Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: На пригорочке-лужке,возле речки.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
bivshiy_student
В шорт-трэке бронза!
какос61
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 20:09) *
Вот же" медиа" - на разных каналах - в разное время транслируют angry.gif . Безобразие
ИП КФХ АК
Сома не пробовал, не водятся они у нас, но не думаю что превзойдет по вкусовым качествам тайменя.Напитков много на основе самогона,но я люблю свою, без всяких примесей и настоев, как то так.Ну ладно .соловья баснями не кормят , пора уж и поднять, не преборщить бы только,а то в разнос пойдем гринго и эту поляну прикроет.
Б. Борисыч
Новую накроем... не привыкать biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(ИП КФХ АК @ 10.2.2014, 20:22) *
Сома не пробовал, не водятся они у нас, но не думаю что превзойдет по вкусовым качествам тайменя.Напитков много на основе самогона,но я люблю свою, без всяких примесей и настоев, как то так.Ну ладно .соловья баснями не кормят , пора уж и поднять, не преборщить бы только,а то в разнос пойдем гринго и эту поляну прикроет.

У нас тут все чинно вроде,на самосознании biggrin.gif Хотя если перебор....
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 20:24) *
Новую накроем... не привыкать biggrin.gif

Только не понятно где же,Сам?Сильно сегодня канечно было,когда кореец выиграл для России бронзу по шорт-трэку,Неуж-то у нас нет школы конькобежной,сильной wink.gif
какос61
Да тут он - на посту так сказать .
какос61
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 20:29) *
Только не понятно где же,Сам?Сильно сегодня канечно было,когда кореец выиграл для России бронзу по шорт-трэку,Неуж-то у нас нет школы конькобежной,сильной wink.gif


Похоже нет - вот и на 500м всё Нидерланды взяли.
bivshiy_student
Слабовато наши выступают,не считая фигуристов.Фристайл мимо,Канадки молодчаги девочки,биатлон тоже сдаёт.На каком-то расслабоне,нет дерзости к победе.
ИП КФХ АК
Цитата(bivshiy_student @ 11.2.2014, 14:04) *
Слабовато наши выступают,не считая фигуристов.Фристайл мимо,Канадки молодчаги девочки,биатлон тоже сдаёт.На каком-то расслабоне,нет дерзости к победе.

По мне кажется более мение нормально, думал будут хуже. Не надо требовать от них не возможного,ведь стараются , хоть и не первые все равно на уровне.
igrok
Цитата(gringo @ 11.2.2014, 15:08) *
Рискую вызвать шквал грубой критики от ура-патриотов (а, плевать, не привыкать), но скажу. Авральным методом можно сделать Олимпиаду. Накидать немеряно денег, нагнать тучу рабов-джамшутов, похерить природу, согнать местных с земель. Но все равно, не считаясь с ценой, на грани фола, а сделать "на флажке".
А вот профессионалов так не подготовишь. Что в промышленнности, что в науке, что в спорте. А все потому, что у нас человека за человека не считают. Сколько талантливых спортсменов уже уехало, лыжников, пловцов, теннисистов... Куда угодно, хоть в Белоруссию, хоть в Казахстан или куда подальше. Нет нормального отношения, нет нормальных условий для регулярных тренировок (только по большим "праздникам"), интриги, выживание неугодных. Долго можно перечислять... Да, что толку-то, тем более здесь, на Форуме...

а чему удивляться. у меня сын играет в хоккей. вратарь. так уже с измыльства идут всякие интриги внутри клуба. то родителей, то тренеров.. и это при чем, не первый клуб. второй smile.gif
так чего ждать дальше.
разговорились с мамашкой одной из другой команды, так у нее тоже пацан вратарь. так он два года сидит на скамейке. его тренер не выпускает играть. а все потому что отец другого вратаря платит тому, что бы играл только его сын. ну и какие кадры куем в итоге...
любитель
Цитата(ИП КФХ АК @ 11.2.2014, 14:43) *
По мне кажется более мение нормально, думал будут хуже. Не надо требовать от них не возможного,ведь стараются , хоть и не первые все равно на уровне.

