Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Delfina
Воплощают национальную идею в жизнь - Даешь стране вовремя составленное завещание от мала до велика!
Delfina
Оказывается: Первым "Курильщиком" был "Дед Мороз". Он завел первую тему в Курилке 19.12.2002 года.. В это же время, с ним тусовался - "Весь в муке". По-моему, это имя встречается по сей день. И именно на самой первой ветке, некий "Max", вспоминал о добром и вечном. 31.12. 2003 в Курилке появился "Caustic". Представьте себе! Самый курящий долгожитель. Ну уж от него-то, постепенно и пошли все остальные.... знакомые персонажи.
язва
Дельфин, ностальгия по прошлому - первые признаки приближения старости :-(((
Delfina
Больше всего насобирала постов, ветка - "Без смокинга" - 6698 штук. На втором месте - "Фраза дня" - 5771 шт. На третьем, ветка - "Хочу женщину зерновичку!"- 2304 шт. На четвертом - "Где ты мой герой?"- 1391шт. На пятом - "Байка" - 1260 шт. Нее, Язв, самая первая стадия старости - это когда уже все можно. А это не ностальгия, это душераздирающая статистика!
язва
Иссесьно, наш прелестный уголок был самым привлекательным местечком докризисной курилки... а щас все боятся увольнения и застегнули мундиры на все пуговицы... Ничего, пройдет и это.
igrok
Была еще тема про Украину, но потом по просьбе Semolina, была удалена. В той теме если мне не изменяет память было что то тоже за несколько тыщ постов. язва, почему был? помоему и есть.
Delfina
Действительно, была такая очень горячая тема, когда, только зарождалась оранжевая смута в Украине. Из-за противоречий участников, Семолина, попросила модератора ее закрыть. Водрузим же эту ветку на первое место! Это счастье, когда тебя поминают! Господа курильщики! Внесем же достойный вклад в нашу сокровищницу человеческих заблуждений! Ударим своей индивидуальностью и "неадекватностью" по логике и прочим чуждым нашему брату, стереотипам! При этом, прошу всех, не выходить из себя, и по возможности, оставаться собой!
чеширский кот
Дэли, вы перешли на работу во ВЦИОМ? Отчего вдруг такое нездоровое увлечение социологией?
Delfina
Ды. ЧК, я как реклама - пытаюсь любыми способами привлечь Ваше внимание!
baltysh
Думаю, статистика некорректна, помнится некоторых "морепродуктов" злые модераторы "отмодерировали" постов так на ...десят
Delfina
Да уж , Балтик, раскаиваться тем интереснее, чем больше удается вспомнить...
провинциальный мужичек
Говорят, в Одессе открылся магазин похоронных принадлежностей «Shop ты сдох!», в курилке тоже бы не плохо завести что нить добренькое, типа da^shop ты помнил все ничего не забывая:)
меодов
Язвушка, что ж это вы меня поклепами неправедными обижаете, никуда я не сбегал, клевета все это язвленная!! Сначала рыбку в Обской губе промышлял, на месяцок застрял - сами знаете мороз, вьюга, проблемы транспортные, погода нелетная, короче говоря, компания хорошая подобралась, да водички огненной, животворящей достойное количество было. Потом Фиделя болезного навестил, немного дикарем по кубинщине поблуждал. Отвык от общения форумного, ленно растопырками по клаве дубасить. Вот сейчас режиму безвизовому с Колумбией возрадовался, посетить хочу. Репетирую ответ на вопрос - какова цель вашего визита? Правду сказать нельзя, а еже ле лепить горбатого про конференцию по компьютерным технологиям - такк от одной мысли смех разбирать начинает. Вот все дни в репетициях и проходят!
Эстонец
Да никуда я не сбегал, гнустная клевета. Мужики во дворе свиснули, вот я, даже не успев выключить комп и утюг, схватил удочки и умчался на рыбалку. Месяц с мужиками попу морозил, потом у друга Фиделя месяц её отогревал... а теперь мчусь туда, не скажу куда, за тем, не скажу за чем:) Мда, давно так не веселила курилка:)))
меодов
О, житель горбатой горы проснулся...
меодов
.. не тормози, проползай мимо!
