Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Солнце
ой, с каким удовольствием, ты это произнес, но в сроки уложился 20 мин ровно,))))))
Солнце
Конечно, проще всего обратить на себя внимание женщин своей красотой, развитым телом и могучим интеллектом. Это может любой. Нам же интересны более сложные случаи.
Солнце
провинциальный, ты ведь не обижаешься. я бы и стобой с удовольствием лично познакомилась, но ты же даже электронной почты боишься,)
провинциальный мужичек
в самом названии электронной почты, содержится намек на фобию (электроннная:)), а электроны, это страшная вещь, они настолько маленькие.... что их не видно:)) если серьезно, то дома почта не работает, иногда общаюсь через чат игрушки, но очень редко (когда играю, не до того:)), рабочую почту "светить не хочется", скинь свой адресок в открытый конвертик курилки, отвечу:)
Солнце
провинциальный, вот ты смешной, электроны. это очень удобно. Вот тебе конвертик,))))))))
провинциальный мужичек
ты просто не видишь всей ситуации в целом, в том мире, где "живут" электроны, есть еще целая куча элементарных частиц, которые в свою очередь делятся на еще более мелкие...а потом слышатся "страшные" слова - кварки, глюоны...от названия последних, уже идут аналогии к глюку:)), а он, глюк, то есть, без причины не бывает:)))цепочку причинно-следственной связи можно строить до бесконечности и, смотря по настроению, можно такого настроить...ужас:)
Солнце
провинциальный, особенно если тебе в этом старательно помогают, тогда точно ужас,)))) знаешь, мне кажется, что я из-за этих электронов упустила самого главного человека в моей жизни...
провинциальный мужичек
что, он был электрик и его поманила за собой орбита шального электрона?...печальная история:)
Солнце
скорее не поманила, хотя электрон более чем шальной, а история печальная.)))))
провинциальный мужичек
милые детишечки, слушайте страшную сказочку, про электрон шальной и финал печальный: жила была, вся в себе и все для него, а он, себе, не оценил всего, себе нашел, кого то там еще:))) док вот пропал, он бы грамотно психоделические реакции прописал, со ссылками на авторитетных товарищей, которые все про все уже давно написали и разобрали по винтику:)
Солнце
провинциальный, даже не остроумно, и противненько... фи,)))))) а ДоК вроде как до понедельника свалил куда-то... извини не объяснялся,))))))
провинциальный мужичек
так ведь сказочка была для детишечек, зачем читала?:)), не пришлось бы говорить...фи
Солнце
враг мой (почитай почти возлюбленный в этом качестве), люблю знаешь ли детские книжки и детских писателей, а тут такое заманчивое начало,)))))
провинциальный мужичек
вот детишечкам то, с их уровнем развития и познания окружающего мира, поданная мной трактовка событий пришлась бы по вкусу, так что твое фу, расцениваю как провокационный выпад:)
Солнце
в том возрасте, когда детишечки это бы поняли и оценили по достоинству они еще ситать не умеют, а иногда даже и говорить, так что все равно это пришлось бы кому-то им прочитать, взяла на себя это совершенно неблагодарное занятие,))))) мое фу дорогого стоит,))))) уговорил, не раз тебе его скажу, ну так по-вражески,)))))
провинциальный мужичек
вот ты загнула, читал - сердце кровью обливалось, как подумал, сколь скуден уровень развития у будующего нации:)
Солнце
а ты разгибай, а не в спираль сворачивай, я ж могу и поспособствовать,)))) ну как чтоб в 10-летнем возрасте Кавкой баловаться, придется во младенчестве творчество провинциального освоить,)))))) тоже сердце и тоже кровью,)))))
Не Видимкина
Привет всем! Я вот чего хотела спросить... Тут недавно одну теорию в споре услышала... Хотелось бы и с вами это дело обсудить.. Т.е., мнения услышать..Если хотите, конечно... Дело вот в чем. Зашел разговор о том, почему люди, многое имея в этой жизни, все равно чувствуют и ощущают себя одинокими и несчастными. Где то в глубине, на уровне подсознания. И вот я услышала теорию... Что мы действительно рождаемся уже несчастными... И связано это с тем, что ребенок, в социуме, лишен тактильной памяти, не удовлетворяются его потребности, с самого рождения. т.е. все дело в прикосновениях и теплоте матери, которая должна быть с ним, постоянно. Постоянно прикасаться, как бы быть одним целым с ребенком. Как кенгуру, другими словами.... От этого, мол зависит дальнейшее гармоничное развитие личности и ощущение счастья в более позднем возрасте.... Наш социум не позволяет современной маме, все время находиться с ребенком до того момента, пока он не станет более самостоятельным... Ну скажем лет до
Солнце
Видимкина, привет!!! Таких теорий пруд пруди, каждая из них имеет столько же доказательств сколько и опровержений... Нельзя слепо доверять каждой. На нашу жизнь оказывает влиение столько всевозможных факторов, есть ли смысл все их отслеживать...
