Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: На пригорочке-лужке,возле речки.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 20.5.2014, 15:19) *
Мож, и мне прольется из тех "рогов изобилия" rolleyes.gif За оптимистичный прогноз... Студент, вы, уж, там замолвите словечко.

Да ну их,этих хоккеистов .Тяжелый народ,иногда пересекаюсь с ними,утомляют...Так что,пусть лучше будет здоровый спор... biggrin.gif
igrok
Цитата(bivshiy_student @ 20.5.2014, 16:39) *
Устраивает!Есть 4-е билета на четверть-финал,друзья не смогли приехать,если есть желающие,22-го вечерний матч.

спекулянт tongue.gif
bivshiy_student
Цитата(igrok @ 20.5.2014, 16:59) *
спекулянт tongue.gif

Та я ж приглошаю!В гости и на матч,заодно! tongue.gif
bivshiy_student
Игрок,Гринго,ААП,жду с каждого по Мамонту,2:1!Передавайте все Игроку в Москве ,он привезет.Спасибо за участие...Белорусы молодчаги,сильный был матч,Россиянам не сладко пришлось конечно!!!
igrok
Поздравления Дим с победой в тотализаторе smile.gif бивень мамонта с меня smile.gif базара нету.
а к игре наших хоккеистов много вопросов. первый тайм на полном расслабоне...
по левому флангу к нам въезжали как в открытые ворота. и в итоге забили именно с левого фланга и еще куча моментов была от туда же. думаю Знарок даст накачку нашим игрокам. ну очень напрашивается раздать им подарки в раздевалке.
газмясочка - вот образец biggrin.gif
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 21.5.2014, 0:08) *
Игрок,Гринго,ААП,жду с каждого по Мамонту,2:1!Передавайте все Игроку в Москве ,он привезет.Спасибо за участие...Белорусы молодчаги,сильный был матч,Россиянам не сладко пришлось конечно!!!

Мамонт так Мамонт, осталось дело за малым найти его в своей глухой деревне. smile.gif Но думаю решаемо. Может меня когда нибудь и занесёт на "производственное собрание" зернотрейдеров. smile.gif В общем за мной Мамонт. Кстати в Усть Лабинске на дне поля в конце мая у вас собрания не будет.
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 21.5.2014, 9:06) *
Мамонт так Мамонт, осталось дело за малым найти его в своей глухой деревне. smile.gif Но думаю решаемо. Может меня когда нибудь и занесёт на "производственное собрание" зернотрейдеров. smile.gif В общем за мной Мамонт. Кстати в Усть Лабинске на дне поля в конце мая у вас собрания не будет.

Может и будет,меня не будет там...Ребята,дело не в Мамонте,жизнь сведет,попьем и Мамонта и чего другого,главное был спортивный интерес... biggrin.gif
кавыль
Цитата(gringo @ 21.5.2014, 8:39) *
Игра здесь ни при чем, сплошная политика, просто после 1-го тайма переписали "сценарий" итога матча. Почему-отчего выясню позже. Ничего личного tongue.gif

Ну студент не перестаешь удивлять, что погоду делаешь по заказу в курсе, но сценарий матча... ohmy.gif
bivshiy_student
Цитата(кавыль @ 22.5.2014, 9:21) *
Ну студент не перестаешь удивлять, что погоду делаешь по заказу в курсе, но сценарий матча... ohmy.gif

Да,как-то вышло так biggrin.gif Вчера был на матче Чехия-Америка,4:1 был счет первоначальный,наклепали американцам сильно,после янки взбодрились
bivshiy_student
Церемония награждения Чехи США .Сегодня сильный матч Россия Шведы.
bivshiy_student
Что-то фото не цепляются???? unsure.gif
igrok
С победой нашу сборную! МОЛОДЦЫ!!!
Знарок - так держать!!!!
bivshiy_student
Цитата(igrok @ 26.5.2014, 11:57) *
С победой нашу сборную! МОЛОДЦЫ!!!
Знарок - так держать!!!!

Молодцы!В очередной раз показали русский дух и волю к Победе!Горжусь и Поздравляю всех болельщиков,так же весь Еврозэс!Победа-то общая biggrin.gif
igrok
Не знаю есть ли еще кто кроме меня, на Золе, кто приручил двух колесных, но как бы не было, но как оказалось сегодня - День Мотоциклиста!!! С праздником!!! biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(igrok @ 16.6.2014, 12:08) *
Не знаю есть ли еще кто кроме меня, на Золе, кто приручил двух колесных, но как бы не было, но как оказалось сегодня - День Мотоциклиста!!! С праздником!!! biggrin.gif

Поздравляю всех мотоциклистов!Ромка,хозяин той прекрасной бани и самогоночки biggrin.gif ,тоже приручил.На работу в банк ездит на байке,современный Председатель,что тут скажешь.А я сегодня проснулся,а у меня за окном вот такая хрень...
bivshiy_student
Becherovka,дигустировал,нюхал,но никогда не пил...Сегодня пришлось.Удивительный напиток,Чехи говорят лечебный,с каждой рюмкой все больше и больше хотелось спать,выпили 0,5 с товарищем,я уже в постели biggrin.gif .Жена удивилась,говорит"На тебя это не похоже".Нужно изучить состав!
bivshiy_student
Были сегодня с семьей на концерте Киркирова в Бургасе,я впечатлен...Очень классно работает и приятный человек...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.