Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: На пригорочке-лужке,возле речки.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 27.2.2014, 22:24) *
Та, ни-и-и, ни в коим разе. Це ж ни я, це менты

Ох уж эти блюстители,чего только не придумают,что бы народ пощипать!Перехожу на кефир и компот....
St Lm
"милиционер родился"(с)....
St Lm
"Глядя на судьбу Януковича, становится понятным, зачем Путин переодевался стерхом и нырял с аквалангом.." (с)
wink.gif
bivshiy_student
А что Янукович biggrin.gif Может в начале нужно на дыру в бюджете глянуть!Слушайте,я так блин распинался про Лимпиаду и про курс $,что произошел именно тот сценарий о котором я писал,но не считал возможным.За державу обидно!
fanerom
Цитата(gringo @ 28.2.2014, 15:27) *
Не подал, скажем, данные по севу / сбору в районные управления - дестабилизировал органы власти, считай террорист. А по другому закону у террориста и его родственников конфискуется все имущество )))

Или другой пример, завтра партия скажет, намолотили 100 млн. т. зерна, а zol.ru напишет, что по всем оценкам выходит не более 85-ти. Вот тебе и экстремизм. А Вы за курилку перестраховываетесь.
какос61
Ну что , угодили тёщщам ? - За них что-ли , за тёщщщ !!!! angry.gif laugh.gif biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 28.2.2014, 23:26) *
Ну что , угодили тёщщам ? - За них что-ли , за тёщщщ !!!! angry.gif laugh.gif biggrin.gif

Давайте,за них,наших дорогих ,вторых мам! biggrin.gif
St Lm
Камрад, пригодится такой девайс для пригорочка? smile.gif В случае дефицита колунов:)

http://hitech.newsru.com/article/28feb2014/kulibin
язва
Цитата(St Lm @ 2.3.2014, 18:24) *
Камрад, пригодится такой девайс для пригорочка? smile.gif В случае дефицита колунов:)

http://hitech.newsru.com/article/28feb2014/kulibin


ТЮ! То тренажер классный! Кабы такой был, когда мы с мамкой и теткой дрова пилили и кололи! "Ты не толкай! ты тяни!"
Патент Кулибину!!!!
bivshiy_student
Цитата(St Lm @ 2.3.2014, 18:24) *
Камрад, пригодится такой девайс для пригорочка? smile.gif В случае дефицита колунов:)

http://hitech.newsru.com/article/28feb2014/kulibin

Хороший коняшка в хозяйстве сгодится всегда!Сегодня Прощенное Воскресенье,други,коли кого обидел,простите меня!Я в свою очередь,Вас прощаю!
bivshiy_student
Ну,что за скукотень.Пост,присяду,книжку почитаю !Чайку выпью,фруктового dry.gif
bivshiy_student
Приишла малява от Гицеля,скрывается biggrin.gif Велит кланяться Старому,Игроку,Язве ,ВХ и всем форумчанам...Сказал,что выпивает с нами,как скрытый гость,желает всем Всего...Ждет звонка по сроку...
Alexeitch
Цитата(bivshiy_student @ 5.3.2014, 19:21) *
Приишла малява от Гицеля,скрывается biggrin.gif Велит кланяться Старому,Игроку,Язве ,ВХ и всем форумчанам...Сказал,что выпивает с нами,как скрытый гость,желает всем Всего...Ждет звонка по сроку...

Да-а-а... Командировка в Ростов у моего друга прошла удачно... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
bivshiy_student
Цитата(Alexeitch @ 5.3.2014, 20:17) *
Да-а-а... Командировка в Ростов у моего друга прошла удачно... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Левый левый левый берег Доооонааа biggrin.gif Да,печень там растет,как и зерновые с кукой
Полиграф Шариков
Цитата(bivshiy_student @ 5.3.2014, 20:21) *
Приишла малява от Гицеля,скрывается biggrin.gif .... Сказал,что выпивает с нами

Ага скрывается, как Полишинель свой секрет... фиг кто догадаетсо. А так да выпиваю - вот сча заварю чифирочку, грузинского плиточного как положено, чёрный хлебец на батарее за день подсох, с тягучим чифиром само оно - вприкуску чтоб не тошнило.
Есть желающие для сего разврату??? А то я с утра полбуханки на батарею(отопительную) в своёй камере разложИл... думал вдруг гости, тока чаю мало... ну еси чо второрячки подымем
cool.gif
Полиграф Шариков
Цитата(Alexeitch @ 5.3.2014, 21:17) *
Да-а-а... Командировка в Ростов у моего друга прошла удачно... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