В прошлом уже году присутствовал на чемпионате мира по шорт-треку в Коломне и от корейских имен в глазах рябило. Наши присутствовали, но очень скромно. В живую очень интересно смотреть соревнования, скорости бешенные >120 км\час. Но в то же время крайне опасный вид спорта. В тот день при мне двоих девушек на скорой увезли.... Классические конькобежцы отзываются о шорт-трекистах крутя пальцем у виска.
ИП КФХ АК
Может кто подскажет, ну просто не не доходит до меня( тупой наверное) накакой х у нас платят просто огромные деньги зарубежным спортсменам и тренерам.Только на зарплату одного человека такого можно ни одну спортшколу содержать и приобщить к спорту сотни мальчишек и девчонок?
bivshiy_student
Просто не хватает спортивной злости,везде бабло играет роль.Нам сегодня есть хоть за что выпить?
какос61
Цитата(bivshiy_student @ 11.2.2014, 18:00) *
Нам сегодня есть хоть за что выпить?

Фристайл мужчины бронза . Но чёт настрой какой-то , разве что хорошего чаю с малиновым вареньем.
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 11.2.2014, 18:17) *
Фристайл мужчины бронза . Но чёт настрой какой-то , разве что хорошего чаю с малиновым вареньем.

Заболел что-ли?Малинку кушаешь?Хотя я за чай,могу вареников с клубникой и вишней принести.
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 11.2.2014, 19:00) *
Нам сегодня есть хоть за что выпить?

Да вот у меня потайном кармашке рюкзачка обнаружилась бутылочка казахстанской водочки из твердых сортов пшеницы, как раз вести их Казахстана напомнили что где то есть.
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 11.2.2014, 19:33) *
Да вот у меня потайном кармашке рюкзачка обнаружилась бутылочка казахстанской водочки из твердых сортов пшеницы, как раз вести их Казахстана напомнили что где то есть.

Прям так случайно,взяла и обнаружилась biggrin.gif Дельфина интересно за нами наблюдает?
какос61
Цитата(bivshiy_student @ 11.2.2014, 18:21) *
Заболел что-ли?Малинку кушаешь?Хотя я за чай,могу вареников с клубникой и вишней принести.

Нынче рыбу "штанами" ловить получилось , вот незадача вобчем - казус. НАночь ещё мёду , а сверху сэму гр. так 150-200 отсечь недуги . Может к тому времени и медаль какую завоюют .
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 11.2.2014, 20:03) *
Нынче рыбу "штанами" ловить получилось , вот незадача вобчем - казус. НАночь ещё мёду , а сверху сэму гр. так 150-200 отсечь недуги . Может к тому времени и медаль какую завоюют .

Выздоравливай,я пить не буду,могу начать ругаться.Смотрим короткую программу по фигурному катанию,ну ё моё,трибуны пустые.Уроды,перекупы,преступники нах....,могли бы эти билеты по школам раздать,по организациям,суки короче.Нет на них Лукашенко,пополнили бы спецучреждения рабочей силой.
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 11.2.2014, 19:28) *
Смотрим короткую программу по фигурному катанию,ну ё моё,трибуны пустые.Уроды,перекупы,преступники нах....,могли бы эти билеты по школам раздать,по организациям,суки короче.

Все для народа, все для спортсменов!!! Даже места зарезервировали. А куда же 40000 тысяч проживающих в апартаментах интересно разместили. И ещё хоккей при пустых трибунах насмотримся. А электрички Ласточки то хоть ходят или тоже пустые.
ИП КФХ АК
Цитата(gringo @ 11.2.2014, 17:56) *
Все очень просто. Отдача / эффект, практически, моментальный. Что благодарно воспринимается непритязательными массами ("Раисся вперде!!!") и поднимает рейтинг "царя-батюшки".
А от спортшколы до пьедестала сколько лет пройдет?

Извиняюсь еще раз за наивность, про эффект как то понимаю, про отдачу не очень.А выпить повод всегда можно найти, было бы желание.Ну что, поднимим , там кто третье место занял.
bivshiy_student
Ну вот серебро!Опять Оля принесла,500м.конькобежцы!Хлопну я рюмочку ликера с кофейком!
ИП КФХ АК
О, только сейчас внимание обратил, у нас здесь зрителей тоже не мало, из за пригорочка выглядывают.
bivshiy_student
Цитата(ИП КФХ АК @ 11.2.2014, 20:48) *
О, только сейчас внимание обратил, у нас здесь зрителей тоже не мало, из за пригорочка выглядывают.

А то,заведение-то новое.Присматриваются biggrin.gif Поднимайтесь уже,места всем хватит,да и всего остального тоже!
bivshiy_student
Ураааааа,Золото!!!Белоруска,умница Даша Домрачева!!!Поддержала страну и биатлон.Ну за это нужно выпить и не по одной.За победу и за всех девчат!!!
какос61
Цитата(bivshiy_student @ 11.2.2014, 20:04) *
Ураааааа,Золото!!!Белоруска,умница Даша Домрачева!!!Поддержала страну и биатлон.Ну за это нужно выпить и не по одной.За победу и за всех девчат!!!

