Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Ну в Сингапуре если на улице покурить, да потом окурок момо урны выкинуть, да из горлышка отхлебнуть - очень долго можно будет сидеть
baltysh
Эт-та я слышал. А чо ж гадить-то, когда можно и не гадить? Чай не в ЭсЭсЭсЭре?
провинциальный мужичек
зачем вообще гадить? я понимаю ситуацию, когда до ближайшей урны 200 верст с гаком, но быть хамом по жизни? - я ребенка ругаю, когда фантик из окна машины намеревается выкинуть - брось в пакет, заедем на заправку - выбросишь в урну... в Сингапуре был ночью, душно, так что посидели, поужинали, поговорили, залетел на тусовку в Новосибирск и домой, в провинцию, здесь уже ночью плюсовая температура - лепота и благодать...в воскресенье ездил на рыбалку, уже плотва начинает потихоньку шершавиться, через пару недель пойдет на бой (тьфу, тьфу) если погода не обкакается. Афа - не бросайте нас, без ваших спитчей скучно
baltysh
Морепродукта, можешь уже возвращаццо!
baltysh
А что, рейс из Сингапура в Новосибирск есть? Эдак не перекладных можно-ть и слетать...
Delfina
Та нет, говорите, говорите, я молча и красиво послушаю, еще раз...
baltysh
Не кокетничай, тебя Васко да Гама просит...
baltysh
То есть, тьфу ты! Абель Тасман, конечно! (А то кавказский хребет опять будет в недостатке эрудиции упрекать)
меодов
Все мы выходцы с сысысэра, живучи в нас пережитки тоталитарного прошлого - смотришь на обочины после сошедшего снега, на этот "культурный слой', и диву даешься! Дельфинушка, подплывайте поближе, у нас тут пивко образовалось ...
Delfina
Шо, налить вам, что ли? Беседа, видать хорошо пошла... Балт, ты это... поостророжнее с горячими кавказскими парнями. Они шутки , шуткуют, но стержень ихний внутренний, национальный лучше не задевать.
провинциальный мужичек
что то странное творится - один пост из трех проходит, а на остальные идет ремарка - в одной теме под разными именами нельзя?!
igrok
ПМ, нельзя.
Delfina
ПМ, ты забыл, через какие муки ада мне пришлось пройти за такую непреднамеренную ошибку? И чем все это кончилось. Нет, ну ежели ты устал от жизни в курилке, и берешь отпуск, тогда конечно, - сколько угодно. Кстати, в стране бы так законы соблюдались, как на Золе!
Delfina
А ты, че, ПМ, за СК, Балту ответить хотел?
провинциальный мужичек
я наверное не совсем корректно описал ситуацию и то, что для меня очевидно, для остальных таким очевидным не является, придется разжевать: 1. пишу пост 2. отправил - все о'кей 3. следом пишу следующий (логин, ник и прочее не меняю) - пост не уходит, кнопка отправить ответ блокируется, а в шапочке Внимание! В сообщении автоматически подставлено имя...высвечивается - в одной теме под разными именами работать нельзя, причем левее прописан ник - провинциальный мужичек вот отсюда возникает вопрос - кто сказал, что бабушка козел?
меодов
Это глюк, ПМ, здравствуете всем, у меня так тоже переодически бывало, правдо давно и не с похмелья. Кстати, очень доволен, что удалось с первого раза пройти тест на неробота. А где можно сертификат соответствующий получить, с чекухой? Я бы его в рамочку повесил, любовался бы им.
Delfina
Ну что, день прошел зря? Никакой интриги и остроты? Вот так молча и разойдемся по воскресным норам? Ну-ну...
провинциальный мужичек
ришел кум к куме, молча налил стакан самогона, молча выпил, молча взял за руку куму, отвел ее в спальню, раздел и так же молча поимел. Молча оделся, выпил стакан самогона и ушел. И вот сидит кума и думает - вот кум дурак, так и не сказал, зачем приходил... чем не интрига?
baltysh
Совет да любофф!
язва
да...запылился уголок, даже мыши более веселой жизни искать ушли...
провинциальный мужичек
здраствуйте язва, заглянули уборку провести, или так, посмотреть/пообщаться?
