Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: На пригорочке-лужке,возле речки.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
какос61
Ну так и есть ещё медаль !!! Иванович , по сколько "буль" наливать?
ИП КФХ АК
Цитата(иванович @ 9.2.2014, 19:39) *
Попрошусь и я на огонёк, авось не прогонят. Нальёте??? Тем более и повод какой - серебро Вилухиной!

Поддержим.Не ожиданная медаль в двойне дороже,МОЛОДЧИНА!!!!!
Б. Борисыч
С удовольствием закушу жареной печенкой, а как к ней брусничный соус подъходит! Мне нравится и открытие и сами игры... на разных каналах разные ведущие... на любой вкус...
...давайте ещё по одной холодненькой...
И не будем слушать негатив от квасных патриотов... Всё зашибись!!!
И это... Студент, давай на ты... а то неудобно как то мне... ок? biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 9.2.2014, 21:15) *
С удовольствием закушу жареной печенкой, а как к ней брусничный соус подъходит! Мне нравится и открытие и сами игры... на разных каналах разные ведущие... на любой вкус...
...давайте ещё по одной холодненькой...
И не будем слушать негатив от квасных патриотов... Всё зашибись!!!
И это... Студент, давай на ты... а то неудобно как то мне... ок? biggrin.gif

Договорились Борисыч!Та я сегодня чай пил на пригорке,оттянул одного пиз...ола депресивного(тоже всем недоволен,все про унитатазы и маленькие кровати для Канадских хоккеистов тер) biggrin.gif Не шарит,что все делается для слома боевого духа.Ты соус притащил,класс!Видите,не все так грустно в этой жизни и на пригорке места всем хватает,скоро и мамзели наши подтянутся думаю,не выдержат biggrin.gif Мои дома колбасу делают,такую,пальцем пиханую,собака бедная с ума сходит ,надо вывести гулять.Так я тут на минутку,по соточке с вами,уважаемые пригублю,после на ушицу подтянусь,главное не забыть палку горелую за тушить,для вкуса костра...Иванович!Милости просим,погнали...за наших и за Россию,все зашибись!За Вилухину Олю и за серебро,сегодня одни Ольги,в переводе с древнеславянского,Ольга имеет сильное мужское начало,Олег!В переводе-Святая.Пусть всё и все помогают нашим спортсменам.
какос61
Смотался , присыпать опилками жар , в коптилке (вишнёвыми). Зарядил туда грифа - индюка. Как раз к утру - завтраку будет готов. - Эх ещё по маленькой - пусть побеждают !
St Lm
Цитата(bivshiy_student @ 9.2.2014, 19:25) *
Супер,мне тут печеночки козлиной принесли ребята охотники,ща за сковородкой сгоняю,тоже пожарим.Как-то не людно,все комфорт уважают,а вот нет бы по дружески поддержать новое заведение,так сказать новый тренд .Так не же,а еще хотят,что бы их понимали...ИП КФХ АК,считайте Вы приняты в наш коллективчик с LT,хотя тот тоже куда-то запропастился или запропастилась???



я тута, камрад, уровень масла проверяла...

А если честно...я ошеломлена увиденным. И церемонией, и всем тем, что построено с нуля. Колоссально. У меня даже слов нет.
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 9.2.2014, 21:59) *
Смотался , присыпать опилками жар , в коптилке (вишнёвыми). Зарядил туда грифа - индюка. Как раз к утру - завтраку будет готов. - Эх ещё по маленькой - пусть побеждают !

Таки и да!Я тоже тут уже,за серебро,Демченко,сани!Молодцы,по маленькой.
bivshiy_student
Цитата(St Lm @ 9.2.2014, 22:20) *
я тута, камрад, уровень масла проверяла...

А если честно...я ошеломлена увиденным. И церемонией, и всем тем, что построено с нуля. Колоссально. У меня даже слов нет.

