Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Мальчик Спальчик
Дык это похоже намек на Афу, якобы она еще нежмаканная:) Не думаю... такое знание вкуса свежепомолотой пшеницы не могло придти из литературы:)))
Александруполис Бургас
Не "не" а "недо"
Не Видимкина
Злопамятный Спальчик, чем больше у мужчины опыта, тем меньше он ценится!!!!!
Не Видимкина
Зловредный Спальчик, кстати, эту крылатую фразу, придумал мужчина! Я лишь воспользовалась словесно. Эк она засела в Вашей памяти...
Прохвост1
НП! Плох тот священник, что жалеет еретика.. Ну что ты в самом деле.. Чуть-чуть покайся..и будешь принят. В лоно церкви..Не сразу, конечно.. Ты же дурачишься. Разве это хорошо? Это - очень плохо. Будешь наказан ;-)) Я вас всё на Олимпиаду в Сочи ( которой не будет) вы всё про Возвышенное и Земное..
Мальчик Спальчик
Настаиваете на своей нежмаканности или на недожмаканности?:) Уточните, плизззз:-)) И это... опыт то к какому месту прилагается?:) Лимончик, чё тя так прёт с Олимпиады?:)
Мальчик Спальчик
http://www.rambler.ru/news/events/0/10695278.html Теперь понятно где Семолина блукала:)
Не Видимкина
Спальчик, к какому месту опыт прилагается мне судить сложно. Проверку жмаканьем проходят через Ваши руки, Вам и ответ держать. Прохвост, Вы предлагаете заболеть прямо сейчас еще одной болезнью, под названием Сочи? Тогда - болельщикам - отдельную палату..
Мальчик Спальчик
Мдя, соффсем запутали пацана:( Давайте всеж уточним. Я правильно Вас понял, Вы предлагаете устроить Вам проверку методом обжмакивания, так сказать приложить мой опыт к Вашему месту ?:) Енто мы вмиг, енто мы разом:-))
Semolina
Нет, Спальчик, совершенно в другом месте. Не веселом. Шутки на эту тему совершенно не уместны.
Semolina
Уже не говоря о том, что эта новость была новостью неделю назад...
Прохвост1
СОЧИ!!! Так, тот случай, когда испытываешь гордость за Страну. Проигравшие, правда хрен на карте найдёшь... Так что любителям выпить, закусить, пожамкать дэвушек..( причём это ведь вполне серьёзно обсуждается :-)) А что, тоже тема.. Да..придётся скинуть 5 кг лишнего, купить ракетки и носить собой в прозрачном полиэтелене :-)) Лучше бы поздравили. Пока по-хорошему.. :-))
Марья Кирилловна
Евру давайте! Проиграли, так гоните! А поздравления потом...
Прохвост1
Вам же ясно сказали..обращайтесь в суд. Начни сразу с Гааги.. :-))
Марья Кирилловна
еще чего, я лучше к папеньке... у него методы гораздо эффективнее...
baltysh
Прохвост -- Жмот! :Р
Не Видимкина
Да и о щедрости baltyshа, хоть легенды слагай... Прохвост, к каким это Вы поздравлениям принуждаете народ по-хорошу? Сбросите 5-7 кг, поздравим - добровольно!
baltysh
Говорил бы кто!
Не Видимкина
да и сейчас повторю: чего Вам baltysh, только не было предложено ... и чем Вы ответили? Позорным бегством ..с острова в Кабак!
Прохвост1
Так! Быстренька.. Афалина, вытащить из кармана стакан и положить туда прыгалки..Они вас слегка постройнят. Марья Кирилловна! Срочно из Парижу тренеров по...Не важно по чему. Главное из Парижу..а то, как в прошлый раз.. Сэкономили ..Дубровского взяли на работу..тоже мне, дворяне :-(( БалтЫш! у тебя хоть чё-нибудь есть спортивное? Надевай,будешь этот, прости господи, физичевки недоразвитых..сзади..чоб ни кто не утёк.. И пешком в Сочи. Как раз к 2012 г посаеем..
baltysh
Невидимкина, а при чём здесь щедрость? Прхвост, ага есть. Бита бейсбольная и арбалет.
Не Видимкина
Даже не знаю, Балт, как Вам ответить своей человеческой щедростью, при Вашей душевной черствости...
Не Видимкина
Прохвост, понима., ни стаканом единым жив человек, а литром, только, пожалуй не дотянусь до Вашего кармана...Пивной жи..ларек мешает.. А скакалка, это чтоб сразу удавиться, если Ваши проиграют..те, за кого Вы первоначально болели..
Не Видимкина
Прохвост, а Вы не думали об отдыхе на островах? Есть тут по соседству, райский уголок. Ищем тренера по фитнесу...
baltysh
Понял, да? Бери мухобойку и переселяйся на "Без лифчика" и гоняй там этих с большими... глазами и отвисшими... плавниками, пока весь целлюлит не сойдёт. Работы до самой олимпиады хватит!
Не Видимкина
В ответ на хамство промолчу. Потому что бить нужно молча.
baltysh
В десятку!