Б. Борисыч
НеВидимкина ещё и... НедоПискина)))
провинциальный мужичек
каждый че-к на подсознательном уровне обладает памятью предков, отсюда вытекает то, что называют дежавю, т.е. че-к не был и не далал, а подсознание настойчиво бубнит, да было это все:))), так что теория изначально ошибочна - просто срабатывает стереотип эгоиста, надо, надо, надо мне, про окружающих в этой теории ни словечка:), а окружающие и есть социум, видя к себе отношение, просто отвергает НАДОльщика и он чувствует себя несчастным:))) ну и комплексы из детства - то нельзя, это плохо...потихоньку у человека сформировано мировозрение, в котором не всегда заложены основы счастья (не абстрактно, а именно счастья от того, что ты живешь, что ощущаешь, что перед тобой весь мир, что свое место в мире ты устанавливаешь сам:))
Солнце
День!!!! провинциальный, ты сам себя рлаксируешь после "хорошо" проведенных выходных???,)))) Это я про счастье, что живешь??,)))
провинциальный мужичек
релаксация - хорошее слово и отличное понятие, вот только в образ русской культуры вписывается с трудом:))), нет в нашей стране нароботок (исконно территориальных) по данной теме, а тем более в словосочетании "хорошо" проведенные выходные:))) - они на то и выходные, чтобы отдохнуть (по заверениям англоязычных психо (и логов и терапевтов) именно отдых, основа в построении пирамиды релаксации и обретения мира в противоречиях самого с собой, а уж если обратиться к индогуру, кто и ввел данное понятие в широкий оборот, то свобода духа, есть основа:)) В русском эпосе принято самоназвание этого действия - отмякнуть душой, причем пути достижения этого состояния различны, важен лишь результат. Думаю, что получил его вчера (результат) проведя день в общении с друзьями:)
Солнце
провинциальный, эээ в мое сознание твое весьма распространенное (не в смысле точки зрения в массах, а в плане многословности) высказывание вписалось таки, хоть и с некоторым трудом,)))) не знаю как отмякнуть, более общеупотребимое "отмокнуть", ты судя по всему отмок. хотя я предпочитаю глагол "оттянуться", что в общем сделать таки не удалось в полном объеме, потому как вчера пришлось работать...(((
провинциальный мужичек
работа, когда вокруг нет никого и ты в офисе один - это удовольствие, никто не гудит над ухом надоедливой осой, никому ничего не надо доказывать, давать цу, объяснять и отвлекаться:) так что не надо жаловаться на то, что позволит оттянуться (лучше использовать понятие оттопыриться, но это на любителя, просто в той среде, где мне приходится вращаться, приведенный тобой эпитет имеет несколько негативный акцент) на неделе, а это хорошее вложение времени:))) ладно, в дальнейшем постараюсь быть не столь многословным:)))объясняя то, что хочется сказать
Солнце
да тут знаешь сколько народу в воскресенье, это ж обычный рабочий день практически, ну у нас по крайней мере... я и не жалуюсь совсем, просто рассказала, как у меня выходные прошли и не более (а у нас как раз такой смысл имеет слово оттопыриться... мне оно вообще не нравится.. короче ФУ,)))))) провинциальный, не в многословности дело, преимущественно. а в усложнении тобой элементарных формулировок. все и так тут знают, что ты умный, так, что уже можно и попроще словоформы употреблять, объясняято, что ты хотел сказать,))))))
