Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Semolina
C.К. Мужчины его танцуют. А некоторые так лучше, чем женщины. Кстати, я упроки брала (на БВ) именно у мужчины
провинциальный мужичек
эээээ, что значит настоящее мужское слово - сам дал, сам взял, настоящий полковник:) да'с, измельчал народ, уже и народ, а так, народец: горцы есть разные, христиане и мусульмане, первый выбирает себе одну жену (надолго, нет, как получится, но выбрав, держит крепко курс на цель и "жена" становится женой, даже если и не думала об этом), мусульманам шириат дозволяет иметь четырёх - не гарем, но маленьким садом сладострастия уже назвать можно, а вот развестись уже нельзя, да и обеспечить достойную жизнь - это тоже требование религии. Что же вижу здесь? - пришел, пошумел, анонсировал себя как горячего парня, подарил полкавказа, потом поплакался про трудности, свистнул и улетел...да'c, не тот нынче горец пошел, не тот..
провинциальный мужичек
Semolina, БВ - есть что это?
Semolina
регион такой:) там где можно до 4-х жен, а шейхам и больше
провинциальный мужичек
упсс, дальше без слов страничка нецензурной лексики
barracuda
во, шо с людЯми бывает от нефигделать! инь-янь-хрень... и куда курилка катится?! жалко ж всего, шо было построено непосильным трудом (((
Semolina
ПМ, по какому поводу?
baltysh
Ух, до чего пронимучий этот Фаулз! Магус!
провинциальный мужичек
Semolina, это реакция на сказочку а'ля Афа с бейкер стрит (шейхам больше 4 тоже нельзя - шейх, это как бы гарант веры, почти как у нас - как бы гаранты конституции)
Стажер
...да и то без особого желания..:) Barracuda права...курилку пора проветривать...куча болезнетворных микробов:))
провинциальный мужичек
деффушек-сказочниц, или все же девушек верящих в хэппи энд? и правда ппц, мозга нет - это фикфия, это что то из другой жизни - болтушка из непонятно чего и непонятно в чем; нет, надо домой, до понедельника (если кто доживет)
barracuda
Стажер! Ура! Здрассьти! А то уже совсем густно стало...
Стажер
Дели...не дождетесь...Да и только ли меня?..а жаждется эксклюзива..:))
Стажер
и мне стало...потому припал...и шо вижу?!...полное падение нравов...эстонский сеновал по сравнению с...этим...чистая палата лордов...и ледей..:))) Эндель...едемте!.:))
Стажер
Телефон включен...и охлаждаться не будет!..:)
Стажер
Жду...хороших выходных!
язва
Ну, господа! Добрый день наступил, снегопад вроде кончился... Чисто, светло, планов громадье... отрицательные эмоции остались позади... Предвыборная гонка началась... Давайте тоже штоль президента выберем...
язва
Да ну! В чем же опасность выбора президента забегаловки, где нужно пиджаки снимать, шоб впустили? Зато каждый может себя выдвинуть в кандидаты и похвалить себя (опять же) так, как любимая бабушка не похвалит.
язва
а культ личности - вообще прелесть...Я чур первая в очереди на личность.
язва
ЕГО - это кого? Культа? Культ не может стать ничем... Так что ориентировка - на ВСЕМ...
язва
личность ессьсесьно... необыкновенная, какой больше в свете нету... индивидуальная-индивидуальная, замечательная-прекрасная, блондинка с серо-зелеными глазами, бюстом 4 размера при токой талии, необыкновенного ума и способностей, скромности и порядочности необычайной, вкус такой тонкий-тонкий, воспитанная-воспитанная, остальное по умолчанию...
язва
почему это? пресса должна развить, улУчшить и углУбить... а вражеская пресса - попробовать развенчать и получить в глаз...
язва
Деличка, ты это про кого?
провинциальный мужичек
с описанными (да простится мне это слово) данными, стать президентом нереально - в ходе предвыборной агитации съагитируют и уведут...а что стране делать без президента? (да и людей с такими данными не бывает - фикция, одним словом, утопия - ..."необыкновенного ума и способностей, скромности и порядочности необычайной, вкус такой тонкий-тонкий, воспитанная-воспитанная...", а еще поди не курит и не пьет, про остальное даже и заикаться не буду...)
язва
Свою, конечно, рази неясно... и ничто человеческое, доброе, чуткое и нежное мне не чуждо... сердце мое полно любви к ближним! Как там бедный Меодов, пострадавший от своего меньшого брата - кота (или у него сестра)? Ест ли достаточно творогу, чтобы здоровеньким вступить в ряды моих почитателей?
