Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Давайте улыбнемся?!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
barracuda
"Сидел недавно в Макдональдсе. За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю. Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это г...но"
barracuda
Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше. Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох. Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать. У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать. Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто. Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.
barracuda
ОЙ! это было сочинение 7-летнего мальчика... чё-то в тему не поставилось)))
Просто хвост
Купи 4 Биг-Мака и собери котёнка. Самолично написал и оставил в сортире Макдональдца м. Добрынинская
Б. Борисыч
ДНЕВНИК УНИТАЗА * * * Ну вот, наконец, началась моя большая, можно сказать, жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакомы. Волнуемся… * * * Я в шоке… Приходила женщина. Ни слова, ни полслова – сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем ЭТА… Видели бы вы что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой! * * * Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева – грязные бездушные скоты – обращаются со мной как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо. * * * Познакомился с Презервативом: изможденный, помятый – жалкое существо! Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил? Его явно чем-то накачали! Изверги! * * * Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная! Как она похожа на юную Бумажку! Представьте, оказалось, что они тезки! Принялась расспрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался. * * * Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее… О Боже, какие она все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал предо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти создань
Б. Борисыч
эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту – ноги бы моей здесь не было
lotus1963
Активный отдых в Крыму. Полеты на воздушных шарах. Уважаемые господа! Приглашаем Вас в Крым совершить незабываемый полет на воздушном шаре. Полтора часа адреналина и детского искреннего восторга, море впечатлений и удовольствий - вот что ждет Вас, искатели приключений и романтики. Феодоссийский залив, потухший вулкан Карадаг, Старый Крым, Арабатская стрелка и Азовское море: панорама - обалдеть. Другого слова и не подобрать. А может Вы захотите прыгнуть с парашютом? Или сделать в воздухе предложение любимой девушке выйти за Вас замуж? Было и такое. Есть интересные фото.
baltysh
Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата? - Оелге палун куху те пронкссыдури виисите? У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд? - Кас олекс выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс? Это правда, что здесь раньше стоял памятник? - Кас сэ он тыси, эт сийн сейсис варем монумент? Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водки - Ма эй оста эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна! Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульптор - Соовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит! Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников? - Кас Эестис он веел палью мялестусмярке? Давайте вместе что-нибудь сломаем - Лаамутакс мидаги коос? Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа? - Тэрвист! Олеме демонтеериад Модоваст. Кас тёёд лейдукс? Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка? - Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс? Не арестовывайте меня, я не русский - Арге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане. Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели? - Микс Церетельи сийа сыйтис? Девушка, это цена за час или за ночь? - Тютарларс, кас сэ он хинд тунни вый ёё эест?
Просто хвост
Не так плохо, не так плохо.. :-))По-моему ..Здрасте.. всю жизь было - терве С интересом узнал, что эстонцы только на русском медленно разговаривают. А на своём...ого-го :-) Подождал бы ты БалтЫш до после 10 мая. Впрочем, это могло бы относиться и к Эстонцам. Хотя то, что в Москве устраивают т.н. Наши..это ни в какие ворота не лезет.
barracuda
народ... вот я тут подумала... если хотя бы мы тут не будем поддерживать полит-истерию, то мож хоть чуть легче будет жить в этом мире?
Просто хвост
Э-а. Давай исключим из жизни Украины Майдан. И чего останется? Будет ли это Украиной? :-) А чем это будет? кино Дом у Озера? очень хорошее кино. Только длинное :-(( Сделайте мужчине образание..он проживёт дольше и спокойней. И больше заработает. Будет ли это жизнь? :-))
barracuda
Ой, Лимон, если б ты больше знал про "обрезание", то мож не был бы так категоричен?
Ego
...узнал многое об обрезании...категория теоретически изученного, практически категорично не приемлимого...
barracuda
А Вы-то зачем теорию изучали?! В эмиграцию шоли засобирались? :))) Тогда и кашрут еще надо теоретичецки поизучать )))
Мальчик Спальчик
Ты ли это, Ихолайнен?:)
провинциальный мужичек
так, тусовка плавно переместилась в сторону Улыбок, афа привет:)
Delfina
Добрый вечер, ПМ! Да нет тут никакой тусовки, так, улыбаемся по- одиночке... А жаль. Вместе, веселее было...
провинциальный мужичек
ну так замути новую тему по старым стандартам - народ и подтянется:) у ББ в кабачке поначалу тоже было не очень активное "возлияние", а потом...сама все втдела, да и ББ поддержим в его словом добрым - оно ему не помешает:)
baltysh
Мдя. Чего-то кисловато стало. Чувствуется нехватка почвенной влаги...
Delfina
Ну правильно, я должна замутить, всех веселить, а потом меня же и уволят по сокращению или обрезание сделают под самый корешок. Нет уж, пожалуй я в сторонке, скромно постою... И тебе, Балт, Добрый вечер! А уж как по Б.Б. скучаю...
