Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Давайте улыбнемся?!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
мфйер
[quote name='ААП' post='203402' date='19.11.2015, 13:41']Походу уже "деревянный" становится "каменным" biggrin.gif
http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/15...oal_fat?ocid=vk[/quo
bivshiy_student

Блин,куда это мне обратиться за сброс 25 кг wink.gif
Дмитрий Печников
https://www.youtube.com/watch?v=dYR6A6wRFW0 У меня у одного ощущение ,что нас за дебилов держат? wink.gif и анекдотов не каких не надо...
ААП
Цитата(Дмитрий Печников @ 21.11.2015, 9:07) *
У меня у одного ощущение ,что нас за дебилов держат? wink.gif и анекдотов не каких не надо...

Там походу "пятая колонна" старается https://www.youtube.com/watch?v=kJRlRtTHRQY
Дмитрий Печников
Цитата(ААП @ 21.11.2015, 11:09) *
Там походу "пятая колонна" старается https://www.youtube.com/watch?v=kJRlRtTHRQY

следите за руками laugh.gif biggrin.gif вовик опять не при чем...5 колонна правительства laugh.gif а где посадки?где увольнения ? laugh.gif с работяг деньги собирают..а виноват как всегда обамут...маразм крепчает...
Дмитрий Печников
сейчас не комедии смотреть не надо..не анегдоты..включил чинушу любого уровня-посмеялся до слез laugh.gif но поражает с какими серьезными лицами они этот бред несут.....и ведь не отвечают "ЗА БАЗАР"....
ААП
Цитата(Дмитрий Печников @ 21.11.2015, 10:35) *
сейчас не комедии смотреть не надо..не анегдоты..включил чинушу любого уровня-посмеялся до слез laugh.gif но поражает с какими серьезными лицами они этот бред несут.....и ведь не отвечают "ЗА БАЗАР"....

Мне кажется, тренд под дураков косить сейчас набирает обороты на всех уровнях. Интересно это мне одному кажется или нет. Хотя если верить сатирику Орлуше, они далеко не дураки, и хорошо знают что делают. wink.gif
fanerom
Я вот тоже слегка нагрузился, наверное, в честь дня рождения Бывшего Студента. Позволю себе немного пошалить.
Про понты, большие и маленькие.
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 21.11.2015, 11:54) *
Мне кажется, тренд под дураков косить сейчас набирает обороты на всех уровнях. Интересно это мне одному кажется или нет. Хотя если верить сатирику Орлуше, они далеко не дураки, и хорошо знают что делают. wink.gif

ААП ,там никто не косит.Эти люди на посту,им нельзя обманывать.Они политики и депутаты,что вы в самом деле ,так-то ,о них. biggrin.gif Они жизнь свою посвятили служению народу!!!С одной великой целью,сейчас аплодисменты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "Стать хозяевами жизни".И занавес под вывод:"Хочешь стать хозяином жизни,стань слугой народа".
bivshiy_student
Цитата(fanerom @ 22.11.2015, 0:47) *
Я вот тоже слегка нагрузился, наверное, в честь дня рождения Бывшего Студента. Позволю себе немного пошалить.
Про понты, большие и маленькие.

Спасибо Fanerom!Это они меряют у кого длиннее,или толще? biggrin.gif
Мартын Иванович
Наверное в этой ветке, чисто приколоться, а там как знать.... Смотрел вчера Энимал Фэмэли по триколорНД, так в Саудовской Аравии мочу верблюдов сушат, пакуют в капсулы и употребляют внутрь, как лекарство! Считают, что помогает от онкологии, гепатита и прочее, прочее. Типа пить сырую не комильфо, а капсулки самое то.
bivshiy_student
Цитата(Мартын Иванович @ 3.12.2015, 11:49) *
Наверное в этой ветке, чисто приколоться, а там как знать.... Смотрел вчера Энимал Фэмэли по триколорНД, так в Саудовской Аравии мочу верблюдов сушат, пакуют в капсулы и употребляют внутрь, как лекарство! Считают, что помогает от онкологии, гепатита и прочее, прочее. Типа пить сырую не комильфо, а капсулки самое то.

Ага,а ещё всенародный любимец ,Народный доктор Малахов,советует уринотерапию biggrin.gif Бредятина полнейшая...Отходы организма,все шлаки,который он утилизирует,опять по новой гонять.Еще не один живым не ушёл (я имею ввиду онко).
Помогайка
Как вам такое ))))
У меня кредитов куча, бабы не дают, здоровье ни к черту, зарплата издевательская, а Путин сидит в Кремле и делает вид, что его это не касается.
ААП
Цитата(Помогайка @ 7.12.2015, 8:45) *
Как вам такое ))))
У меня кредитов куча, бабы не дают, здоровье ни к черту, зарплата издевательская, а Путин сидит в Кремле и делает вид, что его это не касается.