О,привет St Lm!Тебе-то зачем проверять,пусть мастеровые на СТО проверяют,я тут тебе Лимончино принес с грапой,будешь?Мне напривозили ликеров,сам не пью,угощаю друзей!Да,ты права дорогая,стройка впечатляющая,а главное она закончена и игры начались!Поэтому,мы победили уже один раз,а теперь пусть побеждают наши спортсмены!Разливаю всем,тут закусочка у нас разная,присаживайся...
ААП
Цитата(St Lm @ 9.2.2014, 23:20) *
я тута, камрад, уровень масла проверяла...

А если честно...я ошеломлена увиденным. И церемонией, и всем тем, что построено с нуля. Колоссально. У меня даже слов нет.

St Lm надеюсь генератор у Вас отечественного производства или как на олимпиаде все техническое обеспечение из за бугра и их специалистами делается и поддерживается, а псевдопатриоты в эйфории Ох какая НАША якобы олимпиада. Генератор то скорее всего, тоже японский как и многое оборудование без которого не было бы шоу которое Вам так понравилось. Вам маслица помочь подлить в генератор, к нему Шелл или из Кувейта Q. Или все таки наше отечественное М8Дм
За спортсменов и их родителей с удовольствием выпью, вот в рюкзачке чисто случайно бутылочка с украинской горилки оказалась.
St Lm
Цитата(bivshiy_student @ 9.2.2014, 22:35) *
О,привет St Lm!Тебе-то зачем проверять,пусть мастеровые на СТО проверяют,я тут тебе Лимончело принес с грапой,будешь?Мне напривозили ликеров,сам не пью,угощаю друзей!Да,ты права дорогая,стройка впечатляющая,а главное она закончена и игры начались!Поэтому,мы победили уже один раз,а теперь пусть побеждают наши спортсмены!Разливаю всем,тут закусочка у нас разная,присаживайся...


smile.gif Я чой-то пропустила? Пригорочек уже и собственной СТО для генератора обзавелся?smile.gif

Ошеломительно всё то, что построено в Сочи, ошеломительно.
Чин-чин! Ну в смысле - здоровье всех!


St Lm
Цитата(ААП @ 9.2.2014, 22:46) *
St Lm надеюсь генератор у Вас отечественного производства или как на олимпиаде все техническое обеспечение из за бугра и их специалистами делается и поддерживается, а псевдопатриоты в эйфории Ох какая НАША якобы олимпиада. Генератор то скорее всего, тоже японский как и многое оборудование без которого не было бы шоу которое Вам так понравилось. Вам маслица помочь подлить в генератор, к нему Шелл или из кувейта Q. Или все таки наше отечественное М8Дм
За спортсменов и их родителей с удовольствием выпью, вот в рюкзачке чисто случайно бутылочка с украинской горилки оказалась.


Вы только не обижайтесь, ладно? А конкретно Вас в Вашем быту всё только отечественное окружает или ошибаюсь? Вы испытываете дискомфорт из-за этого? Или считаете, что заслужили обладание всем этим благодаря своему труду, ведь так? И в этом нет ничего зазорного, или ошибаюсь? А то ведь можно сказать, что и зерно, и кукуруза, и ячмень - то же ведь не наше, а? Ну, руководствуясь Вашей логикой...


В любом случае - и Ваше здоровье тоже, чин-чин!
bivshiy_student
СТО нам не нужно,генератор проверен,масло и свечи поменяны,саляра зимняя залита.Так что,будем наслаждаться,я бы,всем Россиянам дал две недели выходных ,по случаю Олимпийских игр!Как в древней Греции...Хорошо сидим biggrin.gif St,иногда лучше прикинуться дураком и не вестись на провокации,а то Гоинго вездесущий,нам и это местечко прикроет.В теме же написано,NO Politiks,NO Negatives!Позитифф..
St Lm
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 0:09) *
СТО нам не нужно,генератор проверен,масло и свечи поменяны,саляра зимняя залита.Так что,будем наслаждаться,я бы,всем Россиянам дал две недели выходных ,по случаю Олимпийских игр!Как в древней Греции...Хорошо сидим biggrin.gif St,иногда лучше прикинуться дураком и не вестись на провокации,а то Гоинго вездесущий,нам и это местечко прикроет.В теме же написано,NO Politiks,NO Negatives!Позитифф..


