Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Байка
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Лимончик
Барракуда..так у вас отключили горячую воду? вы хотите сделать из меня переходящий вымпел? Так я и ценен. Как ничей. Как только чей - мои акции падают, как.. как Ладно. Я буду на флагштоке. Гордо реять. От хлолда..Или скукожусь и повисну..от мокрости воды.... На деревянной подставке..Придумайте мне рисунок..Только без трезубца..
barracuda
Ничё не поняла... Так Вы собираетесь "гордо реять" или "повиснуть и скукожится" ? И вообще, холодный душ был вам обещан с некоторыми оговорками... т.е. если расстроитесь больше чем это необходимо для тонуса :-) шо уже?
Лимончик
Приятно общаться с женщиной. Которая и душ холодный обещает только с кучей оговорок. Это общение на вчерашнем сайте на вас так подействовало? Теперь уж точно. Однозначно не ваш. И не умоляйтесь..и не надо приползать ко мне на колени.. . Но и расстраиваться не надо. Кругом этих мужчин.. до хрена.
barracuda
Горе мне!!! "Теперь уж точно не ваш"... а шо, раньше были другие варианты?
Лимончик
Барракуда! Всегда надо смотреть вперёд . Мужчинам очень нравится..чуть близрукий взгляд.. на уровне собственного..бюста, что-ли..( подробнее к Эстонцу) А то, если оборачиваться и смотреть на варианты которые были ..раньше..можно шлёпнуться. Лицом плашмя.. Или на спину.. Это я искренне. Как посторонний. А когда у вас обед? У меня уже..
barracuda
От спасибо гуру-Лимончик за советы постороннего! И за ссылки... обязательно попытаю Эстонца по уровни... собственного... привет буфетчице)))
Milena
да мне както фиолетово ваши сомнения - вернее их наличие или отсутствие, как и ваше наличие и отсутствие тоже. вы, вероятно, из того анека лимончик, где муж изнасилованой жене его съесть советует - что бы лицо не такое довольное было...)
Лимончик
Милина-Милена..ну зачем так уж сразу на молодёжниковский стёп. Не по возрасту, и не по положению... Не девочка уж чай.. Фиолетово.. Знаю девочку с голубыми волосами -Мальвина.. А с фиолетовыми - Бастинда. Немытая и нелюбимая. А про лимончик..это свой персональный опыт или литературный.. Ну ладно Милена..пятница..не будем ссориться.. Вы очень милая. Наверно. Кто вас близко знает.
Эстонец
Лимончик, друг, может мы с тобой того... перегнули... палку... этой Милене? Может она с улицы, детская колония, проблематичная юность... Как себя вести в приличном обществе не знает... ну не обучена просто... Ты это, полегче, полегче с ней, не дави своей массой... Возми ее лучше... к себе на воспитание. А я потом приеду, экзамен принимать буду:) *типа позаботился*
Лимончик
Перегнули палку? Я так не чувствую. Может ты? По-аккуратнее. Ладно. Пусть пишет заявление. Рассмотрим. Пишет пусть без ошибок.
yksi
Дело было вчера. Везли мои ребятки конденсаторы для нашего оборудования, со всеми необходимыми документами, всё честь по чести. При въезде в Москву на посту ДПС их тормозят. Проверяют документы, открывают багажник ... а он полностью забит коробками с конденсаторами. Надо сказать, что конденсаторы эти очень похожи на тротиловые шашки, и по два провода из каждого торчат. Можно теперь представить реакцию ментов. Тут же ребятам руки заломили, машину автоматчики оцепили. Проезжающий народ притормаживает, с огромным интересом смотрит на эту картинку (ну, это как всегда у нас), менты бегают, палками машут, мол, проваливайте отсюда скорее. На предложение ребят подключить конденсатор к аккумулятору и тем самым дать ментам убедиться, что это не взрывчатка, моим «весельчакам» чуть фейсы не попортили. Вызвали ФСБ и взрывника... Хорошо хоть в ФСБ люди разумные и смелые встречаются. Осмотрели всё досконально и решили попробовать, в смысле - подключить конденсатор к аккумулятору. Надо было видеть ментов в это время!!! Они всем составом (вместе с автоматчиками!) спрятались за зданием поста ДПС!!!
barracuda
А они (менты-ДПСники) оттудова ... из-за постовой своей будки извинились хоть потом?
yksi
Дождёшься от них... Только ФСБэшники потом у ребят поинтересовались (когда отпускали их), мол, чего лица такие побелевшие:) Хочешь хохму? Сейчас у магазина-салона "Порше" на Кутузовском .... ОЧЕРЕДЬ!!!
barracuda
Это шото типа... "Больше трёх брильянтовых колье в одни руки не давать!"
yksi
:))))) Побегу.....