Прохвост1
Конечно молча.. Другие вообще - это дурное общество. Невидимкина, вы предлагаете себя мне в Пятницы? Пришлите фото. В купальнике и без. Мне надо посоветываться.
baltysh
В смысле не "в бубен", а всмысле "угадал!" :))))))
Не Видимкина
Прохвост, не всякий купальник дает возможность сфотографроваться на загранпаспорт... Балт, что Вы там за загадки разгадываете? Сами себе загадываете, сами разгадываете...Прям как ребенок: тренировался в стрельбе - стрелял в воду, попадал точно в круг и страшно этому радовался!
провинциальный мужичек
бить надо не молча, а сразу и наглушняк, чтобы потом, роняя лицемерную слезу можно было посетовать на то, что случилась ошибка и в целом, человек был неплохой и пострадал излишне жестоко - историю, как известно, пишут победители, а гуманизм свойственен только в том случае, когда фактор-раздражитель уже сменил свой статус. baltysh - хамом по отношении к женщине быть легко, правда?
baltysh
ПМ, хамство и здоровый цинизм с казарменным юмором суть вещи разноплановые. Просто тоска какая-то на золе, особенно в баб-клабе, образовалась. Прямо хоть конкурс объявляй "Мисс Ж (атва) 2007"...
провинциальный мужичек
тогда уж не (атва), а (опа) - вот и будет циничное, с казарменным юмором, веселье. повесилившись, дамы организуют конкурс для противопола...
baltysh
Вообще-то я именно это и имел в виду, если кто не понял. А (опу) модераторы и забанить могут...
Не Видимкина
Тоска , говорите, Балтыш ? Удивляет, когда мужчина, сам не обладая искрометным живым чувством юмора, имея только примитивный, казарменный цинизм, изредка бросающий в общий костер общения плоские выражения, требует, чтобы его развлекали яркие, умные женщины (не о себе!), обладающие интеллектом и утонченным чувством юмора. И при этом еще и были ужжасно добрыми и ласковыми... Хорошему совету, предпочитаем дурной пример! Вот хотела ж промолчать...
Мальчик Спальчик
Афа, а промолчать Вам редко удается:) И это хорошо:)
Не Видимкина
Чего только не сделаешь ради смеха... даже перестанешь смеяться...
Не Видимкина
А ты язычок спрячь! А то серная кислота капает. («Таня Гроттер и локон Афродиты»)
провинциальный мужичек
наша Маша в лес пошла, домик там себе нашла, медведи теперь бомжуют, девочка живет, жирует..поздно Машенька.. не плачь, все равно для всех хорошим не будешь, а о себе подумать никогда не поздно:) ..если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я медь звенящая, или кимвал звучащий. если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познанье и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, то я ничто... (апостол Павел - послание к Коринфянам)
Не Видимкина
Остановись мгновенье, и правда,...надоело...
Мальчик Спальчик
- Гроттерша, а Гроттерша! Пробки серные из ушей вынь, а? - продолжала Склепова. - А ты язычок спрячь! А то серная кислота капает!
Не Видимкина
"Мир тебе, мир мне, мира всем"! Вспомним об этом завтра, в 19-00, 07.07.07... Простим друг друга, помиримся, и начнем все заново..
baltysh
Аминь! RIP
baltysh
Ушол купацца. И через костёр прыгать. И цветок папоротника искать...
Прохвост1
Если-б найти такую дубовую дверь, чтоб зажать яйца того, кто отвечает за движение в Москве ( а ведь кто-то отвечает.. и получает..и пользуется..) и двинуть от всей души пару раз..то глядишь и я успокоюсь ....ядь..гнать 140, чтоб стоять час..
провинциальный мужичек
дверь дубовую жалко - предлагаю использовать садовый секатор - чик...и тонкоголосым адептом чиновьечьей рати станет на одного больше, а там пусть поет соловьем, что вопросы разгрузки транспортного потока решаются, деньги расходуются и все идет как надо:)
Прохвост1
ПМ! Спасибо за понимание..но не знаю, кто бы держал этот сикатор в руках..Есть некоторая грань. Про голос ты это хорошо подметил..
провинциальный мужичек
любой "счастливый" владелец транспортного средства в пределах МКАД утром добираясь до работы в течении 1,5/2 часов, из которых он 1,2/1,8 часа проводит в пробках и заторах, которые как бы уже разгрузили:), с радостью возьмет в руки садовый инструмент и применит (не задумываясь) по не назначению. Ты думаешь почему чинуши скрывают свои лица и остаются анонимными вершителями судеб (вяжущие нити судеб парки и мойры, мать их)? - потому, что не будь анонима, радостные водилы без всяких приспособлений разорвали бы уже давно на сотню маленьких бюрократиков:)
Прохвост1
Не так ПМ, не так. Вот кое-кого, у кого самая богатая жена, в очередной раз поставили управлять. Ну и что.. А ничего. Абсолютно ничего... По мне показатьель, что люди готовы отдавать детей в армию, зная что в ней не то что хорошо, а просто замечательно. И ничего..авось да обойдётся.. Пример из прошлого..Чтобы начать гражданскую войну пришлос расстелять августейшее семейство.. Чего больше: пофигизма, неверия, паранойи... исторического опыта...пассивности, отсутствие лидеров снизу..хрен его знает.. Так. Злиться - последнее дело. За зарабатывание денег..вперёд!!!
Мальчик Спальчик
Лимончик, не грусти. Приезжай к нам, покатаю:) У нас пробок нет, почти нет:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.