Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
язва
...и у нее никогда не бывает планов, отличающихся от планов хозяина.
меодов
Морнинг, дамы и господа!

ЧК!!!!!

Язвушка, самая лучшая собака - это твоя!!
язва
Конечно, лучше моей Мурки собаки не бывает tongue.gif

ЧК, анекдотец для Вас:

Две тинейджерки.
- Как только я в кого-нибудь влюблюсь, ты тут как тут!
В Безрукова влюбилась, ты: "Ах, Сереженька!", в Тимоти - ты- " ох, люблю, умираю".
Так вот - Маяковского я тебе не отдам, он только мой, не отобьешь, даже не надейся!
Delfina
Нет, у меня тоже была диванная любимица - карликовый той-пудель. Умна была, не по размерам. Команды - "голос", "фу", понимала с первой ноты. А уж как за палочкой в лесу гоняла, - не пересказать. Хвостика, как такового у нее не было, - купировали при рождении. Но вот этот предмет выражения чувств - оставшийся холмик, в виде шарика, приподнимался, не хуже струнки, еще и вилять умудрялся. Чем, - не понятно. А как улыбалась, при любой возможности! Застесняется бывало, - лапкой глаза прикрывает и застенчиво так, ротик в улыбке растягивает, да и "хвостом" улыбалась не хуже! Нежная была собачка, ласковая, и такая преданная, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Позже уже, завелся и другой экземпляр. Американский кокер спаниель. Мальчик. И этим все сказано. Кобелем, его конечно не назову. Но дерзок был не по годам. Месяца этак, в четыре, за один вечер, научили мы его командам "дай лапу", "голос", "фу", ну и т.д. Схватывал все на лету. Естесстно за ту же наивкуснейшую приманку. Но в отместку, требовал своего законного диванного права. Самостоятельно забираться на диван, было через чур не под силу. Ростом был мал, находясь в стадии развития. Так что он удумал, стервец, - разгоняется из дальнего далека, напряжется весь, сконцентрируется на цели, и со всего разбега, подпрыгнет и взлетает на диван. Ну...в конце трюка, силенки не хватало сделать все красиво, - лапками, все ж, приходилось тельце подтаскивать, чтобы тут же не свалиться с заветного дивана. Согнать, было невозможно. Дерзко отбивался и показывал всю глубину характера, в период становления. И имя ему было - Рокки, - сами понимаете!!!
меодов
Ну и нафигачили новый вид форума, это как сорт сигарет сменить - и табак вроде бы благородней,
но выворачивает наизнанку. Профили, письма, жирный, гиперрссылки ... БРРРР. Ежели че кому
не ответил, звыняйте, пока не въехал. Вот напьюсь, может разберусь!!
Delfina
Меодов, как думаете, может и мне аватарку сменть на собачью? И темы подходящие есть. А?
язва
Цитата(меодов @ 2.9.2009, 12:04) *
Ну и нафигачили новый вид форума, это как сорт сигарет сменить - и табак вроде бы благородней,
но выворачивает наизнанку. Профили, письма, жирный, гиперрссылки ... БРРРР. Ежели че кому
не ответил, звыняйте, пока не въехал. Вот напьюсь, может разберусь!!


На..., ну это самое слово. А как критику начнешь говорить - обижаются, прям даже сердются, даже дрались бы наверное, но лапки коротки...
Delfina
Цитата(чеширский кот @ 2.9.2009, 12:13) *
Всем собачникам посвящается. Это мы на пару с моей скотч-терьершей сочинили. Не "Собаке Качалова (ву)" smile.gif, конечно, зато свое:
Не хочу я собачьей участи,
А хочу я собачьей радости:
Ты почешешь меня за ушками
И не сделаешь больше гадости,
Ты положишь мне в миску косточку,
Буду я тогда просто лапочка,
Ну, а коль поцелуешь в мордочку,
Приносить с утра стану тапочки.