крестьянка
В нашем городе есть музей "Домик Петра" ( сооружен для императора Петра Великого при основании города в мае 1703 г. и является первым зданием Петербурга. Экспозиция музея содержит личные вещи Петра). В одной крупной компании 1 апреля народ развлекался таким образом: Фирма большая , человек отходит от рабочего места и если ему кто-то звонят на столе остовляют инфу на листочке. Один такой "шутник" организовал записочку :" Позвони Петру Алексеевичу по тел ( телефон Домика Петра)" Человек приходит , видит записку , звонит в музей (ниченго не подозревая) и просит позвать Петра Алексеевича....Сначала служительница музея вежливо отвечала ,что не туда попали, но т.к. записочка кочевала со стола на стол , раз на пятьнадцатый тетенька в истерике закричала ,что он вышел лет эдак 250 назад...
yksi
Это что..... Вот иногда на день рождения устраивают розыгрыши, так розыгрыши: якобы налоговая полиция и УБОП наведывается к имениннику:)
крестьянка
)) Жестоко
yksi
Бывает ещё хуже... Как в фильме "Ва-банк": Именниника отправляют в магазин, в дороге он постоянно попадает в различные "переделки", а тем временем в его квартире меняют всё кардинально. И когда он открывает дверь.... ГДЕ Я???? :)
Б. Борисыч
За "Порше" очередь - интересно... Небось какие нибудь кружки или сумки фирменые, рекламщики раздают.
yksi
Б. Борисыч, оказывается, разыгрывали только одну машинку, но ощущение было, что пол-Москвы туда сбежалось. Жаль, фотоаппарата под рукой не было:)
Б. Борисыч
Дело было в далёком девяностом году… Когда начинался великий передел собственности, а пакостник Чубайс даже и не думал о ваучеризации всей страны. Шли войны между различными бригадами, бандами. Бедные, начинающие коммерсанты метались как рыба в мутной воде, между бандитами и ментами, срывая то тут то там жирные куски на разовых сделках, и тут же их теряли или в пасти у бандюков или в жадно растопыренных карманах ментов. Случилось жить в это время трём приятелям, объединившимся в троицу с целью накопления первоначального капитала и последующим его вложением… Куда вкладывать ещё не заработанные деньги эти трое не знали. Молодые люди подобрались, кстати сказать, совершенно разные, что их вообще то и объединяло. И имели на троих одно высшее образование, да и то техническое. Первый был бездельник, каких свет не видывал. Мог часами валятся на диване, пить пиво, курить и читать детективы. Зато имел одно «преимущество» которого не было у других – он не имел стеснения, и вид имел колхозный. Второй был умница, весельчак, гитарист, балагур. Внешность как у И.Костолевского в молодости. Работал на одной из многочисленных тогда бирж брокером. Его конёк был - договора, документы, секретарши.
Б. Борисыч
Третий был похож на второго внешне, но совершенно противоположным по характеру. Помимообщей работы, он ещё улаживал многочисленные конфликты, возникающие в процессе изъятия денег у государства и населения, законным путём. Сектор в экономике был выбран практически на вскидку - Сельское хозяйство. И после очередной удачно проведённой сделки (продажи двух вагонов сахара), и удачно подвернувшегося месяца (июль), троица решила эти деньги срочно прокутить. А где кутить как не в Сочи, где тёмные ночи. Ну прилетели. Сняли в Адлере коттедж на неделю, в Чайсовхозе, если кто знает. И начали собственно КУТИТЬ! Извиняюсь перед дамами, как отдыхают молодые люди, которым нет и тридцати, которые холостые, у которых есть деньги, которые прилетели, скажем, с Урала – описывать не буду. Скажу одно, к концу недели счёт был 6-5-4 в пользу третьего. Что такое счёт в курортном городе, можете спросить у мужей. Но если и они не знают , скажу – это счёт одержанных любовных побед. Вот так вроде просто и в то же время замечательно. Денег ещё оставалось много, а вот времени мало, точнее билеты на самолёт были на завтрашнее утро, на 8ч-45мин. Решили товарищи отправится в Куртгородок, и истратить там все деньги, в ресторане «Чайка».
