Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
чеширский кот
Дэли, и чем это вы на праздники народ напоили, что до сих пор из положения риз не выберется? Спишите рецепт
чеширский кот
Скучно, если никто никого и никогда ни с кем (спёрто) Но это ведь к нам не относится, правда, Дэли?
чеширский кот
И молчание (ягнят?) было ему ответом...
чеширский кот
Ну, что вам, Дэли, на это сказать? Только одно - пинг... Теперь за вами - понг...
чеширский кот
Странный вопрос, где? Язву вылечили :) ПМ весь в РАТных подвигах. Меодов - сеет яровой канабиус и подкармливает озимый. Эстонец ждет, когда зерновые потоки, упершись в плотину, возведенную РАТом, потекут, наконец-то, на север к Балтийскому морю. Да и я, АзЪ грешный, вынырнул на минутку, чтобы дыма курилки в легкие побольше набрать и... обратно.
меодов
В сложные времена живем, покою нету!!! Строительство завода по комплексной переработке конопли в южной промышленной зоне города Шу, начатое еще в 2004 году переносится неопределенный срок, сообщает Казинформ со ссылкой на управление предпринимательства и промышленности акимата Жамбылской области. Срок ввода предприятия переносится в связи с получением разрешительных документов и согласованием технологических регламентов производства в госорганах. Проектом переработки конопли в полезную для народного хозяйства продукцию занимается ТОО "Xeloria", предполагающее создать 150 новых рабочих мест.
меодов
Товаришчи!! Люди добрые!! Помогите разобраться - саммит ЕС Россия в прошлом году был в Ханты-Мансийске? Был! В этом году - в Хабаровске, говорят, что повезут еще дальше. Это понятно, Магадан, Каааалыма .., правильно, нужно знакомить, нужно готовить, пусть привыкают. Ну вот только не пойму, зачем так путать народ, издалека заходить. Неужели рейса Брюсель-Воркута нет?? Может кто знает, а?
язва
Ну как же, а традиции? ну, типа этапа?
меодов
Пааааааааа тундре .. и вся делегация ЕС пойдет золотишко мыть, да БАМ достраивать!! Поделимся нашим рынком труда с славными труженниками из стран ЕС!!! Велком уважаемые, только руки целовать не надо, мы скромные.
чеширский кот
Ой, и не говорите, ужас, ужас! А вот еще зловещие символы http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=46608 Запрет на ввоз египетских апельсинов связан с обнаружением в них Россельхознадзором средиземноморской плодовой мухи. По сообщению "РИА Новости", последний раз вредитель, распространенный в Германии, Австрии, Греции, проникал на территорию РФ в 1964 году, ранее — в 1937 году. Если кто помнит, 37-й год - апогей сталинских репрессий, 64-й - снятие Хрущева. И вот она снова у нас, готовимся к худшему...
меодов
Гм, оччччень занимательный ракурс взгляда на муха плодового обыкновенного. А в каком году жучара колорадский нас посетил? Кто нибудь знает?
чеширский кот
Первые очаги вредного насекомого на нашей территории были обнаружены во Львовской области Украины в 1949 г. ("оранжевые" уже тогда себя прявили :) Затем в 1953 г он появился одновременно в Калининградской, Волынской, Брестской и Гродненской областях.
чеширский кот
Это еще что за новости!? Девушка, вы меня с кем-то путаете. Не был, не привлекался, не имею. И вообще, котов ненавижу, особенно чеширских.
язва
В 1949 г. был выпущен первый народный советский автомобиль Москвич, а 1953 помер(царствие ему небесное или подземное - это уж не нам решать) Сталин. Так что колорадский жук - к добру!
меодов
Понятно, до 53-го держал "отец народов" колорадского жука на львовщина, а как помер, так и поползла зараза по всем грядкам. Нельзя котов ненавидеть, их надо обнимать до удушения. Мой рыжий мяут тут недельку кошачим ОРВИ болел, как человек - чихал, кашлял, сопли ручьем. Вот я душу то отвел - по паре уколов в день, да капли в нос ему закапывал !!! Ух, на зависть Шарикову!
baltysh
Блин, вот только кошачьего гриппа нам не хватало...
меодов
Ну теперь то, надеюсь, хватает?
чеширский кот
Вивисекторы, Гринписа на вас нету!!!
язва
во-во! помяни черта - он тут как тут. Да гринписы под каждым кустом сидят, норовят гадость какую-нибудь сотворить. Теперь точно всех кошек на волю выпустят.
меодов
А коты, считаю своим долгом заметить - древнее и непрекосновенное животное. Я это давным-давно говорил. Меня даже Булгаков в Мастере и Маргарите цитировал. Чем и обессмертил свое произведение. Кстати, образ Кота Бегемота был навеян групповым портретом Зоков и Бадочки, он у него в кабинете висел. Кисти Малевича, между прочим. Этот портрет теперь Черным квадратом зовут, все думают что бы это значило, что хотел сказать Мастер. А это просто у нас в картинучке лампочка перегорела, заменить некогда, ленно.