ЧЁ? Землячки доложили? Ну я хочь капиталлы на Родине оставил, а не попро...пил, как некортые
bivshiy_student
Цитата(Полиграф Шариков @ 5.3.2014, 21:34) *
Ага скрывается, как Полишинель свой секрет... фиг кто догадаетсо. А так да выпиваю - вот сча заварю чифирочку, грузинского плиточного как положено, чёрный хлебец на батарее за день подсох, с тягучим чифиром само оно - вприкуску чтоб не тошнило.
Есть желающие для сего разврату??? А то я с утра полбуханки на батарею(отопительную) в своёй камере разложИл... думал вдруг гости, тока чаю мало... ну еси чо второрячки подымем
cool.gif

Ааааа.сиделец наш biggrin.gif Не задолбал чифирок-то,давай братка покормим тебя,чем Бог послал,да выпьем за твое появление.Ну рассказывай,как там оно,в заточении?Чем занимался,давай давай,тяни рюмочку беленькой...,
Полиграф Шариков
Цитата(bivshiy_student @ 5.3.2014, 20:44) *
Чем занимался,давай давай,тяни рюмочку беленькой...,
Какая беленькая angry.gif ...ууууххзхх.. - гадость, смотреть посе Ростова ни на что спирт содержащие, не хочу... ну разве ложечку бальзама Рижского в чаёк капнуть?
Я там, в Ростове, всё по гостинице Януковича искал... так никто и не сознался там он или нет, там за ночь в дверях-тамбуре-сенях (ну вопчем понятно где) рамку как в Еропортах для шмону поставили. Я и начал администраторов и барменов допрашивать штоб Янука мне подали - за жисть поговорить, да чарачку ему налить что бы он особо не горевал....
Не сознались, конспираторы. А можеть он и не там вовсе был? Но кипишь присутствовал
bivshiy_student
Цитата(Полиграф Шариков @ 5.3.2014, 21:55) *
Какая беленькая angry.gif ...ууууххзхх.. - гадость, смотреть посе Ростова ни на что спирт содержащие, не хочу... ну разве ложечку бальзама Рижского в чаёк капнуть?
Я там, в Ростове, всё по гостинице Януковича искал... так никто и не сознался там он или нет, там за ночь в дверях-тамбуре-сенях (ну вопчем понятно где) рамку как в Еропортах для шмону поставили. Я и начал администраторов и барменов допрашивать штоб Янука мне подали - за жисть поговорить, да чарачку ему налить что бы он особо не горевал....
Не сознались, конспираторы. А можеть он и не там вовсе был? Но кипишь присутствовал

Ну,зная Ростовских парней и гостеприимство,это не новость.Там все прут на пролом,без разведки biggrin.gif Так ,а ты Че там делал?на выставке был?Просвящался малость?Как те уха из Петуха с осетринкой на утро?Я на посту,рыбу даже не кушаю пока,но вот налил себе в бокал 150 Ахтамара 10-ти летнего,на разговоры потянуло....Привык я уже к форумчанам,так скучаю по отсутствующим.Где Крепостной?Леший,Аграрий.Старый и тот,что-то не многословен.Хотя,он всегда такой,молодца :DAlexx,заходите уже,что там мнетесь внизу...
Полиграф Шариков
Цитата(bivshiy_student @ 5.3.2014, 21:09) *
Старый и тот,что-то не многословен.Хотя,он всегда такой,молодца ...
У пана Старого, шото типа депрессии... мне так из далёка показалось. Хоочь бы схиму не принял wink.gif по камышам, с лодкой, машиной... а бутыльке нету! Как так???
А в Ростов я ездил просвисчаться на тему нулёвой обработки почвы - семинар типа. Но чой первый вечерок попили, поели. А я в нумере продолжил банкет, но уже с широкоплечими гражданками.... и так с номера и не вышли... руммсервис был ввосторге от такого клиента. Ну я вопчем то так и преполагал свою личную программу, хотя сначала был уверен, что хоть денек посвещу данному мероприятию... но увы... да пусть не обидяться на мене организаторы huh.gif Скоро работать начинать, нуно было оторватьсо.

bivshiy_student
Цитата(Полиграф Шариков @ 5.3.2014, 22:29) *
У пана Старого, шото типа депрессии... мне так из далёка показалось. Хоочь бы схиму не принял wink.gif по камышам, с лодкой, машиной... а бутыльке нету! Как так???
А в Ростов я ездил просвисчаться на тему нулёвой обработки почвы - семинар типа. Но чой первый вечерок попили, поели. А я в нумере продолжил банкет, но уже с широкоплечими гражданками.... и так с номера и не вышли... руммсервис был ввосторге от такого клиента. Ну я вопчем то так и преполагал свою личную программу, хотя сначала был уверен, что хоть денек посвещу данному мероприятию... но увы... да пусть не обидяться на мене организаторы huh.gif Скоро работать начинать, нуно было оторватьсо.

