Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Давайте улыбнемся?!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
меодов
Разводят...
Эндель
Короче, заканчивайте людоедить, а то загубите проект еще на стадии бизнес идеи. Ыбка, у меня к Вам деловое предложение... только в свете успешного продвижения сеновального проекта. Вы будете тест-пробником качества оказываемых услуг :-)) Дюймовочка, что это за параллель хохлушки-сало??? Похоже, не я один не понял Вас в этом. Вон даже Очаровательная засумневалась:)
barracuda
Эстонец, ну Вы и размечтались!))))))) Забыли, хто у мну кузнецы?!
Эндель
Кузнецы тоже пригодятся в проекте. Будут работать охранниками:)
меодов
Для корректной оценки качества услуг, необходимо провести сравнительный анализ среди различных поставщиков ( чем больше тем лучше). Кстати, как насчет каллибровки и опломбировки тест- пробника?
barracuda
Ой, народ! Ну нехай Эстонец помечтает.... он жеж уже почти шо мой родственник (брат во христе, тоисть), так што.... мои кузнецы за такие фривольные мыслишки его... "нэ больно зарэжут" )))))
Эндель
Дюймовочка, ябедничать нехорошо. В дестком садике мы лупили таких деффочек:) Знаете, не поведусь на Ваши подстрекательства, не дождетесь. Понимаю, кто Вас наускивает, любительница бокса:) Смотрите, она научит Вас плохому.
barracuda
УПС! Вот это очипятка "во Христе!" Свят-Свят!
barracuda
Альфа! Приходи! Научу тебя плохому... не дорого! ))))
Эндель
меодов, не знаю как Вы, но я с Ыбкой давненько знаком. Судя по ее реакции на наши с Вами предложения, она согласная:))) Идея то хорошая, прокаллибруем, опломбируем, печать отдадим кузнецам на сохранение:)))
меодов
А ведь Эстонец сеновальный проект уже лет шесть продвигает... Настойчивый!
меодов
А что смущает более - каллибровка или пломбировка?
Эндель
меодов, Вы ссылочки про слепого эстонского водителя читали? Так вот мы, эстонцы, настойчивые ребята:) Как правило, своего добиваемся:)
ALF
эх Эстонец, вродь умудренный жизненным опытом.. ну мне ли вам объяснять кто нелюбимый вами на украинских хуторах выкармливает хрюшек на любимое вам сало?? вот и паралели отсюда.. и вообще, откуда ж такая уверенность, что меня надо учить плохому? а не думается ли вам, что может мы так с Барракудой и спелись, потому как на одной "волне"? Барракуд! что приносить?? :)
barracuda
Эстонец! Как Вы могли такое сказануть?! Мои кузнецы и охранниками?! глядите, как бы Вам не пришлось им тапки в бассейне подавать)))))))))))))))
barracuda
Альфа! Первое занятие бесплатно... реклама, панимаишь))))
Эндель
Ну прямь зверюги эти хохлушки:) Мда... а ведь хороший тот анекдот про советы мамы:))))
меодов
Эстонец, мне кажется разумным выбрать кузнецов в качестве эталона для определения качества услуг. И хочу внести несколько поправок в сеновальный проект, если нет возражений - оценка должна быть всесторонней, количество тест-пробников необходимо увеличить как минимум до трех, экспертное заключение по результатам тестов получить у уважаемой Семолины
barracuda
Альфа! Те не вспоминается анекдот про советчиков на Крещатике?)))
Эндель
Думаете, Очаровательную можно принять в качестве независимой оценщицы? Хм... а сертифицирована ли она в соответствии с международными стандартами?:)
ALF
ой, Барракуд, ну мало ли как ты учишь.. мож ты гадание на вине или водке еще мне покажешь :)) Эстонец, ну кто ж у женщины спрашивает кем и как она сертифицирована? :))
меодов
Как Вы могли подумать такое! Очаровательная и не сертифицирована? Не крамольничайте, а то кузнецы вас ЭЭЭХ!
Эндель
Дюмовочка, опять провокация? Да уж... Ыбка Вас многому уже успела научить:) Следуйте точно по тексту. Я ведь не спрашивал кем и как, а интересовался лишь свершенным или несвершенном фактом. Думал, может кто знает. И не ошибся в этом, знають:))) меодов, спасибо, после Вашей убедительной фразы отбросил ффсе сумнения:-))
меодов
Так сколько будет тест-пробников?