Так это лозунг вставших с колен, им никто зарплату нормальную и не даст, они сами издевательскую попросили. biggrin.gif
Помогайка
Юмор. Чисто по одесски.

- У тебя, Монечка, конечно должно быть свое мнение. И сейчас мама тебе его расскажет.

***
- Хаим, я слышал вы женитесь!
- Таки да!
- И как ваша будущая жена?
- Ой, сколько людей, столько мнений. Маме нравится - мне нет.

***
Крик с балкона:
- Сеня! Домой!
Мальчик поднимает глаза:
- Я что, замёрз?
- Нет, ты хочешь кушать!

***
Хаим говорит Абраму:
- У Рабиновича сгорела дача. Ну, казалось бы, какое мне дело? А все равно приятно.
igrok
зачЁт biggrin.gif
+10000000
bivshiy_student
После часа езды с блондинкой навигатор спросил: — Мля-я-я-я-я... Ну и где мы?!





Каким-то чудом сборная Армении попала в финал ЧМ по футболу.
Играют со сборной Бразилии. Идет 20 минута матча, счет 0:0. Один из защитников Армении сбивает Рональдо недалеко от штрафной площади. Судья не задумываясь назначает штрафной. Рональдо ставит себе мяч, разбегается.. и в шоке останавливается... "Стенка" стоит задом к нему и лицом к воротам... Судья подходит и спрашивает:
- У вас все в порядке с мозгами? Вы не туда смотрите!!!
- Это у тебя не все в порядке с мозгами, ты думаешь мы упустим шанс увидеть этот шикарный гол???
ААП
Ленинград - Короче smile.gif
bivshiy_student
Анекдот о нас!!!))))
Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг — звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый русский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?»

Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?»

Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: «Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?»

Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: «Бл*, догоню — убью нах*й!»
Alex Suhin
Кума рассказала.
На втором триместре беременности пришла она на осмотр к врачу УЗИ-диагносту(крупный детина).Вдруг к нему в кабинет врывается разъяренная худенькая девушка с медицинской картой,подбегает к этому доктору и со словами:"Миома?Миома?" хлестает его по щекам.
Сейчас в нашем дворе гуляет прекрасный мальчишка. Мама называет его ласково Мишенька. А во дворе все его зовут Миша-миома...
ААП
Баба Бомба biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 4.2.2016, 9:51) *

Шнур красавчик!
127767
"Шнур - лицо русской интеллигенции"... где то недавно вычитал.
bivshiy_student
Анекдот,над которым немцы не смеются((((
Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит:

«Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!»

Прохожий отвечает:

«Вы ошибаетесь, я афганец.»

Человек идет дальше и встречает другого прохожего:

«Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.».

Человек говорит:

«Я не немец, я иракец!»

Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит:

«Спасибо за прекрасную Германию!»

Этот человек поднимает руку и говорит:

«Я из Пакистана, я не из Германии!»

Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает:

«Вы немка?» Она говорит: «Нет, я из Индии!»

Озадаченный, он спрашивает ее: «А где же немцы?»

Индуска проверяет часы и отвечает: «Так они сейчас работают!»
bivshiy_student
Анекдот схожий с реальностью .

Зайца в лесу назначили участковым.

Поймал Лису, говорит:

— Чей мех?



— Мой!

— Сп@здела…

Посадил ее заяц в тюрьму. Сидит, сидит и к ней гуся подсаживают. Лиса спрашивает:

— Тебя то за что?

— бл@.. Заяц до@бался… На какие шиши я каждый год на Юг летаю…
ААП
Цитата(gringo @ 19.2.2016, 18:02) *
Почему-то не смешно, а скорее грустно sad.gif
Вот в настоящий момент СКР анекдот про Домодедово рассказывает.