ОК. Извините. Исправлюсь:)
bivshiy_student
Цитата(St Lm @ 10.2.2014, 0:15) *
ОК. Извините. Исправлюсь:)

Та я тебе это не в упрек!Просто есть товарищи,которые пытаются выводить из равновесия,не понятно только зачем???не вижу в их действиях логики и продолжения...
Дмитрий-Кубань
Цитата(bivshiy_student @ 9.2.2014, 23:09) *
СТО нам не нужно,генератор проверен,масло и свечи поменяны,саляра зимняя залита.

В виртуальном мире здорово жить,но Студент уже замёрз бы smile.gif .Где ж ты видел дизель со свечами? biggrin.gif .В реальном мире конечно не так весело,но жить можно тоже. wink.gif
bivshiy_student
Цитата(Дмитрий-Кубань @ 10.2.2014, 0:38) *
В виртуальном мире здорово жить,но Студент уже замёрз бы smile.gif .Где ж ты видел дизель со свечами? biggrin.gif .В реальном мире конечно не так весело,но жить можно тоже. wink.gif

Фу ты,точно!Хотя дизелей у меня много вокруг,вот я лошара! biggrin.gif Дима!а, как они по твоему называются если не свечи накала со встроеным электрическим элементом?
ААП
Цитата(St Lm @ 9.2.2014, 22:56) *
А то ведь можно сказать, что и зерно, и кукуруза, и ячмень - то же ведь не наше, а? Ну, руководствуясь Вашей логикой...


В любом случае - и Ваше здоровье тоже, чин-чин!

Слава Богу и зерно, и кукуруза, и ячмень хоть наше. Тока люблю горилку свининой закусывать. А нашей свинины купить не могу. Горилка случайно оказалась, сувенир. Надеюсь горилка и свининка вне политики. Оставляю вам бочонки с капусточкой и клюквой, и зеленые маринованные помидорки.
bivshiy_student
Помидорки,да из бочеченьки,это классика!Ну,что?на сон грядущий по маленькой..,завтра новый день,новые свершения.ААП,я не страна советов,но возможно лучше не так серьезно относится к жизни biggrin.gif Ведь все-равно живым из нее не выйти!Помидорки сила...
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 0:59) *
Помидорки сила...

На Здоровье !!!
bivshiy_student
Спасибо!А что там сегодня в горных лыжах было?
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 0:14) *
Спасибо!А что там сегодня в горных лыжах было?

http://o14.yandex.ru/event-p815728/. Сейчас только увидел, мы 23.
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 10.2.2014, 0:30) *
http://o14.yandex.ru/event-p815728/. Сейчас только увидел, мы 23.

Красивый вид спорта !День начался ,удачи нашим ребятам !Какос 61,что там с ушицей ?Похлебать -то можно ?
какос61
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 8:56) *
Красивый вид спорта !День начался ,удачи нашим ребятам !Какос 61,что там с ушицей ?Похлебать -то можно ?

Какже какже канеш можно . Только ломтиками она - как студень - на дольки порезана. Ну если горячей надобно - подогреем. А современный дизель нынче свечи имеет - накаливания , по холоду лутшее запускается. Вот хочу спросить у спецов со стажем - Как проверить качество спирта в домашних условиях? Какой - то простой способ имеется?
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 14:21) *
Какже какже канеш можно . Только ломтиками она - как студень - на дольки порезана. Ну если горячей надобно - подогреем. А современный дизель нынче свечи имеет - накаливания , по холоду лутшее запускается. Вот хочу спросить у спецов со стажем - Как проверить качество спирта в домашних условиях? Какой - то простой способ имеется?

