Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
провинциальный мужичек
с тоской наблюдая череду убегающих дней, об отпуске мысли были полны. край неизведанный ждет впереди, томимый предчувствием встречи. соскучился шумный старик океан, по телу волну рассекающему, волной на изменчивом лике побережья рисуя три слова: я жду, прилетай. да здраствует синь океана, ласковое солнце, добродушные и гостеприимные люди и город-герой Сидней
провинциальный мужичек
ветер нес, кружил, но не ронял, выхваченный где то яркий конфетный фантик. забавляясь и радуя себя, то почти упуская, то подхватывая бурным порывом, он играл и не мог наиграться этим кусочком чьей то радости. был месяц март 2008 года - до первой декады из бесконечной череды имеющихся отпускных дней оставалось 4 часа пятнадцать минут:)
провинциальный мужичек
вы спросите, почему глаз ее улыбка, манила зеленью бездонной и чертик, что живет в глубине, проказливо подмигивал и делал непристойные предложения, маня и обещая, сводя с ума и заставляя усерднее биться сердце, что вкупе с поистину вселенской печалью, коим веяло от ее скорбного лица, создавало такую фантастическую дисгармонию, что утих ветер, замерли звуки, цветы, не успев распуститься, завяли, а пташки, что славя весну выводили трели, замертво попадали на землю - это маска реальной женщины, рекомендуется для активного отдыха и офисной работы, цена договорная, использование одобрено ведущими стервами мира
провинциальный мужичек
харе - это как - производное от хватит, или переиначенный отрывок из харэ кришна?
язва
а в Австралии-то ведь все время какие -нибудь природные катаклизмы - то пожар, то наводнение, то муравьи ростом с собаку...
baltysh
....неприручённые маори и коалы...
Сын Кавказа
... маори, вообще-то, в Н. Зеландии обитают. Давай лучше про похождения бравого Балта в Шида Картли...
язва
...эвкалипты - аллергены...
провинциальный мужичек
утро - безбрежная синь океана - воздух, сухой, но в тоже время насыщенный, казалось бы зачерпывай и ешь, легкий ветерок (бриз, не бриз, но со сторы бухты) вкупе с ароматом кофе заставляют вспомнить о таком позабытом понятии как завтрак. Тишина - нет, нет, не та, что давит прессом полного отсутствия звуков, а та тишина, что замешана на каких то суетливых звуках вдали, но подчеркнутая благородной глубиной ближнего молчания. маори давно облагорожены и свой облик свирепого племени убийц поддерживают только ради туристов; алергены - гистаминосодержащие препараты очень эффектно борятся со всеми алергенами (эвкалиптовый веничек в баньке использую наряду с березовым и дубовым); муравьи как собаки и собаки как кенгуру - я охоту не люблю, но пострелять могу, ради экзотики
провинциальный мужичек
вот и второй кандидат в страну бушменов, кроликов и кенгуру:)
язва
а цунами?
провинциальный мужичек
картлийцы, как и апсилы и их братья абгазы, были людьми гордыми, но не злопамятными. Помню в детстве читал книгу "У стен Анакопии" о борьбе вышеназванных народос с персами - может быть идеализирую, но мелочность у них была не в чести. Балтиец нормальный, реальный мужик, так что СК, если стиль общения или человеческие качества визави в чем то не устраивают, можно просто игнорировать сообщения оппонента, или уйти на другой чат, но не опускаться до уровня мелкого паразита
провинциальный мужичек
знаете язва, я видел цунами в прошлом году в таиланде, волна порядка 22 метров - страшно конечно, чувствуется мощь и равнодушие природы к своим созданьям, но и в новоросе этой зимой волны были может быть чуть поменьше, только шли не отдельным всплеском, а тупо и монотонно, снося и разбивая все, что "плохо" лежит
Delfina
крепко держась за руки, они бежали по безлюдному пляжу, навстречу огромной волне, появившейся невесть откуда. Она росла из глубины, из самого чрева водной глади. От эпицентра бугра на глядкий пляж нацелилась огромная масса воды... Они смеялись, не обращая внимания на то, что происходило прямо перед ними. Поглощенные своим полетом - полетом тел, мыслей, чувств, они бежали к краю пропасти, невесомо касаясь ступнями раскаленного, обжигающего песка. Словно лезвие бритвы, он кромсал их босые ноги, обжигая беспощадным жаром, отдающим свой пыл этим двоим неразумным слепцам, ищущим прохладу в своей погибели...
Delfina
мне заткнуться?
язва
а я боюсь далеко летать. В командировку - уж ладно - необходимость. Но чтобы в свой родной отпуск - лететь к антиподам, б-р-р-р----------
язва
да не, красиво....давай, Дельфиночка дальше, мне отпуска еще долго ждать....
Delfina
да нее...они погибли. це ж было цунами... Сами ж заказывали...
язва
во-во, а ПМ не боится... смелый...в такую даль... а там - цунами....
Delfina
аха и не один....
провинциальный мужичек
самолеты конечно же падают, но смертность в 147 раз меньше, чем в автокатастрофах. на машине, автобусе, такси вы ведь ездить не боитесь, так зачем бояться летать? цунами - не нравится море, можно просто погулять по городу, или съездить в буш, или погонять по дорогам в поиске красивого вида, или просто завалиться в первую попавшуюся кишечную, услышать родную речь (не знаю почему, но вне турции, египта и китая, русские любят соотечественников-собутыльников), или отвиснуть там же, но в гордом одиночестве - отдыхать можно по разному - весь вопрос в финансах и внутренних запросах
Delfina
Мужчина ПМ, возьмите шест, у меня - высокая планка! т.е. внутренние запросы...