А меня только песни Шнура в настоящее время могут рассмешить, даже и не знаю можно давать ссылку на такую композицию Но хоть настроение улучшается smile.gif
Дмитрий Печников
добавление в рацион россиян фуражного зерна должно увеличить с них надои налогов и сборов-заявили в правительстве эрэфии
Дмитрий Печников
https://youtu.be/251LE4OlWYM
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 8.4.2016, 16:48) *
Чиновникам Минсельхоза смотреть строго воспрещается!

https://www.youtube.com/watch?v=gDwlLO5T78M...eature=youtu.be

Молодец девчонка !
Дмитрий Печников
Цитата(gringo @ 8.4.2016, 16:48) *
Чиновникам Минсельхоза смотреть строго воспрещается!

https://www.youtube.com/watch?v=gDwlLO5T78M...eature=youtu.be

с одной стороны смешно,но с другой..девушка на эмоциях скомкала вопрос и он потерял свой смысл,в нем не стало конкретики..вот мне интересно-а как правильно надо было ответить чиновнику?попытайтесь-я уверен что любой окажется неправ..так как некорректен сам вопрос.с эмоциональной точки зрения нормально ,а если разобраться -пустышка сюжет,я уверен,можно было опустить чиновника более изящным способом(раз уж ей смелость позволила) ..а так,получилось-что получилось..
igrok
Цитата(Дмитрий Печников @ 8.4.2016, 22:32) *
с одной стороны смешно,но с другой..девушка на эмоциях скомкала вопрос и он потерял свой смысл,в нем не стало конкретики..вот мне интересно-а как правильно надо было ответить чиновнику?попытайтесь-я уверен что любой окажется неправ..так как некорректен сам вопрос.с эмоциональной точки зрения нормально ,а если разобраться -пустышка сюжет,я уверен,можно было опустить чиновника более изящным способом(раз уж ей смелость позволила) ..а так,получилось-что получилось..

Тут главное эмоции. а свекла там или ЧП в яблоках не важно.
Ведь кто смотрит из не связанных с с/хозяином, да и многие кто связан, увидели не прекрытую суть - некомпетентность. И это из новостных каналов. По моему цель достигнута.
Хотя переволновалась девчонка, но смотрелось))
ААП
Цитата(igrok @ 8.4.2016, 23:49) *
Тут главное эмоции. а свекла там или ЧП в яблоках не важно.
Ведь кто смотрит из не связанных с с/хозяином, да и многие кто связан, увидели не прекрытую суть - некомпетентность. И это из новостных каналов. По моему цель достигнута.
Хотя переволновалась девчонка, но смотрелось))

Так чего он этот зам по делу сказал хоть, насчёт землицы которую хотят оттяпать. Удалось то хоть отстоять с помощью в том числе и наших голосов?
igrok
Цитата(ААП @ 9.4.2016, 12:11) *
Так чего он этот зам по делу сказал хоть, насчёт землицы которую хотят оттяпать. Удалось то хоть отстоять с помощью в том числе и наших голосов?

Не так быстро. Вон теперь к ДАМУ обратились с просьбой вмешаться.
Дмитрий Печников
Цитата(igrok @ 9.4.2016, 0:49) *
Тут главное эмоции. а свекла там или ЧП в яблоках не важно.
Ведь кто смотрит из не связанных с с/хозяином, да и многие кто связан, увидели не прекрытую суть - некомпетентность. И это из новостных каналов. По моему цель достигнута.
Хотя переволновалась девчонка, но смотрелось))

а я не увидел в сюжете не какой сути.меня от просмотра немного покоробило..неграмотно и непрофессионально -из раздела сам дурак...что она хотела я понял..но по мне-так не чего у нее не получилось.и мне не очень приятно,что народ ведется на пустые эмоции и неприкрытую глупость,и хамство. (я всегда отстаиваю сторону людей создающих своим трудом блага для своих сограждан,я практически никогда не встаю на сторону чиновников,аллергия у меня на это сословие,но в данном сюжете -я на стороне чиновника,так как не стоит превозносить любую глупость,лишь потому что она нацелена на моего потенциального врага).
весна
Цитата(igrok @ 9.4.2016, 0:49) *
Тут главное эмоции. а свекла там или ЧП в яблоках не важно.
Ведь кто смотрит из не связанных с с/хозяином, да и многие кто связан, увидели не прекрытую суть - некомпетентность. И это из новостных каналов. По моему цель достигнута.
Хотя переволновалась девчонка, но смотрелось))



Уважаемые форумчане, я со Ставрополья у нас идет не хилый передел земель с.х назначения посмотрите соседний пост хочу что б как можно больше народа об этом узнало. Скоро проснемся а нет нас ......
Мартын Иванович
И всё-таки вводят новые купюры - 2000 р и 200 р Будет всенародное голосование, какие города на них рисовать. Ну с 2000 более-менее ясно, Владивосток! А вот с 200 рублёвкой можно поглумиться. Ассоциация мрачная. Ваши предложения?
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 13.4.2016, 11:53) *
Какая-то бедная фантазия у Минфина. Уж, если идти по этому пути, то надо вводить новые купюры так: 200 рублей, 201 рубль, 202 рубля, 203 рубля, ну, и так далее.
А города на купюру, думаю, лучше всего подойдут Содом и Гоморра. Лучшего символа для современной России и не придумаешь. Опять-таки библейские, очень духовненько, РПЦ будет довольно...

