Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Байка
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
baltysh
Зелёный пис меня до сих пор сообщениями бонбардирует. Можно поискать.
barracuda
Ой, Балтыш! Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного... как тока сдадим ПМа на перековку))))
провинциальный мужичек
да что сегодня за день? раскрыл тайну сидиката - стреляться, положил руку на грудь - на перековку, предложил адресок гриновый заветный и форму заявления - на переработку, что деется, что деется
barracuda
ПМ, це не день такой... це жисть вся такая! А не нада совать нос в чужие синдикатные тайны... та и ручонки тянуть к чужому богатству тож не нада... так, глядишь, и в долгожители удастся записаться)))
меодов
Пожалуй заберу сырьё для тапочек куда подале, в надежный схорон, а то страсти не на шутку разыгрались
Марья Кирилловна
конкурс организовать надо. например, кто кого похвалит лучше всех, тот получит приз - право обругать конкурента не стесняясь в выражениях.
провинциальный мужичек
.."удастся записаться"..так то ж не про меня, цыганка в детстве нагадала, что жить 115 лет (я ей верю всем сердцем - почти треть прожил, пока сбывается..а вера все крепнет и крепнет:)
barracuda
115?! А не заскучаете?
провинциальный мужичек
пок модератор разминает пальчики и ладошки, готовясь к вдохновенному затиранию постов и ников, обругать можно и так, не стесняясь в выражениях...вот только зачем? неинтересненько:( а хвалить нужно за что то, а то похвала на влажную протирку задницы похожа - сначала приятно, а потом не замечаешь (а народ языки до корня стирает, старается:)
провинциальный мужичек
дык мало мало в школе буковки разбирать научился, читаю на досуге, опять же буковки знакомые на клаве есть - уже не скучно, руку на грудь положить - романтично, женщину любить-чувственно, мир посмотреть, с природой общаться..дел невпроварот, когда скучать то? (имею надежду, что моя мойра-гадалка пропустила одну циферку, а то и две, в сроке отмеренном нитью судьбы:)
Марья Кирилловна
Господи, как же я хочу на Шумейские острова, хоть на неделю....
провинциальный мужичек
вот ведь, один по воде ходил, вторая по рукам научилась...божественно:)
ALF
Эндель, что с ручками-то? неужто рыбка покусала??
Марья Кирилловна
сенная лихорадка
провинциальный мужичек
скорее приступ национализма, или просто лень щелкнуть на выбор языка ввода возможен вариант, что спешил - рыбалка не ждет никогда и никого эххх, в понедельник поеду за карпом денька на 3/4, раскидаю снасти, сооружу балаганчик, костерок, походная похлебка томится на треноге, на мангальчике истекает жирком только что пойманная рыбка, в роднике охлаждается пиво, тонкой струйкой дыма тлеет сигарета..жизнь:)
Прохвост1
ПМ! Жирком стекает рыбка..это ведь только рыбка северных рек. Нам вот досталась рыбка из р. Печора.. Пива , правда не прислали.. Но всё-равно, было очень хорошо.. Здравствуйте, кстати.. АЛФа! сколько можно тебя ждать в ГуМе у фонтана.. Меня уж взяли в менчандайзеры мин 2 фирмы..Так и стою с плакатом: Ничего не Продаю. Отбоя нет. В смысле отката.. Как маменька? позволила? Ну в смысле со мной..
Марья Кирилловна
ПМ, ну какое удовольствие на берегу пруда карпов ловить, карпа лучше купить в магазине, Поехали на Шумейские острова, тама сазаны ростом с лошадь, в ериках уточки шуршат, а тиииихо!
провинциальный мужичек
привет брат, не знаю какую рыбку ты ловишь/кушаешь в реке Печора, но карпик рыбка жирная, а если не устраивает он, то можно наловить пескариков, или гольцов, у них легкоусваимого человеком жира больше чем в жирной баранине...эхх, день простоять, да выходные продержаться до ночи воскресенья, а там - ту ту ту ту тутуу, труба зовет к подвигу:)
Марья Кирилловна
а густера, прямо кишит, аж такая серебряная, что прям голубая....