Б. Борисыч
Здесь позволю маленькое отступление. Чтобы легче было внедрятся в дамские коллективы, придумали приятели легенду. Якобы они лётчики одной Российской авиакомпании, Первый- бортмеханик, второй командир корабля, третий штурман. Борт мол сломался в Сочи и они мол вынуждены, уже вторую неделю виснуть в этом проклятом городе, без заботы и ласки далёких жён. После нескольких жутких историй про затяжные прыжки и падений на запасном парашюте – срабатывало, девушки верили, а может и нет, но отдавались так как будто прыгают первый раз с парашютом. Так вот приходят эти три лётчика в кабак и заказывают всё самое дорогое. Пока подкреплялись, выпивали. Бртмеханник и Командир увидели двух привлекательных танцующих девушек и подошли к ним. Штурман продолжал выпивать. Вдруг к нему подходят две изумительной красоты девушки, мимоходом спрашивая, почему мол у него на столе стоит шампанское Асти Мартини, а им поставили только советское. Штурман с удовольствием принялся угощать их шампанским. Эти две девушки оказались близняшки, абсолютно похожи друг на друга, единственное различие это одна блондинка, вторая брюнетка. Разговорились, оказались местные. Это Штурмана почему то не насторожило, хотя опыт подсказывал – местные в рестораны не ходят. Через некоторое время девчонки
Б. Борисыч
предложили выйти покурить на свежий воздух, хотя крыши у ресторана не было, и это не насторожило Штурмана . Вышли , закурили, ночь , тепло, звёзды, красота! Девчёнки говорят, -Пошли купаться, здесь рядом бассейн, он закрыт но мы знаем как можно пройти. Действительно, бассейн рядом. Пришли втроём туда, они раздеваются до гола и в воду, ну и Штурман за ними без нечего. Плавают, плескаются, у Штурмана мысли разные появляются, как бы того этого , счёт повысить. В это время одна к бортику подплыла, одна со Штурманом осталась. Вдруг голос мужской в темноте со стороны вещей –«Свет, сваливаем, у него ничего нет». Света от Штурмана дёрнула как русалка. Ну у Штурмана тоже здоровья не мало, да и КМС по плаванию, успел в три секунды доплыть до мужика, вынырнул, схватил его за ногу и за собой в воду утащил. Успел буцкнуть мужика несколько раз, и на берег. Вылез из воды- никого, только шмотки Штурмановские по воде плавают. Пока вылавливал, милиция подвалила, типа не положено здесь после часа ночи купатся, О да Вы ещё и пьяны! И в наручники. Я им объясняю, так мол и так, в «Чайке» сидим с товарищами, а девки подлые кинуть хотели. Менты в ответ не видели мол никого и повезли в милицию, только плавки успел одеть , одежда мокрая вся под мышкой. Вообщем одна шайка-лейка.
Б. Борисыч
Привезли в вытрезвитель, закрыли на ночь. Он им объяснет что утром рейс – бесполезно. За ночь набили поную комнату народа разного и бедного и богатого. Утром в восемь стучится Штурман в дверь, объясняет начальству ситуацию. А они одно, сначала штраф и документы, потом выпустим. Ну ладно уговорил, посадили они его прямо в наручниках и плавках в машину и погнали в аэропорт. Приехали, а там диктор уже пятый раз говорит, ПАССАЖИР ТАКОЙ ТО СРОЧНО ПРОЙДИТЕ НА ПАСАДКУ. Менты убежали в самолёт, приводят Командира, пьяного и смеющемся над Штурманом, выглядывающим из за решётки машины. Говорит что билеты и документы передали знакомым, чтоб они завезли туда где мы коттедж снимали. Попращался слёзно и улетел. Делать нечего, менты повезли по указанному адресу. Приехали, хозяйка-старушка божий одуванчик , как увидела что жильца её прежнего менты в наручниках и в плавках выводят, чуть тапочки не откинула. Ничего говорит не приносили. Повезли его обратно в Милицию. Продержали там до обеда и под честное слово отпустили с миром. Побрёл Штурман на пляж, искупатся после заключения. Идёт голодный, злой и мысли у него как у того негра в начале фильма «Генералы песчаных карьеров». Чтобы такое «насадить» и прокормиться. Обидно ему стало
Б. Борисыч
, что лох такой оказался, что развели его , и что если встретит этих близняшек, убьёт. Так незаметно пришёл вечер. Делать нечего , пошёл Штурман на одноимённый с его родным городом санаторий, в надежде хоть там как то перекантоватся. И О ЧЮДО! Встретил там знакомую девушку, которая тоже утром провожала подругу в аэропорту, и встретила его друзей, и ей они передали паспорт и билет на сегоднешнее утро. Переночевал он у неё, а на следующий день поехал в аэропорт, сдал билет на самолёт с потерей 30% стоимости, поехал на вокзал, Выкупил целиком целое купе СВ, и ехал как король, три дня, только небртитый, один. Хотя весь поезд жался в обнимку друг с другом. Приезжает он в свой родной город рано утром, звонит командиру из телефонной будки . А в ответ слышит; - Вернулся, ну слава богу, давай бери тачку и дуй в такой то город, срочно нужно раскредитовывать вагоны с мукой и сахаром……… И понеслась жизнь дальше….. Вопрос: Кем из этих трёх деятелей был ваш покорный слуга?