Нееее ребята,нужно вводить девальвационный эквивалент.10000,20000,50000,100000 купюры.Чего там по мелочам размениваться,али нас не опустили на деньги(((Чего уж тут к народу-то обращаться с голосованием.Ну блин,агитация...Все по книжному.
igrok
Цитата(bivshiy_student @ 13.4.2016, 13:36) *
Нееее ребята,нужно вводить девальвационный эквивалент.10000,20000,50000,100000 купюры.Чего там по мелочам размениваться,али нас не опустили на деньги(((Чего уж тут к народу-то обращаться с голосованием.Ну блин,агитация...Все по книжному.

ты давай тут приемчики свои из РБ не пропагандируй tongue.gif
bivshiy_student
Цитата(igrok @ 13.4.2016, 14:46) *
ты давай тут приемчики свои из РБ не пропагандируй tongue.gif

Так мы ж в Рб испытуемые,испытания прошли успешно.Пора массово внедрять в РФ,так сказать:"Пускать в производство ". tongue.gif
Дмитрий Печников
а по мне ..так пора 100 т купюру ввести в оборот.. biggrin.gif но...на ровне с ней и трояки с четвертоками то ж надо..придет человек в магазин..купит себе б.п за трояк..или дошик за четвертак...но считаю лучше сто тысячную напечатать,чем нули резать..так как при резке нулей народ полюбому в накладе..но про логотипы садома и гоморы согласен с гринго,очень актуальненько..
bivshiy_student
Цитата(Дмитрий Печников @ 13.4.2016, 18:09) *
а по мне ..так пора 100 т купюру ввести в оборот.. biggrin.gif но...на ровне с ней и трояки с четвертоками то ж надо..придет человек в магазин..купит себе б.п за трояк..или дошик за четвертак...но считаю лучше сто тысячную напечатать,чем нули резать..так как при резке нулей народ полюбому в накладе..но про логотипы садома и гоморы согласен с гринго,очень актуальненько..

У нас Тезка ,все это уже было.У нас 200000 самая крупная.Нынче,это 10$.Наш" папаша " деноминацию объявил ,во резать будут 0000.И мы будем крутые и богатые болторусы.Белорусский заяц будет почти в паритете к баксу.Вот такие у нас сказочные моменты.Деноминаций было уже две,вот ещё одна.Итого,примерно 1000000000000 % инфляции .(не берусь отвечать за количество отрезанных ранее нулей)может и больше.Бля... ,какие же мы сильные люди!!!И глупые!!!
Мартын Иванович
Ну раз вас понесло в эту сторону, то актуальна купюра 999 р. Кстати с видами Крыма выпущена сторублёвка.
igrok
Цитата(bivshiy_student @ 13.4.2016, 19:14) *
У нас Тезка ,все это уже было.У нас 200000 самая крупная.Нынче,это 10$.Наш" папаша " деноминацию объявил ,во резать будут 0000.И мы будем крутые и богатые болторусы.Белорусский заяц будет почти в паритете к баксу.Вот такие у нас сказочные моменты.Деноминаций было уже две,вот ещё одна.Итого,примерно 1000000000000 % инфляции .(не берусь отвечать за количество отрезанных ранее нулей)может и больше.Бля... ,какие же мы сильные люди!!!И глупые!!!

прикольная статейка smile.gif

http://www.aif.ru/politics/world/batka_i_k...vat_belorussiya
bivshiy_student
Цитата(igrok @ 14.4.2016, 15:53) *

Что есть,то есть!Когда паны дерутся,у кого чубы трещат)))Приходиться лавировать.Лавировал лавировал да не вылавировал )))Скажи это быстро,без ошибки и запинки)))Вот так и нам не просто,друг мой.И Президенту нашему не просто)))
127767
Есть уже купюра, "Владивосток дветыщи..." biggrin.gif
Николямана Ильина
Цитата(127767 @ 15.4.2016, 15:30) *
Есть уже купюра, "Владивосток дветыщи..." biggrin.gif

