Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Давайте улыбнемся?!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Delfina
ой, ржунимагу... звиняюсь за жаргонистое выражение... это ж для Эстонца, хуже смерти.. надо только под наркозом. Но заманивать все равно - Вам, barracuda... Больше ни кому он в руки добровольно не дастся... кроме АLFы, разумеется...
Прохвост1
Привет! Лично у меня сдох инет и очень серьёзно. Но это не смущает. В понедельник 27.08, часов в18.00 с бутылкой красного французского оказался уДобрынинской, за спиной Макдональдс.да, пешком.. направляясь в Перекрёсток..Боковым зрением справа девушка покачнулась, и вымолвив..я падаю в обморок..повисла у меня на руках..Только бутылку из правой в левую перехватил..Чё делать..Молодёжники рядом тут -же помощь оказали взяли у девушки сумку. а у меня бутылку..Твою мать..А звонить 01- вишь, занято.. Забрал взад.. А девушка висит на руках..Короче , слава богу, оказалась дама опытная рядом.. Давайте мол в аптеку, что тут -же рядом..Потащились.. Про девушку..черты лица крупные, кожа чуть ноздреватая.. Но.но ухоженная оказалась девушка..брючный бежевый костюм сразу видно, что не с рынка....сумка .. кожа натуральная..обработанные пятки..Руки опять же указывают не на пролетарское происхождение.. Короче, дотащил её в аптеку..Дама опытная потребовала!!! с аптечных товарищей нашатырь ( надо было видеть их ввыражения) но открыли и дали и стали звонить в Скорую..Я слинял в Перекрёсток..потом с покупками опять на светофоре..Гляжу Скорая..звонят, не знаю куда подаваться..Дозвонились и повернули правильно..И я зашёл..Уже пришла в себя..смущалась..глаз не подымает.. Ну. я оставил Баунти (14.5 р) !.. сказал, что мол, Красавица, ты так больше так не падай.. И... весьма .довольный своим участиеим в Гражданском обществе.. потопал восвояси.. Да..всем привет..
barracuda
Маладца, Лимон! Будешь у нас теперь почётный тимуровец! А по нечётным, как обычно...
Delfina
Шо за молодЕшь пошла... с рождения знают в чьи руки правильно падать... От ведь опять тебе повезло Прохвост.. Тебе, щедрый ты наш, какой подарок с отпуска привесть? тока не проси силиконовую хранцузскую куклу за 5 тыщ баксов, шоб с тобой на переднем сиденье везде кататься... типо ты с одной, постоянно...
Delfina
Прохвост, а ты благородный лыцарь, оказывается ... а чего ж Плюшкиным прикидываешься, За такие подвиги тебя можно вообще даже полюбить...
Эндель
Садюги:(((
Эндель
Вот что меня в Москве неприятно удивляет, так это народ на улицах с бутылочным пивом. Не столица мира, а сплошной алконариум:( Вот и Лимончик туда же... правда не с пивом, с бутылкой французского... Эх, печально ффсё это:(
Delfina
Энделек, да Вы не пугайтесь так сразу... они ж на наркоз согласные, закуют - не почувствуете ...НИЧЕГО!
Delfina
Вопче-то меня тож удивило слегка... наш Лимон, во фраке, по Москве, пешком и с бутылкой... ну ладно с авоськой...Промолчала. все ж, подвиг налицо - поддержал умело, до самых пяток...
Прохвост1
Я не рыцарь, но кровь достатоно приличная..мы это обсуждали.. я остался доволен тем что произошло.. Но первая мысль, когда дэвушка повисла на руках..а не снимают ли скрытой камерой..Как-то ну как в кино..банка с каким-то напитком на асфальт, какая-то реклама падает рядом.. И только пара молодёжников и Дама опытная обратили на всё это внимание..остальные- по хрену..Странно было в первое мгновение..держал её под- мышки, головой вертел: откуда снимают.. Ни откуда...Ладно..всё это ..ну даже не заю как сказать.. Просто опыт
Эндель
Понятно, Лимончик, ты словил кайф:) Ну хоть так... *задумался печально* Кто знает, может доживу до лет Лимоши, уже никто не будет заглядывать ко мне на сеновал... тогда придется как и ему таким вот образом жмакаться... Кто знает, кто знает... Не дай Бог конечно.
Delfina
Артист... а мы думали тимуровец... подвиг...
Прохвост1
Спасибо что разоблачили. :-)) Не так часто падают девушки в обморок рядом, чтоб выбирать или тем паче отказывать.. Эстонец..и в пожилом возрасте можно не так уж плохо выглядеть.. правда приходиться тратить на это на пол часа больше.. э..взамен появляются другие интересы..чуть-чуть выше ширинки :-)) Тут просто надо взять за правило её застёгивать.. КАнечно надо готовиться заранее.. Кстати есть хорошая брошюра..И толстая притом.. Что-то..ээ..Как отодвинуть мужской климакс.. С картинками..
