Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Прохвост1
Are you intense, agressive? Substrract 3.
Прохвост1
Да всё понятно. Я -ну совсем никуда.. :-)) Братец-ПМ, у него женщины только в фантазиях.. СК вручит э... Нашей победительнице что-нибудь про что вседа думает и пишет. На 8 букву..начинается.. Чего-ж тут непонятного? Ты Афалина не расстраивайся.. Ты ведь ещё обратно не обвыклась :-)
провинциальный мужичек
вот стоит вас на минутку другую оставить, а вы уже целую философию придумали и подвели под нее базу материализма:) на самом деле все очень просто, помните, как в песне - ты моя женщина, я твой мужчина, если надо причину, то это причина..? - одна фраза объясняет все, главное обрести свою половинку и не ошибиться в выборе, а то опять придется искать...и так 200 раз:)
Прохвост1
Да ты что? Боатец-ПМ!!! Искать свою женщину из 200! Ах-ах-ах Это самый длинный путь. Но самый приятный.. ( См роман Сын 3-х Мушкетёров) ... отношениями с эфирномасличными и зерновыми ... Это кремы для тела и ступней что-ли?
провинциальный мужичек
дык кто сказал, что будет легко и поиск закончится не успев начаться?:) насчет приятности - как говорила одна дама, главное, чтобы человек был хороший (шЮтка) эхх, не серьезный сегодня день, на пятницу похож - вокруг Ж...и засада по всем направлениям (эфирномасличные, это с VIPпами - сначала эфирчиком оприходовать, а потом масло из одурманеного тела выжимать, пока зерно 9удачи) не пойдет, при этом читая коменты, чтобы знать кто и чем...а потом переживать за пресловутую Ж..в С и Х бизнесе:)
Прохвост1
Аминь? Но Афалина.!!!.фотографии очень красивые ( да и ты на них ..э..ничего), а поскольку я в этом году в отпуске не был и не буду.. Всё это даёт мне повод гнусно выклянчивать ещё столько. И пол-столька..
провинциальный мужичек
Афа, депресняку нет места в жизни (некогда:), осень же хороша во всех своих проявлениях: и в дождях, и в холоде и в увядающих листьях, и в липкой паутинке пронизанной солнечным лучом, мелькнувшем меж деревьев, воздухом, напитанным запахом земли и лезким запахом тлена опавшего одеяния берез..тшшшш, уже не за горами зима, природа в стагнации и готовится к маленькой смерти...это наверное самое прекрасное время в году (если не считать зиму, весну и лето:)
провинциальный мужичек
лезким - это легким, ошибся малость:)
Прохвост1
....опавшего одеяния берез..тшшшш ... Очччень хорошшшоо Как жену чужую обнимал..Берёзку? Сосёнку? Тополёк? Одну вспомнишь - всех жалко.. :-(( Обитель зла №3 Уууууу!!!Эта вещь посильнее, чем Шрек будет..:-)) Привет.
провинциальный мужичек
третью обитель еще не смотрел, но первые две не вставляют, хоца Спаума посмотреть... (не жалей - это подло, развращать женщин своей жалостью, они потом не полноценные партнеры, со всоими мыслями, устремлениями и точкой зрения, а вечные искатели жилетки попушистее:)
Прохвост1
Не жалеть женщину с которой... ты..ну..это..нууу. Вот оно как..Мол.. подло..они не полноценные портнёры.. Так на Руси любить и жалеть то же самое.. Ты, должно быть шутки шуткуешь.. А ты чего, сам встречал женщину-полноценного партнёра? Извиняюсь, Братец-ПМ. А если не из своего, так хоть из литературошного опыта? Может кн. Андрей Балконский и м-ль Ростова? али д~ Серано и там ..как её, Роксана? Аааа..Баба-Яга и Кощей Бессмертный..:-))
провинциальный мужичек
знаешь брат прохвост, а ведь не только встречал, но и знаком с такими:) на классику скидку делать не надо, а? - время было другое, народ за "базар" отвечал, причем без гопничества и понтов, а именно из правильного принципа: честь дороже жизни, честь семьи это все; сейчас такие раритеты уже не встречаются, один случай на миллион только подтверждают правило...сейчас модно и "креативно" пацан сказал, пацан ответил, а не может ответить, сам дал слово, сам и забрал его, причем не парясь понапрасну и не понимая, что можно жить по другому.