biggrin.gif
bivshiy_student
Думал,в какую ветку всунуть сею статейку.Да ладно,не буду начинать с грустного,давайте просто посмеёмся над этим пиз..жом))) Или может я неправ и в РФ действительно зарплата на душу населения 520$ по нынешнему курсу)))Как говорил Станиславский:"Не верю"
http://www.rbc.ru/economics/22/04/2016/571...a7947ce6616899c Чиновники вводят нашего ,уважаемого ,Руководителя!!! в заблуждение.Вот он снизойдёт до народа и увидит всю истинную правду)) biggrin.gif Для тех,кто всерьёз отнесётся ,смотрим название ветки и не рвём нервы!
А,кстате,добрая половина Олимпийских армян,кстате мои родственники тоже( тётка замужем за армянином),не могут устроится на работу за 10-15 тысяч,живут очень туго.Я имею ввиду жителей сел окрестного региона.Ладно,все это шутки,там же написано черным по зеленому "средняя "зарплата)))))))))
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 23.4.2016, 12:10) *
Ну, а что ты удивляешься, Дима. Сам же отмечаешь - средняя зарплата. Возьмем, скажем, среднюю з/плату медсестры - 15 т.р. и зарплату Игоря Сечина в государственной компании РОСНЕФТЬ - 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ и зарплату Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ. К тому же кол-во миллиардеров в России, как известно, растет. Так, что где-то в среднем по стране и может 520 баксов набежать. Спасибо Сечиным, Миллерам и прочим Ротенбергам, спасают честь России, выправляют статистику. Да, то сказать, ведь только благодаря этим людям так расцвела наша экономика, что все остальные страны завидуют. И так пышет злобой Запад, потому что понимает, никогда ему не достичь нашего уровня и качества жизни.

Точно точно,я об том же biggrin.gif
плуг
История из жизни...сильно не пинайте. )))
Уже и забыл за неё ан нет напомнили.
Вообщем есть у меня одна пагубная привычка.Курю,уж сколько я способов перепробывал. И таблетки,и пластыри и кодировка,нефига. Есть у меня друг очень хороший,военный. Получает он майора. Проходит пару недель ну и звонит типо приезжай собираю всех друзей будем обмывать! Приехали . Сидим за столом,весело,разговоров куча. Ну и как бы между делом замечаю ,что Игорёк то не ходит с нами на перекур. Давай я его доставать,КАК БРОСИЛ. Ну он и подсказал таблеточки мол,пьёшь пару недель ещё покуришь а потом как рукой снимет,бросишь! Я на радостях беру 3 пачки и на следующий день "бросаю". День прошел эФфекта 0,курю. Второй третий... Но стал замечать что как то по утрам..Да и не только по утрам.Весь день короче. Ка бы это правильно сказать то..Мужская часть меня что ли стала какой то активной(потенция )))))). Вроде и не жаловался ни когда,а тут прям вот всегда и всё охота. ))) 2 недели я так "бросал". Потом догадался прочитать,а для чего вообще эти таблетки. Ну че!! Этот сучек мне предложил попить,для поднятия либидо и потенции. Позвонил ему. Ору мол всё хана тебе зови свою жинку еду стресс снимать. Ржал долго он,его оказывается тоже так научили"бросать". Но он месяц бедолага терпел пока не догадался прочитать.
А вспомнил из за того,что сейчас звонил знакомый и жаловался,что ему тоже так посоветовал этот Игорёк! ))
Сижу ржу,по телефону мозг этому авантюристу выношу.
Будьте бдительны!! ))
П.С А на самом деле он бросил из за зарплаты! Физо надо сдавать(+к ЗП).А с сигаретой дюже не побегаешь!
bivshiy_student
Прикольная история!Не курю 5 лет.Бросал раза три,не курил полтора года,год,и ещё наверное год.Первый раз жрал Табекс таблетки ,второй раз жевачка Табекс,третий раз пластыри херачил Табекс.В итоге всегда начинал снова.Помог Ален Кар и его"Лёгкий способ бросить курить".Он там очень конкретно все объясняет,какие мы лохи,что поддерживаем теже компании,только не в курении,а в реализации ими же таблеток,пластырей,жевачка,электронных сигарет и т.д.В надежде,что мы бросим.И строит все это на освобождении мозга от зависимости терпения и Надежде на силу воли.Ведь,что мы бросаем????Яд,растрату денег,вонь изо рта?это мы бросаем???Ну,это почитайте...А приобретаем ,что?Здоровье,деньги,здоровый сон,нормальный цвет лица,уважение семьи и близких и т.д.Так может пора изменить трактовку"бросаем",на слово"отказываемся и приобретаем"???Советую почитать.Но работает только,как помощь,если вы сами действительно хотите избавиться и готовы к этому.Сами же понимаете ,никто,кроме нас самих,себе в этом не поможет.Удачи.
Забыл написать,что стаж курения,просто огромен)))"Родился с пачкой сигарет":можно так сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.