Delfina
После такого выступления, мне даже как-то и называть Вас Прохвостом неудобно... Очень уж про ширинку понравилось! Супер ответ! исключительно достойно!
barracuda
дааа... теперь понятно... конопля - это дерево... токо ему вырасти не дают...
Delfina
откровенные разговоры, как раз и случаются за хорошим дурманчиком, в теплой компании...
ALF
эх.. а вы Эстонец неисправимы.. вам даже о такой старости мечтаецца, чтоб девушки к ногам падали и в штабеля складывались...
Эндель
Да, Дюймовочка, даже не хочется думать о печальном периоде жизни когда наступят высокие интересы, выше ширинки... Прочь дурные мысли...
Эндель
Лимончик, и в гробу "можно не так уж плохо выглядеть":(
barracuda
Эстонец, та чё Вы прям распереживались?! А мож Вы в старости засядете за сновальные мемуары))) или еще лучче, напишете учебник по сеноваловедению... или трактат типо "Популярная попология"))) опять же на тренерскую работу можно перейти))) да мало ли!
ALF
ага-ага.. вы не переживайте так, должность Советника мы за вами в любом случае сохраним :)))))
Delfina
дружите, дружите Эстонец с barracudoj - кладезь идей. а Вы говорите - меркантильная.... Она ж из любой труднейшей ситуации выход найдет... Тренерская работа, О. самое то в труднопереносимом возрасте...
Эндель
После печальной лимончиковой истории задумался над своим концом...
Delfina
а представьте, что Ваш конец - это чье-то начало... Не сдавайтесь, мальчики!
barracuda
Ну ты гля! прям картина низвестно чьих кистей... "Печальный Эстонец" 30Х50, холст, масло (постное) Эндель, прекращайте! А то и мне скууушно делаецца...
Эндель
Ыбка, ну взгруснулось трохи... пройдет... Давайте лучше пожелаем Афе хорошего и приятного отдыха:) Отпуск это классно:) Я бы тож сейчас махнул куда-нибудь на рыбалочку...
barracuda
Ну так и шо Вас держит? Не помните, куда удочки подевали?)))
Delfina
Ой, спасибо, Эсти... я ведь без Вас всех скучать буду. barracuda, Alfа, и без вас тоже... Хотите я Вам ракушек привезу, на новые бусы? Ребят, вы это...если что не так, не серчайте шибко... Ну мож спошлила чего лишнего..это я чтоб вас растормошить иногда ... Вы все, на самом деле - замечательные... Ой, счас погрустнею вместе с Эсти... Не люблю прощаться...
barracuda
Спасибки, мы еще старые не сносили))) Так а чё печалиться, я не понимаю... Берите Энделя с собом и вопрос решен... и прощаться не надо, и Эстонец порыбачит, как мечтал)))
Delfina
к чему теперь старые привычки менять и климат сеновальный .. да и че ему с четырехметровым дельфином делать... ему рыбка поменьше, поминиатюрней нравится... Ладно, Мальчики и Девочки, поехала, Балта догонять. Удачи Вам всем и настроения!!!!
меодов
Ну наконец то потянулся народ на сеновал! Успехов Дельфина!
barracuda
Эндель! Шо Вы меня запугиваете?! Вы ж знаете... я угроз не боюсь)))
язва
Я не дочитала до конца - соню уже вычистили. По-моему все хамство там было в рамках. Чего там появилось криминального?
barracuda
Вот это да! "хамство в рамках" т.е. "хамство в пределах дозволенного"? прелесть, что такое! можно пользоваться термином иногда? про "все права защищены" - помню....
язва
естественно, можно НЕ в рамках - это расизм, половой шовинизм и откровенная нецензурная лексика. А детей сечь можно и кормить манной кашей - от этого они хорошо растут.