Чудесно ! МОЛОДЕЦ ДАША !!! - rolleyes.gif Первая пошла !
bivshiy_student
А где наша подруга St Lt?куда запропастилась?
Б. Борисыч
Выпью. С удовольствием соточку за Дашу. Молодчина, трудяга. Нашим не прет пока... Лыжникам конкретно не пошло... у меня аж котлеты подгорели... так отвлекся...
Что то меня домашний комп на Зол не пускает, не регистрирует... пришлось с планшета.
Ольга супер!
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 11.2.2014, 21:44) *
Выпью. С удовольствием соточку за Дашу. Молодчина, трудяга. Нашим не прет пока... Лыжникам конкретно не пошло... у меня аж котлеты подгорели... так отвлекся...
Что то меня домашний комп на Зол не пускает, не регистрирует... пришлось с планшета.
Ольга супер!

Борисыч,ты за котлетами следи biggrin.gif У нас на пригорке ,как в спорт баре!Пиво ,водка ,еда и радость побед.Лимпияда закончится,устроим конкурс на лучшую тему для пригорка biggrin.gif
Б. Борисыч
Йес! Хокей с япошками взяли наши дамы!
И короткую откатали зашибись!
За это можно выпить... наливаем!
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 11.2.2014, 22:14) *
Йес! Хокей с япошками взяли наши дамы!
И короткую откатали зашибись!
За это можно выпить... наливаем!

Ну таки и да!Фигуристы молодцы все,главное улыбка,как буд-то приклеена biggrin.gif Ну за позитиффф...и мастеров,а Че пьем-то?
ААП
Вот тут http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/02...ochi_food.shtml у журналистки с bbc London забрали яблочко и не налили кипяточка, да и вообще плохо кормят. Может на пригорок её позовём по харчевничать?
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 11.2.2014, 22:37) *
Вот тут http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/02...ochi_food.shtml у журналистки с bbc London забрали яблочко и не налили кипяточка, да и вообще плохо кормят. Может на пригорок её позовём по харчевничать?

Не вопрос!Меня сегодня фристайл поразил,где Россия бронзу взяла,дисциплина ,спуск по бугристой трассе.Это полный трындец конечно,я сам катаюсь,знаю ,что такое бугры.Вообще трассы жесть,дождь идет,в интервью с тренером сборной РБ,он сказал,что трамплины для фристайла низкие,снега мало,поэтому очень много травматизма,как на трассах,так и на фристайле.Но состязания продолжаются,трудности,добавят спортивной злости и воли к победе!
ААП
Цитата(ААП @ 11.2.2014, 21:37) *
Вот тут http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/02...ochi_food.shtml у журналистки с bbc London забрали яблочко и не налили кипяточка, да и вообще плохо кормят. Может на пригорок её позовём по харчевничать?

Позвал, ща отмодерируют может и опубликуют приглашение. Может и наш пригорок посетят журналисты BBC
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 11.2.2014, 23:03) *
Позвал, ща отмодерируют может и опубликуют приглашение. Может и наш пригорок посетят журналисты BBC

А нужна нам эта популярность biggrin.gif Гуляем тут,как хотим,а припрутся журналюги и начнется:"То не так сидишь,то не так свистишь".Ну их,не дадим им повода для обогащения!Налить нальем... cool.gif Фигуристы наши просто фантастические пары...Смотрю и вспоминаю,как мои бабушка и дедушка за Роднину болели...Давайте за старшее поколение выпьем,за людей,за победителей и не побежденных...
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 11.2.2014, 23:09) *
...Давайте за старшее поколение выпьем,за людей,за победителей и не побежденных...

Давайте!!! Такой фундамент заложили что уже 25 лет пытаются разломать и хрен сломают. Сейчас так не строят. За победителей и не побежденных...
Semolina
Цитата(bivshiy_student @ 11.2.2014, 23:09) *
А нужна нам эта популярность biggrin.gif Гуляем тут,как хотим,а припрутся журналюги и начнется:"То не так сидишь,то не так свистишь"....