провинциальный мужичек
был такой класс (подвид), самоназвание бреттеры - профи киллеры и просто задиристые люди на содержании и без оного, виртуозно владеющие клинком и пистолетом...в ответ на оскорбление или, по определению, запятнаной репутации обыватели вступали в конфронтацию с данным подвидом, не смотря на то, что как правило это был смертный приговор...а ты говоришь баба Яга, Кощей Бессмерный...
Прохвост1
Чё-то мы про разное.. Ну да ладно... Похоже сегодня мы ничего и никого не расшевелим.. Ну..ты про эээ Чайд Байрона что-ли, который говаривал..что мол нынче манеры делают мужчинок, в то время как во времена оны именно мужчины и формировали нравы.. Ладно. забей. Но Обитель Зла №3 неприменно посмотри. Ну купи кассету 100р - кинов. Оччень приемлемо..
провинциальный мужичек
брат, ты что????????? кино надо смотреть в кинотеатре, на большом экране, с хорошим звуком и пакетиком орешков в руке:) по видаку или из инета - это жлобство (правда, правда:)
Прохвост1
Эхе-хе..Да, непутёвый попался тебе брат. Братец-ПМ, по секрету скажу, москвичи, они все такие..И этот ( это я) ещё из лучших..сливки, т.с. :-)) А всё-ж, когда никого нет, сам в кресле.. ноги на стуле, фрукты на табуретке..пульт между..ну вообщем..и диск за 100 р да 8 кинов!! ( И все про Майнхольд Драйв!!! :-)) Вот оно счастье -то.!!! .Опять же можно поставить на паузу, сходить в..Изменить формат, прибавить титры, перейти на русский., подавать реплики...кидать мячик в стену и ловить его..Можно пить вино и есть сыр.. А ты говоришь.. жлоб. шутишь,должно быть Я не жлоб, а Аристократ Духа! :-))
провинциальный мужичек
знаешь брат Прохвост, я за годы, что жил в "лучшем городе земли" понял одну вещь - москвичи (не гоп-компания, еще не успевшая оформить регистрацию, а уже запальцовываясь не по детски с апломбом столичным)в целом не плохие, не хорошие, здесь как везде - есть тупое стадо, живущее инстинктом и потребностями, есть пастыри, профилирующие тенденции и направляющие безмозглых, есть отбитые по всей статье, есть разные, фишка в том, чтобы правильно выбрать круг общения и придерживаться своих принципов, а не ехать по привычному всем руслу безразличия...с фруктами, сыром и вином в последнее время нравится полежать в ванной часок - благодать -я себе под это дело фризер маленький купил, чтобы вино не нагревалось:) а фильфу всеж надо смотреть на большом экране, а не на панельке, или мониторе
Прохвост1
Да ладно тебе..ты считаешь. что это Необходимо Для Других смотреть фильмы в кинотатре, я имею своё мнение. ..Должно быть я больше разочаровывался в подобных, высокозатратных мероприятиях..:-(( Вот вчера по BBC показывали выступление PM перед его же брауно/лейбовской партией. а в 21-00 новостях не помню ( да по всякому) каналу транслировали ВВП с зачитыванием информации ( это при всех натяжках) нельзя было назвать даже сообщением :-)) про пенсии и изменения в Правительстве..Занятно было даже точки соприкосновения искать :-)) Смотрел? Хоть половину.. (отечественную)
провинциальный мужичек
телек не смотрю практически никогда (квн, своя игра и комеди клаб - все) - утром, когда одеваюсь, мельком просматриваю/слышу минут 15 первый канал, по временной раскладке как раз попадаю на мастеров самоучек, которые учат народ, как из каки сделать конфетку, а следом 3 минутные откровения от шеф-поваров и их рецепты, новости черпаю из инета, или в курилке на "бриффинге", где все обо всем раскажут и покажут в деталях
провинциальный мужичек
мои соболезнования - не повезло:)
провинциальный мужичек
вот и я про то же самое - не повезло, новый "папа" наверняка скинет ставленников прошлого сезона...
