Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ДоК
Нет ветки, куда можно просто прийти и по теме своей собственной высказаться. Или ... пойдём выйдем сюда, поговорим. Здесь же и парк и цирк и пляж где можно просто понудить и всё, что пожелаете... Может кому пригодится...
провинциальный мужичек
док привет, я буду иногда заходить:)
ДоК
ПМ. Привет. Рад слышать. Буду рад, если понадобиться или захочется:)
barracuda
О! Кстати, очень мудро придумано, Док... главное, чтоб опять агенты Мосада не понабежали, а то и эту ветку прикроют )))
ДоК
Агенты МазоСада? А пусть их..
barracuda
...такой каламбур... Док, а Вас в прошлой жизни Эго не звали случаем? Очень похоже...
ДоК
Эго- это мой первоисточник... или первопричина...Вряд ли предидущая..
barracuda
ну, может пред-пред... или пред-пред-предыдущая :) однако, это сейчас не важно... важно, что Вы среди нас :)
ДоК
Вообще то это тема -респект Афе. Озвученная ей в "Мало ли что бывает"... Ну и кабак заброшенный ностальгирует..
Semolina
ДоК, речь шла о ранее использовавшемся псевдониме.
barracuda
а... ну, выбачайте тогда :)
ДоК
Может я его т.е. эго не захватил или не помню. А что хорошим парнем был?
провинциальный мужичек
что за понятие такое выбачайте?
Semolina
Он и сейчас парень хороший... только здесь не появляется...
ДоК
ПМ. Выбачайте-перевод: "Извиняйте (если что не так)" Вarraкуда, я правильно нашёл перевод?
barracuda
Ну, типа, да...
Не Видимкина
Привет. я не агент Засады, уверяю! но на ветке, посижу...мало ли что бывает...
Не Видимкина
Б.Б., вижу не спишь ишшо. так чего не заходишь?
Не Видимкина
И все же, как не крути, а этот форум, лучше всех! народ то тянется! веток не хватает, а это о чем то да говорит!!! А кака курилка!
Не Видимкина
а как бы мне с вас, кусочек мыла получить? а? неужели Вы Не, откажете?
Не Видимкина
Ну и хде вы есть? Сол, Сем? Одна капля всего! и она должна быть нашей!
Солнце
да здесь, только не разговорный какой-то вечер, у меня, по крайней мере
Не Видимкина
да нет, все ок! нас трое, а у Семолины - капля! намек поняла? счас, настроение будем поднимать! Если Сем, с каплей добровольно растанецца...
Не Видимкина
Вот нет на вас, Эстонца....
Солнце
вот тогда лучше Балтыша позовите, я все эти виртуальные приему че-го типа нибудь, как то не воспринимаю...
Не Видимкина
ну ты же знаешь. что Балтыш. сейчас кроме аспирина ничего в рот не берет. а мы должны вдохнуть новую жизнь в ветки нашего форума! а то какой то скептицизм повеял....
Не Видимкина
Солнце, не хандри!
Солнце
при чем тут скепсис.. просто настроеия нет и все
Солнце
И вообще я в пятницу на Каннских львов пойду, может впечатлений каких наберусь, а может просто наберусь.,)))
Не Видимкина
ну с настроением и у меня,...сама знаешь...а вот пыжусь! в том числе и для твоего настроения тоже!!!!! Вон, Семолина...сидит себе, в песцах, рыбачит.... удовольствие получает...
Солнце
а чего пыжиться, и выдавливать, есть значит есть, а на нет и суда , как грица
Не Видимкина
ладно...на эту тему мы с тобой завтра, отдельно поговорим... А форумчанам, интересно будет узнать, чему тебя Каннские львы научат...
Солнце
Потом расскажу, сейчас-то чего гадать...
Не Видимкина
пойду. поработаю...мне доклад к завтрему готовить.. к совету директоров. Ты там это, не хандри! держи хвосты кольтами! помнишь, про щекотное место? так вот, снова - туда! и до...
Солнце
пока!,)))
Не Видимкина
Добрый утр, всем! Удачного дня! Плодотворных продаж и закупок! Грамотно составленных договоров! Выгодных сделок! Док, ты - молодец! ПМ, - и ты, из того же разряда....
ДоК
Димкина. Привет. Кто рано встаёт, тому.... доклад готовить.?..:)))) Или чтоб красивше всех....?)))
baltysh
Привет, я снова с вами. Не могу боле пить антибиотики, перехожу на пиво. А как будем новое кабачилово обустраивать?