Мне подогрейте,время обеда уже!Я ж и написал Дмитрию Кубань,про свечи biggrin.gif спирт можно проверить только спиртометром,а вот этил или метил никак,визуального отличия нет.Поэтому,лучше не эксперементировать,а то Скорая помощь определит,но поздно будет.Пейте лучше наше,пригорковское...Ща горные лыжи начнутся ,фигуристы молодцы,Юленька просто прелесть!
какос61
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 13:46) *
Мне подогрейте,время обеда уже!Я ж и написал Дмитрию Кубань,про свечи biggrin.gif спирт можно проверить только спиртометром,а вот этил или метил никак,визуального отличия нет.Поэтому,лучше не эксперементировать,а то Скорая помощь определит,но поздно будет.Пейте лучше наше,пригорковское...Ща горные лыжи начнутся ,фигуристы молодцы,Юленька просто прелесть!

Подогреть - эт мы запросто , угольки красненькие, мигом поспеет. -"Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими " Ну спирт вроде как нормальный - "экспертиза" уже была. Всёже дам , знакомому медику, пусть скупулёзно протестирует , на всякий прослучАй. Устраиваемся поудобней и болеем.
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 14:58) *
Подогреть - эт мы запросто , угольки красненькие, мигом поспеет. -"Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими " Ну спирт вроде как нормальный - "экспертиза" уже была. Всёже дам , знакомому медику, пусть скупулёзно протестирует , на всякий прослучАй. Устраиваемся поудобней и болеем.

Ага,я тут колбаски домашней принес,повесим возле костерка,пусть повялится...Горнолыжная программа началась!Болеем...
Б. Борисыч
Мужики, может рано спирт пить начинать... Не дотянем до конца Олимпиады... угорим... Может пока Сэма по маленькой... А под конец и до спирта доберёмся. biggrin.gif
Это опыт в моём лице говорит wacko.gif
igrok
студент, самогон, который мы с тобой в пред-последний день употребляли, так же в конец олимпиады сдвинь smile.gif
уж больно ядреный он получился biggrin.gif
bivshiy_student
Так я чай пью пока!Все остальное пожже,други мои.Игрок!Сэма привезли мне, того ,новую партию,сказка,аки слеза... biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 15:56) *
Мужики, может рано спирт пить начинать... Не дотянем до конца Олимпиады... угорим... Может пока Сэма по маленькой... А под конец и до спирта доберёмся. biggrin.gif
Это опыт в моём лице говорит wacko.gif

Борисыч,нигде там у тебя таймешка кусок,вяленого не завалялось?
Б. Борисыч
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 16:14) *
Борисыч,нигде там у тебя таймешка кусок,вяленого не завалялось?

Я в Европе вроде как живу... и вынужден придерживаться цивилизованных методов лова. "Поймал-отпусти". Таймень вообще для меня табу. Он же как человек... и живёт столько же почти...и глаза такие же умные.
Сиг, муксун в любом количестве... могу в сыром виде...
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 15:25) *
Я в Европе вроде как живу... и вынужден придерживаться цивилизованных методов лова. "Поймал-отпусти". Таймень вообще для меня табу. Он же как человек... и живёт столько же почти...и глаза такие же умные.
Сиг, муксун в любом количестве... могу в сыром виде...

Сиг вкусная рыбка,я кушал в январе!Сиг с озера Севан.Про таймешка согласен,я по Енисею рыбачил,таймешка кушали,но не более!Муксун,что за рыба?
Б. Борисыч
Муксун в северных реках водится... типа сига, только прогонистей, побольше... Копчёный офигенный! Лично не ловил... но вокруг меня ловили biggrin.gif
Я больше на тайменя охочусь если он в реке есть.
bivshiy_student
Виктор Ан,прикольно!Молодец парнишка,буквально пяти сантиметров не дотянул до серебра,опять бронза у конькобежцев шорт -трэке.Вот теперь можно и сэмыча в легонькую ,там ребрышки были,помнится мне,помидоркой зелененькой,резкой,закусим!Это первая Олимпийская медаль в истории мужского шорт-трэка!
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 17:00) *
Муксун в северных реках водится... типа сига, только прогонистей, побольше... Копчёный офигенный! Лично не ловил... но вокруг меня ловили biggrin.gif
Я больше на тайменя охочусь если он в реке есть.