язва
счастливо, ПМ, хорошего отдыха!
Delfina
мы будем скучать, ПМ... ну, ты уже знаешь...
Delfina
Так...одного красиво проводили. Кто следующий?
baltysh
Йехх, а мне до июня свободы не видать... Удачного отдыха, Пи-Эм!
Delfina
Шо то так курить хочется, так хочется... Всем привет от Прохвоста Лимонова. Таким красавцем изделался - абзавидовалась!
язва
Дык покури на здоровье! Эх, не видела ты его в одна тысяча девятьсот, кхе-кхе, году!
Delfina
В одна тысяча девятьсот!?... этт когда он еще носил олготки со штрипками и гульфиком и учился рыть ямки будущим врагам?
язва
угу! какие у него тогда были глазки!
меодов
Дельфинушка, таки покурили или все так хочется ...
меодов
Эх хорошо то как1 Тишина, спокойствие, нэма никого! Можно и вздремнуть...
Semolina
низзя
меодов
Семолинушка, уважаемая, ну дайте хоть капельку поспать, пожалейте! Уже сил никаких нетути... Я тока чуток, минуток 5 покемарю, а там уж ...
Semolina
Ааа 5 минут давно прошли:)
меодов
ЫЫЫЫ Это я уже понял ...
язва
Конечности как? А кот?
меодов
Здоровье в порядке, спасибо зарядке. А с котом бяда, телеги КОТает зеленым, что мол хозяин гад и сволочь, под ноги не смотрит, на живность все норовит наступить. Пытался с ним валерьяночки на мировую распить, так морду свою рыжую воротит, мол сам конопляновку, а мне валерьяновку?! Ух сКОТина ненужная!
Delfina
Да, вот, Меодов, курю и думаю о нас, о женщинах: Нет названия существу под именем "женщина"! Нет. Это даже не мужчина, это сложнее... Это - гибкая, пластичная, целомудренная умом, уверенная в себе змея, изворотливая, мудрая, грациозная пантера. Это- застенчивая, кроткая, нежная лань. Это дьявол и ангел одновременно. Подчинение и дерзость. Смирение и протест. Холодное безразличие и всепоглощающая страсть. Самопожертвование и эгоизм. Женщина - это бесконечность и вечная загадка мужчины. Если это не так, то рядом не женщина, - безликое существо! Женщина способна уничтожить мужчину, низвести до самого дна, своей нелюбовью и безразличием. Но она и способна поднять его с этого дна, сотворив чудо своей любовью, своей сущностью, -сделать из него полубога, но все равно, быть внутренне сильнее его, мудрее, гибче, тоньше, хитрее... Нет более изысканной и интересной игры, чем игра женщины и мужчины... Женщина - загадка прежде всего, для самой себя. Женщина... Вечная игра со своим постоянным, извечным равным партнером - мужчиной. В этой схватке нет победителей. Есть только - красота игры обоих... И любовь... Женщина способна быть кем угодно. Перевоплощения, маски, метаморфозы - Черное и Белое. День и Ночь. Жизнь и Смерть. Взлет и Падение... Чистота и Порок. Хранительница очага и Разорительница чужих гнезд. Так что можно написать о женщине объективно, - не знаю. Нет границ и рамок - сплошная бесконечность... Что, страшно стало? А Вы внимательно присмотритесь к женщине, которая рядом с Вами! Я не права? То, о чем я написала, присутствует в каждой женщине. Какая то сторона развита больше, какая-то меньше. Равновесие - идеал. Впрочем, как и у мужчины. Вы же заметили, что я называю партнерство мужчины и женщины - равным? Но... женщина иногда уступает... Шо скажете?
Эстонец
Афа, да что тут сказать, всё зло мира от вас, от женщин. Как поддалась Ева убалтыванию змия и соблазнила Адама яблоком, так и началась порочная жизнь.
Delfina
Ну вот, хоть один проснулся. Закуривайте, Эсти. Так, грите, все зло от нас, от женщин? Ну да, ну да... Тока я вот куда взгляд не кину, - женщины супер. Красивые, ухоженные, умненькие. А мужчинки - какие-то внутренне задрипанные, меркантильные, одно воровство и деньги у них на уме, нет красивой игры, нет стати, достоинства: хапнуть побольше, и с малолетками грудастыми к океану, - мелко, безвкусно, банально, мелочные политиканы - глаз не на кого бросить... Не знаю. Я со своей писаниной - полностью согласная!
Эстонец
Афа, ну вот смотрите. Я человек некурящий, можно сказать практически непьющи и негулящи, а Вы сразу мне курить предлагаете. Потом, наверное, и выпить предложите, и кофе в постель... Эх:)
Delfina
Ой, Эсти, Вы так выгодно отличаетесь от мужчин!
меодов
Морнинг уважаемые! Дельфинушка. еже ли не топсикрет - что курим? А то завидки берут, хорошенький же у вас приходец с 21 по 26. Это с одного косячка или многократно?
Delfina
Ну почему же, я отходила... Здрасте, Меодов! Присоединяйтесь. Что новенького в Ваших сетях?
меодов
В моих сетях обычный зимний набор - нельмочка, муксунчик, малек осетра.
baltysh
5 дней отходила... Ну, силён, Прохвост!
Эстонец
Афа, а Лимошу Вы уже приучили к папироске?:) Вроде раньше он не покуривал...
Delfina
В таком случае, собратья, привет вам, от ПиэМа! Мы уехали к океану, вместе!
язва
Ну и замечательно, аккуратнее с аквалангом, жабрам тоже кислород нужен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.