Прохвост1
А зато какие дамочки вошли в правительство..блондинка натуральная и брунэтка в очках...ух
провинциальный мужичек
женщины вообще УУУУХ, или УХХХ ТЫЫЫ:)
провинциальный мужичек
вот прислали посмеяться: - Вот тут поспорил сам с собой, что курить брошу... - Ну и что? - Что, что.. на пиво попал...
провинциальный мужичек
Дым на небе, дым на земле Вместо людей машины Меpтвые pыбы в иссохшей pеке, Зловонный зной пустыни Моя смеpть pаз-pубит цепи сна, Когда мы будем вместе...чем то мне текст Крема напоминает, особенно про рыбок и сегодняшний день...или все в очереди за бакинскими рублями стоят?:)
Прохвост1
Забей. Или пропусти меня вперёд.
Прохвост1
О Чёрт, чёрт, Чёрт!!! Я, конечно, уважаю старость ( не в жареном, пареном или вареном виде) Но..пенсионерам добавили..А цены на мясо, молоко, жир и прочие составляющие для хлебопечения и колбасы уже возросли.. :-(( Где связь? Так есть ли в стране Независимые Профсоюзы? ..настоящих буйных мало..вот и нету вожаков.. Вообщем, сегодня буду потреблять только ..жидкое.. :-((
Марья Кирилловна
Милый Прохвост1, независимого профсоюза пенсионеров в нашей стране точно нет. Имеете шанс его организовать и возглавить.
провинциальный мужичек
fair lady Delfina sits in her bower sewing aye as the gowans grow gay there she heard an Prohvost-khight blowing his horn the first morning last days september (c - stolen)
Прохвост1
Вообще-то у меня ни кобылы ни меча...Но всё равно.. оччень красиво..Про Французскую Волторну (Horn) А можно служить ( и получать зарплату) у нескольких Госпожёв?
baltysh
PM, be so kind as to translate, чего сказать-то хотел? Мая твая нипанимай!
baltysh
Никак не могу понять как "маргаритки становятся пидарасами"...
baltysh
И мне всегда казалось, что horn - это рог. В который вдувают...
провинциальный мужичек
да ничего не хотел сказать, просто втретился красивый отрывок из староаГлицкой баллады, вот и перекроил ее под братца и Афу. примерный перевод такой: прекрасная леди Афа сидит в тереме и вышивает цветут одуванчики и поэтому вокруг очень красиво вдруг она услышала трубящего в рог рыцаря Прохвоста первым утром последних дней сентября теперь по гиперболам - одуванчик желтый - у корнуэльцев цвет и цветок любви; рыцарь трубящий в рог - рыцарь в поиске приключений в честь прекрасной дамы; леди вышивает - готовит приданое, так как уже достаточно расцвела и готова сорвать цветок любви; первым утром последних дней сентября - напоминание, что скоро краски поблекнут и только любовь будет сверкающей путеводной нитью в серости будней..
Прохвост1
ты балТыш , решил поучавствовать в празднике жизни? У тебя ничего не получится.. Обозвал меня ПМ..э..рождённым в седле и опаясанным мечём..Это хрен теперь вырежешь :-)
baltysh
Вот я облажался-то. И кто бы мог подумать, что "gowans growing gay" - Это не "маргаритки ридарасют", a "одуванчики цветут"... Back to school!
провинциальный мужичек
дык настраиваться надо на правильный ассоуиативный ряд, что ты в минор уходишь?:) baltysh - аглицкий знаю плохо, плохо, так что если соврал где с переводом, каюсь, но писал о том, что понял, без подтекста:) брат Прохвост, я тебя, вслед за девочками, по свойски пристроил в лыцари, ты особо не шуми, а то анафеме предадут и скелеты в шкафу разворошат (народ здесь ушлый по этой теме:)
провинциальный мужичек
забыть - забыла, да только на автопилоте не забыла выражить сожаления по поводу утерянной надежды на встречу с прЫнцем:) если нужна серьезная тема, давайте продолжим - в РФ есть сильные и независимые профсоюзы, имеющие мощную подпитку международных проф.организаций, как пример - профорганизация работников легкой промышленности, пищевки и табачников. Не помню точно как называется, но есть точно - лет 8 назад встречался с юристами из этой организации по получению тематической консультации и ратифицированных РФ требований и норм международного права в вопросах взаимоотношений между работником/работодателем в части доп.обязанностей не входящих в расширение зоны обслуживания и не трактующихся как совмещение профессий+не входящих в положения контракта/трудового договора (был у них в представительствах в Москве и в Ливерпуле)
Прохвост1
Почему РФ не Европа? Да по всему. В Европе не посмели бы цены так одномоментно разнарядкой на проедприятия поднять..С какого такого..ведь все ОАО, ООО..при чём тут обещания правительства про пенсии..? Да и народец тут же бы вышел на демонстрации, закидав магазины камнями...и проголосовав за оппозицию на ближайших выборах. Под руководством Независимых профсоюзов..
