Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Ув. Гринго, вы опоздали, я еще вчера самостоятельно удалился, вместе с фафочкой. Задержало
общение с учтивым Энделем.
barracuda
Чёта бред какой-то blink.gif Тут уже не только ругаются, но и жить друг друга учат... Вы это серьезно, господа-товарищи? unsure.gif
Клёпка
Браво, Дельфина!
Просто хочу сказать вам, что заходила сюда регулярно, чтобы почитать именно Вас (независимо от первоисточника ваших оригинальных мыслей)
Удачи в дискуссиях с неожиданно вскрывшимися ханжами!
язва
Удачи в дискуссиях с неожиданно вскрывшимися ханжами!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Б. Борисыч
Ну всё, одни дамы собрались в без смокинга biggrin.gif
К войне.... blink.gif
провинциальный мужичек
когда то, давным, давно, когда крышку стола в гостиной еще можно было не напрягаясь рассмотреть с тыльной стороны, когда залезть в кресло-качалку без посторонней помощи было великим подвигом, родители ремнем вбивали в попу - не бей слабого, ему и так не сладко живется; не равняйся на глупого, тянись к умному; не злорадствуй, умей прощать; не будь злопамятным, а анализируй и делай выводы, чтобы в одну и ту же каку не наступать несколько раз подряд; а самое главное, не оскорбляй визави без серьезной причины, по пустякам - ответ должен быть адекватным, но великодушным, если это возможно.
наверное у всех были совсем, совсем, разные родители, не научили видно, что амбициозность, это дорога одиноких людей.
курилка, это сообщество, а не террариум одиночек, базар фильтруйте, мля му по на angry.gif
провинциальный мужичек
rolleyes.gif
ХОХОЛ


Хохол, (ой, грубо то как! хочется по-мягче как-то...) Вот говорят - виртуал, виртуал. А ведь трогает, черт его дери...
Прикиньте, Хохол, я напротив Вас, сейчас заседала. В Итальянском дворике. Заехала, душу отвесть. Мартинки приняла. Вот, домой заявилась. Или это я такая сверхчувствительная???!!! Как-то задумалась обо всем, что в нашей жизни происходит. И знаете что? Что может быть лучше, быть простым, нормальным человеком?! Побалагурить, посмеяться, поспорить. А завтра, снова, на свое место. За свое дело, за работу. Честно, без брехни. Да хорошо все. Живем! Но, хотелось бы лучше.
100 раз начинала писать, 100 раз бросала... Зачем? Все итак все прекрасно понимают...
[/quote]

Дельфина,ты права.Надо просто жить нормально. Стараться не гадить окружающим по возможности.И не думать о своей важности и миссии.И все будет в порядке. Кто больше всех пичиться о других сам сидит в дерьме и явно неудачник. И с философской точки
зрения еще ни кто не доказал кто выше в этом мире простой крестьянин или пропившийся поэт.
провинциальный мужичек
как и ЧК, вчера прочитал один коммент в 21:12, сегодня, О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ, там совсем другой текст.
если уж дали рукам волю, чтобы выразить мысль, не надо удалять/корректировать текст, пожалуйста
провинциальный мужичек
ЧК, вашу неуёмность как действие, можно квалифицировать по ст.105 УК РФ в части 2. п.п.б, е, и, л по убийству курилки:
Статья 105. ч.2. Убийство
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
и) из хулиганских побуждений;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(п. "л" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
Б. Борисыч
Ну делаа...
Вот так растишь растишь своё собственное мнение... а потом рраз, и какая то скрепка тебя в список ханжей приклепает ohmy.gif
На то она и курилка что заходят сюда абсолютно разные люди...
Лучше что ли если все будут друг другу поддакивать?
И кончайте вы дверями хлопать, тоже взяли моду чуть что...
Семолину вон выдавили, где она теперь, что с ней... волнуюсь прямо...
Клёпка
Уважаемый Б.Борисович!
СКРЕПя сердце прочитала Ваш пост и быстренько наКЛЕПала ответ: вот, нашла в инете, просвещайтесь на здоровье!
Ханжа - это человек, у которого внешняя добродетельная сторона не соответствует его внутреннему содержанию. Как правило, он всячески демонстрирует свое негативное отношение к поступкам и мнениям других людей, "неправильных" с его точки зрения. При этом в отношении себя действует двойная мораль, которая оправдывает его в аналогичных ситуациях.