Рыдала белугой. Кака у Вас, ЧК, нежная, добрейше-утонченная кошачья душа!
меодов
Дельфинушка не надо, что нибудь другое придумайте, ну например, чешуйку снять ..
Delfina
Меодов!! Какой Вы хорошенький на аватарке, просто зайчик-лапочка! Милый, премилый. Прям хочется погладить, приласкать...
Степь ковыльная
Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидав его, принцесса разрыдалась ещё больше.
-Завтра меня отдадут дракону!- причитая, сообщила она рыцарю,- Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. Это я! Ну почему я такая красивая?..
-Я спасу тебя!- пылко воскликнул рыцарь.
-Ты убьёшь дракона?
-Есть более простое средство!- ответил принц, стягивая с себя штаны.
-А других способов нет?- с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
-Ну ещё могу сломать тебе нос и ты не будешь самой красивой.
Б. Борисыч
Ни кто не знает случайно, куда деньги из страны делись? cool.gif
У меня они точно кончились за прошедший год… одни расписки остались.
Ещё один год такого Димы с Вовой и можно выходить на «большак». angry.gif
Дели, Вы что молчите? Президент такой лапши нам на уши вывалил, а Вы молчите…
Давайте уже, успокаивайте нас… rolleyes.gif
Топтыгин
Ну войдите в его-то положение... Повинность такая - каждый год надо посылать. Послание. Это ж протокольная вещь. Должно быть много слов, желательно умно выглядящих. Причём на весь белый свет сказанных. И заранее известно, что много неглупых людей будут читать, внимательно и придирчиво. Сказать по сути, по делу - практически нечего. А говорить - надо. Что делать-то? Вот и приходится, как когда-то Горбачёв - два часа будет говорить, легко и свободно, всё вроде бы вещи на слух правильные и бесспорные, потом закруглился - начинаешь вспоминать: так, что это он там такое, интересно ведь слушать было, ну-ка по пунктам вспомним, первое - второе - третье... А и не вспоминается. Тоже... своего рода искусство... не зря спич этим самым райтерам деньги плОтят.
Б. Борисыч
Вы меня очень успокоили… словами Медведева в послании, я так понял. smile.gif
И терпеть я готов. Вопрос сколько? Счастье по большому счёту ведь не в деньгах… а в накопленных ликвидах tongue.gif
А вообще, что случилось с экономикой… Если в трёх словах, получается: из Америки «задуло»… Европа «забурчала»… наши подхватили и раздули. Теперь, в Америке официально объявили, что с фин. кризисом покончено… в Европе так ничего и не поняли… А в России все попали в Ж (сперто у Степи Ковыльной, он один обо всём знал и успел подготовиться biggrin.gif ). Деньги население попрятало в Банках и в «банках». Банки всё в валюту перевели. Правительство свою карту перед выборами собираются разыгрывать, деньги жмут до поры. Но, готовы тратить в никуда (ВАЗ, РУСАЛ и т.д)
Дельфина, Вы мне скажите сколько… год? sad.gif
провинциальный мужичек
браво ББ, хороший спич и вопрос хороший, можно я попытаюсь ответить поргнозом по методике наших "любимых" астрологов?smile.gif
через 120 лет гарантировано - Меркурий войдет в какой нибудь дом на фоне тяготеющей Луны, через 80 лет процентов 90 - влияние Плутона на Венеру будет максимальным, но появление Марса в 3 квадранте Скорпиона, может разрушить начинание, через 40 лет большая вероятность - Земля входит в хвост пролетающих Леонидов под знаком Рыбы, через 25 лет возможно - взаиморасположение Урана и Юпитера супротив Бетты Пса дает возможность осуществить задуманное, прямо сейчас один бог знает - потому, что если не сбудется, надают тумаков, башибузуки неразумные...
Топтыгин
Дэлфи, ну Вы уж совсем... пессимистично. Прочитать и тут же удавиться на шнурке от Инета. Тёмная сторона присутствует всегда, и совсем не специфично для конкретной страны. Перечитайте хотя бы Шекспира, какой там бишь номер... сонет 66 если правильно помню.
Жизнь прекрасна и удивительна! Или - удивительно прекрасна. (Ну бывает временами удивительно мерзка, но это проходит).
Топтыгин
Delfina Дата 28.11.2009, 12:21.
Опасения нового "культа" (т.е. по-человечески, не по хрущёвски, говоря - диктатуры) - уже полвека удел нашей интеллигенции. На то она, интеллигенция, собственно и существует, чтобы осмысливать бытие и бдеть - стоять на страже...
Давно известно - чтобы возник культ, желательно чтобы имелась личность. Подхалимаж, даже возведённый в систему и заменяющий реальные дела - эт-то ещё не культ. Ну не умеют некоторые почти ничего, кроме как, грубо говоря, ж[...] лизать начальству. Воспитанники (-цы) системы лизинга, тасазать.
старый
А есть ли такая партия? Нет ни фига...
Delfina
Цитата(чеширский кот @ 30.11.2009, 21:33) *
Странный у вас стал юмор, Дэли. Не смешной какой-то.