Прохвост1
Афалина! зачем тебе принц..Вот лично я, когда оказываюсь за рулём, ну..когда ко мне подсаживается..ну вообщеми гонщик..всегда инстинтивно прибавляю газу.. Т.е. подстраиваюсь под него.. Ты как, сможешь под Принца Снарминг подстроиться? Готова к уровню ответствености? А? Зачем ты ссоришь меня с ПМ? Этого не требуется :-)) Прислала бы лучше фото. Ты и Нудистский пляж..
провинциальный мужичек
про правую руку - вопрос: ты с кем в паре; ответ - со своей правой рукой:) принц - принц это не имя, а уж тем более не нарицательное, принц по должности наследник монархии, а если по духу, то это человек, которого называют "свет в окошке", надежда, опора и самый любимый и дорогой..впрочем не обязательно муж:) хорошая новость про замужество - а кто сумлевался? здесь все такие, или вице; даже больше, здесь у некоторых (тсссс) даже дети есть...что не мешает им впрочем быть принцами и принцессами для своих любимых.. резюме - не смотря на статус настоящего, человек хочет сказку наяву и своего(ю) принца/принцессу, это свойство души у кого этого нет, тот просто мертвый манекен, а не человек)
провинциальный мужичек
подход и правда разный, тем более, что если есть что то, что ты не можешь (любя) сказать своему мужчине, это и не чувство даже, а так, бизнес-привычка:( богатый-пребогатый, но не очень образованный - понравилось, такой шутки еще не слышал, она как, корнями из времени передела страны и экспроприации "честно нажитого" пришла?:) пи тчк си тчк недостатки есть у всех - авторитетненько так заявляю, только ведь когда любят (а не придумывают себе любовь), их не видно, а вот когда любовь перерождается в стервозность упорхнувшей мечты, оооооо, тут то и всплывает весь набор какашек, которые раньше не "существовали"
провинциальный мужичек
он был другом он был больше чем друг он был любимым он был принцем он был королем он был богом он был... боже, какая скотина мой козел... вот четкий пример геометрии чувств - это Искусство, остаться богом- мужчиной, а не богом, к которому обращают свою мольбу потерявшие огонь женщины
Прохвост1
Ударим под конец..э..цитаточкой.. Люблю,но реже говорю об этом, Люблю-но не для многих глаз. Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет на показ..." У.Шекспир и примкнувший Прохвост1
baltysh
Под чей конец, садюга?
провинциальный мужичек
опс, брат записался в партию радикалов, сначала ударяет под конец, потом радует цитатой:) Афа, ты то вроде всегда понимала и намек и "тонкий" юмор...
Прохвост1
Чёрт! как же мне сделали обрезание...Как больно.. Но я сохранился..сохранился..самому читать приятно было :-)) Да..Эстонец..ежели бы ты кому объяснял про водку, а он никакой разницы. что метиловый, или этиловый, и грозился на на листке в клетку в 3 минуты нарисовать декан-пропил.. Я бы не влезал. Честно.. Ну с женщин жёлто/голубых , понятно, вообще спроса никакого :-)) Но я это всё съел. Привет Эстонец.
barracuda
Шо ни день, то новый перл... Эстонец, а "обострение психики" это што такое?!
barracuda
Чёйто? Ничё я не провоцирую... наоборот.. я такое собираю)))
barracuda
Намекаете, шо все халявныем места эстонцы вже позанимали?))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.