Б. Борисыч
Ну да, ну да biggrin.gif
Если бы здесь все были такими лаконичными как уважаемая Клёпка... вот бы весело молчали б.
Здесь все разные, в этом и прелесть.
И Клёпка прелесть tongue.gif
Semolina
Народ, нужна Ваша помощь.
Крупнейшие оптовые рынки России (любые: вещевые, продуктовые, техники)
Клёпка
О! Вот и мой звездный час настал! Вот и я наконец-то проснулась знаменитой! Мое имя не сходит с уст уже несколько дней biggrin.gif
На самом деле, рискуя навлечь на Дельфину славу героини басни "Кукушка и Петух" я все же скажу: такой приятной характеристики я просто не ожидала, спасибо вам за очередной раз поднятое и оставшееся на этой отметке настроение!!!
(Снова ухожу в пассивные читатели) cool.gif
baltysh
Цитата(Semolina @ 29.10.2009, 22:41) *
Народ, нужна Ваша помощь.
Крупнейшие оптовые рынки России (любые: вещевые, продуктовые, техники)


Семолина, набираешь в поисковике слово "Черкизон"... И тебе всё и выскочит от "Садовода" до "Лужников" rolleyes.gif
baltysh
Цитата(Delfina @ 30.10.2009, 14:32) *
Балтик, как думаешь, в нонешних-то условиях, мы не изменяем Родине, - сливая инфу в соседнее государство?
Мож пора реппетировать праздник - "день политзаключенных"? (Тьфу, тьфу, тьфу...) sad.gif


Ретипитировать будем Хэлоуин и День освобождения от литовско-польских захватчиков! )))
baltysh
А "Родина" с большой буквы - это где?
Semolina
Дельфина, спасибо, но не то:)
Балт, вот ты гад. Гуглом пользоваться я и сама умею.
Semolina
Кстати, а чем закончилась история с Черкизовским рынком? Закрыли с концами?
провинциальный мужичек
Черкизон закрыли, но товары и люди пока есть. Никого не пускают, но кому надо ходят туда-сюда...все как обычно, если очень надо, то велком:)
провинциальный мужичек
крупнейшие рынки сейчас, это сетевые бренды: Ашан, Метро...включи телек на 1 канал РФ и в первую же рекламу получишь полное представление, что, как и где biggrin.gif
Semolina
Мда, Metro C&C wholesale но это wholesale-ритейл. А мне нужны рынки (мак чтобы продавали разные компании или предприниматели). Причем очень крупные (предпочтительно занимающие 20 га и больше) и хотя бы оптово-розничные (чтобы и покупали в бизнес целях, а не только для себя).
Так кто знает, что будет с вашим Черкизоном? Его ставят или уйдет под снос (а площади под застройку)?
Semolina
Провинциальный, классная у тебя шапка:)
язва
МАК ???? Который в булочки?
провинциальный мужичек
да, боярыня, шапка царской роскоши - искать и выбирать устал, но как сидит....мда, лепота:)
Эстонец
Цитата(Semolina @ 2.11.2009, 15:40) *
Мда, Metro C&C wholesale но это wholesale-ритейл. А мне нужны рынки (мак чтобы продавали разные компании или предприниматели). Причем очень крупные (предпочтительно занимающие 20 га и больше) и хотя бы оптово-розничные (чтобы и покупали в бизнес целях, а не только для себя).


Опиумный мак???
язва
Без шуток. Семолина, если Вам действительно нужна подобная информация по маку для пищевых целей (и других, впрочем, тоже), должна Вас огорчить (или обрадовать) - ближайшая оптовка по продаже мака - в Амстердаме, а ближайшие грядки по 20 га - в Афганистане.
В России запрещено производство мака в любых видах.
Для пищевых целей мак ввозится. Если мне не изменяет память, самая крупная партия ввозимого мака составляет 20 т (один грузоваик). Весь мак ввозится из Европы, преимущественно из Голландии. Что интересно - в сопроводительных документах пишется: Производство Нидерланды. Хотя, вообще-то, в промышленных объемах в Европе мак не выращивают. Так вот, закупает его Голландия именно в Афганистане и, в меньших объемах, в других странах Азии и Ближнего Востока. Обрушивает, очищает и перепродает, как производитель.
Причем, при ввозе в Россию, степень очистки должна быть наивысшей. Несмотря на то, что допускается до процента сорной примеси, если эта примесь будет больше нуля, вся партия изымается и уничтожается.
Приятного бизнеса!
Эстонец
Вот, Очаровательная, на скользкий путь вы встали.
Зато высокодоходный.
И почем нынче опиум для народа? blink.gif
Топтыгин
Эт смотря сколько мака надо... Если неск. центнеров али тонн - есть же в конце концов просто оптовые фирмы. Типа чешский мак в мешках... Можно закинуть удочки на несколько хлебопекарных предприятий и узнать - где берут они. Они же постоянные потребители так наз. мака кондитерского, причем в немаленьких объёмах.
PS для Семолины. Новую тему "Выборы в Украине" открывать будете? У Вас там нонеча не то што давеча - сколько кандидатов-то, под полтора десятка уже кажется? Нам в России без качественного коммента не разобраться...
Клёпка
Ребят, это вы так сообща шутите, или мне сообщение Семолины не в глаза? blink.gif
По-моему, человек просто опечатался и запятую пропустил:
" А мне нужны рынки (Так, чтобы продавали разные компании или предприниматели)"
(прошу прощения, если я туплю, ибо сегодня праздник, с чем вас, кстати и поздравляю!)
провинциальный мужичек
что значит нет единства и примирения?
врубаешь на всю: Мы за наших, мы за (национальность, регион, сообщество и т.д.) и идешь всех примЕрять в единении:)
Semolina
Эк какое оживление вызвала невинная опечатка:)
Ну мне уже ничего не нужно... Ушло в печать...
Я рейтинг оптовых и оптово-розничных рынков составляла. Очень хотелось ничего крупного не пропусить. Среди российских у меня получилось, что самый большой Волгоградский.
Эстонец, а из ваших ни один не попал в первую пятидесятку.
В общем кому интересно, ищите сливки в нете в понедельник. Что делать со всем остальным (что в материал не попало) я пока не решила.
провинциальный мужичек
не знаю чье, но в общем у кого то спер:)

