Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
baltysh
Смокинг надоел. Сменил на футболочку и пошёл пыль с барной стойки вытирать. Надо бы мальчишку за новыми напитками послать. Старые-то выдохлись чай?
Delfina
Делая запасы на зиму, Вaltysh, первым делом, не забудь запастись мальчишкой! Надо бы комнату переговоров организовать, для читки политинформации. Чей бы портрет повесить. Кто у нас, актуален на сегодняшний день, из авторитетов?
baltysh
Алексей Алексеевич Венедиктов!
Delfina
Вaltysh, ты читаешь мои мысли?!
язва
у меня портрет Жириновского есть, с автографом - он меня 2 года назад с 8 Марта поздравил, после того, как я поросячьи соревнования судила, где его Шустрик бегал (хреново, скажем бегал). Жертвую!
baltysh
Не-е, не Болтянскую, скорее Аль-бабец!
baltysh
Или Бычкову. Она - красивая!
Delfina
Это к Вaltyshu!!!
Delfina
Красивых, в комнате переговоров быть не должно! Предлагаю Новодворскую! Она умная. Gringo, не проливайт здря горючих слез, Солнца сама придет, если ей условия создать подходящие. Вот Вы помните, что она больше всего любит? (Хотя бы из напитков?)
baltysh
Гринго прав. Именно Nemiroff Солнце и любит! ;)))))))))))
baltysh
Афа, в личку ничего не упало?
Delfina
Щас, сбегаю на почту.
Delfina
Вешаем всех, предложенных Вaltyshem!
меодов
Ну так нельзя! Обещали баню-водку-канабиус-оргазм, а тут опять эхо по всем углам гуляет! А я, наивный, венички канабиусные приволок. Ну и нафига мне такое счастье? Да енще с Новодворской!! А Язва то, поманила и слиняла, изжога хроническая...
baltysh
Не, пожалуй, Меодов их за ноги повесит... Лучше повесим Гордеева.
Delfina
Вaltysh, вот вот! Под Гордеевым, нам будет сподручней. Меодов, стойте! Это мы комнату переговоров оформляем. А по всем Вашим вопросам - Язва работает.
меодов
Ну-ну, господа оформители, забыли что ли, что дизайнер не профессия, а сексуальная орентация? Теперь понятно, почему Язвушка слиняла! Правильная деффушка, прободная.
Эстонец
И куда енто Солнца ушла? В отпуск... декретный?:)
baltysh
Так. Нанял негритянского бомжа на пост мальчика. Отправил в Сандуны отмываться. Составляю список алкогольных напоев.
Delfina
В очередной, декретный???? Да сколько ж можно!! Эстонец, а Ваши идеи-то, живут, и мало того, по-беж-дают!!!
язва
Я люблю виски с собачкой на этикетке. Причем встречаю я его только в Москве и области, что вселяет в меня мысль о том, что маленькая Шотландия, производящая сей приятный моему плебейскому вкусу (меня все время критикуют окружающие, когда я его покупаю, он, кстати, неприлично дешевый) напиток, находится где-то между Люберцами и Мытищами. Развейте мои сомнения, а то как-то не по себе делается, вдруг, я вся такая правильная - и способствую производству контрафакта.
меодов
Вау! На Эхе прошла информация, что в Сандунах работники Лубянки с негров кожу живьем сдирают, Латынина готовит передачу, а Новодворская обратилась с протестом в Лигу Сексуальных Реформ, больше ее нигде не счлушають1. Язвочка. не волнуйтесь о контрафакте, вся наша жизнь сплошной контафактик, хуже, когда собачка с этикеточке кусается!
baltysh
Лишь бы содержимое не кусалось. Если это Scottish Collie, то оно действительно сильно на контрафакт смахивает...
baltysh
хотя... Не пойман - не вор. Вот что мне Гугль ответил: "Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу виски scottish collie контрафактный"
язва
боюсь, что гугль не знает вообще о существовании такого виски. Тогда это тем более не контрафакт, а самопал. Ну и ладно, пусть самогон, зато вкусный. УРА! пятница!
baltysh
Язва, предлагаю для разнообразия бокальчик Lagavulin single malt 12 years. Мальчишка после бани сбегал приволок. Scottish Collie, сказал, лубянским отдать пришлось, шоб скальп не содрали. Наливаю?
baltysh
Гугль, он знает. Он вумный http://www.rotorhouse.ru/productDetails.asp?cat=61&cat2=167
язва
конечно, наливай. Только я, как "янки недоделанные" с водой и льдом, можно? тока воду негазированную. Ваше здоровье!
язва
спасибо за ссылку, стыдно сказать - в голову не пришло раньше посмотреть.
Алиса Слепнева
а еще одной язвеннице-трезвеннице нальете???
baltysh
Легко! В ентом виски 43 градуса, как мне ещё в 1978м году в Шотландии объяснили - специально, чтобы содовой и льдом разбавлять.
язва
содовой - это разврат и расточительство - букета не чувствуется - лучше из-под крана
baltysh
Правильно, настойку на клопах разбавлять хлоркой, чтобы букет чувствовался!
язва
да, ладно, во-первых после фильтра, а во-вторых, ваще-то я ее кипячу - прямо здоровый чайник и охлаждаю
baltysh
Дык, бутилированная же есть. Мальчишка притабанил.
Алиса Слепнева
а что-нибудь полегче найдется? Ой. я в 78-ом только родилась, а вам уже что-то объясняли:))
язва
а бутилированная не из водопровода разве? ей-богу, чисто дети
baltysh
Ром Варадеро. С колой. Можно много колы и мало рому. Крышу всё равно снесёт! И дольку лайма.
baltysh
Чисто дети, это точно! Только от водопроводной воды у меня желудок расстраивается, а от бутилированной нет. Парадокс!
язва
ну, конечно, Аленушка, нам еще в 1917 объясняли, что хвастаться нехорошо, а то к чему это приводит? и юный возраст кончается быстрее, чем осознаешь, что уже поздно пить боржоми, а неразбавленное виски - лучшее лекарство от стресса;)))
язва
и от кипяченой???
меодов
С детства не переношу виски(самогон), он мне дедушкин ремень сразу напоминает... Больно то как было!! И на всю жизнь
baltysh
И от кипячёной...
Алиса Слепнева
язва, я Алиса, Аленушка красивое имя, для шоколадки. И Боржоми все равно нет, так что только виски и остается:))
меодов
Балтыш, это потому, что водопроводная халявная, а бутилированая за денюшку, много не выпьешь
baltysh
Дык, и боржоми где-то ящичек дозапретный под стойкой завалялся. Авось, не испортилась?
baltysh
Ну, на посошок! И - всем хорошего уикэнда!
меодов
Не, контрафакта не портится, она долгоиграющая, пейте смело.
язва
прости, Алиса, глазной протез запылился... Нет, Балтыш - это какая-то серьезная неизученная болезнь. Надо исследовать. А от дистилированной? Ну и не пейте, Меодов, и ваще для Вас меду припасено...
Б. Борисыч
Только подошёл... а тут уж посошок...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.