Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Наши мнения о войне на Кавказе
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
язва
ребяты, давайте отвалим отсюда - с передовой - в глубокий тыл, в прелестный уголок, Дельфиночка опять станет директором-администратором, Меодов - зоком, а я, так уж и быть - вашим Бадочкой. Будем вспоминать первую любовь, первое знакомство с алкоголем, табаком, канабиусом и оргазмом. А?
влад данилов
Да уж. Начали с кавказа, а закончили западом. Родина.. пусть она уродина , но она нам нравится , хоть и не красавица..
язва
да уж, Владик, давай снимем смокинги, нальем чего покрепче и в уголок пойдем, перетем проблемы преимущества темного пива перед светлым ;)))
влад данилов
Завтра в баню... Заодно и помоемся...
Delfina
Господа! Не горюйте, - Все только начинается. И Родину, не дадим в обиду. И жить будем, как жили. В этом наша самобытность и наш нац.менталитет! Отваливаем!!!
провинциальный мужичек
...если еще остались такие чувства, что рвут душу на клочки, когда внутри все болит, ноет от простых, давно знакомых слов, а ты пьешь эту боль, и еще сильнее хочется жить...значит мы умирали не зря, веря, что из пепла может возродиться любовь. (А.Ливадный) Слова о Родине (Родина не уродина, Родина и правящая верхушка+граждане, это разное; Родину стоит любить и верить в нее)
влад данилов
Так мы и любим РОДИНУ! Вчера смотрел фильм"Калина Красная" , сначала смеялся, потом грустно было...
Delfina
Язвочка, видишь рейтинг?!
Delfina
.
влад данилов
Они ж земляки из Грозного, город маленький..
Delfina
.
меодов
Дельфина, не занимайтесь ерундой, такие проверки, особенно при большевиках проводились, постоянно. Не морочьте себе и людям голову.
меодов
Да, вы еще забыли, что надписи на домах - эта сторона улицы наиболее опасна во время обстрела - постоянно обновляются.
Delfina
.
baltysh
Ребяты, вы о чём? Если про пожарную тревогу, то у нас в здании это раза 4 в год бывает...
Delfina
Дык и мы о том, что это нормально! Противогазы, всей массовке, по морде заготовлены, только проданы давно. Так чего было ворошить старые, забытые традиции - трезвонить не по делу?!
меодов
Для того, что бы наблюдать полет морепродухты из форточки с криками русские идут!!!
язва
А чего я пропустила-то? Решая государственные дела, прозевала событие, опять взволновавшее наши тихие воды?
меодов
Докладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по России Люк Ван ден Бранде считает, что в ходе августовских событий в Южной Осетии первой атаковала грузинская сторона. "Седьмого числа (августа) первыми атаковали с грузинской стороны - Россия ответила", - сказал Ван ден Бранде в Страсбурге во время дискуссии ПАСЕ по отношениям России и Грузии после обострения грузино-югоосетинского конфликта.
меодов
Экс-председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе намерена инициировать привлечение к ответственности президента Михаила Саакашвили за войну в Южной Осетии и призывает к диалогу с Россией. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом она заявила об этом сегодня в Тбилиси в интервью японскому информационному агентству Киодо.
меодов
На пресс-конференции канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что время для предоставления Грузии и Украине плана действий по достижению членства в НАТО еще не пришло, сообщает телеканал "Вести". "Что касается конкретного шага - ПДЧ, то Германия придерживалась позиции о том, что время для (предоставления) ПДЧ еще не пришло", - заявила она.