провинциальный мужичек
весь расчет на то, что враг у меня достойный и не надо подстраиваться и переходить на дилетантский уровень общения (к этому, знаешь ли, быстро привыкаешь, а потом просто лень подниматься). Усложнения простого за собой не замечал, но критику учту:)
Солнце
День!!!!,)) Начался с реверансов, что не может не быть приятно,))) на дилетантский не будем. Опс, провинциальный, а я так к тебе привыкла,))) Это тоже можешь учесть,)
провинциальный мужичек
привычка, это вторая натура, как гласит народная мудрость; к тому же, с отбытием дока в неизвестном направлении, остальные посетители заняли выжидательную позицию, как сторонние наблюдатели, вот только наблюдатель обычно дает коменты, а здесь что то кроме редкого посещения афы, да наполненых ядом предположений ББ, не видно/слышно никого кроме нас. про реверансы ты малость приврала, ну да ладно, лишь бы в масть было:))) маленькое замечание - я не опс провинциальный, а провинциальный мужичек
Солнце
одно другого не легче. заскучал ты, враг мой, ... ладно, дай срок найду способ тебя развлечь, а выжидательная позиция здесь обычное дело. это ж тырнет. да сам как будто не знаешь... ага, про реверанс приврала, типа легкий кивок в мою сторону (щаз скажет даже не в мою),))) и не придирайся к моим междометиям, опс,)))) С Доком я сегодня встретилась, крайне любопытная личность. впрочем, один из немногих людей, который в интернете такой же как в жизни, без напускного,)))) Осталное он сам, если захочет расскажет,)))
провинциальный мужичек
какая же может быть скука, если есть инет?, чудны слова твои:))), право слово
Солнце
нет, чтоб сказать, что тырнет без тебя.. враг мой, мне совсем не интересен,)))) хотя от тебя это слово точно было бы лево,))))
Солнце
но все равно мог бы попробовать...
Солнце
а знаешь, провинциальный, я тут подумала, а мне скучно. интернет, далеко не все, что мне необходимо
Не Видимкина
Ну вот и что у вас тут происходит? Ничего? где все? Апатия-депрессия.... Борис Борисыч...ты прав..Недопискина я... Так торопилась изложить суть дела. что хвост где то потеряла... Только после твоего замечания, обнаружила, что хвоста нет. Пришпиливать не стала. Уже было не актуально. Проехали, одним словом..... ПМ, спасибо за память... Ребят, ну давайте хоть дни рождений свои напишем-опубликуем.... Ну что за грусть-тоска???? Начинаю с себя: 22 февраля. Солнце, ПМ, Б.Б., ДоК, Семолина, Эстонец, Барракуда, Балтик, СК, Игрок! Мы ж будем эти дни отмечать? Будем? Я вообще то, надеюсь!!! Ребят, соберитесь! Вы такие талантливо-классные! Удачи всем!
провинциальный мужичек
враг мой, так пойди и развлекись, что еще скажешь в такой ситуации:) принцип ННР (напиться, найти, развлечься) примени в действие. помятуя о своей велиречивости, на этом умолкаю...(но вообще то, без человского общения не обойтись:)) афа, привет, как там в ссылке за полярным кругом, медведи в ужасе:)?
