Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Эндель
Язва, обидны Ваши слова, обидны:( В задницу солому никому не запихивал, в отличии от некоторых. А ежели где-то заметили пошлость, то делайте скидку на плохое знание русского языка и одинокий образ жизни на глухом хуторе вдали от цивилизации.
Delfina
ПМ-ушка, иногда, читать стихи гораздо полезнее, чем писать....
язва
Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок". Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый". И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
язва
Среди тонконогих, жидких кровью, трудом поворачивая шею бычью, на сытый праздник тучному здоровью людей из мяса я зычно кличу! Чтоб бешеной пляской землю овить, скучную, как банка консервов, давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов! И по камням острым, как глаза ораторов, красавцы-отцы здоровенных томов, потащим мордами умных психиаторов и бросим за решетки сумасшедших домов! А сами сквозь город, иссохший как Онания, с толпой фонарей желтолицых, как скопцы, голодным самкам накормим желания, поросшие шерстью красавцы-самцы!
Semolina
Спасибо, Меодов:) Я в порядке.
провинциальный мужичек
вот про шерстяных самцов красиво, а за психиатров, коих мордой об асфальт, обидно. очередную сказав гадость человеку я хорошо понимал, что ему не приятно однако червь желанья смутного трепал мои нервы...обидно мне быть одиноким. и вспомнив азы ученья недоброго, схамил; он может воспримет как надо, всем сердцем надеюсь... и мне хорошо - я гадость излил; надежду на лучшее свем подарил :)
язва
Послушайте, прошу, что старому случилось, Когда ему гулять за благо рассудилось. Он ехал на осле, а следом парень шел; И только лишь с горы они спустились в дол, Прохожий осудил тотчас его на встрече: Ах, как ты малому даешь бресть толь далече? Старик сошел с осла и сына посадил, И только лишь за ним десяток раз ступил, То люди начали указывать перстами: Такими вот весь свет наполнен дураками: Не можно ль на осле им ехать обоим? Старик к ребенку сел и едет вместе с ним. Однако, чуть минул местечка половину, Весь рынок закричал: Что мучишь так скотину? Тогда старик осла домой поворотил И, скуки не стерпя, себе проговорил: Как стану я смотреть на все людские речи, То будет и осла взвалить к себе на плечи.
провинциальный мужичек
енто старый аксакал встречал женщин, вначале путницу, потом собравшихся возле арыка тунеядок, затем рыночных торговок...послушал их и расстроился, дав себе зарок, забыв при этом, что как гласит народная мудрость, послушай женщину и сделай все наоборот... Эх, старик, старик:)
язва
Господь с ними с классиками, всем хороших морозных выходных, у камелька....
провинциальный мужичек
есть кто переживший выходные и имеющий силы постучать пальчиками по клаве?
провинциальный мужичек
Сотворил Господь Бог небо и землю. И задумал посеять на ней Разумное, Доброе и Вечное. Но "не срослось у него пучком", и вышло так. Разумное и Доброе - не вечно. Вечное и Доброе - не разумно. А Разумное и Вечное - отнюдь не добро. У мужика жизнь зашла в тупик. С работы уволили, жена ушла, денег нет, друзей нет. И вот он вышел из трехнедельного запоя и понял, что ничего не отстается, кроме как повеситься. Приладил к люстре петлю, встал на стул и... вдруг на шкафу заметил пол бутылки водки. Мужик слез со стула, подошел к окну, налил 150. Вдруг на подоконнике увидел бычок. Естественно раскурил. Потом посмотрел вдаль и сказал: "Черт возьми, а жизнь-то налаживается..."
провинциальный мужичек
Стихи математические. Читать вслух и с выражением: Пушкин 17 30 48 140 10 01 126 138 140 3 501 Маяковский 2 46 38 1 116 14 20! 15 14 21 14 0 17 Есенин 14 126 14 132 17 43... 16 42 511 704 83. 170! 16 39 514 700 142 612 349 17 114 02. Весёлые стишки: 2 15 42 42 15 37 08 5 20 20 20! 14 100 0 2 00 13 37 08 5 20 20 20! Грустные стишки: 511 16 5 20 337. 712 19 2,000,047
Delfina
ПМ, ты что там, в одиночке сидишь? Прими маляву с благодарностью от меня за пятничную мыльную посылку!
провинциальный мужичек
какая на... одиночка?! стандарт компании - глобализация и укрупнение всего и во всем, так что вокруг тридцать три коро...гм, заносло малость, сотрудника, они, правда, дружественные, но не свои (решил себе под конец месяца сделать подарок и командировался в сторону юга, а то на исторической родине - 15, а здесь (вдумайся) + 17. Я вчера на лыжах катался по заснеженному парку, а сегодня в рубашечке выхожу на улицу перекурить:)
язва
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
Semolina
ПМ, как ты мог... мне не намылить интересненького? язва:)
язва
Привет, Семолина! Как жизнь?
Semolina
Даже не знаю, что ответить:) Затянувшиеся выходные:)
провинциальный мужичек
Semolina, к тебе настройки сервака не пускают - большой объем инфо банится и все тут, так что не виноват'с:) славяне никогда не были ленивыми - с ленцой, да, согласен, а вот лень матушка, это происки чуждой капиталистической доктрины порабощения индивидума (понятие раб конвейера встречалось? - то то:)
Semolina
Ох уж эта непроходимость:)
язва
Тю, ПМ, где я написала "ленивыми"? Я написала "вольнолюбивыми", а ленца (как Вы выразились) оттого, что работать некогда - воля вольная все мысли занимает...
