Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Байка
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
baltysh
Или белорусский? Так вот и вижу батьку который думает, кому б "усадить у заднее сiденье"
провинциальный мужичек
какой же здесь подвох - усадить девушкин круп на круп лошадки и отвезти в пампасы?!:)
провинциальный мужичек
лошадка стоит возле гостинницы Яр в городе Воронеже, в заднее сидение не усаживает, хотя агрегат повторяет человековский, но хвост - хвост это что то:)
Прохвост1
А...АЛФ, ПМ канечно прав. сИдение сидением..а ..ведь у тебя ( ничего шо я на ты, ведь это сибилижает) Да, АЛФ, прививки у тебя в порядке? Справочку пож-ста..дайте ..что-то тут коричневенькое желенеет.. Птичка? Мои - за запросто. Вот из.. а вот .. от. Так что можем начинать взаимоотношения с чистого листа. Какие уж тут подвохи.. :-))
baltysh
Ваще-то, баян. http://agcooper.livejournal.com/74424.html?page=1#comments
ALF
ну что нынче за мужики пошли... эх.. один с маменькиными заветами не распрощается никак, другой справки требует... а вот раньше.. раньше-то, схватил бы на ходу да и хм.. посадил бы хоть на заднее хоть на переднее сиденье.. а пампасы - это где?
провинциальный мужичек
пампасы, блин, далеко, но добраться можно, главное запастись хавчиком и правильно одеться...хотя, как вещает вадик галыгин "А вообще, совершенно неважно, кто и во что одет: главное - это кто как раздевается", так что в пампасы (однозначно:)
провинциальный мужичек
еще от "суслика" Тапки. Тапки, сцуко, махровые. Тапки придумала собака. Хрен его знает - принесла откуда-то... А вот белые тапки придумала собака, которая, сука, опоздала! Колготки. Колготки, сцуко, порвались! Колготки носят женщины, Леонтьев и дети в возрасте до 6 лет вне зависимости от пола. Тельняшка. Тельняшку придумали матросы. Чтоб было что рвать на груди. Когда тельняшки не было, матросы рвали на груди волосы. Потому что были непобедимые. Бескозырка. Бескозырка появилась случайно, когда козырек с фуражки боцмана отвалился под тяжестью дерьма альбатроса. Но бескозырка, сцуко, гуманная! Теперь матросы могут целовать медсестер, не ломая им носы. Сарафан. Сарафан, сцуко, длинный. Его придумали русские красавицы с толстой задницей и волосатыми ногами. Причем красавицы придумали сарафан специально, чтобы во время хороводов коса не натирала им жопу. Трико. Трико придумали алкоголики. А трико с вытянутыми коленками придумали алкоголики с вытянутыми коленками.
провинциальный мужичек
Афа, Альфа, пампасы, это не место, это состояние души, или (на крайний случай) кол-во алкоголя в организме, так что енто не сказка, а голая правда (в сарафане:)
провинциальный мужичек
тоже знаю афоризмы:) Привлекательные женщины отвлекают. Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу. Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь. Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный! Не будите во мне зверя .... Он и так не высыпается ! Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел. Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
baltysh
Завидую, у некоторых в молодости заднее сиденье было. А у нас - телефонные будки. Тогда ещё закрытые и заколоченныее фанерой до пояса снизу...
ALF
а мне мама говорилаааааааааа.... только через ЗАГС, ну а потом уже экстрим и романтика :)... может это прагматизм?
провинциальный мужичек
неполная загруженность? на работе? обижаешь начальник:) стремление к общению с приятными людьми было принято за беззалаберность и тунеядство - это уже не наезд, это клиника:) аник про анкеты (старый, но смешной) - вечер, два работника кадров разбирают резюме и анкеты. тот, что постарше говорит - пошли домой, более молодой удивляется, да как я уйду, у меня еще 58 анкет неразобранных, на что старый молча берет пачку анкет и бросает в мусор, объясняя свои действия - а зачем нам в компании неудачники?
провинциальный мужичек
цитаты это хорошо, правда часто использующий их остается без своих образов выраженных мыслями присущими исключительно себе, привыкнув ссылаться на более одаренных, или известных:), но это лирика, а вот и цитата:.."а тут не нужно слов и мнимых прав, всем, кто вокруг, ты издавна известен, понятны и ущерб твой и печаль. И это наш предел: такими, верно, и предстанем небу - не победители и не кумиры, а попросту сочтенные за часть реальности, которая бесспорна..."
