Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
провинциальный мужичек
в сталкера не играю - не торчит и не прет от игрушки, да и вообще что то забросил стрелялки, лето наверное, просто поваляться с книгой хочется, когда время есть:) девченок отправим на массаж антицеллюлитный, после него сами не дойдут до курилки (http://www.tetkam.net/article.php?mnu=2&item=1388) а сами в это время быстренько организуем подходящую обстановочку для души, да поближе к турбазе ББ, чтобы после рюмки чая было где отдохнуть:)
провинциальный мужичек
Афа, детка, ты ж с пятничных посиделок вроде бы пошла волосы продавать по "бешенной" цене:) и обещала блеснуть (или блик пустить) незагорелой кожей головы, свободной от растительности?:)))
baltysh
Прохвост, а где там у Морепродукты подтяжки?
Delfina
Что за агрессоры-захватчики на остров высадились...негде красотой природы насладиться.. ПМ, глянь, какую деятельность развернул по отъему женской недвижимости...
Delfina
Балт, твоя вежливость, как всегда не отвечает или временно не доступна...
провинциальный мужичек
да разве же это отъем? - таааак, изъятие неправедно нажитого у декадентствующих дамочек:) впрочем во входе дамам не отказано - через шест на подиуме, чтобы доказать профпригодность, раскрыть сильные/слабые стороны и милости просим, для интелектуального общения:)
baltysh
Зато я не могу сказать, что у меня есть проблемы "недвижимости"
Прохвост1
Балтыш! Да как обычно. В местах присоединения кожи к рыбьму меху..
Delfina
Понятно. Начинается... Тогда, все эти мужские проблемы, как нибудь без меня...
провинциальный мужичек
блин, я всегда думал, что там акваланг размещается - уж больно место удобное....а там, эххх, подтяжки хирург слепил, а зачем спрашивается, кто проект одобрил?
Прохвост1
Конечно мужские..Афалина!Ты как девушка в этом смысле опытная..А как иметь..э..контакт третьего вида с Русалкой? не подскажешь?т Заранее спасибо.. Ихтиандррр-Прохвост
провинциальный мужичек
ну вот, одна претендентка на звание мисс Смокинг не прошла кастинг, подкосились ножки на развороте, а попой за шест уцепиться не успела:)
провинциальный мужичек
позволю себе дать комент на твой вопрос - никак, по заверениям лайми (обоснование - один англ.джентельмен ловит рыбу, поклевка, подсечка..в руках оказался улов - прелестная русалка, он покрутил ее, повертел и бережно отпустил обратно в Темзу. На вопрос своего напарника - зачем?, последовал ответ - но как?)
Delfina
Прохвост, мне кажется нужно быть умнее того, что иногда приходит в голову... Вот ведь, нет чтобы мне промолчать...не могу бороться с соблазнами - я их сразу побеждаю и беру в плен...
Delfina
ПМ, говоришь все люди братья? С такой роднёй лучше сиротствовать... Похоже, и мне имечко пора сменить на более зубасто-язвительное...
провинциальный мужичек
это блажь, что все люди братья, придуманная одной из ортодоксальных ветвей раннего христианства (христиане-подвальники), именно эти христосопочитатели ввели в обиход один из основных догматов церкви - моление на коленях (до этого молились стоя, следуя учению, что в каждом есть частица бога, а бог на коленях стоять не может), они же ввели в обиход и кучу рабских мыслей, одна из которых - человек человеку товарищ и брат. в реале, человек человеку волк, только стая (общество) немного обтесало звериные инстинкты.
Delfina
Нда...звереть, - действительно, привилегия человека..
провинциальный мужичек
ну вот, до одной достучался:) Бывший кассир МакДоналдса работает в аптеке.- Свободная касса! Что будете заказывать?- Мне пачку презервативов, пожалуйста.- Вам здесь или с собой?
Delfina
ПМ, да я ж все время перед выбором, скажу то, что думаю, - кого-нибудь обижу.. скажу не то, что думаю, - обижу себя...
провинциальный мужичек
вот несколько цитат: Вот читаю я тебя и диву даюсь, неужели ты это серьезно? мне все воспринимается как шутка юмора...даже заморачиваться неохота о серьезности... Нам язык дан для того, чтобы объяснить друг другу то, что малость недопонимается... Шутила, шутю и шутить буду, но могу и дошутиться... (буковки знакомые за душу не щиплют, слог мысли ничего не напоминает?)