Эстонец
Меодовушка, молчу, молчу, а спугну опять ненароком, еще на полгода лишите нас своего веселого общества:)))
меодов
Ээээ, отползай от меня!"!!! С уменьшительно-ласкательными обращеньецем на соседний хутор, будем наблюдать за процессом: Ползет Козлодоев, мокры его брюки, Он стар; он желает в сортир.
Эстонец
язва, успокойте, пожалуйста, своего лыцаря, погладьте его по головке:) А то он похоже на своей зимней рыбалке не только попу отморозил, но и свои мозги:( Жаль, хороший ведь собеседник был... до тех пор пока не переклинило:)
меодов
Продлим процесс соответствующим подбадриванием: Со злым тараканом один на один Ты бьешься, бесстрашен и прост; Среди осьминогов, моржей и сардин, Прекрасный, как Охтинский мост. .... Я покоряю города Истошным воплем идиота; Мне нравится моя работа, Гори, гори, моя звезда
меодов
Ну, и для спокойного сна: Вот, наверно, и все. Спасибо вам за ваше письмо. Спасибо за беспокойство и попытку спасти нас. Но в наших краях все медленней почтовая связь, Не знаю сможет ли ваше следующее найти нас. А теперь я вернусь к созерцанью того, как у вас там летят поезда. Не поймите меня не так - я рад их движенью;
язва
Но когда сегодня становится прошлым - у нас восходит звезда, И каждую ночь я прощаюсь с твоей тенью. Каждую ночь я прощаюсь с твоей тенью. Вернись, Меодов! Не становись тенью! Неужто для обласканного зока не найдется у нас меду?А рыбок заведем! Право слово заведем! Ба-а-альшой аквариум заведем, больше чем в самом большом океанариуме ;-)) И обитателей балтийского моря туды посадим и черного, и всех остальных -по паре... кормить будем, любоваться...дневник наблюдений вести
меодов
Ну Язвушка, ну удивила - в субботу, в 08:22 !!!! и в форуме!!!! Что ж не спится тебе, девица красная? Али царевич утомил прекрасный? Дельфинушка, экскременты мы тута проводить будем, наблюдательные. А результаты подглядываний - в дневничечек юного натуралиста-естествоиспытателя. Выводы опосля делать будем, пока фактуру собираем. Хренотень всю повыведем
Эстонец
Афа, я клюю на Пусика, которой тут, увы, давно уже нет:( Это Вам для ясности с моей ориентацией. А меодов просто интересен... как субъект, у которго должны быть мозги. Товаричч, наговорил массу гадостей и глупостей, потом порезкому исчез. Было не понятно, то ли у него проблемы с инетом, то ли он просто приписал и быренько смылся. Теперь же появился весь такой распальцованный, так распальцованный, что по собственному признанию, не попадает пальчиками по клаве. Но после объяснений с зимней рыбалкой ффсё стало понятно. Сам рыбак, поэтому понимаю товаричча:))) Только вот задницу и голову держу всегда в тепле:) Деффушки, вы только мозги вправьте отмороженному товариччу, пожалуйста, на место:)
Эстонец
Афа, точно, инстинк рыбака сработал, икк:) Сидел в камышах затаясь и как только колюшка появилась (знаете такую мелкую рыбку с колючками, которая портит рыбалку и рыбаки её всегда выбрасывают?), БЕМЦ-БЕМЦ ее битой:) Неа, на самом деле было интересно с чем товаричч здесь нарисуется. Увидел сплошные понты и любопытство моё удовлетворено сполна, сущность субъекта понятна:) Обратно в камыши!
язва
http://www.proza.ru/2007/10/22/319
меодов
Дельфинушка, цитаты из "Адъютант его провосходительства" Ще щось погане про батьку почую, кыну до вас гранату! Хочу над вами экскремент произвести! Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют! Ваш благородие! А ваш благородие! При мальчонке! При мальчонке-то!