Не правда ль, всё дышало прозой,
Когда сходились мы с тобой?
Нам соловьи, пленившись розой,
Не пели гимны в тьме ночной.

И друг влюбленных - месяц ясный -
Нам не светил в вечерний час,
И ночь дремотой сладострастной
Не убаюкивала нас.

А посмотри - в какие речи,
В какие краски я облек
И наши будничные встречи,
И наш укромный уголок!..

В них белопенные каскады
Шумят, свергаяся с холма;
В них гроты, полные прохлады,
И золотые терема.

В них ты - блистательная фея;
В них я - восторженный боец -
Тебя спасаю от злодея
И торжествую наконец.
begemot-cherepashka
Всем привет!
Сто лет не заглядывал на форум.
Сначала об общем. Судя по всему, затлела искорка надежды, что весь следующий год будем в отскоке. Как только банки наедятся в финсекторе, спекульские деньги пойдут в реальный рынок. Так что после НГ будьте на низком старте – могем рвануть с песнями. Ждем-с.
Армагедец пока откладывается… на неопределенный срок.
Таперича о личном. Поздравьте мну – вам все равно, а мне приятно tongue.gif . Мой «Спекулянтъ» появится на книжных прилавках в январе-феврале 2010г. Изд-во «Крылов». Выходит под названием «Прейскурант на победу» (не мое – редакция так порешала). Так что, если есть желание получить книгу с авторским автографом – пишите в личку.
P.S. Отдельный пасиб Деле за моральную поддержку. Целую нежно… (старый развратник во мне шепчет: пиши – во все интимные места; но я ж теперь, типа, интилиХент cool.gif )… в общем, целую ручку, м-ль. Пасиб!!!
Б. Борисыч
Я!
Вернее мне "Спекулянта" с автографом smile.gif
Ах тыж в личку ж писать надо...
begemot-cherepashka
Борисыч, с тобой-то проще всего - пару остановок проедешь... даже на лыжах smile.gif А вот, к примеру, Дэле... тута без голубиной почты никак О_О
Б. Борисыч
Да ну, куда уж мне за Бегемотом-Черепашкой угнаться smile.gif
Он видали какой, трудолюбивый, такие шедевры выдаёт - зачитаешься.
А я лентяй, от нечего делать чиркаю что нибудь легкоусваяемое...
провинциальный мужичек
доверять нельзя голубкам, а голуби, они птицы нормальные, малость обгадят если только, а так - птица, понимаешь ли, мира (в смысле гадят по всему миру:))
умный у нас Черепаха человек - книга, поди, раритетной станет при жизни:), надо отколупнуть экземплярчик в НГ
Delfina

(с)По мотивам речи губернатора СПб о борьбе с обледенением крыш нынешней зимой.

Cрезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах - резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане - две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою "Кобзаря" Шевчены -
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
Semolina
Че то грустно в вашей курилке
какос61
Цитата(Semolina @ 15.10.2016, 22:25) *
Че то грустно в вашей курилке

Ешшо не все коноплю убрали .
Semolina
Цитата(какос61 @ 15.10.2016, 22:15) *
Ешшо не все коноплю убрали .

И шо помешало уборочной кампании?
bivshiy_student
Цитата(Semolina @ 15.10.2016, 22:25) *
Че то грустно в вашей курилке

Это да,не весело,как-то(((
Semolina
!
Semolina
Цитата(bivshiy_student @ 15.10.2016, 23:06) *
Это да,не весело,как-то(((

А с интефейсом что случилось? Мой телефон его по ходу не пережевывает.
Тут товарищ кокос давеча предположил, что канабиус мог бы увесилительно повлиять. Но оный еще на полях...
bivshiy_student
Цитата(Semolina @ 16.10.2016, 19:33) *
А с интефейсом что случилось? Мой телефон его по ходу не пережевывает.
Тут товарищ кокос давеча предположил, что канабиус мог бы увесилительно повлиять. Но оный еще на полях...

Ну да,не помешало бы взбодриться)))Эта осенняя погода и темень ранняя,как-то не радуют.Сходил вот на фильм,"Дуэлянт",понравился.Но опять чего-то не хватает.О,кусок мяса принесли))))Жизнь налаживается ,хоть на ночь и не желательно,а и пошло оно все....
леший
Осень настала, холодно стало... и так далее по тексту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.