Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Давайте улыбнемся?!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
провинциальный мужичек
боже ж мой, какой дешевый развод - какая может быть одежда при отборе кандидаток на конкурсе мисс Сеновал? Или в проекте запланированы ролевые игры?
barracuda
О-ооо... как все запущено... ПМ, одёжа в этом деле имеет важное народно-хозяйственное значение... учите матчасть...
провинциальный мужичек
барракуда, матчасть (материальная часть) подразумевает всегда и везде состояние и наличие рабочеспособного оборудования. по заверениям нашего сеновальщика-любителя, которого плавно переводят на рельсы на сеновальщика профессионала, с этим проблем нет:) повторюсь, одежда - только и исключительно для игр, для колорита, а для подтверждения имиджа Сеновала, чтобы реципиенток "заразить" духом нимфоманства - только тело к телу, без прослоек, бархатная кожа клиентки и упруго-мужественная плоть профессионалов из обслуживающего контингента:)
baltysh
ПМ в арт-имидж-мейкеры не пойдёт. Он в "профессионалы из обслуживающего контингента метит"
barracuda
ПМ, оставьте Ваших лекций! Это наш проект... Эстонец! Он Вас дилетантом обозвал! Быстро тащите сюда свидетелей Вашего профессионализму... а то, как бы Альфа не засомневалась, да и не отказала Вам от должности...
ALF
Дельфина, это не плагиат, это честно отобранная идея :)) так-с.. все заинтересованные - ожидаю резюме, реккомендации - обязвательны.. Барракуд, а может ограничимся кленовыми листочками (за неимением фиговых)? и экономия, и какая-никакая таинственность и загадка сохраняется?? Эстонец, так и быть. но если увижу, что хохлушек обижаете!!! да, и сало - только по понедельникам, вторникам и четвергам... не любите хохлушек - постарайтесь не любить и сало :)
провинциальный мужичек
неправда ваша, судари и сударыни: 1. артимиджмейкер - не про нас, я и слова то такого без месячной подготовки не выговорю сразу, на ура:) 2. профессионал из обслуживающего контингента - да не надо мне этого, я секс воспринимаю как радость и удовольствие, с обязательным условием - взаимное влечение и интерес. в роли работы, это убьет искру интереса и желания... 3. эстонца дилетантом не называл - только любителем (любитель тем и отличается от профессионала, что творит шедевр из любви к искусству, а профи - за деньги, преследуя свой меркантильный интерес)
barracuda
Кленовыми гришь? А это идея... У нас тогда даже импортная униформа получицца, бо у меня в Канаде кузнецы запасные есть... пришлют в качестве гуманитарной помощи... Экономия прежде всего!
baltysh
Ну не хочешь фиговых-кленовых, так и без них обойдёсси. Мы - балтыши заценим уж точно. Да и вместо сала хорошо пойдёт треска-миноги-цеппелины...
провинциальный мужичек
ставка в бизнесе будет на могучий организм эстонского профессионала, любителя своего дела и приобретенные, в ходе "работы" творческого подхода и инновационных решений, на аромат свежескошенного сена, смягченного слабым ароматом закисшей мочи (пиво не проходит через организм бесследно) и на пасторальную идилию полуцивилизованного хутора - без туалета, но с автоматом раздачи "слонов":)
ALF
таааааааакссс.. рецензии рановато писать, господа.. мы еще не открылись.. а Эстонец в кленовом канадском листе - это ли не экзотика? или вы видывали это зрелище уже??? а привратник с салом - это даже символично.. мол, обещаем национальную экзотику и все такое.. вот щас еще контрактик с Балтышем на контрабанду рыбки подпишем :))
barracuda
Альф! Ты тока сильно карты-то не раскрывай... пусть думают, шо они умнее автора ))) А от, когда придут проситься в вип-клиенты по старому знакомству (типо)... тут мы и отыграемся за все их сёдняшние комменты:) Кста! Про рыбку балтийскую... мудро...
baltysh
В контракт прошу включить командировочные на сеновал, оплату эстонской визы, накладные расходы на снасти, предметы личной гигиены, подмазывание мытарей и ящик водки
barracuda
Балтыш... Вы внимательно читали? проект жеж украинский... визовая поддержка Вам не понадобиться... один из плюсов проекта, кстати...
ALF
Балтыш, вы отчеты по командировкам небось изрядно поднаторели писать.. так вот, кто в отчет пишет водку??? ну канцтовары попросили бы, или я не знаю.. расходные материалы в виде резино-технических изделий №2.... так, Дельфина, за постоянный пессимизм и отрицание светлого будущего... как в анекдоте, Изя, вылазь с машины..
провинциальный мужичек
фууу, как из конфетки сотворили каку дурнопахнущую, фууу. мое презрение зашкаливает за рамки приличий, боюсь выразить свое отношение в очччень нецензурной лексике:((((( (фуу)
barracuda
ПМ, так Вы это... отойдите и запах отойдет... вместе с Вами...
провинциальный мужичек
спасибо барракуда за совет и пожелания, побежал с этой ветки, надеюсь, что комфортная обстановка возродится, удачи (правда, правда) в вашем нелегком деле:)
baltysh
Без рыбы останетесь, предупреждаю. И тут же вспомнился старый шютк -- как приготовить барашка. Там идёт долгое описание, какого барашка надо выбирать, как его разделывать... Деталей не помню, финал звучит так: "Ты даешь мясо красивый женьшина и говоришь: красивый женщина, приготов барашка! И ТЫ ЗАГУБИШЬ БАРАШКА!"