Semolina
Штурманом:)
Солнце
я тоже за штурмана,))))
крестьянка
Тот ,который похож на молодого Костолевского, только серьезный. Б.Б. Вы похожи на молодого Костолевского?)
Semolina
Не тут я ставлю на первого – вот этот, который «не имел стеснения» и был штурманом:) И кому ж еще могло так хотеться счет поднять? :) Может, правда чисмло 6 не приглянулось - надо было семерку нарисовать:)
Б. Борисыч
На молодого Костолевского был похож Командир, а на Командира был похож Штурман, но если взглянуть на Штурмана отдельно, то про Костолевского и не вспомнишь. Да и было это 15 лет назад. Угадали верно, я был Штурманом, да я собственно и сейчас штурман. А вот конечный счёт наверное не угадаете.
Semolina
Аааа… ну тогда получается, что на момент попадания в бассейн – счет был 4:) Конечный счет мы, конечно не угадаем… До поезда много еще чего успеть можно было (да и в поезде тоже). Борисыч, Вы сегодня здорово подняли мне настроение…
Б. Борисыч
Нет Семолина. На момент купания в бассейне счёт был 6-5-4 впользу Штурмана. Штурман победил однозначно.
Semolina
Да... точно... там жеж было сказано, что в пользу третьего:) Я что-то расставила по порядку... Так каким с каким счетом Штурман покинул Сочи?
Б. Борисыч
-7-5-4- Горничная из одноименного санатория любезно пустила переночевать. А Бортмеханнику и Командиру в последнюю ночь не повезло. Они носились всю ночь по берегу моря и кричали в темноту, пугая спящих чаек - Боря! Боря! Рад что немного поднял настроение.
Semolina
Так, значит, семерка:)
тат
Считать снятых аборигенок в молодости еще куда ни шло. Но смаковать это в зрелом возрасте?
Semolina
Да Вы, ХХХ, зануда
Солнце
Привет!,) Б.Б а это были последние подвиги? или еще есть что рассказать?,)))))) а то 7 как-то ни туда ни сюда,)))
тат
Конечно, зануда. Ведь счастливая семерка осталась довольна. Им бы еще это обсуждение почитать.
Semolina
XXX, Они взрослые девочки... Знали, что делали. Не все ведь ни их месте оказвываются, правда? Но главное - их (семерки) имен никто не называл.
Солнце
XXX, а про секс, наркотики, рокен-ролл, не Ваши ли слова? откель теперь такое пуританство?,) Semolina, щаз нас вместе с Б.Б. в церковно-приходскую школу отправят,))))
тат
Уж если разговор зашел о счете, то кто был судьей? Полагаю, исход матча совсем другой. Аборигенки - Штурман - 8:0 (1 автогол из-за опытных игроков - близняшек).
Semolina
XXX? Вас что ли счет заел :))) Состязались-то мужики между собой. Да и важно ли это? Ну мы посмеялись… Расскажите лучше забавную историю:)
Б. Борисыч
Что то видимо задело человека. Не ожидал я такой реакции именно от мужчины. Я не ханжа, ну написал и написал, заметь имён не говорил. И ДЕВУШКИ, а не аборигенки, действительно оставались довольны. Старик, расслабся, взбодрись, выпей что нибудь! Или совсем плохо?
Semolina
Дык… Борисыч… Никто не знает, мужчина ли скрывается под сим ником… Может, барышня (?)
тат
Не совсем. Скорее, неплохо. http://stock.rbc.ru/demo/micex.0/intraday/RU0009029540.rus.shtml
Semolina
Борис... Нет ну это гипотеза и не более того... Ваш Командир, тот который бывший брокер, он на какой бирже работал? Не балуется с ценными бумагами?
Б. Борисыч
Командир теперь торгует водкой, Штурман в аграрии двинул, Бортмеханник как Ленин, всё по тюрьмам да по каторгам... В те времена Биржу какую нибудь завалящую открыть, или Банк, было проще простого, примерно как сейчас ООО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.