А это вовсе и не юмор, а ирония - как способ защиты от окружающих, и самоирония - как способ защиты от самой себя. rolleyes.gif

maslo
Добрый день! Вот это зима! Солнце, небо голубое и +10....боюсь, что скоро наступит "послезавтра" unsure.gif
Delfina
Аха, - досрочно декабрь 2012! rolleyes.gif

В тему: Небесная канцелярия в процессе перехода на режим "зима", неудачно обновилась, в связи с этим пришлось все откатить до версии "осень", - приносим свои извенения за причененные неудобства. (с)
старый
Партия - это образно. Я замечаю , что вокруг и на экране нет просто адекватных людей, не то что лидеров. Кроме Путина и Медведева все остальные(на экране) какие-то подкастрированные , что-ли. Да и у себя на производстве наблюдаю деградацию электората (во завернул). Говорят платят мало, поэтому такие и собираются. Но до этого работал в организации ,где платили много, один хрен пьянствовали и прогуливали. Свободолюбивые! Работать не заставишь
maslo
inventor))))Старый, Вас скоро будут цитировать)
Delfina
Цитата(старый @ 1.12.2009, 11:18) *
Партия - это образно. Я замечаю , что вокруг и на экране нет просто адекватных людей, не то что лидеров. Кроме Путина и Медведева все остальные(на экране) какие-то подкастрированные , что-ли. Да и у себя на производстве наблюдаю деградацию электората (во завернул). Говорят платят мало, поэтому такие и собираются. Но до этого работал в организации ,где платили много, один хрен пьянствовали и прогуливали. Свободолюбивые! Работать не заставишь


А у меня другая картинка перед глазами: получение личных сверхприбылей любыми средствами, в том числе и незаконными. Ну, и что будем делать? Видимо, те, кто хочет жить по законам джунглей, должны и жить в джунглях....





Delfina
Цитата(maslo @ 1.12.2009, 10:41) *
Добрый день! Вот это зима! Солнце, небо голубое и +10....боюсь, что скоро наступит "послезавтра" unsure.gif


Российские хакеры взломали серверы британского университета, который занимается проблемами изменения климата,
и узнали страшную дезу о глобальном потеплении. Вы гордитесь нашими хакерами?
Delfina
Народ и власть. Курица и яйцо. Вечный спор.
Delfina
Какая-то пожилая, малоимущая женщина, готова поделиться последним, что у нее есть, чтобы кому-то помочь. Это ли не мудрость жизни?!
провинциальный мужичек
старая американская поговорка:
Бог создал людей сильными и слабыми, а мистер Кольт уравнял их всех своим изобретением.
maslo
Дельфина, приятно знать, что кто-то еще смотрит мой любимый сериал "Доктор Хауз".
Я буду в восторге, если Вы смотрели "Теорию Большого Взрыва" smile.gif
Delfina

Не знаю, на что Вы намекаете, уважаемое Масло, но любовь, уже не спасает умы наших физико-химиков.
maslo
Жуть какая(((((Просто людям нужен толчок для перемен и все. И поверте-люди меняются в любом возрасте.
Delfina
Цитата(maslo @ 2.12.2009, 9:37) *
Просто людям нужен толчок для перемен и все. И поверте-люди меняются в любом возрасте.

Эк Вы, хорошо сказали! Согласна, "мудрые решения" обычно принимаются под внешним давлением. Дык может тогда, не толчок, а пинок?! biggrin.gif
старый
Пьют и богатые, только бедные от безысходности, а у богатых это третье испытание - медные трубы. Когда кажется, что уже ухватил за ...ца Бога и нечего больше желать также спиваются, как и простые. Как я говорю - гены берут своё. Никто в производство сейчас не вкладывается, по крайней мере свои, а госсуды там на чегойнебудь в рамках госпроектов если и не разворовать, то просрать безнаказанно запросто можно. Что ещё? Ах да, людей хороших конечно много, но что-то мне так кажется случись(не дай Бог) 41-й, мало охотников найдётся защищать Барвиху с Рублёвкой
Б. Борисыч
Цитата(maslo @ 2.12.2009, 11:37) *
Жуть какая(((((Просто людям нужен толчок для перемен и все. И поверте-люди меняются в любом возрасте.