провинциальный мужичек
как говорится, ох уел ты меня михалыч, ох уел:) корриды не будет, тама зверь убивает бычка, так что гринпис не выдаст визы на проведение. возвращаясь к цитатам: Вежливость - самая приемлимая форма лицемерия; Достоинство - это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись; и наконец, венец и шедевр - Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий
провинциальный мужичек
Позвольте Вами нецензурно восхититься...ведь Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...:))
baltysh
Где-то в самом раннем начале 90-х никому не известная группа Мост, которая базировалась в тогда в гостинице Ленинградская у трёх вокзалов решила устроить корриду в Лужниках. По тихому всё подготовили, со всеми договорились, тореадора пригласили. Вот тут то и прокольчик вышел. К тореадору переводчицей приставили мою подружку. И я, поболтав с тореадором, написал про ето дело в международную службу ТАСС. Сообщение подхватили все западники и тут началось такооое! В общем, не удалось провести корриду. А я г-ну Гусинскому старался на глаза не попадаться с тех пор.
barracuda
От Балтыш (уж звиняйте, ничего личного), от в этом вся журналюгская сущность! А народ так и не увидел почти шо местную корриду... не стыдно? А корова... бык то есть, наш предполагался? или тож привозной, вместе с торрерой?
baltysh
Быки предполагались импортные. Даже договорённости были с каким-то мясокомбинатом об их последуюшшей утилизации. В своё оправдание могу сказать только, что тогда я не был знаком с кровожадными барракудами и как-то не подумал, что это негуманное мероприятие может кому-то понравиться. звиняте так что
barracuda
Балтыш, я еще и бокс полюбляю... который не по очкам... а тот, шо с нок-аутами))) Эндель, я шото ниче про сидения не поняла... я это... пешком хожу... но со свитой )))
провинциальный мужичек
клан барракуды состоит из бывших забойщиков, ныне кузнецов, так что про битвы с быками знает не по наслышке (пральна грю?:)
Delfina
Балт, та мы не кровожадные вовсе, мы бум смотреть на корриду, каку предложил Эндель, через сеточку на шляпке...(как Проня Прокоповна, в "За двумя зайцами"), и обязательно плакачем по поверженному...и даже выпьемо за победу победителя...
провинциальный мужичек
стыдливо очи долу опустив, она молчание хранила, рукой на клан свой лишь махнув, а там...забойщиков 4 штуки (в единицах не считаю, уж бона большие:) все страшные, с агрессией в глазах..
Delfina
Эсти, Вы ближе к выпивке подбираитись или к моим родственникам? тока не заблуждайтесь, шо министры, для своих родственников много делают...
barracuda
Эндель, с Кличками... братьями...
baltysh
Раввин -- батюшке: "А ты богом стать можешь? То-то. А у нас один прорвался!"
Delfina
Балт, каждому свое.. а я, просто, по человечески, скромно горжусь тем, что у меня родственник министр природных ресурсов...встречаемся часто...в телевизоре...
baltysh
Я так с бывшей женой общаюсь. Чертовски удобно. Надоест -- чик по пульту и тишина...
Delfina
о, Балт, теперь у нас с тобой, хоть что-то общее обнаружилось...
baltysh
Хвост?
Delfina
у тебя хвост? тогда - на арену!
baltysh
Хвост это не у меня, это у Про...
провинциальный мужичек
а я все чаще замечаююю, что меня как будто кто то подмениииил, а полях и не мечтаююю, телевизЕЕЕр мне природу заменииииил:)
провинциальный мужичек
касательно хвоста - бесплатному сыру в дырки не заглядывают...так что чем природа мама наградила, тем и гордитесь, помня при этом, что хорошие мужики на дороге не валяются. они лежат на диване, и услышав "умные" слова делая удивленные движения руками:)
Delfina
так качественной корриды похоже не дождемся... расходимся на обед..
Прохвост1
Ну вот..прицепились к нику..Назовите Иerogliff:-)) АЛФа! Ты здесь? Приятно иметь дело. Дело с девушкой опытной.. а то эти.. малышки-стройняшки-с дешёвым- бельём- и--лицом-как-у-бейсбольного- мяча.. :-(( Ты ведь не такая? Про маму ..это хорошо. Это правильно..будет куда.. потом..Но это это потом.. Я ж- давал время подготовиться.. Итак, запрыгивай! Первая остановка Ленинград. Астория. Напротив Исакиевского ( название то какое) собора..