язва
Ну да, ну да! Таперича ищщо интуристы полицейские в Грузии порядок наводить начнут, столкнутся с неповторимым менталитетом и придут к выводу, что какого рожна эти русские нейтронными бомбами независимую к миру сразу не принудили?
baltysh
Ну что? Всё логично. "Лучше олимпиада без снега, чем Европа без газа". А последняя язвенная ремарка навеяла историю о том, как то ли бельгийские, то ли французские лётчики были направлены на вахту в Литву. Военный аэропорт Зокняй. Ну, поскучали они, а потом отправились в местный сельмаг за водкой. И получили в репу от местных алкашей, которые и оную же водку приватизировали... "О, Грузия, она цвела под сенью дружеских штыков..." (Если опять мой Альцгеймер что-то не путает)
меодов
Балтыш, Вы считаете, что ПАСЕ продалось за газ? Я Вас умоляю, не смешите, амерекосам этот газ по барабану, и потом, че то европа раньше о газе не думала. а орала на каждом углу о агресивности России. Хотя на любимом вами Эхе, давно в ходу стандартная заготовка - оболгать, а потом говорить, ну подумаешь суд че то там решил, надавили на суд беднягу, бабла подкинули, ну все понятно, мы то знаем как было на самом деле, что вы нам каким то судом или экспертными заключениями или решениями тычете. Все что в пользу России - все куплено чекистко-гебистской мафией и не соответствует реалиям.
язва
Да ладно, Меодов, кабы не люди погибли, то вся история, как водевиль. Застал муж жену с любовником, измордовал его, в окно выбросил, собрался жене вмазать - она тут же визжать стала о его жестокости и непотребности. Муж развернулся и ушел, но сказал что она нахрен ему не нужна - через несколько дней жена признала, что любовник идиот и ее обманул, а статус брошенной жены далеко не столь хорош - сама дура не удержала. И постепенно стала мужа обрабатывать , чтоб вернулся, дескать сильный и необузданный, состояние аффекта. Не помогло - начались разговоры, что она, конечно не права, но не очень. Опять не помогло ... ну и так далее. Что в истории, что в литературе - главное вовремя в морду дать и не вступать в объяснения.
voen.com
нато грузии отменяется меркельша пдч не даст, врет? горбачеву тоже обещали.
Эстонец
"Экспорт из России может к 2020 году составлять до 390—400 млрд куб. м, что с учетом роста внутреннего потребления потребует от «Газпрома» добычи в размере 725—735 млрд куб. м. Концерн планирует к этому времени добывать 670 млрд куб. м газа. Таким образом, налицо просматривается дефицит в размере 55—65 млрд куб. м"
провинциальный мужичек
дефицит погасят за счет внутреннего потребления, граждане государства, это не государство, которое выбирает приоритеты в политических пристрастиях. Так что лет 20, пока запасы не закончатся, "друзья" могут спать спокойно, в своих теплых землянках. Опять же, с бывшими продолжаем дружить, и с теми, кто строит свою экономику в едином с РФ поле интересов, и с теми, кто имеет свои интересы в поле экономики РФ. Вчера ВВП и ЮТ подружились еще на 10 лет, ВВП пожурил Юлю, что не стоило снимать с боевого дежурства вооружение, чтобы помочь куму, но ладно, дело прошлое, будем дружить дальше, деньги за оружие как раз пригодятся в расчетах за газ (кровь для бюджета - альтруизм однако)
Степь ковыльная
Ну... Просто понятие "экспорт" это када в иностранные государства... Щас их много между РФ и Германией... ;) Балт Побеспокойте тов. Альцгеймера - он обещал санкции. :))
провинциальный мужичек
а почему бы не наоборот? - стабфонд, вместо того, чтобы крутить колеса велосипеда больших ребят, вложили бы в в сельское хоз-во, в пром-сть, в бизнес, и т.д. и т.п Украины. Насколько я понимаю, ограничений по этому вопросу нет, мало того, братья славяне были бы благодарны - подъем ВВП на чужие деньги, это бабло в свой бюджет
провинциальный мужичек
ну, если за ночь не растащили по сусекам, то еще есть
меодов
Где, где .... в КАРАГАНДЕ!!!! Политэкономику знать надо - одним фиг, другим нифига - основной закон капитализма.
меодов
Государство не несет ответственности по долгам частных банков и корпораций, если иное не прописано в соответствующих документах. Аксиома-с, не переживайте.