barracuda
Да?! А я, наивная, думала, что расизм - это расизм, шовинизм - шовинизм.. и т.д. вот... а хамство, вроде тож отдельный раздел.... как бы это... недостойного поведения... вот ведь... век живи - век учись... спсб, буду знать теперь)))
barracuda
Выдержки из реального письма руководства супермаркета. "Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин. Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине: 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели. 2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом. 7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет. 4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета М&М в рассрочку. 15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки. 6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгальтере", используя воронки разных размеров. 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!" 23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
Б. Борисыч
Знакомство с родителями. - Мама, знакомься, это Ваня. Вы здесь общайтесь, а я пойду пока на кухню, что-нибудь перекусить приготовлю. - Здравствуйте я Ваня! - Очень приятно. - А у вас холодно... - Так ты сядь ближе к этому.. - К камину? - К экватору! - Кстати, эта коробка конфет и бутылка шампанского Вам. - Спасибо, спасибо, давайте зачётку. Ой, извини, я в институте работаю, привычка. Ну что, рассказывай, деньги на свадьбу есть? - А мы жениться не собирались... - Дед умирать тоже не собирался! Мать кем работает? - Безработная. - А отец? - Тоже безработный. - Значит, говоришь, на одной работе работают? А сколько мать зарабатывает? - Нисколько. - Шо, в месяц? Ладно, я пойду пока на кухню, дочке помогу, а ты с отцом поговори. - Привет!!! В армии служил? - Нет. - Больной или учишься? - Учусь. - Молодец, а где? - В ПТУ. - А, так всё-таки, говоришь, больной! Водку пьешь? - Нет - Дочка моя красивая? - Да - А говоришь, не пьёшь...
Солнце
Из отчета службы безопасности ЦРУ "... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона": 1) Каждый китаец попробовал один раз один пароль. 2) Каждый второй пароль был "maodzedun". 3) На 657983241 -й попытке сервер согласился, что у него пароль "maodzedun"
провинциальный мужичек
Победитель в реалти-шоу получает 2000$ каждый месяц до конца жизни! P.S. Дату конца жизни определяет спонсор реалти-шоу
barracuda
Стадии опъянения Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ. Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться. Так как вы к тому же все еще САМЫЙ УМНЫЙ, вы сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему. Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире. Вы можете угостить всех в баре за ваш счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы также можете заключать пари, потому что вы все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете. При этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что вы САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же вы угощаете выпивкой каждого, кто вам нравится, потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.
barracuda
Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем вы спорили или заключали пари. Вы это можете, потому что ничто не способно повредить вам. В этом состоянии вы также можете обратиться к партнерам людей, которые вам нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег.Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ НИХ! Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ. Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен.
barracuda
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,3114500
barracuda
http://www.youtube.com/watch?v=GmwqpHsMExg&eurl=http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,3114500
barracuda
[xxx]: Фишка седня... [xxx]: Приходит письмо мне заказное, от оператора мобильного... Мол, чувак, ты нам денег должен... [xxx]: А я реально должен, еще в августе симку закинул в дальний угол, не платил [xxx]: Там типа если не заплатишь, можем обратиться в суд [xxx]: Но сама фишка не в этом [xxx]: Подпись письма: начальник бла-бла отдела (!!!) А. В. Бубен [xxx]: Вот щас сижу и думаю, а не забыли ли они вопросительный знак в конце поставить?... (bash.org.ru)
провинциальный мужичек
1.Оторвали Ваньке встаньку... 2. Ворчание - знак согласия! 3. Тише воды, смешнее травы... 4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети! 5. Противозачаточная внешность. 6. С голой женщиной трудно спорить. 7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный. 8. Он так молчит, что хочется раздеться... 9. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь. 10. Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце. 11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем. 12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа. 13. Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка.... 14. Обналичу Hобелевскую премию...
barracuda
http://www.ffk-wilkinson.com
Неф
Я сижу дома, смотрю телевизор. Шёл матч российского чемпионата по хоккею. Комментатор естественно всё озвучивает и тут произносит такую фразу: "А. отдаёт пас В., но тот не может обработать шайбу. И не удивительно, у него жопа то меньше" Секунд на пять воцаряется молчание. Комментатор видно обдумывает то, что сказал. И добавляет: "Ну, то есть, у него ж опыта меньше"
barracuda
Пьете ли вы водку на Новый год? - Не понял вопроса... - 13 % - В каком смысле? - 18 % - Обычную водку? - 23 % - Как понять "пьете водку"? - 22 % - Все вышеперечисленное - 24 % Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское? - Шампанское - 100 % - Водку - 100 % Когда вы будете встречать Новый год? - С 31 на 1-е - 10 % - С 31 на 5-е - 50 % - С 25 на 5-е - 20 % - Не от меня зависит - 20 % Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы? - 40 % - 60 % - 60 % - 40 %
barracuda
Помните ли вы ваш первый Новый год? - Да - 70 % - Нет, помню! - 20 % - Я и последний-то не помню - 10 % Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин) - Носки - 50 % - Галстуки - 50 % - Другое - 0 % Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин) - Другое - 50 % - Совсем другое, не то - 40 % - Не совсем то - 9 % - То, а надо другое - 1 %
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.