Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
baltysh
Мужик обнаруживает автомат, на котором написано: "Этот прибор заменит Вам жену". Мужик попробовал... А ему пуговицу пришили.
язва
уже смеяться?
провинциальный мужичек
собираясь идти путем Вергилия, не забудь заказать рубище от Кардена и вериги рибоковские. знал женщину, она по молодости от Португалии до Лаоса автостопом променад устроила - за 2 года посмотрела кучу стран, потом писала сравнительный анализ по ощущениям доставляемым сексом в разных странах, в разных местах и с представителями разных стран и разных конфессий. Весьма эпатажно звучала страничка посвященная половым отношениям в мусорном баке, приспособленным под жилье - этот опус был долгое время чем то постмодерновым, но изнанка жизни была описана с точностью снайпера, ловящего момент в оптический прицел. Я теперь где бываю, замечаю то, на что обычно не обращаешь внимания - прикольно.
меодов
Поздно вы родились Афа, раньше вот лафа была- Целина, БАМ ...
меодов
Тогда замуж!
провинциальный мужичек
утро доброе, утро предпраздничное - день надо провести с пользой, день надо провести в курилке:)
baltysh
Привет! Что пьём? На лентах агентств - сплошной праздник: "Лужков запустил фонтаны в Москве с помощью хрустального рога" - Интерфакс Или вот ещё (Слог оцените) Житель Екатеринбурга осужден на два года за то, что укусил милиционера Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил к двум годам в колонии строгого режима 28- летнего Кирилла Астафьева за применение насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК РФ). "4 апреля прошлого года, будучи доставленным в опорный пункт милиции за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения, К.Астафьев укусил за руку сержанта милиции", - сообщает в среду областная прокуратура. Кроме того, Железнодорожным районным судом Екатеринбурга вынесен приговор в отношении студента одного из городских вузов 19-летнего Владислава Симонова, который поздним вечером 1 сентября 2007 года также был доставлен в отделение милиции нетрезвым. "Во время нахождения в здании милиции Владислав публично оскорбил находившегося там лейтенанта милиции, плевался в него, а потом ударил рукой в голову", - говорится в сообщении прокуратуры. (Ифакс же)
провинциальный мужичек
как говорил многомудрый "сын" Киплинга удав Каа - Веснааааааа
провинциальный мужичек
что же здесь настораживающего? патовая ситуация, когда пипл вынужден питаться г.., жить в г..., общаться с г..., подразумевает, что на Г...будет спрос:)
baltysh
Больно кусил, или в порыве страсти, любя?
baltysh
Уау, поневоле оценишь преимущества виртуального "кусакания"!
провинциальный мужичек
комент под язву: Один алмаз корявый, среди нас.... бриллиантов, кто обидел то тебя, душа девица?
язва
последние три дня ломаю голову (довольно таки похмельную), какой дурак придумал примету, что монетка должна задержаться на голове чижика-пыжика? в него и ваще попасть-то трудно, лежа пузом на парапете, хорошо если на подставку попадешь... а то на голову!
baltysh
http://vintages.nnm.ru/zagadyvaj_zhelanie
язва
Спасибо, Балтыш - сколько еще глупостей впереди! Это не моя неправда, это добрые люди вогруг птички говорили, что дескать на камешек любой дурак попадет, а вот на голову, да если задержится, то тогда точно все исполнится!
язва
Да, Дельфиночка, просто путешествовала... чертову тучу лет ездила в Питер в командировки и ничего толком не видела, кроме кабаков... а тут с мелкими членами семьи и музеи обошла и просто все обгуляла и "Евгения Онегина" послушала (слушайте, какие билеты в Мариинку дорогие - воистину искусство бесценно!)
baltysh
Тогда ему бы точно "северная лиса" настал!
язва
а почему вы решили, что не попала, попасть-то попала, дык ведь не завис на чубчике гривенник-то. вот щас думаю, надо было жвачку налепить на денюшку.
меодов
Язва молодец! Бывает иногда и проклюнется обычный человек!
меодов
В Петербурге уже несколько часов бушует ветер. В половине десятого утра на улице Бабушкина ураган снёс светофор. ..... Рано утром шторм повалил большое дерево на проспекте Стачек. .... Из-за резкого ухудшения погоды ночью монтажникам не удалось до конца украсить Дворцовую площадь. Устанавливать гигантское праздничное панно при шквалистом ветре было попросту опасно. На Дворцовом мосту специальная бригада целую ночь укрепляла флажки. Ветер их срывал, и рабочим приходилось начинать все сначала. Прогноз погоды на ближайшие дни неутешительный.... ЯЗВОЧКА, И КОГДА ЖЕ ВЫ ПОКИНЕТЕ ПИТЕР ????
язва
дык покинула уже, сидю - руководю и жалею, что про жвачку вовремя не додумалась...
провинциальный мужичек
более 80 тонн раствора азота с серебром распыляется над "лучшим городом на земле" - это что, патриотичный эгоизм - чем ветеран в мухосранске хуже ветерана на главной площади страны и почему, чтобы один радовался голубому небу, второй должен глотать химические хоботья, летящие с неба?
язва
ПМ, боюсь опять впасть в немилость, и хотя ветераны, гуляющие по москве(которые приехали из других городов) ничем не хуже и не лучше ветеранов, гуляющих по другим городам, тучи разгоняют не для них, а для телетрансляции празднеств на весь мир... не будь этих тотальных съемок, никто бы тратиться не стал...
