Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Солнце
Delfina, на сайте нашем можно, или на yarmarke.net или еще на составе
Солнце
http://www.sostav.ru/news/2007/10/17/42/ не знаю будет ли она здесь работать
меодов
Девушки, а как насчет стриптиза онлайн? Как раз по погоде.
провинциальный мужичек
привет, враг мой, кто тебя ругать осмелился (если меня не считать), какой гаденыш?
Солнце
Меодов, да не волнуйтесь вы так, я больше не появлюсь ПМ, добрых людей много Delfina, я не про эту
меодов
Солнышко ясное, да кто вас гонит, кто тучами душит? Я ведь так просто у всех девушек спросил, а меня колбасным хвостом скиландиса... Эх!!
меодов
Да я не кому не собирался портить настроение, мое предложение о стриптизе тока предложение, а никак не коментарии. Кто то о высоком, а я как обычно - девки, водка, конопля. Че маленького обижаете?
Солнце
Не надо ссори-ца, Меодов в данной сиюминутной ситуации вообще ни при чем, я ему вообще собиралась сказать, что факсом обойдется,)))))
провинциальный мужичек
враг мой, огромная просьба - не меняй маску на диаметрально противоположную нику Солнце, ты в этой ипостати лучше всех греешь теплом своего большого сердца. кто сказал, что стрип присутствующих дам не актуальная тема? (я бы посмотрел, послушал)
меодов
О, ПМ, хорошо сказал! Правильно Солнышко я ни при чем, я при стриптизе, при нем, при нем, как слышно по факсу?
Солнце
ПМ, это тебя с молока, на такую потетику потянуло,))))) Гы, прослушивание стриптиза, это функция совсем других органов, мне казалось,)))))))))) Delfina, а ккуратнее с верхне половиной.. это они на размер эээ.. барабанных перепонок намекают,))))))
Солнце
кажыца язва сегодня отдыхать будет,))))
меодов
Солнышко, не рвите фразу, ПМ сказал посмотрю, послушаю! Вместе, типа смотрю и слушаю!
меодов
Девушки, смелее, не стесняйтесь. Отговорки у меня насморк (Язва) или горло (Делифина) не принимаются!
язва
ну, почему же отдыхать? статейку весьма симпатичную прочитала, яду маловато, но в целом по делу. а отдыхать - это по поводу стриптиза? я стриптиз люблю... Хотите, настроение испорчу?
меодов
Ну тока не как в прошлый раз.
Солнце
Меодов, я бы еще поняла, если бы он сказал "посмотрю и скушаю"..... опс поняла в сочетании с насмарком и горлом.. посмотрю и послушаю, вполне профессионально, прокатит,))))) Язва, мечтаю,))))
baltysh
Сонца, может раньше надо было партнёра по клаве сменить?
меодов
Девушки! Музыка уже битый час играет, шест свободен, и ... никого. Только мертвые с косами стоят ... пардонте не из той оперы
меодов
Уважаемая Семолина! Убедительная просьба оказать благотворное влияние на девушек воседающих на этой ветке, и грудью проложить дорого стриптизу в онлайне. С уважением Меодов
меодов
ДА ... вместо стриптиза одни фигвамы. Спасибочки огроменное. Все, оркестр устал, шест ушел на фронт. Беру свои ножные лапы в ручные, и удаляюсь в любимые заросли конопли.
провинциальный мужичек
стрип - это не просто тряска голыми частями тела на потеху поддатого плебса, это, когда профессионально, действо (не действие, а именно действо), радующее глаз, трогающее коготками удовольствия за струны души и услаждающее слух (как известно, стрипа без музыкального сопровождения не бывает), без музыки, это из серии "..лягимте у койку.."
меодов
Пожалуй если поднята тема "лягимте у койку"- задержусь.
меодов
Все, ухожу, ухожу...
провинциальный мужичек
человек не может жить спокойно, если в жизни нет каких либо ИЗМОВ (коммунизма, плюрализма, капитализма, мазохизма и прочих полиморфных извращений) когда Язвочка, с присущим ей тактом и в оправдывающей ник деликатной манере, тыкает в говеные какашки творящиеся в мире нас окружающем, это тоже один из измов...
язва
да не буду я Вам настроение портить, я передумала.... Провинциальный мужичок прав насчет моего такта - я очень тактичная и толерантная, заметьте - я оч-ч-чень редко перехожу на личность, ну, типа - сам дурак...Еще я очень тихая и нежная, всегда говорю "извините", если кому ногу отдавлю или там под суд подведу (арбитражный).
язва
не надо меня переименовывать, тем более в медвежье имя, мне и так не мешает быть мягкой и ласковой.