Ну хоть что -нить дельное в голове увез,кроме похмелья.Или застрял в театре лялек,хотя ну его на эти разговоры.Ты мне скажи,на левый берег Дона возили,в Казачий Курень?
Полиграф Шариков
Цитата(bivshiy_student @ 5.3.2014, 21:44) *
Ну хоть что -нить дельное в голове увез,кроме похмелья.Или застрял в театре лялек,хотя ну его на эти разговоры.Ты мне скажи,на левый берег Дона возили,в Казачий Курень?
Да ни куды там особо не возили, насколь я в курсе... Там официоз человек триста то и больше народу... дождь, снег, ветрища. В голове у мене не намного меньше чем у тех лекторов Россейских, аргентинских, хохляцких и т.д. я сам пашти ученый ))) уже восьмой сезон по нулю тружусь.
Я и ехал чтоб с земляками на воле побухать... чтоб не торопясь --- ни жены, ни работы - романтика.
Ну где есчо такая атмосфэра как не в командировке???
bivshiy_student
Цитата(Полиграф Шариков @ 5.3.2014, 23:01) *
Да ни куды там особо не возили, насколь я в курсе... Там официоз человек триста то и больше народу... дождь, снег, ветрища. В голове у мене не намного меньше чем у тех лекторов Россейских, аргентинских, хохляцких и т.д. я сам пашти ученый ))) уже восьмой сезон по нулю тружусь.
Я и ехал чтоб с земляками на воле побухать... чтоб не торопясь --- ни жены, ни работы - романтика.
Ну где есчо такая атмосфэра как не в командировке???

Понятно дело,ну я одним бокальчиком не ограничусь,еще немного подолью...А сегодня закрывал горнолыжный сезон,посоревновались малость,трассу выставили,прикольно...Вот,в Швейцарию собрался на лыжах покататься неделю,вообще не накатался.В прошлом году сезон закрывал 20апреля!
Полиграф Шариков
Цитата(bivshiy_student @ 5.3.2014, 23:15) *
Вот,в Швейцарию собрался на лыжах покататься неделю
Ты там в Брюссель по пути заскочи, договорись пущай на пару недель ойро опустять рублей... хотя бы до сорока. Мне за сеялку расчитаться нуно, а потом пущай дальше балуют.
А это??? Я ни понял что за гламур?? Швецария какая то, что ты всё по теплицам? Вот СЮДЫ езжай, или ты не настолько суровый? tongue.gif
bivshiy_student
Цитата(Полиграф Шариков @ 5.3.2014, 23:33) *
Ты там в Брюссель по пути заскочи, договорись пущай на пару недель ойро опустять рублей... хотя бы до сорока. Мне за сеялку расчитаться нуно, а потом пущай дальше балуют.
А это??? Я ни понял что за гламур?? Швецария какая то, что ты всё по теплицам? Вот СЮДЫ езжай, или ты не настолько суровый? tongue.gif

А у вас есть где кататься?
Полиграф Шариков
Цитата(bivshiy_student @ 5.3.2014, 23:38) *
А у вас есть где кататься?

Я правда там не был, но коллеги катаються, говорять разок съездий после засосёт не хуже разврату... но я пока ни как не соберусь
А кататься ну вот картинко тебе как продвинутому горнолыжнику должно понятноо быть
bivshiy_student
Цитата(Полиграф Шариков @ 6.3.2014, 6:01) *
Я правда там не был, но коллеги катаються, говорять разок съездий после засосёт не хуже разврату... но я пока ни как не соберусь
А кататься ну вот картинко тебе как продвинутому горнолыжнику должно понятноо быть