провинциальный мужичек
драствуйте язва, в очередной раз убеждаюсь, что понты дороже денег - жажда ничто, имидж все, не дай себя в обиду и плевать на все, что дальше МКАДа
язва
да ладно, не огорчайтесь, ПМ, выпьем за нашу Победу!
провинциальный мужичек
и за Победу и за Победителей и поименно за всех дедов и бабушек, которые своей грудью, а кто и жизнью закрыл Родину от нашествия и сохранил славянский и азиатский этнос как доминирующий вид на территории СССР
язва
Что-то, видимо, начало новой рабочей недели не располагает к перекурам? Прикурить не найдется?
меодов
Да без проблем, для хорошего человека косячек завсегда найдется. Огонек то иммеется?
язва
Огоньку-то и просила, косяки у нас свои, неповторимые...
провинциальный мужичек
вот оно, неповторимое богатство русского языка - косячек...и каждый сразу понимает, что не только в голландии курят травку; косяк - либо дверная коробка, либо неправильно решенная проблемма - слово одно, значений уйма:) здраствуйте язва, здраствуйте меодов, про самочувствие не спрашиваю - после праздника не вежливо будет, а вот как прошел день Победы и сопутствующие выходные, поинтересуюсь, как парад, митинги поддержки, из чего палили в воздух возле памятников погибшим в ВОВ, как концерты, шествия, и т.д?
язва
дивно, ПМ! давно так славно не веселился народ, а как самолеты летели!!!!! патриотические чувства всколыхнулись, даже шашлыки не смогли к земле придавить, душа так и взлетала...
провинциальный мужичек
летят самолеты, привет мальчишу; плывут пароходы - привет Кибальчишу...что то мне при трансляции парада в лицах крупным планом напомнило вдруг это:)
язва
ну и что, а чем это плохо?
меодов
Самолеты, танки, пушки видел, пароходов не видел. ПМ, поделитесь секретом, от чего такой приплыв?
провинциальный мужичек
перебиты и сломаны крылья, все дороги кругом замело - кокаина серебрянной пылью....приплыв божественный, как говорят знатоки, не только пароходы плывут, звезды спускаются с небес и заглядывают в лица, опять же толуоловая ханка позволяет увидеть то, чего нет, но очень хочется увидеть, тяжелые синтетики не рекомендуются - приход жестковат, а отдача и того хлеще. можете на любимом многими канабусе уехать ближайшим рейсом в сторону парадиза, но все же рекомендуют делать микс с афганской шишкой - и мягче и ударные звонче.
язва
Мой только что построенный, парадно-выгребной лапсердачок с петелечками по левому краешку, красиво выгибается, когда я хохочу, считаясь без вести пропавшим на южном берегу океана грез...
провинциальный мужичек
да, глаза вас не обманули, честь имею, грязный... язва, а вы, как явствует из последнего поста, являетесь скорее мужчиной (без вести пропавшИМ, заметьте, не пропавшЕЙ), чем женщиной (Сеня, это ты?:)
язва
да не.. это цитата, Б Агеев "Шум бегущей воды", мне показалось, что по стилю это совпадает с Вашим предпоследним постом...
меодов
а клевый перекурчик получился! пора на реабилитацию ...
язва
Ну что, готовы к реабилитации? А где у нас главный доктор? В смысле Дельфина?
провинциальный мужичек
добрейшего всем дня (солнечного и теплого), правда за окном холодно и моросит какая то мгла. зачем реабилитироваться? - не для того здоровье погублено, точно знаю:)
язва
для более продолжительной ремиссии, шоб хватило сил для дальнейшего погубления...
провинциальный мужичек
народ недаром молвит, что клин, клином вышибают, так что лучше воспользоваться мудростью веков, отшлифованной не одним поколением, чем скоропалительно соблазниться на "легкий" путь и ухнуть во все тяжкие с новыми силами после курса реабилитации (уж вам то, как попечителю "столбового места" где реабилитируются в том числе алкоголики-синюшники это должно быть известно лучше остальных - как пел уважаемый человечище В.Высоцкий - и отправился я в Белые столбы, на братана и на психов посмотреть:)
язва
не, наше попечительство на алкоголиков не распространяется, мы опекаем скорбных главою по настоящим болезням, у которых нету состоятельных родственников... так што - грусть одна от этой общественной работы...
провинциальный мужичек
читал недавно историю - в "дурке" в отдельной комнатке живет дурик и постоянно слушает одну и ту же пластинку на старом грамофоне. Персонал его ненавидит за то, что навязчивый ритм музыки со старой пластинкиуже стал частью их жизни...оказалость, что дурик хранил мир во всем Мире и само Время, просто слушая эту пластинку - вроде бы и смешно, а на самом деле страшно - истории про Будду такого же плана:(
язва
да, они там приблизительно все такие, самые тяжелые - с манией преследования - им там негде спрятаться и они ужасно страдают...
меодов
Говорят, что в Эстонии ввели налог на метан, выделяемый крупным рогатым скотом !!! Может кто прояснит, а когда в Эстонии стали разрешать пользоваться тяжелой дурью? От простого косячка до такого не дотащит.
Semolina
Переживаете, что появился серьезній конкурент?
Эстонец
Очаровательная, язвите?:)
язва
Ниче-то Вы, Меодов, не поняли - затевается грандиозный проект - на налоги за ценный газ, выделяемый дуриком в атмосферу, построят трубопровод от каждой коровьей, пардон! задныцы к хранилищу, потом подмешают маленько пропану и будут затаривать в баллоны - для бытовых нужд. Гениальное разрешение энергетического кризиса! А Вы - тяжелая дурь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.