Солнце
провинциалльный, очень смешно, особенно в такой ситуации... нихачу ничего
провинциальный мужичек
дом, деревня, на полатях лежит сын, на печи матушка...лежит и тихонько бормочет, что мол хоца покушать. Сын, потянувшись - мамо, а хотите жаренной рыбки? Мама - хочу сыно; сын - мамо, так встаньте и пожарьте; мама - так ведь нет рыбки у нас; сынок - а если нет рыбки, так лежите мамо и не пи@дите... аналогия, хоть и пошлая, просматривается, не находишь? определись вначале, что ты хочешь, в чем нуждаешься, чего душа и тело требуют, показывая крысиные зубы неудовлетворенности тем что имеешь,составь план действий, сообразно мерилу воспитания и моральных планок/тормозов и...вперед, за красками жизни и яркими впечатлениями. можно оставить все как есть и жить в серых буднях, но это уже на твое усмотрение, что больше нравится:)))
Солнце
провинциальный, все ты правильно конечно говоришь, только придется очень сильно постараться себя заставить захотеть вообще хоть чего-нить, сил чесно говоря, нет... и желаний, кроме совершенно неисполнимых тоже... ладно, я не плачусь, просто настроение идиотское... ладно, прекращаю эту писанину, а то и остальным своим плачем ярославны настроение испорчу...
провинциальный мужичек
суицид - не модно, так что встряхнись, улыбнись и посмотри по сторонам, сколько в мире еще не исследовано, непознано и не попробовано:), а ты говоришь нет желания:), стыдись товарищ:) не помню где и не помню кто:), но существует организация (кто то из спецслужб, военных наверное) у которых лозунг, почти как в произведении Булгакова - невозможное делаем сразу, нереальное - немного подумав. Суть твоей депрессии в том, что ты, враг мой, заработалась, а че-к должен отдыхать (иногда), иначе кризис неминуем:), да в довесок над тобой довлеет "страшная тайна" из перепитилий личной жизни:)
Солнце
слушай, не помню я этого из Булгакова... странно, я почти никогда не запоминаю отдельные фразы из контекста, даже е сли они очень удачные, обычно ощущения, которые остаются после прочтения... А фраза зашибенная!!!!! и что мне с этой "страшной тайной" делать????
провинциальный мужичек
то что мы переживаем, остается с нами навсегда; новыми впечатлениями можно затмить пережитое ранее, забыть?!, сильные впечатления не забываются, со временем сглаживаются, рихтуются и переходят из разряда - больше жить не хочется/боже, как это было прекрасно, в разряд - печальных/восторженных воспоминаний, которые иногда вспоминаются с грустной/веселой улыбкой:) группа поддержки воланда говорила что то подобное, вот только не возьмусь утверждать где, в книге или в одном из фильмов:)
Солнце
провинциальный, провинциальный,)))))))))))) если я временно пропаду, не обижайся, считай, что ушла в загул,))))))
ДоК
Тема. "Остров" Лунгина. Если кто смотрел- поделитесь впечатлениями. Для меня это тот самый редкий случай за последние годы, когда результат превосходит ожидания. Конечно есть на что и поскепсисовать. Но состояние после фильма светлое.
провинциальный мужичек
вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... док, привет, какими судьбами?
ALF
фильм - это тот редкий случай, когда режиссер высказал все, что хотел. притом без спецэффектов, экшена и практически без слов. высказал это гениально и просто. я была удивлена, что есть еще люди, способные сделать такое Кино!!!
baltysh
А у меня как-то не пошлО. Хватило только на первые 15-20 минут. Он как-то сразу грузит. Надо будет ещё раз попробовать посмотреть.
ДоК
Привет ПМ. Был период перегрузки т.е. перегружался т.е. перезагружался... Ну ты понял:) Поэтому кривоногость и хромота. ALF Именно ювелирно всё сделано. Почти постоянно ожидание, что сорвётся и начнёт коньюктурить- какое- нибудь свечение включит или голоса. Хотя и опосредованно не обошлось без мелких чудес. Возможно без этого и нельзя было. Но общее впечатление- лучшее, что можно было бы ожидать.
ALF
попробуйте еще раз, мой вам совет. я во время просмотра и смеялась и плакала, что в общем-то редкость для меня. но чувства тяжести фильм не оставляет.
ДоК
baltysh Кстати, думаю, что дважды смотреть обязательно. Сначала грузит- и это так надо. Дальше на форму уже не обращаешь внимания. Как необходимый фон не отвлекающий внимание а лишь штрихующий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.