Delfina
ну на фиг тебе все это нужно? Ну чего тебе все наизнанку вывернуть хочется... не понимаю... ну не могу я по-другому, понимаешь? не могу и не хочу! почему ты всех пытаешься проанализировать и переделать? Трудно с тобой, ПМ. .. (кстати, у меня тоже нет родителей и даже близких родственников в РФ.... )
Прохвост1
Ни чего, чо я читаю вашу переписку.. ПМ. Имею сообщить. Афалина- блондинка натуральная, хорошо сложена ,из аксесуаров имеет персональную ( ну имела..) персональную..нет, не конюшню, но кобылу.. Ценит в людях искренность и прямодушие. хотя иногда ...прикидывается рыбой. Ретируюсь :-))
провинциальный мужичек
да кто же тебя хочет под единый стандарт подогнать, я? - это вряд ли, и анализировать тебя даже не пытался - женщин вообще невозможно проанализировать, слишком независимо друг от друга идут трансакции и ассоциативный ряд не подчиняется никакой логике. А что до рлдственников - на всякий случай мои соболезнования, но вообще то это не показатель, а вот на жалость (не было этого, согласен, так что как превентивная мера) давить не надо. Если серьезно, каждый ценен именно отличиями, а не стандартизированными шаблонами:)
Delfina
ПМ, ты снова провоцируешь меня, забывая о том, что остальным обитателям курилки, это совершенно не интересно.
провинциальный мужичек
да, как же, неинтересно, посмотри, вот даже брат Прохвост коментом отметился, а остальные...затаив дыхание смотрят за полетом мысли:) правда одно плохо - терпеть не могу блондинок, наверное стереотип крепко угнездился в голове:) даже у любимой женщины определил, что она не блондинка, а очень светлая шатенка (рыженькая чуть чуть:)
Delfina
Вот, пожалуйста, результат моей излишней откровенности и открытости - Прохвост. Все что знает обо мне, все для народа... Не буду про остальных Девочек, в их отсутствие, но случаи тоже бывали... Поэтому и приходиться теперь зубы дополнительные выращивать...
Прохвост1
Ну почему..про остальных Девочек.. в их отсутствие..самое время.. Давай-давай Сверим наши информации.. :-))
Delfina
А ты не обратил внимание, ПМ, что никто из Девочек, никогда не говорил здесь о личных качествах, внешности и прочей известной инфе о вас, мужчины? Но посмотри на своих собратьев! Как они умело держат свои языки за зубами! Рыцари, без страха и упрека! Не уподобляйся...
провинциальный мужичек
что то я нить потерял в рассуждениях, а причем здесь работники ножа и топора - рыцари и их поведение? Прохвост, по моему мнению, дал исключительно лестную оценку, не переходящую на личность (женщины имеют привычку менять прически и красить волосы), а что манера юморить у него такая, так с этим надо мириться - зато скучать не дает:); да и вообще - мне в компе тебя не видно, в личке мы не переписываемся, серьезно общение в курилке ты не воспринимаешь, так в чем проблемс - гонор взыграл? - так это зря:)
Delfina
Да какой гонор, ПМ... действительно нить потерял... Слушай, давай так: ежели ты хочешь меня серьезно обсудить и узначь, чем я дышу, пиши на мыло. Пожалуй, это лучший способ выяснить отношения, а потом, все время шутить, шутить...
провинциальный мужичек
неа, не пойдет, мы'с не такие, два раза на одни грабли не наступаем - раз написав и не получив ответа, второй раз писать не будем - гордые'с:)
Delfina
ну нет так нет...вот пристань только еще раз с серьезными раговорчиками... сама уйду в Кабак. Где же мои Девочки... моя распрекрасная Язва - добрейшей души человек. Где остроумная и мудрая Semolina... Как мне без них не уютно в этом райском уголке, населенном коварными личностями...
Delfina
Острота всеобщих взаимоотношений медленно, но верно перетекала в хроническое ожидание неслучившегося...
провинциальный мужичек
всеобщими взаимоотношениями отличались Содом и Гомора, напомнить, чем все закончилось?:) День добрый уважаемые читатели и писатели сей рубрики курилки зола:)
Delfina
Всем привет и отдельные здрасти. ПМ, говорю же, не введи во искушение, мы сами туда найдем дорогу.. Опять лекции по тому, как превратить культурный уголок в СиГ. Мож один денек перерву сделаем, посмеемся культурно?