Точно.
"Вы не понимаете значения правильно заданного вопроса, уважительного несогласия и возможности отстоять свое мнение перед тем, кто с вами не согласен.
Вы не задаетесь вопросами по поводу реальности — слишком заняты выживанием в этой монотонности.
Я знаю: когда вы заговорите, вы сами дадите мне всю информацию, которая мне необходима, чтобы сокрушить вас"
Это не я сказала. И вам, как обычно, не понравится
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/7-pr...krutogo-629955/
bivshiy_student
Цитата(Semolina @ 11.2.2014, 23:03) *
Точно.
"Вы не понимаете значения правильно заданного вопроса, уважительного несогласия и возможности отстоять свое мнение перед тем, кто с вами не согласен.
Вы не задаетесь вопросами по поводу реальности — слишком заняты выживанием в этой монотонности.
Я знаю: когда вы заговорите, вы сами дадите мне всю информацию, которая мне необходима, чтобы сокрушить вас"
Это не я сказала. И вам, как обычно, не понравится
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/7-pr...krutogo-629955/

Привет Семолина!Тренинги отложим на потом,пока тут Олимпиада на первом месте.Ваш Янушок тоже в Сочах,гордо махал Украинским спортсменам.А кстате,Украина,что нибудь взяла?
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 12.2.2014, 14:53) *
В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII зимних Олимпийских играх в Сочи украинка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль.

Эта “бронза” стала первой олимпийской наградой в копилке Украины. Золотую медаль завоевала Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, а серебро досталось россиянке Ольге Вилухиной.

Спасибо Гринго!Сегодня,как-то без медалек
язва
Цитата(bivshiy_student @ 12.2.2014, 19:12) *
Спасибо Гринго!Сегодня,как-то без медалек

Еще не вечер)))))
bivshiy_student
Цитата(язва @ 12.2.2014, 19:22) *
Еще не вечер)))))

Смотрим,ждем!
ИП КФХ АК
Цитата(bivshiy_student @ 12.2.2014, 19:36) *
Смотрим,ждем!

Что на сухую сидим, пора уж расслабиться, а тот на соседней ветке напряг какой то, язва все призывает к законопослушанию а оно как то не вписывается в рентабельность грузоперевозчиков.
bivshiy_student
Цитата(ИП КФХ АК @ 12.2.2014, 19:54) *
Что на сухую сидим, пора уж расслабиться, а тот на соседней ветке напряг какой то, язва все призывает к законопослушанию а оно как то не вписывается в рентабельность грузоперевозчиков.

Почему бы и нет!Саночников под 100грамм смотреть интереснее.Язве ,тормознуть нужно,все она в трудах да в трудах,зашла бы к нам,пообщалась ни о чем biggrin.gif
старый
Гламурите? А мы тут не ищем лёгких развлечений. Вот такая ситуация на Кубани по другую сторону Кавказских гор.
Трос не помог, пришлось с км за досками сбегать. Но НАША техника не подвела! Но ну его на....
bivshiy_student
Цитата(старый @ 13.2.2014, 9:14) *
Гламурите? А мы тут не ищем лёгких развлечений. Вот такая ситуация на Кубани по другую сторону Кавказских гор.
Трос не помог, пришлось с км за досками сбегать. Но НАША техника не подвела! Но ну его на....

Старый,ну ты маньяк biggrin.gif (в хорошем смысле).УАЗ лучшая машина,испытано.И 100-ки Крузаки и Ниссаны 200 курят.Единственная машина по проходимости,где-то рядом с УАЗом-это Рэндж-Ровер (модель не помню).Лебедку сам ставил!Вчера наши молодцы,две медали,золото и серебро!Фигурное катание.Молодцы!Немцы тоже молодчаги,хорошие результаты,жаль,что на прыжках срезались.
ААП
Цитата(старый @ 13.2.2014, 9:14) *
Гламурите? А мы тут не ищем лёгких развлечений. Вот такая ситуация на Кубани по другую сторону Кавказских гор.
Трос не помог, пришлось с км за досками сбегать. Но НАША техника не подвела! Но ну его на....

Может к нашей техники моноциклон бы не помешал, как на внедорожниках израильских спецслужб.
igrok
Цитата(ААП @ 13.2.2014, 11:43) *
Может к нашей техники моноциклон бы не помешал, как на внедорожниках израильских спецслужб.

прохладно будет ехать однако smile.gif
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 13.2.2014, 12:43) *
Может к нашей техники моноциклон бы не помешал, как на внедорожниках израильских спецслужб.

Wrangler база,я что-то не допонял biggrin.gif
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 13.2.2014, 12:40) *
Wrangler база,я что-то не допонял biggrin.gif

Да, я не машины имел в виду, а гаджет на воздухозаборной трубе. rolleyes.gif Чтобы летом при езде на бездорожье меньше пыли на фильтр шло. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.