Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ДоК
Самой спасти себя возможно, Но не спасёшься от себя...
провинциальный мужичек
док, у тебя депресняк похоже, выпей водки пару бутылок и развлекись - лучшего лекарства нет:) все, привет, до завтра:)
ДоК
Да забыл сказать. В парке есть комната ужасов. После неё всегда пару бутылок водки...
Солнце
провинциальный, ну не бывает людей без тараканов, у каждого свои, а если общаясь с человеком только гниль в нем искать, знаешь.. только ее находить и будешь. А стараканами просто все, если тебе человек нравится тут уж думай готов ты с его таранами мириться или нет. переделать все равно не переделаешь... се ля ви (или как-то так у французов) а на счет работы, да так всегда бывает, не расстраивайся, не в первый и не в последний раз, не маленький ведь. Понятно, что обидно.. в общем кажется это я вас релаксировать начала,)))) ДоК, тоже согласна, со мной все в порядке, я с собой уже давно, как-нить справлюсь,))) А может еще медведь какой найдется поможет,)))
ДоК
И ещё! Курсы самомассажа...
Солнце
ДоК, миленький, не грусти, я исправлюсь, обещаю.. вот прямо сейчас и начну.. невыношу, когда рядом кто-то не в настроении ходит,))))
Солнце
ДоК, а для этого еще кому-то курсы нужны??,))))
ДоК
Для тех, кто сам с собой уже давно как-нить...))))
Солнце
гад, немец, фашист, поймал таки на слове,)))
ДоК
Хотел написать -я вот думаю.... Потом вспомнил про конвульсии:)
ДоК
Фюрер косолапый))))
Солнце
смотри ка реакция есть,))) это к вспомнил...,)) ага и даже хуже, но... душевный ,))))
ДоК
Хорошо хоть не душной....)))) Солнц. Куда же без реакции в нашей работе? К концу дня после всех аттракционов... Даже ПМ советует пару водки и по....
Солнце
ДоК, ну если от слова душ, то можно и подумать,)))) без реакции никуда,))) Везет тебе, а мне еще до конца раб дня вспахивать и вспахивать, точнее ловить рыбу и ловить..(((
ДоК
Ну ты давай, только не засыпай на рабочем месте. А то наловишь рыбы.......)
Солнце
Ланенько, докторов вроде как принято слушаться,)))) все я до ....
baltysh
Блин! И чего там ловить? Сонца, ты опять будешь упражняться в высасывании проблем из пустого места, чтобы потом общими усилиями с ними героически бороцца?
baltysh
Лучше по 100! Или по 150. Эндель, эта кедровка называется "Настойка горькая Кедр - ЭТАЛОН хорошего вкуса"ю Насчёт эталона не знаю, но пьёцца фкусно!
Солнце
ага еще скажи, что ты про последнюю рыбу что-то знаешь, а если знаешь, то читай внимательнее
baltysh
Не, это ваши с данквырем дела. Я патом пачитаю. Не болел бы, мож и знал бы. А так - отсечен от всех тусовок. Руки прочь от рижских шпрот!
Эстонец
С алкоголем завязал. Думаю, что это надолго. Уважаемые форумчане и форумчанки, знает кто можно ли востановить цифровую фотокамеру и мобильник если они поплавали в воде? Или остается их только выбросить? Буду признателен за добрый совет:)
Не Видимкина
Эсти, Эсти, стой! я здесь!!! Тебе капля видно, Семолинина досталась? утонул вместе с аппаратурой?
Semolina
Ну ты, Эстонец даешь!!! Это все плавало вместе с тобой? Тогда хорошо, что сам цел
Солнце
Вечер! Эстонец, фсе, рассказывай где купался??? Неужели ТАКУЮ рыбку поймал???,)))) Видимкина, если бы он в той самой капле утонул, мы его долго не услышали,)))
Не Видимкина
Наш форум, чем уникален? Тем, что в театр, ходят не на занавес поглядеть, а на актеров! Тех, кто живет на сцене форума, и продляет его жизнь! ПМ, мыльца значится жаль стало для меня... и обмылочка не нашлось... Ну да ладно, понимаю.... И не сержусь, любя....
Не Видимкина
Девочки, дежа вю... опять нас трое? И на ночь глядя?..... Эсти, выплывайте ужо! Разбавляйте зерно простым, эстонским сеном...
Солнце
Видимкина, аха, щаз выжмется и разбавит,)) Ладно, на самом деле вы я сейчас сокращу конкурентную среду (не день недели), побегу к львам готовиться...
Солнце
все, всем пока... о и новый ник придумала, могу какому-нить смельчаку подарить ЛюЦеСфер,))) пока!
Не Видимкина
Пока, Сол... Ну вот какой форум может похвастаться такими завсегдатаями, корорых и метлой не выгонишь отсюда аж до поздней ночи????