меодов
Дельфинушка, а по-моему неплохой каламбурчик получился, и, заметьте, не я это сказал, ссылочка имеется. Хотя, конечно, грубовато, казармой отдает. Но кто не пьет!? Вся Мосэстрада пьет!! Да и одичал я за зиму, и Язвушка ранним появлением в ступор ввела. А потом, что наша жизнь ? Сплошной эксперимент или экскремент? Сложный вопрос. А амерекосы, по всему миру экскременты производят - и не смущаются. То эстонцам президентов назначают, то в натовский экскремент втянут. И ничего! Все нормально, все рады. Вот тут крупномасштабные маневры в небе Эстонии завершили. АН-2 эстонских ВВС там принимали самое активное участие– как представлю дозаправку в воздухе эстонского АН-2 воздушным дозаправщиком КС-135 по наводке АВАКСА, да под охраной F-16 …(http://www.aviaport.ru/digest/2009/04/07/170431.html). Во экскремент так экскремент!!! А по оценкам Министерства обороны Эстонии, данные учения были крупнейшими воздушными учениями в Эстонии со времен СССР!!! С 1991 года матчасть готовили, да ассов! Для АН-2!! По натовским стандартам!!! Быстро подсуетились, и 20 – ти лет не прошло. Хотя, может их в качестве наземных мишеней использовали?? А в прошлую пятницу, амерекосы в Тааллиинн самолет специально пригнали, реактивный, экскурсию для аборигенов проводили. Как насчет разноцветных бус – не знаю, но экскременты звездно-полосатые, да натовскую символику точно раздавали. Круто, реактивную железную птицу можно было посмотреть! А понтоваться больше не буду, а то жаба эстонца в камышах задушит. Ведь для него, поездка на телеге в соседний хутор, уже как в космос слетать. Я просто, без понтов, поеду на майские на Мальдивы. И там понтоваться не буду, а то ведь раньше, бывало, выйдешь из воды на пляж – и все сразу ах!! Ведь я обычно в нормальном прикиде из воды выхожу – черные очки, малиновый пинджак с кармашками, в растопырках одной руки - мобила, в растопырках другой – ноут!! Да все на фоне фотографии моего 600-го мерина в натуральную величину! Все, с понтами завязал, малиновый пинджак и фото дома оставлю. Очень рад, что перестал интересовать эстонца как субъект. Ведь с февраля горемычный в камышах сидел! Ледостав, весеннее половодье пережил, все меня караулил. И ведь не утонул! Выжил! Во экскремент на выживание! Они не тонуть … Надо будет девчонок местных попросить ему хлебушка в камыши покрошить, а то ведь на пиявках да головастиках долго не протянет. Сам не рискну, боюсь. Он ведь как на горбатую гору среагировал – ядом плеваться перестал, заулыбался, закурлыкал, мол “Меодовушка, молчу, молчу, а то спугну опять ненароком”. А как отправил его на соседний хутор, с его уменьшительно-ласкательным обращеньецем, так совсем озверел, кричать начал, ногами топать. Может ему книжку про варанов с острова Комодо отправить? Там картинки есть, скучать в камышах не будет … И не спрашивайте его не о чем, не надо, пустое это, ответ будет в духе: -Пал Андреич, вы шпион? - Видите ли Юрий …
язва
Ох, Меодов, мне сейчас на планерку идти, а у меня вся красота с лица слезла от хохота и слез, рази можно так щекотаться с утра в понедельник.
чеширский кот
Я понял, я понял, они подменили нашего славного Меодова. Сомалийские пираты. По заказу колумбийских наркобаронов. О, как давно и коварно они выслеживали выдающегося канабиусовода. И вот… теперь… милый добрый такой интеллигентный Меодов лишен главного мужского достоинства – звания зока и рабски гнет спину на кокаиновых плантациях. А в Курилке злобствует его мерзкий отвратительный Клон. Держись друг Меодов! Идем на выручку! Срочно высылаем отряд боевых водных велосипедов – «Неустрашимый», «Непостижимый», «Негасимый» и «Невыносимый». Эль пуэбло унидо — хамас сера венсидо!
barracuda
Кот! +100 баллов :)))
язва
Нет, Кис, Меодова не подменить. Это он маленько мимикрировал в окружающую обстановку (ну типа как хамелеон), если его обижать - он всегда мимикрирует и тоже обижает в ответ. А ежели с лаской, уважением, на интеллектуальные темы - про капричиозо или там про лубоволокнистые растения, то он и милый и интеллигентный. И ваще зок - он как кот - его не поработить!!!
язва
Ох Дельфинушка, ты не язва, ты - конформист.