ALF
ндаааааа... однако....
barracuda
Балтыш...хорошо хоть помните, шо "женьшын" красивый был... а так... рыбачков-то много... подрядим других балтийских парней... не проблем:)
baltysh
Исполать!
ALF
все, Эстонец, выходи... сеновал чист - мы уже всех поразгоняли :)))) а то набежали, нагадили, наплевали...
baltysh
Ага, ищите любителя жмакать виртуальных жэншын!
baltysh
Сорри, виртуально жмакать не знамо кого
barracuda
Балтыш, Вы ж вродь как попрощались...
ALF
:)))))))) будете проходить, проходите мимо))))) следующий!!!
baltysh
Я сказал "исполать" (семь футов фала в корму"), а не чао-какао. Учите албанский, Люцерна!
barracuda
Балтыш, вот бы Ваша доця почитала примеры изящной литературы от своего папочки... Удивилась бы, поди...
baltysh
Не думаю. Я почитал донин форум в интернете и понял, что этих деток ничем не удивишь!
barracuda
Не, ну на форуме она со своими общакается... А то ж - ПАПА! Да еще и журналист... авторитет ведь... я уверена... почему-то
baltysh
Ну. так я его и не роняю, если кто не понял.
barracuda
Да?! Тада, наверное, надо извиниться перед Альфой... ну за то, шо погорячились и послали... албанский езык учить... и наступит мир и всеобчее благоденствие... аж до завтра:)
baltysh
Извиняцца? Ну это уже просто наглость! Читайте, деушки недоделанные, словарь Даля! Всё! Ушол надолго.
ALF
даааа, Дельфина... а вообще, кто нибудь задумывался сколько дельфинов умирает каждый день.... бред какой-то.. приходят, хамят, потом снова хамят и уходят обиженными.. а!! еще говорят презрительно "ты - женщина!!" не.. "ты - недоделанная женщина"... странно.. что-то не то творится в Датском королевстве...
barracuda
А самое прикольное, что парниша хамит, и даже не задумывается... а вдруг он хамит знакомой женщине?! Балтыш, а в словаре Даля так прям и написано?! "исполать" (семь футов фала в корму")?! какая занятная трактовка однако...
barracuda
Эх! Жалко, шо он не в розовой кофте с декольте... а мы не Филя Киркоров! ))))))))))))) От он умеет с журналистами пральна разговаривать :)
barracuda
А вот классик говорил, шо "...наличие у оппонента в руках фагота или кинижки Ромена Роллана не дает нам оснований думать, что перед нами интеллигентный человек..." Так что... и смокинг можно отнести туда же)))
ALF
ага.. и для того чтобы носить очки, нужно быть не только умным, а еще иметь плохое зрение...
меодов
Ну ни фига себе улыбнулись... Бедные, несчастные женщины ... Да здравствует Клара Цеткин, пламенный борец за счатье и свободу женщин !!! Ура матриархату!!! Все мужики сво...!!!
barracuda
Цюуууу! Меодов! Как еще Клара Цеткин?! Мы як раз мущин очень любим... особенно с рисом и кетчупом))) Да-ааа... надо было вчерась вместо кленовых листьев на униформу выпросить у Вас из запасов конопляных.
меодов
С рисом и кетчупом? Ну - ну... Мужеедки значит, понятно. Вот вопрос - можно ли процесс выциганивания запасов конопляных, с последующим поеданием владельца оных с рисом и кетчупом, назвать борзотой отмороженой али нет ? Для пресноводных дельфинчиков повторяю - процесс, и только процесс!!!
Эндель
Ого, весело тут было однако пока я пивком да самогоном баловался:) Словно вовремя почуствовал надвигающиеся тучи и быренько смотался на свой сеновал... иначе можно было попасть под общую раздачу пряников и бубликов:) Ыбка, учу Вас, учу... но толку мало... Вы еще и милую Дюймовочку в свою веру обращаете:( С нами, с мужиками, так нельзя. Да мы грубые, неотесанные, хамаватые... Но ведь это вы, только вы, деффушки, можете сделать из нас настоящих джентельменов в смокингах (хотя бы в одном для всех). Только нежнее надо к нам, нежнее... и ффсё получится:) Берите пример с Афы.
ALF
этот процесс надо назвать воспитательным.. чтобы другим неповадно было зажимать что-либо необходимое женщине.. Барракуд, а маринованный мужчина.. чем не блюдо.. маринуешь его маринуешь, потом в холодное место - и получаецца такой нежный, приятный... мммм... а еще если с лучком..
barracuda
не... с лучком-чесночком не хоцца... пусть лучче подольше на хлоде побудет... шоб потом процесс был более отмороженный)))))))))))
barracuda
Эстонец, от скока мы лет уже с Вами знакомые, а Вы все никак не поймёте... меня учить, тока портить)))
Эндель
Подождите, подождите... "портить" деффушку Ыбку... интересная фраза... заманчивое предложение:)))
barracuda
А де было предложение?! Была рекомендация от Людоедки Эллочки, а именно: " Парниша! Не учите меня жить!")))
меодов
Заманивают..
ALF
правильно делаете, медов.. бойтееееееееесь... потом жеж и оглянуться не успеете, как замаринуем и схарчим :))) Эстонец, я щас ябедничать буду.. вы тоже попали под раздачу, в порыве гнева вас назвали любителем виртуального жмакания.. ага.. я бы за такое на дуель вызвала.. :))) притом нас заподозрили в неженственности))) точнее в мущщиности :)) так что получается возникли соменения относительно вашей ориентации :))) адназначно дуэль!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.