Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Без темы...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
чеширский кот
Так Язва ж объясняла вже. Никаких обобщений, только индивидуальный пошив. Потому как, скажем, то, что вас Разумное, так тоже самое для ПМ-а наоборот - вечное и т.д. Или, вот, подкатываюсь я, например, к одной Кошечке с мыслями о... посевной. Думал, она До-о-о-о-брая, а на деле оказалась слишком Разумная. И так бывает. Диалектика...
Delfina
Ну да, ну да... у Язвы тож интересный вариант вечного, разумного, доброго... Дык она уже о всходах и ростках печется. А Вы никак с посевной не определитесь!
Delfina
Похоже, пора открывать новую ветку: Господа специалисты-аграрии! Помогите правильно организовать и провести посевную. И чтоб в результате, непременно выросло только разумное, доброе, вечное! Ну пожалуйста!!!
язва
Дельфинушка! Всегда готовы организовать и провести... Весь вопрос кого и куда? без организации семенного фонда ничего не получится. Опять же над терминологией работать надо, а то посеем че-нить, а оно вовсе и не семена были, а витаминный концентрат, готовый к употреблению.
Delfina
Надо понимать, что и от приличного семенного фонда ничего не осталось - пропит, продан, коррумпирован, компьютизирован, развращен. Бум закупать за границей!
язва
Угу, некоторые попробовали, таперича не знают, как урожай за собой оставить... Все по судам да по тюрьмам доброго да разумного ищут.
Delfina
Видать и тута тупик и кризис. Аграрии, тока на виртуальную посевную и способны, - ужыс... От скажите, люди добрые, в свободную минуту, вы, кого предпочетаете - округлый тазик, али любимый компьютер? (Язва, не подсказывай!)
язва
да тут подсказывай не подсказывай - один расклад - в компьютере кино про тазики смотреть.
Delfina
Потому и получается что подзатыльник - самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение...
Delfina
Даже выражение "спаси и сохрани" в эпоху компьютерных технологий приобрело дополнительный смысл.
провинциальный мужичек
смотришь на параметры своего процессора, делаешь учет всех абдейтов и обновлений (например 3DMax dolbitelodigital:), находишь програмносовместимую материнскую плату, устанавливаешь коннект и процесс обмена данными пошел, можно с одновременным просмотром фильмЫ про тазики, для ускорения инсталяции
Delfina
В тему: - ты пользуесся какой нить виртуальной машиной? -угу...у меня есть тут виртуальный мерин 600-й..когда мне совсем тоскливо я в него сажусь и еду куда глаза глядят..
язва
Вот кто мне скажет, коллеги - это инсценировка? http://www.kp.ru/daily/24277/473663/
baltysh
Да нет, язва, не инсценировка. Западные СМИ всю прошлую неделю по этому поводу гудели!
язва
Да слышала всю прошлую неделю и удивлялась. Дело в том, что предварительно на таких мероприятиях существует кастинг - стало быть необыкновенный талант должен был раскрыться раньше - чего уж такое изумление-то проявлять?
Delfina
Может в теперяшние трудные времена, им нужны другие ценности, люди меняются, вроде поняли ошибки и исправляются? Лопнули все пузыри. Да вообще-то, эти любители шоу-представлений, всегда найдут на чем сделать сенсацию, в их настоящесть всегда верится с трудом... Здрасти всем!
baltysh
Есть много, друг Горацио... Ну, естественно, это всё было срежиссировано. А то, что в глухой шотландской деревушке обнаружилась тётка, которая научилась петь по караоке... Ну так и ничего удивительного. Я тоже, например, талантливую тётку (уже бабку) знаю с оперным голосом, которая занимается бизнесом (в молодости пела в церковном хоре) и ей в голову не придёт выступить в аналогичной передаче...
Delfina
Очень зря, что такие люди не выступают публично. Какой кайф послушать красивый от природы голос. Только видимо дело в том, что на сцену так просто не прорвешься, нужен внешний формат и богатые спонсоры.
язва
здрасти-здрасти! вот-вот! срежиссировано. Да если еще звукооператор за кулисами помог... ох уж мне этот виртуальный мир ;))
Delfina
Нам в провинции, предлагают элитную московскую офисную мебель, министерского уровня, за сущие копейки. Вот беда! А то что тетка пиарится, да фиг с ней, - выживают все как могут.
чеширский кот
Дэли, так уровня или чисто конкретно министерскую? У какого-то члена правительства гардероб в декларацию не вписался?
Delfina
Зачем им, там, гардероб, - там, всегда тепло да и мебель другая...