провинциальный мужичек
детский сад все это - хочу-нехочу; бабка почти 4 года 125 гр в день хлебушек, где лебеда была верхом мечтаний...охх, любила она вспоминать, видели бы вы, какая у меня была фигура в первые 2 месяца... страна страдает ожирением; 2 и 3 степень уже стали нормой - ура американским любителям прекрасного, которые наконец то нашли способ дивные идеалы абсолюта воплотить в жизнь в массе
провинциальный мужичек
за консультационные услуги, счет куда сбросить (не герболайф)?
влад данилов
что то жизнь дальнейшую расписали, жуть одна. одно не понятно. что сейчас выгоднее? товар или деньги?
язва
Здоровье, чтобы быстро бегать, хорошо ползать и плавать, а также драться, стрелять, поднимать тяжести (чтобы, когда драпаешь, побольше унести).
Б. Борисыч
Дельфинушка, скупайте землю... тем более в Москве сотка стоит как у нас 10 га.
меодов
Бегемот-черепашка дал самый хороший совет, причем экономически обосновал. так что бухаем жёстко, сдаем тару. А самолет то исправный был, ну действительно, мазурик, аероплан слямзил. И Раду распустит, она ведь занялась расследованием торговли оружием, какая там коалиция. А как торговал!
меодов
ЭВИАН (Франция), 8 окт — РИА Новости. Президент Франции Николя Саркози признал факт вторжения Грузии в Южную Осетию, но считает непропорциональным ответ России на действия Тбилиси. «Я достаточно верю в президента Медведева, чтобы говорить открыто, — сказал Саркози конференции в Эвиане. — Я считаю, что реакция российских сил была непропорциональна на вторжение Грузии… Я говорю то, что считаю — да, было военное вторжение Грузии, это была ошибка». «Грузинский кризис вбил еще один клин в доверие между Европой и Россией», — сказал президент Франции.
меодов
А с 2003 года в Ираке погибло более 1 млн человек. Это пропорционально !!!
влад данилов
Да и в афгане потери велики среди местных, наступают янки на теже грабли, что и мы когда то...
влад данилов
К вопросу о пропорциональности. Главное сконцетрировать силы и средства в нужное время и в нужном месте((((, тобишь получить приимущество. И это есть залог победы! Ура.
меодов
Военные США признали факт гибели 33 мирных афганцев под бомбами НАТО. Военное командование США в среду признало, что по итогам специального расследования в результате бомбардировки авиацией НАТО 22 августа населенного пункта Азизабад в афганской провинции Герат погибли 33 мирных жителя, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
язва
Семолиночка! Сэрдцэ моэ! Он(Ющенко) че, взаправду сказал - не будем больше прятаться в конопле? Или я че не дослышала? Или мову вовсе не понимаю?(Хе-хе! Когда вМиргороде стажировку проходила -Гоголя, 5, кхп, парубки хвалили. Или врали?)
влад д.
Если его послушать, так он не прятался в конопле, косяки забивал, видимо...
Delfina
.
влад д.
Курение конопли пагубно действует на работу мозга.
язва
2 девочки по 14 лет и 2 мальчика - 12 и 16 лет
меодов
ИА REGNUM публикует дополнительные сведения о сорока двух погибших во время нападения Грузии на Южную Осетию летом 2008 года. Таким образом, на 25 октября 2008 г., по сводным данным агентства и Общественной комиссии по расследованию военных преступлений в Южной Осетии с учетом дополнительных данных о погибших, опубликованных комиссией, и уточнений, внесенных ИА REGNUM, учтены 455 погибших в Южной Осетии. В ходе общественного подсчета ИА REGNUM выявило 82 погибших, не учтенных списком Общественной комиссии. Этот список публикуется в дополнение к данным о погибших от 4, 8, 9, 15, 18, 25 сентября и 6 октября, опубликованным ИА REGNUM. Список не претендует на полную достоверность и впредь будет дополняться и уточняться. http://www.regnum.ru/news/1074598.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.