Аби
Не "задней" мысли ради, токмо удовольствия для: "Кошачий дуэт" музыки Дж. Россини http://www.youtube.com/watch?v=EjtVDG0drG0&eurl=http%3A%2F%2Flj-toys.com%2F%3Fjournalid%3D8735776%26moduleid%3D163%26preview%3D%26auth_token%3Dsessionless%3A1243155600%3Aembedcontent&feature=player_embedded
язва
Спасибо, Аби! Потешили старушку. Ну да - лампочку заменить ленно. На самом деле ее и никто менять не собирался, а то вопросом замучают - откуда такое огромное количество меда берется, который зоки на картине поедают - поедают-поедают, а он все не кончается и не кончается...
чеширский кот
Аналогично. Мерси боку, Аби. Знай наших!!!
чеширский кот
Дэли, не завидуйте. Вас классики тоже без внимания не оставили - "Дельфин и русалка", например (муз. И.Николаева, исп. Н.Королева) или просто "Дельфины" (муз. и исп. Мумий Тролль).
чеширский кот
Да уж хуже, чем зонг "Твою мать" в исполнении Приходько не было бы.
чеширский кот
Первый симптом заболевания северокорейским гриппом - когда при чихании вместо "Апчхи" выходит "Чучхе"...
язва
Очень вкусно у нас на базаре одна кореянка тофу делает, гораздо вкуснее, чем в фирменном магазине. Этот тофу надо вместо мяса в суп класть - бездна здоровья появляется в организме...
язва
как это - нету американов? а макдональдс? он даже в Токио есть и в Хиросиме
меодов
Потеплело ... благодать!! Я на солнышке лежу, я усами шевелю, все лежу и лежу ... Девушки ! Пора красоту обнажать!
язва
Ох, Меодов, майское солнышко крайне вредно для обнаженных поверхностей - сгорают - и для усов - обгорают. То ли дело - мягкий диван в тени плотных гардин.
язва
Дельфинушка! Конституционный суд рассматривает дела вроде "неправомочного использования изображения российского герба на меню вокзального буфета провинциального центра Дохломуховска", не все ли равно, кто скажет ай-ай-ай заведующему столовкой? А другие дела все равно решаются тем, кто судью назначает, и не все ли равно кто прочитает это решение вслух?
старый
А вы хоть какое-то отношение к зерну имеете? А то Конституционный суд РФ нам фиолетово. И душу обнажать - это прерогатива( правильно написал ?) российских мужиков после 400 грамм. Обнажение - это такая широкая тема...
язва
Ах, Старый, а Вам-то какая разница с кем курить? В смысле, что у нас в дипломе написано? и если российская дама после 800 граммов несколько пуговичек на душе расстегнет, разве Ваша сигарета погаснет?
старый
Я вообще-то не курю. Не нахожу удовольствия. Какая справедливость? Никакой . Давно. Каждый сам за себя. Ничего личного - чистый бизнес. Друзья только из детства или в купе поезда, мы здесь типа в поезде? В лёгких нет нервных окончаний, боль не чувствуется, а потом уже поздно. Берегите себя! Ещё. Может посоветуете сорта водки для личного употребления? А то всё по наитию...
меодов
Не печальтесь Старый, жизнь вредная штука. А если не курите, можно попробовать другой способ, но обязательно нужен Котище: Доктор едет, едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и Кошка порошок тот примут И печаль отступит, и тоска пройдет
провинциальный мужичек
есть старые дущой, но молодые телом, есть старые телом, но с молодой душой, есть вообще бездушные, естьт оборотни (не обязательно в погонах). Образов много, людей мало, а курит при этом человек папироску, или бежит от табачного дыма как черт от ладана, не суть важно, если при этом остается человеком. уставный капитал РЖД увеличили на 50млрд, на 7,8% собираются поднять тарифы, РАТ, получает сверхдоход - нечеловеки говорят, что все это полезно для экономики, стыдливо замалчивая, что за все заплатит конечный потребитель. В банки вкачивают баблосики, банки подписываются на процентную ставку по вкладам на уровне 18/19%, а нечеловеки говорят, что инфляция за год будет на уровне 14%. Нечеловеки говорят, что цены под контролем, а при посещении магазинов, глаза говорят, что кто то слукавил. Лучше курить в курилке и греться на солнышке, чем общаться с нечеловеками.
язва
кокет он просто, Старый этот, внимание привлекает к своей особе - ах, посоветуйте сорт водки для личного употребления! Это как? Всем путинки, а себе дивы в стакан? Не по-нашему это! Настоящему курильщику что надо? Количество! А если он еще и жив остался - значит, получил и качество!