Ага,это я из твоих отчетов понял.Меня озадачивает один вопрос,мясо вы там не едите,что-ли biggrin.gif Все рыба и рыба
Б. Борисыч
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 16:28) *
Ага,это я из твоих отчетов понял.Меня озадачивает один вопрос,мясо вы там не едите,что-ли biggrin.gif Все рыба и рыба

Едим и ещё как. В отчётах про кровь не принято писать... типа хвалишься... а по сути не чем. Шлёпнуть беззащитного олешку много ума не нужно. Вот козу добыть другое дело. Ты про печёнку давеча напомнил, я аж вкус почувствовал... Обычно дичь в ходу, глухарь, тетерев.
А эти так вообще братья... по партии biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=t2TW0WStGs0
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 18:34) *
Едим и ещё как. В отчётах про кровь не принято писать... типа хвалишься... а по сути не чем. Шлёпнуть беззащитного олешку много ума не нужно. Вот козу добыть другое дело. Ты про печёнку давеча напомнил, я аж вкус почувствовал... Обычно дичь в ходу, глухарь, тетерев.
А эти так вообще братья... по партии biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=t2TW0WStGs0

Даааа,козочка вещь!Я просто когда на рыбалке,рыбой давиться не могу.В Норвегию едем,так я приятеля отряжаю по Берлинским магазинам,сосиски там баварские,вяленые и сырые,да всякая мясная хрень.Обычно я за повара,прикинь,как они меня достают,один хочет жареную рыбу на какой-то хрени ,соус для рыбы,другие верещат,жарь на масле,третьи молоки давай,короче полный трындец,а я запах рыбы,просто не переношу biggrin.gif Но делать нечего,змогаюсь.Но у нас четкое разделение,повар берет чистую посуду,ему оставляют чистый стол.А там же посудомойки в коттеджах biggrin.gif Кто-то рыбу чистит и филирует,кто-то хазу убирает и следит за заправкой лодок.Но я те скажу,солянку и мои амлеты мечут так,что дома женам рассказывают про мои завтрако обедо ужины.Котлеты рубают и макароны по флотски будь здоров,еще и приговаривают,вот супер мяса пожрать biggrin.gif Мишка симпотный такой!Песня хорошая,Эх... Может пора по сто писят за бронзу...
ИП КФХ АК
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 18:45) *
Даааа,козочка вещь!Я просто когда на рыбалке,рыбой давиться не могу.В Норвегию едем,так я приятеля отряжаю по Берлинским магазинам,сосиски там баварские,вяленые и сырые,да всякая мясная хрень.Обычно я за повара,прикинь,как они меня достают,один хочет жареную рыбу на какой-то хрени ,соус для рыбы,другие верещат,жарь на масле,третьи молоки давай,короче полный трындец,а я запах рыбы,просто не переношу biggrin.gif Но делать нечего,змогаюсь.Но у нас четкое разделение,повар берет чистую посуду,ему оставляют чистый стол.А там же посудомойки в коттеджах biggrin.gif Кто-то рыбу чистит и филирует,кто-то хазу убирает и следит за заправкой лодок.Но я те скажу,солянку и мои амлеты мечут так,что дома женам рассказывают про мои завтрако обедо ужины.Котлеты рубают и макароны по флотски будь здоров,еще и приговаривают,вот супер мяса пожрать biggrin.gif Мишка симпотный такой!Песня хорошая,Эх... Может пора по сто писят за бронзу...

Двумя руками за. Только не обижайтесь, сэм пить не буду,баловство это, только самогоночку. Эх , как слеза млодеца.
bivshiy_student
Так сэм ,это же вроде и есть самогоночка?Давайте за пятую страницу жизни пригорка и его обитателей.
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 19:16) *
Так сэм ,это же вроде и есть самогоночка?Давайте за пятую страницу жизни пригорка и его обитателей.