провинциальный мужичек
брату иероглифу наше с кисточкой (ник класный, в тему, как там?! - мы нашли себе дело на целую ночь, город полон огней, а мы развлечься не прочь..:), девушек сТРОЙНЯШЕК не бери - заманят,обманут:) эхх, жаль расходиться пора (а то мамка заругает), а то исчо че нить вумное для самообразования почерпнул бы, жаль..:(
Прохвост1
Братец-ПМ. Я пришлю СМС. Я про Иероглифф песенку слышал..Мол приходите-приходите..трубки длинные курите..:-))
baltysh
Не, с прохвостом нельзя в Асторию. У него одежды залатаны ветром ;))) Разве что в "Щель" - рюмочную рядом с асторией. Но её, кажется, давно закрыли
Delfina
baltysh, не правда Ваша... Прохвост, так же, как и Вы смокинг имеет, напрокат.. у него много бутафории всяческой, с ним нигде не стыдно выступать...
Прохвост1
Иероглиф Мое имя - cтершийся Иероглиф Мои одежды залатаны ветром, Что несу я в зажатых ладонях Меня не спросят,и я не отвечу. И как перед битвой, Решительной битвой, Стою у каждого перекрестка Hа море асфальта я вижу свой берег, Свою голубую россыпь. Hа все вопросы pассмеюсь я тихо Hа все вопросы не будет ответа, Ведь имя мое - Иероглиф Мои одежды залатаны ветром.
Delfina
Минутууу ещеее мой ветееер не стиих Мне нравииится здесььь в коооролевстве кривыыххх...
baltysh
Дык и сейчас есть. Я пару месяцев назад дочку на их концерт в Третьяковку водил. Не понравилось. Статичны очень. Их лучше слушать, а не смотреть
Прохвост1
Так. Липика-лирикой..но восток алеет.. Туман от Гвадаккефира рассеивается..а АЛФы то и нет. Передумала што ли? Или всё прихорашиввается? Зачем..всё будет..ээ смыто.. :-)) Вот и арендуй после этого вечернюю лошадь.. :-(( АЛФа! Ты это. Не рискуй. Я готов идт( ув смысле ехать)на край тсвета. Если, конечно, не встречу другую АЛФу. Центавру.. БалТыш! так тебе или дочке. Не понравилось?
baltysh
Обоим. Мы с дщерью сейчас поклонники Мельницы. У Мельницы - реальное шоу на концертах плюс к грамотной музыке и голосам. А тут стоят истуканы в тёмных очках и полтора часа поют песни на одну и туже мелодию в узком диапазоне...
ALF
эээээ... Прохвост, вы намекаете, что в Неву меня окунете?? я и плавать-то не умею.. а Исакиевский - это там где Волочкова женюхалась? потому что я тоже так хочу.. хоть раз в жизни с крыльями с небес... про с крыльями да на небеса ужо и не мечтаю.. хм.. так может и мне подстать вам приодется? только чуть модернизирую наряд - в окутанную ветром :)
Прохвост1
БалТыш..Понятно. Что не стоит возвращаться..к приятному в прошлом..Сходил сам и ещё с ребёнком - все тобой остались довольны :-)) АЛФа. Да хоть в Неву. Ты же не жена Лота.:-)) Побыть Волочковой? Я просматривал журнал с программой ТВ про это. Чё сказать..Со стороны, конечно, красиво.. Но..но Не дворяне Уж точно не выпускница Смольного Института..увести чужого мужа от 3-х детей..менять дюжину платьев..С шара на землю. Всё что только можно. Кроме стиля. Кстати про платья..Есть Плащь-Палатка. В случае чего..тебя..Окутанную Ветром.. Из Эльфийского што-ли..?
ALF
цюуууууу Прохвост, ну что же вы.. как вы могли меня заподозрить в том, что я хотела бы быть Волочковой.. чур меня чур... я это, мне бы только крылья такие и все.. (или черевички, как у царицы :)))) на счет Окутанной ветром - это от души, ну или на крайний случай с индианскими именами перекликается :))
Прохвост1
Волочкова совсем не так уж и плоха. Когда молчит и двигается 32 фуе-тэ. Теперешние..правда и 16 не сделают.:-)). Или не сильно хуже других когда актёрствует в сериалах Совсем не сильно. Что до индианских имён.. Что-то я таких в Гайавате ? не припомню. Конечно в переводе. А Центральная Америка - там одни Пернатые Змеи..и их сожительнницы.. Вот от души.. Вот с этого места по-подробней. Что-же это такое АЛФа читает для души?
ALF
ой оставим эту Волочкову с ее 32 неприличностями :)) если я, Прохвост, скажу что же я читаю для души, вам, как чесному человеку, прийдется на мне жениться.... *ушла напевая "ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и пляааасалааа"...*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.