язва
ну почему же, тебя именно за это все и любят!
меодов
Вот любовь это здорово! Весна, все цветет, все оживает. Язвочка, а как бы вас вечерком пощекотать? Дельфинушка, ну не надо отдавать не "вам" не "им", то что я всю жизнь выращивал! Жааалко, да бооольно.Оставьте все на своих местах, так лучше будет. Для всех. ЧК, это не я на кокаиновых плантациях спину гну, это мой брательник Мюодов, мы похожи. Очень. Он в разведке, проштрафился намедни, наряд на полевые работы схлопотал. Тока не кому не говорите, не надо, это секрет. Он тайные тропы транспортировки изучает, типа "Но пасаран", да передовой опыт выращивания канабиуса. А за помощь и понимание проблемы -спасибо. Без водных велосипедов в горах Колумбии, ну ни как. Да мартышки еще эти ... Патриа о ла муэрто! Венсеремос! Вива Патрия! Янки гоу хом!! Свободу Юрию Деточкину!!
чеширский кот
Ваша карта бита, Клон Меодова, вы разоблачены. Читайте: 29.04.2009 10:03 : Российские моряки отличились в борьбе с сомалийскими пиратами Большой противолодочный корабль «Иванов-Петров-Сидоров» накануне задержал судно, на борту которого находились 29 морских разбойников. Операция по задержанию была проведена примерно в 30 километрах от побережья Сомали в так называемой зоне активного судоходства. Два дня назад российский экипаж танкера "NS Commander" отбил нападение сомалийских пиратов благодаря слаженным действиям экипажа. К этой попытке захвата, скорее всего, причастна задержанная накануне группа, предполагают в нашем военном ведомстве. Сейчас с пиратами проводятся следственные действия. При досмотре пиратского судна, как передают агентства со ссылкой на Минобороны России, было обнаружено семь автоматов Калашникова, пистолеты различных марок, алюминиевые лестницы для подъема на борт, навигационное оборудование, в том числе спутниковое, запасные канистры с топливом, большое количество стреляных гильз, а также фальшивые документы на имя гражданина РФ Зока Меодова. Как рассказал доставленный в гаагский международный трибунал главарь бандитов, целью захвата российского танкера было не получение выкупа, а внедрение под именем Меодова его Клона для проведения в дальнейшем диверсионно-террористической деятельности на территории суверенной Курилки. Самого Клона Меодова пока задержать не удалось. Интерпол объявил его в международный розыск. Вот та-а-а-к! Д-а-а-а-а-кумент, между прочим.
язва
Меодов! Четвертый этаж, третья форточка слева от угла все время для Вас открыта...
язва
шоб вылететь, ведь надо сначала влететь? Путь открыт в обе стороны ;-))
меодов
А нельзя было предупредить, что влет-вылет тока под руководством кузнеца с кувалдой? Шпашибочки. ЧК, наша продукция только высшего качества!! Во какой приход, скоро черти появятся, талибы и, естественно, черные коты. ЧК, до встречи!
язва
Ну, Ме-о-о-дов! Кто ж знал, что ему в лапту захочется поиграть! Опять же - Вы б ему кисет-то со своей продукцией бросили сначала! P.S. Кстати, качество прихода определяется не черными котами, а фиолетовыми кошками!!!!
Эстонец
С Днем Победы!
Semolina
С Днем Победы!!!
Эстонец
Хоккей идет. За кого болеете, Очаровательная?:)
Б. Борисыч
С Днём Победы!!!! Как мы вчера канадцев то зделали, а? Пока финальные игры в Ч.М. будут выпадать на дни победы, мы так и будем всех рвать.
Эстонец
Эх, дожить бы до того когда в финале чемпионата мира будут играть сборные Эстонии и России:)))
Semolina
за хоккей и вовсе не болела - не смотрю.
Эстонец
И что, даже когда в финале ЧМ по хоккею Россия будет играть с Эстонией, Вы не станете болеть за эстонцев?:)
Semolina
Отправь мне смску, если вдруг:) Такое нельзя пропустить:)
Б. Борисыч
-"Жаль только что в эту пору прекрасную..." А СМСок тем более тогда не будет:))
Semolina
Борисыч, намекаете, что они к тому моменту (если даже) уйдут в небытие? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.