язва
ПМ! да они тоже человеки, заботятся о своих детках и родителях. Ну, прибрехивают маленько, так ведь это ложь во спасение. Чтоб обыватель не шибко расстраивался. Стало быть и о человечестве заботятся. Чтоб инфаркт сразу не свалил. А уж если не свалил - то голодание (не полное, а частичное) полезно для здоровья ;-))
провинциальный мужичек
не, не могу согласиться, расписывал как то давно "овер бенефик" по служебной позиции, где потребовался анализ поведенческой реакции функционеров от Системы разных уровней. Тело документа формировалось в видел разнонаправленной таблички (так называемый ящик Пандоры) когда несколько аспектов психологической реакции на раздражитель (на действие/запрос) по горизонтали коррелируются с вариантами общепринятых поступков. Страшшшное дело, что получилось. Чинуща уровня "таун/сити", уже не является 100% человеком со своим мнением и набором поступков гражданина, а как собачка Павлова, сидит на чистом рефлексе. Причем чем выше ступенька, тем процент отклонения от вида гомо сапиенс быстрее растет. Назвать чинушу гомо бюррократикус не поднимается рука, поэтому - нечеловек. Забота о родных и детях не свойственна данному виду, т.е. по принятой норме заботятся конечно, но вседозволенность переводит разряд членов семьи в разряд гомо бюррократикус приспособленикус (мажоры).
провинциальный мужичек
ЧК за теплый стан держался и немного задержался:) - тепло, небо голубое, солнышко жаркое золотом горит, все зеленое, радостное, весеннее, чистое. Я вчера по воронежскому "морю" на теплоходике катался, пил вино, кушал фрукты и дышал воздухом простора - даже в отпуск захотелось. Потом окунулся поплавать - взбодрился и за 50 метров заплыва глупые мысли из головы ушли...
чеширский кот
ПМ, вашими бы да молитвами… Тута я тута, мальчики-девочки, курю, но не затягиваюсь. Как говорил Владимир Владимирович: Любовная лодка разбилась о быт. Готовлюсь к участию в Зерновом «Давосе» - насыпаю Монтблан, копаю Женевское озеро.
провинциальный мужичек
вот как то с детства не нравилось слово оппозиция, чисто интуитивно, по звучанию оппозиция- апа&зиция-опа - попа - а дальше тема СК Ж....
язва
да уж, ПМ, всегда наступаешь в то, что не нравится. Оппозиционер Вы наш ортодоксальный.
язва
Ты права, друг мой! Давно пора решить, является ли нарушением прав человека в России повсеместно соблюдаемый обычай "кто первым встал, того и тапки".
язва
как это "с оружием - полюбовно"? Если нету оружия - полюбовно, а если есть - то стреляем прямо по рогам. Так и в Страсбургском суде скажут. Рог даю.
провинциальный мужичек
ах, девушки, уровень тестостерона в крови упал, клыки опять стали зубами, всколоченная шерсть превратилась в привычную лысину коленок, март закончился, апрель прошел, май доживает последние деньки, радуйтесь наступлению лета, любите и будьте любимыми, а глобальные вопросы из области знаю, а поменять не могу не трогайте (как правильно сказала язвушка, наступишь..а там и запахнет непотребным). из жизненного опыта: тапки того, кто сильней, а не того, кто раньше встал; взял ствол в руки, надо стрелять - иначе выстрелят в тебя; нравится женщина, не жди непонятно чего, подойди, а там как бог даст.
Патап
29.01.09 15:27 провинциальный мужичек (гость) : ах ироничные вы мои, дву и более ликие Янусы. Один умный дяденька (Конфуций) говорил своим ученикам, что ирония в отношении императора, сходна с самоиронией, так как смеется над собой либо император (потому, что больше некому), либо законченный болван ( болванов бъют палками) - умный смеется не над собой, а позволяет это делать окружающим, чтобы менять себя на пути Дао. Прошу прощения,Уважаемый ПМ, что поднял столь давно закрытую тему, однако в связи с поднявшимся вопросом о РАТе, остается только иронизировать и учиться смеяться... Иначе можно попасть под пагубное влияние зеленого змия... В последнее время я в каждом распоряжении нашего правительства нахожу кучу веселых и занимательных вещей: http://www.zerno.avs.ru/news/24354.html Смех сквозь слезы.... А у меня сегодня вроде как праздник, день пограничника....
Патап
С кем бороться то? Письма, жалобы... По моему уже давно понятно, что на апк х... забили...
Патап
Спасибо, дельфинушка!!!!
Патап
Прошу прощения за мой пост в 16:20, у прекрасных дам, любительниц выкурить сигаретку в данной теме, эмоции понимаете ли... праздник все-таки) а за поздравления-еще раз спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.