Эндель
Для того, чтобы оценить математическое ожидание случайной величины с помощью обычной оценки необходимо иметь большой массивов исходных данных. Корочем, чем больше тест-пробников, тем существует большея вероятность получения правильной оценки:) Хотя, зная ыбкин подход к делу, уверен, что её оценки будет достаточно:) Вы тут, ребята, поупражняйтесь в теории, а я пока свалю на свой сеновал...
ALF
Эндель, ну мы же женщины существа более совершенные, вот и привыкли читать, в основном, между строк :)))
barracuda
И бить между глаз!)))
Эндель
Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть...
ALF
мы не замолчали... мы независимость праздновали... хм.. ну анекдот на счет "Изя, вылазь с машины.." еще помните? :))))
ALF
))))) а я не верю в женскую солидарность... поэтому на муки совести вам меня не развести :))
Delfina
Вы верно голубушка, хотите устроить бои без правил? Собрать аудиторию, повысить рейтинг? Что делить-то будем, или Вам все равно на кого нападать?
barracuda
Альфа! А ты тока в женскую солидарность не веришь?! А еще не верю в солидарность мужскую, детскую... а также, в солидарность трудящихся всех стран... тоже не верю!)))
ALF
Барракуд, выдишь, в вопросе солидарности мы абсолютно солидарны :)) Дельфина, собиранием аудитории и повышением рейтинга пусть занимаются те, кому за это платят.. я дама меркантильная, делать то, за что другие получают деньги, не люблю и, собственно, и не приемлю.. ../поправляя очки../ так вот, милочка, бои без правил или с правилами являются не целью, но весьма интересным времяпрепровождением... нда... кандидатуры с лозунгами "и вашим и нашим" принимаются вне очереди..
Delfina
Ни Вашим, ни нашим - сама по себе!
Эндель
И тишина:( А я тут было корриду собрался посмотреть.
barracuda
Эндель! а хотите, мы Вам "рога навинтим" и корриду устроим?!))))))))))))
Эндель
Неее, Ыбка, мордобой он не для меня. Даже когда пьян изрядно, не тянет в драку. Знаете ведь, под воздействием алкоголя народ начинает вести себя поразному, кто становится арессивным, кого тянет деффушек пожмакать... Дык мне последнее более нравится:) Вот Афа бы Вас побила, а я бы утешил, пожмакал, ранки бы Ваши зализал...:-))
Delfina
Эндель, поди полдня за занавеской прячетесь.... я не дерусь ни с мальчиками ни тем более с девочками. Мне всего в жизни хватает.
Эндель
А ведь могли сделать мне приятное:)
barracuda
ааа.. знач такой у Вас план?!))) эхе-хе, Эстонец неразумный... мы ж неприкасаемые! Вон скока лет мы уже тут тусим! кстати, не помните скока исполнилось? так шта... придецца Вам довольствоватца зализыванием... чего б такого.. а! эскима на палочке!))))))))))
Эндель
Нет, не боец Вы, Ыбка:(
barracuda
Так я ж всегда судейские должности занимала! Вы шо, забыли?!)))
Эндель
http://www.flashpark.ru/flash/1253/osel_i_morkovka.html
barracuda
))) смесно... а во какую сцылочку мне прислали с утреца http://www.fishki.net/comment.php?id=25101
Эндель
Ыбка, собрались переезжать в Москву, присматриваете квартирку?:) Не так это делается, не так. Вы деффушка приятная во всех отношениях, надо этим пользоваться. Захмурите кого-нибудь москвича:) Гляньте, например, вон на Лимончика:) И дело в шляпе:)
barracuda
Та не... не то... Мне б просто домик на острове Сардиния... бэз дополнительных жильцов... Эх!
Эндель
Тогда конечно проблема... вряд ли на золовском форуме найдете кого с острова Сардинии... хотя кто его знает, а вдруг:) Наверное, хорош сеновал на Сардинии:-)) Мдя... у нас уже холодно:(
barracuda
Не, Эндель! Вы ж нас знаете хорошо... Мы ничё не ищем... Мы идейные борцы за денежные знаки... и за собссный домик на Сардинии... нам чужого не нада
Эндель
То есть выгодно продать красоту своего тела Вам как бы не очень?:-))
barracuda
У нас другие источники доходов)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.