провинциальный мужичек
в прудах ловить карпиков тоже интересно, но поеду я в место заветное, облюбованное и взлелеяное на речке - сазан у меня не водится, а вот речной карп (не сазан, мясо светлое) пока еще встречается. Вода чистая, из родников без обработки пить можно, травушка муравушка, своим сочным цветом под небом голубым вселяющее желание Жить и наслаждаться этой жизнью, березки, тростник, купаться конечно уже холодно, ну да как масть пойдет; по утру лодочку на воду спустил, тишина, по воде туман стелется, светает, поплавок тюк тюк, разз, есть контакт...а там уже и солнышко пробивается первым лучом из за горизонта...
провинциальный мужичек
густеру "ловил" только в комп.симуляторе Рыбалка2 -:))
barracuda
Эндель, оно конешно... родной сеновал - это Вам не экстремальный Крым с его эстетичными процедурами))) Я так понимаю, шо Вы теперь до нашого Крыму не ездок?
Прохвост1
ПМ! рыбка называется МУКСУН. Если ты пробовал. С чешским пивом. в самом деле такая рыба скрасит любое общество.. Ну , вообщем , завидую.
Марья Кирилловна
про "комп.симулятор" не поняла-это игра чтоль такая
провинциальный мужичек
естно симулятор, когда по работе не успеваю на рыбалку, приходится участвовать в турнирах в симуляторе - ловить густеру!! на 20 кг:)
провинциальный мужичек
Прохвост, рыбку такую не пробовал, но название теперь знаю, поспрашиваю у народа. пиво чешское можно сказать не люблю (пью конечно, но без восторга), как не смешно, с удовольствием потребляю золотую бочку (не надо коментов, из чего производят), иногда туборг и гиннес
ALF
так это вы, Прохвост???? а рядом не заметили девушку на чемоданах сидящую?? надеюсь у вас жилплощадь, кроме ГУМа имеется??
Прохвост1
ПМ! поспрашивай. Златопрамен... И вообще, то что там производится из местной воды..Типичное то.. АЛФа..сразу про жилплощадь.. Есть большая полатка. С био-туалетом . Духи Недельный Турист. Лампа Вечная Летучая Мышь. Лотерейный и трамвайный билет. Портрет Я( слева) и Джульбарс на Эльбе ( справа). Э... я конечно, Аристократ духа.. Вообщем для начала...вполне достаточно
ALF
Эндель, может вас пристрелить, чтобы вы не мучались? :)) тут где-то даже ПМ притащил стрелялку для подводной охоты :))
baltysh
А у меня зол иногда вообще открывается на вьетнамском языке (или шрифте?)
провинциальный мужичек
не стреляйте в рыбака, в увлеченных людей стрелять нельзя, они богу угодны, их на руках носить надо и все прихоти исполнять (девушки, пост адресован вам)
ALF
*взахлеб рыдает* ... какие же мы все-таки женщины стервыыыыыыыыыы....
провинциальный мужичек
дык девушки бывают разные, черные белые, красные..среди них и стервы попадаются и чудесные люди, кому как порвезет и кто что искал:) хто то рад до самой письки, что стервочку взял (бродяжку), отмыл, глянец навел, в человеки вывел, душ (от двух раз!!) принимать научил и поплыл по морю взаимного стервенения, а хто то просто нашел себе женщину вамп, которая знает/понимает, что без стервеца она только половинка целого..хто то всю жисть свою половинку ищет, ан нет, не дается ему отыскать свое счастье..
ALF
ПМ, помедленнее пжалуста, я записую.. так что вы говорите, ищут?? да?? а кто?где? координаты местов поиска я там палатку разобью...
провинциальный мужичек
а вам искатели из какого разряда требуются? (судя по запросам в общении с братом Прохвостом, дэвушка вы хыщная до благ цывылизации), а таких стервецы не очень любят..они ж кто? - сибариты, как правило, уютных, теплых и любящик предпочитают, а не дэвушек из разряда Дай и уйди:)
baltysh
Парк культуры! У фонтана с дельфиной
ALF
что вы, ПМ... так сразу обо мне плохо думаете... я и сама могу кого хош в короли возвести, было б кого.. мне бы чтоб человек был хороший, и не важно на каком Лексусе...