язва
ПМ! Мы президента в культ личности курилки выбираем! Как это кандидат на такую должность не курит и не пьет? А про остальное тоже заикнемся - в процессе прений кандидатов. А то сразу все достоинства демонстрировать нескромно и невоспитанно.
язва
Ради электората готова поддержать производство конопли для сеновала. Насчет разврата - в прениях...
провинциальный мужичек
Бориску на царство, кричали опальные стрельцы...нет суйчас тех стрельцов, Язва, уже и косточки не просто сгнили, а либо разложились, либо переварились, либо окаменели, так что предложенная кандидатура не пройдет - мегаломания, это диагноз, а не предвыборный ход.
язва
Чрезвычайно приятно узнать мнение оппозиции. Наверняка Ваш кандидат - весьма достойная для культа личность. Ничего больше так не хочу, как вступить с ним в открытую дскуссию.
язва
Все мои расходы не превышают оклада моего жалованья. В смету расходов вошли - уроки танцев, риторики и демагогии, массаж и маникюр, парикмахер и визажист, экстрасенс и телохранитель.
Semolina
Да пьют оне. Что им еще делать. Меодова жаль. Лучше бы он к банке прилип.
язва
массовый гипноз - не наш метод, каждый член электората должен быть охмурен индивидуально. А Меодова жаль - достойный кандидат от оппозиции. Дельфиночка и Семолиночка, а вы что не хотите участвовать в гонке? Так тонизирует!
Semolina
Не. У меня и жалования пока нет. А гонораровна телохранителя не хватит.
язва
Не-е-е, так не пойдет. Без других кандидатов - это не выборы... это -узурпация, а я ничего общего с этим словом иметь не желаю. Тут главное - принцип добровольности, а то никакого взаимопонимания с электоратом...
Semolina
Дык это... не все еще потеряно
язва
Дельфин - решить по-тихому - это и есть узурпация. Ску-у-учно! Надо открытое массовое мероприятие.
язва
Представляете, девушки, мы на нескольких трибунах (еще Барракуду штоль кликнуть) все такие индивидуальные - блондинки разных оттенков, и себя позиционируем, как светочь, лучшее, что создала матушка- природа и мачеха - цивилизация...
язва
Что значит не состоялись? мы еще тока к предвыборной агитации приступили... Как минимум все должны высказаться или красноречиво промолчать. А потом бюллетени раздавать будем...
язва
Не забудь попудрить носик и надеть туфли на шпильках...Счастливо!
Сын Кавказа
Так, так! Стоит на денек отлучиться, как уже уже бунт на корабле назревает!!! Вот что значит дамский коллектив без жесткого управления!!! На первый-второй расчитались и доложили обстановку!!!
язва
А что Кавказ - это другое государство? Пусть баллотируется на общих основаниях.
Сын Кавказа
Дитям - мороженое, бабам - цветы.... или наоборот... А так же каждому мужику по бабе, с. к. - две, или даже три, землю - крестьянам, а урожай - обитателям сеновала.... Чем плоха программа??
Сын Кавказа
Ой!! Представил себе плакат - Маркс, Энгельс и Ленин, а рядом такой же - Дельфина, Язва и Барракуда....
Сын Кавказа
Ну и хорошо... Так к кому за мандатом обращаться? Кто главный раздатчик мандатов?
Delfina
С.К. используете любимые приемчики Культа, уже вводите в заблуждение массы населения ?
Delfina
С.К., а никто не раздает... ситуация в курилке, как и в стране, не требует такого уж идеального порядка...
Сын Кавказа
Ну значит моя программа не такая уж дурацкая, к ситуации подходит, а по сему и мандатик можно было бы организовать. Ну никак нельзя гордому сыну без мандата... :-
Delfina
Тогда - к Алке или Пугачевой - без разницы .... Горец, а где ж Ваши избиратели, все пьют? Для кого ж Вы стабильность строить будете, - это когда хуже некуда , а лучше уже не будет?
Сын Кавказа
Насчет лучше-хуже - это точно, избиратели все спились, даром, что горцы, а вот причем Примадонна, я не догнал, но тоже не беда, лишь бы не Киркоров....
Delfina
Ооо, как все запущено... хотя - непонимание и невнимание станут главными достоинствами Культа Вашей личности, ну... ежели победите в выборах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.