провинциальный мужичек
перманентная телерантность, это конечно здорово, когда под беыми и пушистыми лапками скрываются стальные коготки - добро должно быть с кулаками, но в первую очередь, женщина должна быть нежной, ранимой и зависимой (в хорошем смысле), пусть не в жизни (с таким подходом загрызут не очень тактичные окружающие обделенные воспитанием), но хотя бы при общении не обремененным долговыми обязательствами. Извините, если обидел чем
Стажер
Девочки,выйти,оно,конечно,можно...но для этого надо быть АКМом...ну,или,как минимум,"Береттой":)
провинциальный мужичек
коллективный ответ, коллегиальная ответственность, унификация общества, выравнивание стандартов, запрет на инакомыслие, сужение кругозора до прорези в прицельном механизме...вот уже глаз не воспринимает цветовую палитру, вот уже серый цвет стал превалирующим и жизненным правилом...девочки, выходите, будете делать первый шаг на пути к "совершенству" Стажер, беретта не фонтан, надежнее ППС машинки нет
провинциальный мужичек
я не описал, я развил тему предложенную тобой:) (ХА ко мне не подходит, скорее ху...из ит)
провинциальный мужичек
мое ху, это корявая транскрипция аглицкого who и ничего более, к национальному слову имеющему своей составляющей эту фонему никакого отношения не имеет
Стажер
Рекомендую ХУ воспринимать однозначно и без ненужных иллюзий..:) ПМ, пож., перестаньте описывать просто так,без нацеленности на результат:) И вообще, ваше ХУ не аргумент:)
провинциальный мужичек
Стажер, никакой нацеленности на результат не может быть в вакууме; для построения правильной (с точки зрения реципиента) оперативной среды, применяются различные методы, способы и решения. Своими "описаниями без нацеленности на результат" я создаю приемлемую для себя, удобную и комфортную обстановку. Инициатор данной ветки находит эту среду достойной ответа, а значит не вам давать советы или, не дай бог, выдвигать требования, акцентируясь на своем понимании момента
barracuda
Аллес! пм Вам срочно нада к психиатору! ну, на крайняк к ДоКу...
провинциальный мужичек
про психиатора - смешно, вам выпала редкая удача, быть первой за весь холодный хмурый вечер, кому удалось развесилить:) к Доку не пойду (сам док в этом вопросе, а свои к своим не ходят, профессиональная, знаете ли, фобия:)
barracuda
ну да, ну да... как в том анекдоте... "...мы ж профессионалы, давай просто достанем и..."
провинциальный мужичек
Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью. Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде. Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными. Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины. Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа. Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.
barracuda
н-да... как говаривала Ева Браун - "... не пора ли Вам Адольфушка застрелицца? а то русские уже близко..."
провинциальный мужичек
Адольфушка кажется принял яду, или что то не так в той версии истории, которой учили в прошлом веке? Большинство женщин интраспективны: - Действительно ли я влюблена? - Удовлетворена ли я эмоционально и творчески? Большинство мужчин экстраспективны: - Победит ли моя команда? - Как там моя машина?
провинциальный мужичек
тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете. Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби. Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле. Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
провинциальный мужичек
кусочек не скопировался, повторю для разнообразия:) Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.
barracuda
нынаю, мож Адольфушка и принял йаду... но женщина советовала ему застрелиться по-хорошему...
провинциальный мужичек
так ведь тщательно скрываемый мужской шовинизм что шепчет на ухо каждому мужчине? - послушай женщину и сделай наоборот, вот Адольф и лоханулся (стреляясь, мог бы и промахнуться, а там...поучаствовал бы в шоу НЮ процесса, пропиарился бы на полную катушку, стал бы звездой широкоформатного экрана, а в конце совершил бы пару кульбитов на виселице:)
barracuda
О! правильна пм... я, как женщина, Вам советую... не стреляйтесь! и не пейте яду... часто... тока по праздникам..
провинциальный мужичек
как только в Месопотамии придумали пиво (вторая буква i, а не Ы), народ начал травиться ядом, вкусным и приятным, так что до праздников не удержусь, выстрелю грамм 300/400 и запью ядом:)
barracuda
нет уж, нет уж! как договорились.. сначала яду, а потом застре..., то есть.. пЫво!
Солнце
После всего вышепрочтенного, еще больше уверилась в том, что мужчины существа куда более непоследовательные, чем мы - милые, добрые , ласковые и бесконечно нежные женщины. Начиналось все с чего, с "будьте с нами поласковей", а закончилось "дымящимся паркетом" после этих самых ласок или ласков! Пойду ка я перечту Чернышевского...
провинциальный мужичек
???? Чернышевский ведь тоже не де..мальчик, а муж:) интересно было бы перечитать Виктора Степановича Черномырдина, да боюсь, что не найду сборника его монументальных высказываний:)
baltysh
Инджой http://pilotbis.ucoz.ru/forum/6-8-1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.