меодов
И зачем веселую, разухабистую пьянку на природе надо обязателено назвать рыбалкой или охотой? Без ружья и удочки тоже бывает и охота и типа рррр-ыбалка
Прохвост1
Вот Братец-ПМ. Вот тебе прекрасный образчик чисто женского поведения.:-)) На меня ( т.е. не на меня а на..) есть спрос. Можно ли дороже.? Помещица..Коробочка вела себя похоже.. :-)) АЛФа! ничего личного.. ( в смысле половину-пополам)
меодов
Дык таких на прокатные машины и ловят! А потом опаньки - трамвай, метро, вещевой рынок
провинциальный мужичек
ALF, к сожалению ни одного знакомого на лексе нет, знакомые женщины есть, а вот мужчин?!..как то не сложилось, все больше на патролах и бэмвэшных сараях меодов, чем рыбалка (охоту не признаю, зверье жалко) отличается от пьянки? на рыбалке можно пить, или не пить, а на пьянке такого выбора нет:) брат Прохвост, ты Алфе брюлик покажи (в руки не давай, слямзит) и раскажи про копи кимберлийские, хыщные любят такие рассказы, а там, под блеск алмазный в глазах, заднее сидение коня богатырского будет в самый раз (для транспортировки!?)
меодов
ПМ, имею возразить, на пьянке от пития некоторым удаётся отказаться (сам видел), но на рыбалке ? Нонсен ! Удочки, крючки,снасти - забывали, но ВОДКУ НИКОГДА! Даже рыбацких баек на эту тему не слышал.
ALF
да какая разница, лексусные сараи, бээмвешные.. если мы, хищницы еще и блондинистые, то нам усеравно.. а вместо брюлика можете и цирконий показать, какая ж разница.... стереотипы - вещь иногда и жестокая... жертв-то скоко... эх.. забрала палатку, не найти мне счастья-то... Прохвост, найду - поделюсь..
Прохвост1
Да ладно вам. АЛФа не такая..это она не подумавши..Правда АЛФа? Брюликов нет. Есть лунная дорожка. Из серебра. Зато широкая..и ДЛИНННННая. Соглашайся. Вообще, как вспомнишь купания нагишом в море при луне да при костре да краснеоре вино.. Эх..
меодов
Прохвост, а при купании нагишом ыбки хорошо клюют?
провинциальный мужичек
меодов, по примеру язвы дам честное пречестное слово, что неоднакратно отказывался от распития в пользу процесса:) ALF, чего ж искать то? - вон, брат уж весь извелся, отощал и погрустнел, ссылки на классика на свет выносит, решенье ваше торопя...палатку с евроремонтом подготовил, арендовал фонтан...эхх, коварная:) p.s. и откуда пошел стереотип, что блондинки предпочтительнее? ну да, жена блонди, любимая женщина блонди, но ведь так совпало, право слово..нееет, шатенисторыжие оно как то поприятнее, нет в них холода арктического айсберга..
Марья Кирилловна
Балтыш, на Шумейских островах живут люди, которые хотят сродниться с природой, ловить рыбу и уточек, смотреть на дно через прозрачную теплую воду и любить... друг друга, жизнь, природу и Родину...
меодов
ПМ, синдикат раскололи, на рыбалке иногда пить отказываетесь, анализируете поведение людей, якшаетесь с амерекосами, в Африке макак продвигали, при стрельбе длинными очередями автомат заклинивает... Ой чёто на душе тревожно становится.. Может лучше сразу к Вам с повинной, типа адреса, пароли, явки и тд
Прохвост1
Меодов..чё сказать..Рыбка хорошо ловится утром. Когда рыбаки подплывают с баркасом, а ты продрав глаза с авоськой и кошельком. Сам с камней хрен чего наловишь. Так, одно название и слезшая кожа. Но ночью, ночью всё преображается..самая последняя девушка.. становится.. Ух.. Одну вспомнишь..всех жалко..
baltysh
Марья свет-Кирилна, мне как-то Сейшельские боле по душе. А как кто родину любить научать предлагает, так по привычке рука ливарвер искать тянется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.