провинциальный мужичек
кабачка больше не будет, док кусочек побережья взял в аренду, пока не сезон:) так что все развлекательные мероприятия устраиваем во времянках, что бы если шторм нагрянет, в лице модератора, не жаль было терять взлелеянного... Не Видимкина, привет дельфинчик, мыльце не дам - корпоратив(майловые ящики забанены как обнаженка:))), домашняя уже почти год глючит, работает раз в месяц (мозги в компе протухли совсем, а менять жалко, он у меня под ворлд крафт заточен основательно, я его разгонял месяц и комплектацию подбирал:))черкни свою, я отвечу. док, что у нас сегодня в программе развлечений?
ДоК
Программа такая: В цирке- блодинка в пасти льва... Канского... В парке делфинарий и золотые рыбки. Для мужиков игровые автоматы, пулемёты и гранатомёты. Две лекции- как приучить жену к футболу при помощи эл. мясорубок производства разных стран и Стамбул почти что как Тамбов город контрастов с курением кальяна и распродажей курток и джинсов.. Ну а на пляже моржи нудят... И, внимание, дегустация виски и докторской колбасы...
Солнце
День!!,))) ага, как меня так любому льву скормить готовы, будь он хоть трижды каннским... колбасы для зверюшек пожалели... да???
провинциальный мужичек
согласен со всем, за исключением пустяка - импортный самогон пить не будем, предлагаю обойтись водкой местного розлива:) солнце тоже не отдадим на съедение львам, так как львов забъем на мясо, а ведь мы не канибалы, есть дичь, которая ела человека, да и где я еще себе такого шершавого врага найду:) - заскучаю и в водоворот поиска придется пуститься...а лень:)
Солнце
провинциальный, хм, судя по отсутсвию циферок в себе вроде, лльвам не отдаст, искать лень, кроме слова шершавого и придраться не к чему, чем заслужила??? можно поинтересоваться?? или это новая тактика военных действий??
ДоК
А на летней эстраде рок- опера по мотивам произведений К. Чуковского " Спасение Солнца" http://www.rambler.ru/news/science/spacenews/8978733.html Да и ещё забыл. Персонально для Б.Борисовича , Эсти и тебя ПМ экстремальная рыбалка......
Солнце
Вопрос на засыпку: вам меня спасать не надоело??? и вопрос залу, как обычно: можно ли спасти человека от самого себя?? не ответите.. стартуем с мыса Канаверел,))))
провинциальный мужичек
враг мой, никакой тактики - леплю то, что в голову пришло:) рок оперу послушал бы юнона и авось, уж слишком запала в свое время в душу:) рыбалка, это класс
ДоК
Цирк- блондинка в пасти самой себя... Цирк! Ещё и ещё раз - спасение утопа......
Солнце
провинциальный, если кукла выйдет плохо, назову ее дуреха, если клоун выйдет плохо (это песенка про пластилин),))) опера грустно закончилась, любишь несчастную концовку??? ДоК, цирк, не цирк, но финт ушами с подвывертом (Бывает же такое!) вот и я про то же... хочешь утонуть, молись чтобы рядом никого не оказалось.. не то спасут, догонят и еще раз спасут,))))
провинциальный мужичек
док, у тебя крышу сегодня не сносит?, а то левая часть последнего выражения уж слишком похожа на определенный процес:), а уж в контексте с первой строчкой, уже ни в какие ворота не лезет:)))), повеселил однако под закат рабдня:)
провинциальный мужичек
враг мой, "занавес" в данном произведении не все творение целиком, зато когда слушал, мороз по коже пробегал и волосы дыбом вставали, а грустного не люблю - наш стиль, это хэпи энд:), жаль только, что редко так бывает - жизнь то, по большому счету, дерьмо, вот встречаешь человека, все хорошо и прекрасно, а гниль, если она есть, так или иначе все одно проявится... или делаешь работу, душу вкладываешь, а потом какой нить говнюк берет и, не вникая по простоте душевной в суть вопросо, ставит вето и, как правило, по прошествии времени, за свою же дурость и начинает понты лошадиные кидать, а ведь так печально, указать человеку с фактами и документами, что он осел и поставить его на место, он ведь родимый, глупость свою не признает, а затаит злобу немеренную...:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.