чеширский кот
Дэли, мой предыдущий пост - иронический (видимо, без смайликов теперь никуда. Ладно, буду делать словесные заметки, типа - "здесь - смеяться", а "теперь - бурные продолдительные аплодисменты").
baltysh
http://www.youtube.com/watch?v=P8r9lRJ6yHY Ещё запись бабкина нашлась 1999 года...
язва
экий Вы, право, Балтыш. Она и сейчас не бабка, а десять лет назад и подавно. В общем, спектакль, рассчитанный на ближайшие 50 лет ;-))
провинциальный мужичек
женщина вчера млела и таяла, молодела на глазах и краснела как в девичестве, в общении с Розенбаумом, а он хватал её за грудные округлости и рассказывал про новое нетленное творение, надеясь на духовную взаимность...
Delfina
Вот далась вам эта певица. Что, действительно заливается соловьем, а вы не верите? Не имею собственного мнения, бо не видела сюжета, но, по-любому, голос, лицом не спортишь. ПМ, а шо, она так быстро продвигается, шо уперлась уже в самого Розенбаума?
провинциальный мужичек
как она двигается, мне фиолетово, была просто игра слов: (запись) бабкина и (мать-моржиха) Бабкина, которая и млела в руках Саши. - Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись на дуэлях... - Да, не те женщины нынче пошли...
язва
Очень тонко, ну очень... Я-то по своей наивности, как и Дельфина, тоже было задумалась - где шотландская пастушка и где наш музицирующий эскулап...
Delfina
Да, Язва, чтобы понимать таку тонкость, нужно очень и очень!
провинциальный мужичек
- Всем известный факт - девушки бывают либо умные, либо красивые.
Delfina
ПМ, забыл еще вариант - ни те ни другие...
Delfina
Когда боятся умных, влачатся за красотой, как в пустыне, мучаясь сомнениями и галлюцинациями. Всё обман, в этом мире, ПМ, все оптический обман зрения. И ум не спасает, а красота тем более...
Delfina
потому что, все мы дополняем друг друга...
чеширский кот
Мяу, в смысле - Аминь!
Delfina
Коты - удивительные ( конечно же хитроумные и коварные) создания - но их невозможно не любить! Может нам, завести еще одного всеобщего любимца?
чеширский кот
Дэли, заводятся: будильники, блохи, моторы машин, жены... Коты - нисходят :)
язва
дак был же любимец-то - зок Меодов. Сбежал, потому что обижали... и Кот сбежит...
Delfina
Язва, от добродетели у нас, почему то какие-то абстрактные, зато недостатки очень даже конкретны. Коты - нисходят! Задумайси! Наша родословная самая родословная из всех родословных! ЧК, у Вас, на стороне, котеночек не завалялси, а мы его в курилке сами воспИТУЕМ, по доброму, разумному, вечному?!
чеширский кот
Encyclopedia Britannica, Восходящая родословная нисходящих Котов, том %:, страница *?, параграф @# А потом и поговорим.... Дэли!
Delfina
Ну ладно, ладно...игде тут можно целенаправленно раскаяться? Меодо-о-о-ов, возвращайтесь!!!! Можно с птеродактелем. ЧК, Вашему уму, могет противостоять тока моя красота, - Ваше дополнение!
чеширский кот
Блин, ну, вы скажите, Дэли. Прямо-таки мёд интеллектуального нонсенса (к сожалению, не мое определение).
Delfina
Сурдоперевод: Это я о нашей, крепкой, человеческой дружбе.
Delfina
Упс! Теперь, я поняла, почему на меня, в курилке, все обижаются - потому что не понимают!
чеширский кот
Ага. Дай-ка я обниму тебя крепко-крепко, по человечески, по дружески - сказал Отелло Дездемоне...
Delfina
Каких огромных мужских усилий стоит такая ма-а-ленькая, виртуальная дружба с деффушкой... надо будет заблаговременно составить завещание.
baltysh
Любовь добра - полюбишь и бобра!
Delfina
Про Дездемону : честная девушка никогда не будет клясться в верности!
Delfina
хотя...ради правды можно маненько и солгать..
чеширский кот
Про Завещание. Был свидетелем такой сцены. Маклер в агентстве недвижимости ведет телефонную консультацию по запутанным вопросам семейного наследования. Долго-долго, минут 40, не меньше. Только положила трубку – новый звонок (громкая связь). Женщина интересуется, каков порядок продажи квартиры. Маклер, не успев отойти от предыдущего разговора, автоматически бросает: «Очень просто, приезжаете к нам в офис, мы оформляем ЗАВЕЩАНИЕ…». Слышно, как на том конце провода бросают трубку, длинные гудки…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.