Жалко Какос всего сазана на уху извёл. Или не всего? Вот бы зажарить, нет ничего вкуснее жаренного донского сазана.
какос61
Кто жарить - то будет , Студент ? Притащу ещё. И это , Студент , а копченная сомятина , вместо тайменя прокатит (Цимлянская) . Блин, жратвы уже , скоро ставить некуда - наливай.
ААП
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 19:06) *
Кто жарить - то будет , Студент ? Притащу ещё. И это , Студент , а копченная сомятина , вместо тайменя прокатит (Цимлянская) . Блин, жратвы уже , скоро ставить некуда - наливай.

Ну если Студента не напрягёт, а так я сам могу сазана зажарить, сазана зажаривать милое дело. Розлито уже можно поднимать.
какос61
- "ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ " !!! rolleyes.gif
Б. Борисыч
Сэм это самогон.
Хлопнем что ли?
В могуле падают наши только в путь... да и не наши то же...
У нас есть в команде штатный повар, он и за продукты отвечает... и готовит каждый день и в свое и чужое дежурство... но посуду гад не моет... Я то же готовлю без проблем,люблбю что нибудь с мясом готовить. В норги упор на треску... и печень её.
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 10.2.2014, 19:12) *
Ну если Студента не напрягёт, а так я сам могу сазана зажарить, сазана зажаривать милое дело. Розлито уже можно поднимать.

Не,Студента не напряжёт,только посуду мыть не буду.Могу с лучком и помидорами ,по Кубански.Надо не забыть пассатижи взять,чешую дергать.Нравится мне сазан ,ловил много его в мае,на Кубани,Федоровский гидроузел,на макушанки.Наставишь их,пол берега займем,колокола развесишь и давай чё нить кашеварить,потом выпиваешь все,что взял на три дня biggrin.gif Ночью колокола рвутся ,снимать надо,а куда уж тут,берег крутой,спать хочется...Ну его на,куда он денется,тот сазан с четырех-то крючков.Утром встал,снасти все поспутаны и тянешь этот невод,а там штуки три,от 10 до 16кг,вот это адреналин.Потом бичевку через жабры и хай плавают до отъезда.Потом начинается постоянная экскурсия в станичный магазин...Эх,давайте за будущего сазанчика.Что-то и правда,пайки полно,а веселья маловато,пора бы уже и Язве с Дели появиться,Семолину выдернуть с Киева,Олимпиада,всемировое перемирие.Короче...за мир во всем мире!Что бы не было войны...
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 19:45) *
Сэм это самогон.
Хлопнем что ли?
В могуле падают наши только в путь... да и не наши то же...
У нас есть в команде штатный повар, он и за продукты отвечает... и готовит каждый день и в свое и чужое дежурство... но посуду гад не моет... Я то же готовлю без проблем,люблбю что нибудь с мясом готовить. В норги упор на треску... и печень её.

Сколько я им этой печени переготовил,тьма!Но самое главное,они носят я готовлю!
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 19:06) *
Кто жарить - то будет , Студент ? Притащу ещё. И это , Студент , а копченная сомятина , вместо тайменя прокатит (Цимлянская) . Блин, жратвы уже , скоро ставить некуда - наливай.

Какос 61!Если честно,сома ваще не люблю,давай лучше судаков и чех они к пиву,лещи не меньше 3кг ,ваще вещь.
какос61
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 19:53) *
Какос 61!Если честно,сома ваще не люблю,давай лучше судаков и чех они к пиву,лещи не меньше 3кг ,ваще вещь.

Судака не обещаю , а вот леща это да.Чуть попозжа .Парни на Маныч собираются , к закрытию должно всё подойти.
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 20:01) *
Судака не обещаю , а вот леща это да.Чуть попозжа .

Так это меняет дело,скоро на пиво перейдем(временно).Баню походную замутим,пивка потом выпьем...А сегодня кроме бронзы у конькобежцев ничего не было?
какос61
Так вроде бегут ещё или я отстал ? .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.