Спасибо,Полиграф,а снег там до какого обычно лежит и какие ночные и дневные температуры?Ну,это я для понятия комфорта катания и как работают пушки,и есть ли они у вас вообще?Узнай дружище ..,Может и прилечу...Хотя,опасаюсь,что после нашей встречи я только фотографии и увезу biggrin.gif Это мы так на охоту в плавни приехали,ночь,немного решили пригубить,на сон грядущий,пригубили,просыпаемся ,утро,на поляне стадо здоровенных,плавневых,черных,кабанов.У самцов клыки,что мой нож альпийский.Тут голос:"Из ЕРАЗика не выходить,ружья не расчихлять".Короче,сожрали кабаны,все,что было на полянке biggrin.gif Нашу пайку.Раз закусывать нечем,то и рюмка не идет,побродили и домой поехали.Это я к чему,лыжи и алкоголь не совместимы!
bivshiy_student
Все,не парься Полиграфыч!Самолеты на прямую не летают!Так шО,Европа!Хотя на Алтай очень хочу,может в следующем году...
Полиграф Шариков
Цитата(bivshiy_student @ 6.3.2014, 10:37) *
Все,не парься Полиграфыч!Самолеты на прямую не летают!Так шО,Европа!Хотя на Алтай очень хочу,может в следующем году...

Ты ссылки на сайты в моих постах видишь??? Типа Погода в Шерегеше ткни сюды мышью
И это не Алтай, двоешник, это Шерегеш — посёлок городского типа в Таштагольском районе Кемеровской области у подножия горы Мустаг.
Код
Горнолыжный комплекс открыт в 1981 году и был построен с целью проведения Спартакиады народов РСФСР. С начала 2000-х годов Шерегеш известен как горнолыжный курорт и непрерывно развивается. За это время количество туристов, посещающих Шерегеш, увеличилось с 30 тысяч в год до 320 тысяч в год[4]. Трассы расположены на склонах горы Зелёная, у подножия которой расположено около 40 гостиниц, отелей, шале. Горнолыжный сезон длится с ноября по май.

Характеристика трасс (горные лыжи, сноуборд):

    Длина — 700, 2000, 2300, 2500, 3200, 3500, 3600 и 3900 м.
    Ширина — 50—200 м.
    Перепад высот — 300—680 м.
    Высшая точка — 1270 м над уровнем моря.

Зона катания образована из четырёх вершин — горы Мустаг, Зелёная, Курган и Утуя. Гора делится на 3 сектора — сектор A и сектор E , Южный сектор («Malca», бывший «Скайвей»).

На 2011 год на склонах работают 16 подъёмников различных типов: бугельные, кресельные, гондольные.

В плане горнолыжного спорта Шерегеш известен большим количеством снега и катанием вне трасс. Толщина снежного покрова местами достигает 4 метров.

Начало сезона приходится на ноябрь, завершается сезон в мае.


bivshiy_student
Хорошо хорошо biggrin.gif Я не вникал сильно,просто карту трасс глянул.Ленивый я ,чО rolleyes.gif
Б. Борисыч
У нас на южном урале тоже катаются... Абзаково, 40 км от Магнитогорска. Наши все там гоняют - полный фарш.
Я лет семь назад выбыл с горнолыжки по здорлвью... сначала позвоночник, теперь ещё и колени.
А в Сочи чем плохо?
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 6.3.2014, 18:41) *
У нас на южном урале тоже катаются... Абзаково, 40 км от Магнитогорска. Наши все там гоняют - полный фарш.
Я лет семь назад выбыл с горнолыжки по здорлвью... сначала позвоночник, теперь ещё и колени.
А в Сочи чем плохо?

Там снега нет biggrin.gif уже!Борисыч,все сейчас можно купить и вставить .Вон у нас Жека Плющенко,чисто терминатор,если бы не болт,порвал бы в одиночном всех...Я с позвоночником в Тайланд езжу,вот год пропустил один,дают знать старые раны.В этом году бронирую домик уже на декабрь,что бы точно в планах было,а там,как Бог распорядится!Есть там у меня мощьный мануальщик,за месяц разбирает меня и собирает заново,ощущение,будто только родился.Весь,как на шарнирах...
старый
.
Б. Борисыч
Таких костоправов везде много... но уже не помогает. А помогает только хорошая выпивка под закусочку. biggrin.gif
Пора отмечать МЖД - 8 марта.
Девоньки, с праздничком вас!!! rolleyes.gif
язва
Цитата(Б. Борисыч @ 7.3.2014, 10:07) *
Таких костоправов везде много... но уже не помогает. А помогает только хорошая выпивка под закусочку. biggrin.gif
Пора отмечать МЖД - 8 марта.
Девоньки, с праздничком вас!!! rolleyes.gif


Спасибо!
Пусть ваши любимые женщины будут здоровы и счастливы!
С праздником, подруги!
igrok
Всех барышней с ПРАЗДНИКОМ!
Больше улыбок, позитива и любви rolleyes.gif
bivshiy_student
Милые девчонки!От всей души поздравляю Вас с Праздником 8Марта.