Точно!
Нужно голосовать всем за комунистов! biggrin.gif
Вот это пинок так пинок будет. Мы же в России любим преодолевать непреодолимые припятствия...
Delfina
Да че вы все партии вспоминаете?
maslo
А вот это вот попробуйте!)))))))) wink.gif
Delfina
Цитата(maslo @ 2.12.2009, 12:44) *
А вот это вот попробуйте!)))))))) wink.gif



Я знала, что Вам понравится! rolleyes.gif
В общей сложности - все просто!
старый
Вот прихожу я , значит, в администрацию и говорю - я такой хороший, честный и неподкупный, не совсем старый дайте мне крутую должность, чтоб счастье людям несть. А про меня сразу подумают - ВОТ ОН ! Очередной придурок с претензией на мировое господство. Нету у нас независимых депутатов, все партейные. Зря что-ли мудрили столько лет. Закончу на оптимистической ноте - все там будем...
Delfina
Цитата(старый @ 2.12.2009, 16:21) *
Вот прихожу я , значит, в администрацию и говорю - я такой хороший, честный и неподкупный, не совсем старый дайте мне крутую должность, чтоб счастье людям несть. А про меня сразу подумают - ВОТ ОН ! Очередной придурок с претензией на мировое господство. Нету у нас независимых депутатов, все партейные. Зря что-ли мудрили столько лет. Закончу на оптимистической ноте - все там будем...


Погодьте чуток, Старый, не ходите пока в администрацию. Сначала пинок людям нужен, для перемен, а уж потом, и Вы из Старого в Молодого превратитесь! Ждите пинка...
maslo
Цитата(Delfina @ 2.12.2009, 18:25) *
Погодьте чуток, Старый, не ходите пока в администрацию. Сначала пинок людям нужен, для перемен, а уж потом, и Вы из Старого в Молодого превратитесь! Ждите пинка...

Так сказать "волшебный пендаль" smile.gif
Delfina
Цитата(maslo @ 3.12.2009, 14:14) *
Так сказать "волшебный пендаль" smile.gif


Аха, бросаться из крайности в крайность, для нашего народа, не глупость, а честность, но с надеждой на чудо! rolleyes.gif
maslo
Вот прихожу я , значит, в администрацию и говорю - я такой хороший, честный и неподкупный, не совсем старый дайте мне крутую должность, чтоб счастье людям несть. А про меня сразу подумают - ВОТ ОН ! Очередной придурок с претензией на мировое господство. Нету у нас независимых депутатов, все партейные. Зря что-ли мудрили столько лет. Закончу на оптимистической ноте - все там будем...


О, Великий Цезарь! Что ж за непреодолимая тяга из г*вна конфету лепить?! Обычно всех независимых с дыркой в голове находят...так что несите лучше яйца)))))
язва
Да не всех независимых, а тех, кто свою "независимость" как правило жизни для других позиционирует.
Delfina
Ну что за женщина?!! Только зашла, и сразу с порога: "Здравствуйте!". ohmy.gif
Delfina
Радоваться совсем разучились - снова, очередь за печалью....
Delfina
Цитата(чеширский кот @ 4.12.2009, 10:33) *
Побеседовал вчера с премьером. Tet-a-tet. Резюме:
1.Поддержал критику владельцев золотых зубов. Предложил не останавливаться, и в следующий раз заклеймить владельцев зубов вообще. Нефиг, в стране кризис.
2.«Ламбраджини». Озвучена первая машина новой модельной линии АВТОВАЗа. В следующем году россиян порадует появление «Мердесеса», «Ройс-Рола» и совместной с компанией Peugeot разработки – «Жопé».
3.Впечатлил рассказ «Куда я потратил деньги от продажи ЮКОСа». Предложил поговорку «Прятать концы в воду» впредь произносить как «Прятать концы в ЖКХ».

Сказ о том, как паяльник за правдой ходил... biggrin.gif
Delfina
Масло, вот смотрю я на Вас, какое-то Вы мутное.. Подсолнечное ли, сливочное... Черт ногу сломит.
igrok
Дельфина, и Вам не хворать! Да почитываю, когда время позволяет. Дискутировать на тему семечки, цен на зерно - надоело. Все идет по кругу. Да и работы нормально так. В курилке в принципе и находится самое интересное. А поиграть на зеленом сукне это я и сейчас завсегда готов. Приглашайте:))
Эстонец
Шары погонять мы ффсигда за:)
Привет, дружище!
Почта пустая:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.