Не Видимкина
Остров в океане ....Берег теплого, шепчущего прибоя... песок, белый, днем... обжигающий..к ночи - остывающий... Бунгало... Окна с легкими развевающимися занавесками.... выходящие на все четыре стороны.... Теплый бриз...ласкающий и наполняющий умиротворением и согласием с собой и окружающим миром..... Пальмы.... Зеленые густые шапки, как непрочесанные гривы взлохмаченых волос, возвышаются над легкой постройкой бунгало.... нам не нужен больше кабак...где не только курят но и пьют... Мы будем возвращаться сюда, в минуты отдохновения и лекгого, не переступающего черту дозволенности, флуда... Простите нас за это. ведь не хлебом единым жив человек, создающий своими руками и умом все, что нас окружает... В том числе и этот форум.... Заходите все в это бунгало...И усталый путник, и случайный попутчик и великий труженик. всем найдется место и отдых..... Давайте просто быть.....
ДоК
-Ну дай мне мыло, дай! И верёвку! - Повесишься? -нет. Помоюсь и уйду в горы...
Солнце
ДоК, в горах сейчас холодно и неуютно совсем, а про помыться вспомнила анекдот как чЮкчя на француженке женился,)))))
провинциальный мужичек
враг мой, не чуди и не смей переиначивать мои слова и ход мысли, укушу, причем больно:) не видимкина, не видел тебя на острове, кто расказал, как там все было:)???? эстонец - мобилку нужно разобрать, просушить, протереть контакты спиртом, затем прозвонить батарейку - если напруга есть, то телефон оживет:) про камеру не знаю, а цифрофотик в подобной ситуации умер окончательно, только память смог использовать в дальнейшем.
Не Видимкина
Любовь к работе мне с детства никто не привил, вот и осталась я на всю жизнь неохваченная этим мероприятием.... Привет! Что такая слабая тусовка на острове? не все еще доплыли?
Солнце
провинциальный, а у тебя мысли только до острова и обратно или дальше тоже ходят???,)))) Эстонец, вот тебе дельный совет дали, а то нашел к кому с техникой подходить, ты б еще на танке приехал,)))
Солнце
О! Видимкина, нет просто не все еще водолазные костюмы освоили, утонуть бояца,))))
Не Видимкина
За последнее время я увлеклась воспитательной работой с подчиненными, а себя упустила из виду и начала пьянствовать по кабакам... А потом, мне дали пять суток всего лишь за то, что я "зафлудила" в ресторане... Там, кораблекрушения не видать на горизонте?
Не Видимкина
А в среду, не стану скрывать, я позволила себе малость расслабиться и нарушить трудовую дисциплину бутылкой Мартинки, после чего перецеловала поголовно весь отдел логистики в полном составе, включая кота Ваську, чтобы не попадался мне впредь под игривое настроение! В медвытрезвитель меня забрали совершенно случайно, так как ни денег, ни пьяного вида я при себе, в тот момент не имела!
Не Видимкина
И вообще, вчерашнее употребление спиртного на рабочем месте я выпивкой не считаю, а только деловой репетицией перед субботней покупкой телевизора.... и нашего начальника я не оскорбляла, а только пожелала ему увидеть во сне чертей во всей своей красе.
Не Видимкина
Зато, после работы изрядно кутнула с подружками. И сегодня, еще пребывая в состоянии, решила не идти на работу, так как по технике безопасности понимала уж лучше прогул, чем я что-нибудь натворю....
Солнце
Видимкина, насыщенная неделя!!!! Кста, чертей нужно желать видеть воочию, тогда страшнее будет,)))
Не Видимкина
Вот, сижу дома, почти трезвой, но меня случайно развезло, в чем я дико извиняюсь, пока еще в своем разуме. Мы взяли бутылку незнакомого вина, а оно оказалось долгоиграющим... И потом, я была в такой коротенькой юбке, что мой шеф, окончательно потерял голову и прямо в архиве сделал мне неприличное предложение . прямо на столе с документацией....
Не Видимкина
Его привлекательность вызывала сомнения даже после второго бокала..... и вообще, весь вечер, я косилась с подозрением на его внешний вид, от которого исходил незакусанный запах водочного намека....
Не Видимкина
Надеюсь, вы не подумали обо мне плохо, аж до такой степени! Пятница, - улыбнитесь!!!
Semolina
Солнца, привет! Как раз читаю... твое
baltysh
А, теперь я понял откуда происходит Афалина - Awful Inna, конечно же!
Солнце
Видимкина, дык на неприличные предложения, тем более от шефа, лучше сразу соглашаться, тогда есть шанс, что документы не пострадают,)))) Маринк, не пугай, что мое читаешь???,)))
Semolina
Сашк, Это ты так из-за норвежских лососем рассорился? Все теперь awful?
Не Видимкина
забыла сносочку сделать: Все предоставленные мною документы, умело собраны воедино, с развлекательно-шутейных сайтов, нашего многофункционального инета, специально для этой ветки. Все имена, и действующие лица, вымышленные, хотя события, описанные выше, совершенно из реальной жизни. Балт, вот от кого, от кого, а от тебя, такой подставы не ожидала...
Солнце
и вааще, я вся в предвкушении канских львов, работать совсем не могу....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.