Прекрасный пол!
О, вы отнюдь не слабый!
Чуть что – ногой об пол –
Такие вот вы, бабы!

А всё же мы вас ценим,
Поэтому вздохнём
И вас поздравим с женским
Международным днём!


старый
.
bivshiy_student
И я еще подарю моего красавца из зимнего сада!
Полиграф Шариков
Ну вот, у нас уже 8-марта женский праздник!
От всей души поздравляю всех участниц (даже бывших) этого форума с сим знаменательным событием желаю счастья, здоровья, успехов в труде и личной жизни!!!

Принято дарить цветы... у меня только такие, зато много и сам выростил wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bivshiy_student
Цитата(Полиграф Шариков @ 7.3.2014, 23:03) *
Ну вот, у нас уже 8-марта женский праздник!
От всей души поздравляю всех участниц (даже бывших) этого форума с сим знаменательным событием желаю счастья, здоровья, успехов в труде и личной жизни!!!

Принято дарить цветы... у меня только такие, зато много и сам выростил wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шикарный вид!Клеточка ровненькая,Полиграфыч,с Праздником tongue.gif rolleyes.gif
какос61
- Экипаж -Ровняйсь - Смирно !!! К торжественному маршу, в честь международного женского дня , - РАВНЕНИЕ НА ЖЕНЩИН !!! - К троекратному опрокидованию стаканов в честь МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ - Приступить !!!!
St Lm
Спасибо, ребята!!!

Всех девчат ЗОЛа - с Праздником, с Весной, с солнышком! Улыбок и счастья всем!

Ну и как полагается - нижайший поклон донне Розе и тёте Кларе!:)
язва
Цитата(St Lm @ 8.3.2014, 19:20) *
Спасибо, ребята!!!

Всех девчат ЗОЛа - с Праздником, с Весной, с солнышком! Улыбок и счастья всем!

Ну и как полагается - нижайший поклон донне Розе и тёте Кларе!:)


Да конечно, разве без них имели бы мы такое счастье, как избирательное право и возможность отвечать за судьбы человечества))))
bivshiy_student
Накрутили вот суши
апк
Цитата(bivshiy_student @ 9.3.2014, 20:13) *
Накрутили вот суши

Да разве этим наешься,так баловство,ни сало ,ни колбасы.
bivshiy_student
Цитата(апк @ 10.3.2014, 7:50) *
Да разве этим наешься,так баловство,ни сало ,ни колбасы.

Так Пост -же!
какос61
Земляки (юг ростовской) Кто сибирал берёзовый сок в наших краях ? Пора или уже поздно ?
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 12.3.2014, 11:38) *
Земляки (юг ростовской) Кто сибирал берёзовый сок в наших краях ? Пора или уже поздно ?

Привет какосик,та подруби кору и сам увидишь.По идее ,если ночью плюсовые температуры,то уже идет полным ходом.Я собираюсь заготавливать,но пока слабо идет,днем+10,ночью минус2.Но смотри,он может быстро закончиться,если пойдут температуры вверх и начнут почки набухать.Банки не ставь,ставь мешки для засолки.Желоб или трубочку в мешок,подвязал к дереву в глуши,что бы не спипи...ли.Да и удобно тем,что не нужно каждые полдня бегать сливать,мошки не нападает,объем наберешь приличный с одного забора.Фотки покажу,как пойду ставить...
какос61
Цитата(bivshiy_student @ 12.3.2014, 16:00) *
Привет какосик,та подруби кору и сам увидишь.По идее ,если ночью плюсовые температуры,то уже идет полным ходом.Я собираюсь заготавливать,но пока слабо идет,днем+10,ночью минус2.Но смотри,он может быстро закончиться,если пойдут температуры вверх и начнут почки набухать.Банки не ставь,ставь мешки для засолки.Желоб или трубочку в мешок,подвязал к дереву в глуши,что бы не спипи...ли.Да и удобно тем,что не нужно каждые полдня бегать сливать,мошки не нападает,объем наберешь приличный с одного забора.Фотки покажу,как пойду ставить...

На берёзку с топором ohmy.gif !? Ну где от них ,берёз, в глазах рябит может и привычное дело - мешками-литрами сок заготавливать. А вот здесь , на юге, берёзам и так напряг. Уж сколько засохло - похоже влаги маловато . Думаю литра по два -три со ствола и хорош . Проверил - сок поступает. Завтра поставлю ёмкости и буду наблюдовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.