провинциальный мужичек
культурно это как - прикрывая стыдливо рукой рот, или в оскале во весь голос:)? лекций не будет, даже заманчивую фразу про дорогу к искушению оставлю без комента:)
Delfina
Культурно - это без всяких намеков на Содом, и тем более Гоморру. У меня сегодня настроение, хорошо настроенное. Мы сегодня опять выступаем дуэтом? Случайность или совпадение?
провинциальный мужичек
наверное просто остальные не хотят участвовать в трио или квартете, а дуэт уже набрал своих участников:) (настроение подпортим, на землю грешную вознесшихся на крыльях настроения ссаживать умеем - здесь даже великие нехочухи и занятые по горло свою шаловливую ручку приложат, не удержатся:)
Delfina
ПМ, пока портить не начал, признайся, а нет ли у тебя каких нить, благообразных желаний?
провинциальный мужичек
как не быть - есть, я бы сейчас (после вдумчивого обеденного поглощения пищи) полежал бы на диванчике, а то он есть, стоит, манит, но как в поговорке - близок локоток, да не укусишь:) есть еще благолепное желание - осчатливить ко.нить че.нить, но первое превалирует:)
Delfina
Эээ, да тут диванным песнионерством попахивает... а второе желание, вообще подозрительное...ощастливить этот самый диван, своим присутствием.. Мелковаты твои благообразия, ПМ... А что там у нас Прохвост сегодня молчит? Прохвост, даже самое непринужденное молчание на вторые сутки становится напряженным... Говори, не таись, может у тебя, желания покрупнее?
провинциальный мужичек
решила мою роль прикинуть на себя? - ну, ну, ощути на себе всю прелесть разбора чужих "полетов":)
Delfina
опять не так? Все, С дуэтами завязано....
провинциальный мужичек
да как скажешь...завязываем на сегодня:(
Прохвост1
Афалина сегодня работает Золоторй Рыбкой!!! Урааааа! 1. Хочу ласковой и сладкой музыки. Пресли. 2.Красного и тёрпкого вина с сыром. Сырок Дружба не предлагать.. 3. Развитую женщину в смысле бю..ну т.е. развитую не в смысле по годам, а физически развитая.. Когда можно приходить? ПМ! Говорил тебе, отстреливать бандитов в локации Форпост Долговцев надо сверху Пакгауза..а не снизу. Снизу убьют сразу.. А сверху убьют не сразу.. :-))
Delfina
по первому желанию - в Кабак! По второму - в Кабак! По третьему - туда же! Прохвост, больше в дуэты не играю, люблю когда Девочки и Мальчики все вместе....
провинциальный мужичек
Прохвост, тебя обманули наймиты мутов, отстреливать бандюков бесполезно, в них надо гранату бросать и делать ноги, пока не бабахнет:) эххх, а я бы сейчас сьел свежего меда с булочкой, намазанной стружкой ледяного масла, да с только только заваренным чаем (это для разогрева и поднятия настроения - не знаю, есть в меде серотанин, или нет, но бацила радости присутствует, это точно:), потом, когда на глаза упадет поволока легкого флера от вкусноразогревающего, можно было бы и в кабак - там поди уже развлекалово грузит по полной:)
Прохвост1
Даааа..Афалина- не Золотая Рыбка.. Я тебе чисто конкретно..Марью Кирилловну хочу.. Есть тяга к благородству у...воообщем .. есть. А ты как Пернатый Друг Капитана Сильвера: Кабак Кабак Кабак.. Это всё? Нет. Так. ПМ. Тебе даже не домработница нужна. А Введение в одно место бактерий для улучшеного пищеварения. Хорош, нечего сказать.Гусь. Вообщем..обоим введение тестостерона. Или как там его. Для поднятия..Я называю Это..Боевым Духом. 20 кубиков для начала..
провинциальный мужичек
20 кубиков, надеюсь не ректально?:))) короче говоря - твердое нет, если женщина-ЖЕНЩИНА, никакой химии не надо, а если так, тетка кака.нить, то и травить цветущий организм не след.. (от домработницы, кстати, я бы не отказался, помощь там по хозяйству, то да се:), как там, в довольно известной поговорке - за не имением горничной, гмммм и дворника? -короче говоря, за неимением гербовой, пишет на простой:)
провинциальный мужичек
в дружеском круге моего постоянного общения, твой Боевой Дух называют поэтическим настроением, даже шутка под это дело придумана - что то давно у Имярек не было поэтического настроения и он(она) нас не баловали своим восторженным видом от воплощения в жизни красочной рифмы:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.