провинциальный мужичек
мне мудрый гуру говорил, что если адресат пользуется серваком, который в состоянии одномоментно проглотить весь массив, то такого казуса не происходит - не успевает сработать отсечка (любой битый, или усеченный файл относится к возможному вирусу и блокируется на корню). Не знаю, насколько этот бред верен, но...мне дали такое объяснение
провинциальный мужичек
язва - прекратите мне Выкать (просьба, но очень настойчивая).
Delfina
Доброе утро! Напоминаю, что сегодня светлый и радостный праздник - день МНС! Все приготовили подарочки для этой любимой всеми, уважаемой и справедливой службы?
провинциальный мужичек
так ведь они вроде бы сами себе подарки ежедневно делают:)
Стажер
Тсссссссссссс! С них еще НДСу недополучено..:))
Delfina
Не, ну какие ж вы оба меркантильные... хоть в этот святой день, совесть-то поимейте (в переносном смысле , специально для Стажера!!) Несите подарки и шепотком так, намякивайте , намякивайте на недостачу НДСов...можно при поцелуе!
Стажер
А шо...И поимею! Тем боле, шо при поцелуе уже можно..:)))) И вообще,Дели...С Вами разговор отдельный..:)
Стажер
Во-первых,никто особо и не забывал:) Во-вторых,про чью это Вы тушку?!.:) Ну а потому,шо и Вы меня уже на французский манер обозвали,в-третьих не будет вообще!..:))
Стажер
Дели...ознакомился тут с Вашим опусом в сторону мужиков...имею ряд вопросов. Хотя их больше текста:) Понимаю...подражать Пушкину сложно:)Помните,да?"Полумилорд,полукупец..."Скока сарказма,но слова какие!.."полумудрец"...А в Вашем варианте? Ей-ей, полум...к какой-то...Обидно,да?:)) В итоге,все вопросы сведены к одному...Дели,Вы ж мужиков-то любите...зачем же так неловко?..:))
Стажер
Дели,похоже,Вы видите только то,что хотите..:)))))
провинциальный мужичек
ага, сегодня похоже не день налоговой службы РФ, а день открывания старых, пыльных шкафов в поисках чужих скелетов (бррр, не приведи бог кто то на мой "подарочный набор" наткнется:)
провинциальный мужичек
когда человек обращается к визави, а тот не очень расположен на контакт, как правило используется новоалбанский язык - вместо здраствуйте; я вас слушаю; полон внимания - внемлю; фраза пошел ты на ..., можно заменить безобидным, а вы судать ходок; словосочетание долбо...еба..., легко заменяются фразой: а вы сударь шельма отменная
провинциальный мужичек
что тебе сказать, так получилось, что у меня тетушка работник НС РФ, так что инфо из первых рук - ничего не надо:) в целом люди из гос.структур ни в чем не нуждаются (у меня шурин - празднует свой день 10 ноября, дядя - 25 октября, есть в семье праздники 10 февраля, 8 июня, 20декабря) сам праздную 23 февраля, ДР, 3 августа и 27 ноября, так что повторюсь с уверенностью - ничего не надо, разве только капельку любви и счастья, ну да за это сами поборемся:)
провинциальный мужичек
зачем за них пить? лучше выпить за нас, за присутствующих дам, за то сердце коллектива, которое унюхав аромат выпивки подтянется и легким движением пальцев, превратится в многонациональный, но такой близкий и прочти родной кружок общения:) за НаС, а не за НС:)
провинциальный мужичек
множественное число обусловлено тем, что окружен дамами (работа такая). В настоящий момент общаюсь с тобой и с окружением, в персонифицированном количестве аж 9 особей, завтра домой прилечу, окружение будет немножко поменьше - 7. Так что мое предложение выпить (а я действительно в тот момент держал в руке бокал вина) не лишено основания и обоснования:)
провинциальный мужичек
хохмишь девонька, развлекушку себе увидела и нашла повод посмеяться? - я не против, веселись, которые не умеют увидеть смешное в обычном, таких не люблю, кто совсем параллелен чувству юмора, таким не доверяю:) народ ушел дела делать и проекты проектить, так что ты да я , да мы с тобой (да может быть Стажер отойдет от шока и присоединится)
провинциальный мужичек
из какого гнезда яйцо то было..облупленное, или это маленькая аллегория в сторону крутизны от варки вкрутую:)? народ и взаправду подустал, пропали совсем...пропащие люди:(
язва
-Внучек, как зовут того немца, который мне жить нормально мешает? -Альцгеймер, бабушка! Всем привет! Сколько я сегодня забыла важных дел сделать, а уже вечер, блин!
Semolina
Привет! тем кто остался и на ногах держится:)
Стажер
Ха!А тем,кто еще и на руках?Тоже?Надеюсь..:) Вечер-то оно вечер...тока блинами не пахнет:(Тоже мне вечер..:) Привет!
Semolina
Дык это... Тут некоторые блины в постель подают... по утрам:) Всем привет!
Эстонец
Очаровательная, Вы ещё не вылезли из-под одеяла, ждёте блинов?:)
Semolina
Я уже выползза, выпила 4 чашки кофе, но вот блинов жду:)))
Эстонец
Во, и я жду:) Змерз як Маугли в этой холодной Москве:( Некому ни блинов принести, ни обогреть... эх, тяжела жизня эстонского хуторянина:(
Semolina
И надолго в Москве, а Эсти?
Эстонец
Афа, даже не в разных городах, а в разных континентах. Стажер сейчас в Африке, в пустыне. Учит папуасов зерно правильно выращивать:) А тут мерзну, настоящая зима в Москве:(
Эстонец
Один день. Как Фигаро. Фигаро тут, Фигаро там:)
Semolina
Эк Стажера занесло... надо ж в руках себя держать... хоть иногда
Semolina
Эсти... так а не все равно где мерзнуть? :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.