провинциальный мужичек
не давай повода "добрейшей души" человеку оскопить себя...и все будет хара кришна:)
Delfina
1. Вести с полей: воровать пока нечего! 2. Если подумал - не говори, если подумал и сказал - не пиши, если подумал, сказал и написал - не подписывайся, а если подумал, сказал, написал и подписался - не удивляйся. 3. И вообще, не капайте мне на мозги, мне же их только что запудрили.
Delfina
Вчера на встрече министров с предпринимателями малого и среднего бизнеса, известный бизнесмен Егор Фурман выступил с рядом предложений по определению мест для переноса игорного бизнеса. По его мнению, эти места должны находиться в Монако, а именно в четырех казино Егора Фурмана. Российский футбол, по мнению бизнесмена, лучше переносить в Англию. Рестораны - во Францию. Курорты - в Испанию. Эрмитаж - в Лувр. «В России не должно остаться ничего, что могло бы отвлечь российский народ от неустанного повышения своего благосостояния», - закончил свою речь коммерсант. Как стало известно из компетентного источника, предложения Фурмана вызвали интерес в Кремле.
провинциальный мужичек
Егор Фурман явно забыл про один момент - народу надо не только повышать свое благосостояние, но и вымирать поскорее, чтобы "русские" Фурманы могли безболезнено вершить свой бизнес
Delfina
Благодаря подарку коллег из Пенсильвании, прогнозы погоды наших метеорологов будут более точными. На прошедшем в американском штате съезде синоптиков, работники сибирского Гидрометцентра посетовали, что их предсказания не всегда верны. И тогда им торжественно был вручён сурок по имени Фил. Этот удивительный зверёк может с точностью до 99% определять, какое сейчас время года и какое будет следующее. По приезду в Новосибирск синоптики тут же опробовали способности Фила. Сурок вылез из картонной коробки, в которой его везли из Америки, и заявил, что видит тень на холодильнике. В итоге был сделан вывод, что лето в Новосибирской области наступит 1 июня. «Это просто чудесно. Ни один из современных приборов не может сравниться в точности предсказаний с Филом. Большое спасибо нашим американским друзьям!», — заявил внештатный сотрудник пресс-службы Гидрометцентра Артём Лютнев.
Delfina
Вся рыба подвергнется поголовной вакцинации, заявил главный санитарный врач страны. Предполагается, что птичий грипп распространяют рыбы, а ничего не подозревающие птицы - всего лишь жертвы. Сотрудники СанЭпидемНадзора круглосуточно дежурят на водоемах области, вслушиваясь, не раздастся ли над водной гладью кашель. В срочном порядке инструктируются рыбаки, на предмет выявления у улова признаков простуды. В настоящее время в научных кругах ведутся споры, следует ли вакцинировать рыбу холодного копчения слабой соли. Это наиболее решительные шаги в борьбе с птичьим гриппом в нашей стране, после попытки делать прививки куре-гриль. ПМ, Прохвост, ну Вы хоть разок улыбнулись? Или я зДря стараюсь.
Прохвост1
Афлина привет.Ты это сама придумала..тогда я снимаю шляпу..Вообщем от быстой езды ( более 150 миль в (учебный) час она уже стала полу-лысая.. Если не сама..то И это тоже хорошо. Я этого Фила много раз видел. По телевизору..Он сидел на плече у Бари Алибасова и каркал всякие гадости про наше Сельское Хозяйство.
провинциальный мужичек
не знаю, не знаю, мне фильм с филом нравится, забавный:) вот общество защиты кровососущих (не до крови, а именно кров:) обеспокоено снижением поголовья:) летающих кровопийц, комар мигрирует из лесовв сторону чел.жилья, что не есть гуд..теперь понятно почему - птицы гриппуют, не до еды:) как следствие, в городах происходит столкновение интересов мелких кровопийц и их старших товарищей в человеческом обличьи - происходит естественный отбор, так что женщин-вамп все меньше и меньше:)
Delfina
Процедура оформления банкротства подорожала. Теперь, чтобы стать официальным банкротом, желающие должны будут выложить круглую сумму. Если раньше для прохождения неприятной процедуры требовались всего две фотографии и справка из боткинской больницы, то с 1 мая будущим банкротам придется заплатить от семи до пятнадцати тысяч рублей в зависимости от выбранного тарифа. «Такими мерами мы сможем уменьшить количество разорившихся людей вдвое, - заявил на пресс-конференции глава департамента развития и новых технологии Иван Неполный. – По крайней мере, человек дважды подумает, перед тем, как пуститься во все тяжкие. Банкротами из последних денег не становятся», - закончил он свое выступление.
Delfina
Прохвосту:Красть мысли у одного человека - плагиат. У многих - научное исследование!
провинциальный мужичек
красть - это плохой поступок, который осуждается и УК и церковными догматами, так что сейчас не крадут, только присваивают чужое, или, согласно политучений - экспроприируют у экспроприаторов:)
Delfina
Вчера на Брайтоне при большом стечении народа слушалось дело Анатолия Никифорова и Анны Блюмштейн. Дело возбуждено по иску Ассоциациии русскоговорящих целителей Нью-Йорка. Нарушители обвиняются в незаконной связи с космосом. Решением суда виновные отстранены от целительской практики до получения лицензии и выплаты компенсации космосу. ПМ, ты Прохвоста, то. отпусти, пусть сам стоит!
Прохвост1
Ещё Благородный Отец Гекельбери Фина ( а заодно и Сэма Клеменса) никогда не говорил ..воровать.. какой ..средний вкус.. :-(( Исключительно ..Позаимствовать..А уж как ругал во всех смертных грехах Правительство.. :-)Любо-Дорого почитать..
провинциальный мужичек
ок, Прохвост, по желанию дамы, отпущен на вольные хлеба, правда на поводке никто и не держал, но...спорить - себе дороже:) так что ты, брат, теперь из вольноотпущенных, т.е. находишься в круизе (возможно даже, что за счет спонсорской дотации Афы, недаром...ох, недаром она так ръяно освещает мировые процессы по связям с внеземельем - сразу видно руку большого капитала, который необходимо срочно потратить, или...экспроприировать, как она намекала:)
Delfina
Ну что ты, ПМ, сама ищу средства для массовой информации. А по пятницам, вообще работаю собирательным образом...
провинциальный мужичек
понятно-ясно - сами мы не местные, пАмАЖИте рублем денежкой...:) пятница - день использования IP всеми кому не лень? - как страшно жить:( - Ты кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Да что-то настроение сегодня не очень...
Delfina
Вот, мемуары раскопала! Кратенько из прошлого, самое любимое: Эсти...как мне Вазз не хватает! Вот бы кто поддержал, остротой разговорного жанра, посетителей нашего МегаСуперКабака...Того, зерновика, сеном не корми, дай напитками народ побаловать... А Baltish, как пьет, как пьет, мерзавецц! Красиво пьет, я вам скажу! Тока закуску просит все время.... Я ему свое фирменное подсовывала - малосольные огурцы. два! Да, вот это зерновик! Загляденье.... А Борисыч, - рыбак -профессионал, какие нам разносолы из рыб готовил... Порывался и из меня, чего нить изготовить... Передумал... Вовремя... Даа, было время...
Мальчик Спальчик
А ведь точно, было время... сеновал, запах свежескошенной травы, вкус помолотой молодой пшеницы... Ффсе течет, ффсе меняется:) Афа, а есть что-то постоянное, некая морфофункциональная константа?:-))
Delfina
Спальчику: Да нет, конечно же нет. Все течет, все изменяется. В этом - соль, смысл... Поэтому, отдаю дань уважения нашему общему прекрасному, веселому прошлому....Уплываю. Удачи всем! И достойного урожая!
Прохвост1
Что значит уплываю? От прошлого хрен уплывёшь. Купальник хоть ..э закрытый? Без винта? Ты, Афалина, сначала заместительницу себе найди, потом уплывай..Можно блондинку. Можно моложе. Спальчик..У тебя. что климакс..ностальгируешь про ..помолотую молодую пшеницу.. Это как жену чужую. Обнимал Берёзку.. Хорошо помогает Витамин В-12 в заднее место и..и..и..Нет слов. Как ..как ..Прыг-скок Туууууу..
Мальчик Спальчик
Лимончик, твоя речь попрежнему сладка:) Может это и есть морфофункциональная константа?:-))
Прохвост1
Хрен. Это Струтктуальнейший лингвизм :-)
Мальчик Спальчик
Нее, хрен нам не нужен, бум искать истину дальше...
Semolina
Мда.. искать – не заискивать:))) Привет, всем:)
Мальчик Спальчик
Вау, кто к нам пришел:))) Хм... теперь не знаю как к Вам обратиться:)
Semolina
Раз до сих пор не знаете – так, видимо, и не нужно:)
Мальчик Спальчик
Очаровательная, там Вас в кабак приглашают... текилы с пивом, две карамельки и ффсё такое:-))
Прохвост1
Спальчик! Могу предложить помощь. В деле охмурения Семолины. Не даром, конечно.. Не тяни. Семолина! Тссссс. Сейчас мы узнаем глубину его намерений.. :-))
Мальчик Спальчик
Лимончик, мысли у меня все скверные и похабные:( А что за помощь ты готов оказать, подержать Семолину?:)
Semolina
Хорошо еще, что вообще есть мысли. Я сегодня добрая. После обеда. Но. Возможно, это ненадолго. Так что и руками меня лучше не трогать. И перегаром не дышать. Даже послу карамельки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.