язва
да так, настроение испортить хотела... а тут пыль одна - пришлось прибраться...а тем временем и настроение портить расхотелось
провинциальный мужичек
Здраствуйте, здраствуйте, а я и не заметил, что вокруг все сияет чистотой. Либо уборка не соответствовала стандартам ИСО, либо в глазах помутнение случилось:)
язва
Привет, Дельфиночка, привет ПМ. Нет, не я у него, а он у меня, хотя, впрочем, это, наверно, врожденное (особенно - у зеленоглазых). А насчет испортить настроение - пожалуйста, только это уже вчерашняя история.
провинциальный мужичек
Афа, психика у меня здоровая, после новостей не падаю (стоически держу удар), человек я непривередливый, так что паутина на стенах, пыль на мебели и грязь на полу вещь конечно же неприятная, но не испугает. С салатом ты явно зря - спать лучше в пудинге:)
язва
в пудинге хуже - задохнуться можно, а салат еще и косметический эффект имеет...
язва
ну, ладно, на горячую просьбу... сценка из жизни... Вчера, 7 утра, погода шепчет всякие ласковости, солнце, воздух свежий, тепло, птички щебечут. на автобусной остановке нежно прощаются молодая и пожилая дамы, на поводке чудный рыжий спаниель, тоже прощается с молодой хозяйкой, смеются, все втроем целуются - любовь и идиллия прямо в воздухе от них распространяется. Уже автобус подъезжает... рыжий живчик выворачивается из поводка и оказывается на дороге, мимо летит какая-то зеленая легковушка - собака взлетает и падает под ноги хозяйкам, причем как-то так, что на расстоянии видно никакой ветеринар не поможет. Тишина такая, птички все также щебечут, солнце никуда не делось, неподвижный рыжий комочек, лапка торчит неподвижно. И прямо физически ощущается смена настроения во всем, медленно, по нарастающей, непонятно, сверху, снизу - со всех сторон атмосфера легкой радости меняется на ... на непонятно что. Я скорей прошла мимо...
Эстонец
Язва, как бы Вам это не нравилось, но Вы всётаки Блонди:)
провинциальный мужичек
драствуйте язва и Эстонец, смотрю весеннее задорное настроение не осталось чуждым никому - какие красивые, душещипательные истории однако - погода шепчет (кто то, помнится, имеет отношение к попечительскому совету одной занимательной клиники - репертуар явно оттуда), две растяпы запи..ой, с увлечением общаясь, на оживленной улице отпустили собачку размять косточки - собаку жалко, теток - надо было убивать на месте. В пудинге не задохнешься - глубина блюда не позволит, к тому же, как говорится в одном умном анике - если больной страстно хочет жить, то медицина бессильна
меодов
сразу бросился перечитывать финалы МУ-Му. Белый бим черное ухо ... , проникся, просветлел, а ведь не за горами и сезон охоты - бедную живность расстреливать будут, а на дорогах сколько лягушечек да ежиков бедненьких гибнет, собачек. кошечек, ДЕТИШЕК !!! Горе то какое, сердце так и разрывается!! Как жить то дальше, а сестренушка? А в Африке то, что деятся, сколько там сирот, и мрут детишечки, аки мухи!! У ЖИТУХА ТО ПРОКЛЯТУЩАЯ !! О СПАСИБО ЯЗВЕ, ЧТО ЧУВСТВА ДОБРЫЕ ДА СОСТРАДАНИЕ В НАС ПРОБУЖДАЕШЬ !! ЯЗВА - УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ВЕТКИ
провинциальный мужичек
УК РФ несколько по другому трактует халатность и действия, преднамеренные или непреднамеренные, приведшие к потере здоровья или гибели. Конечно же четвероногий питомец не является гомо сапиенсом и действие приведшие к его смерти не будут рассмотрены с оглядкой на УК, но тем не менее, гомо - на то и гомо, чтобы быть сапиенсом, а не цепочкой рот-желудок-анальное отверстие, парой рук, чтобы набивать утробу. брюнетки - брюнетки, это хорошо, глаза масленные, с поволокой, взгляд томный, ждущий, энергетика зашкаливает и лучится посредством движений, порывов, образа мыслей, чувства глубокие и ненадуманные - брюнетки - это стиль, это прибой, это радость
язва
ПМ, не поняли ни хрена - они собачку не отпускали - вывернулся из ошейника, это знаете ли бывает, и улица была вовсе не оживленная (тихий спальный район)- но я то ведь не про то...я про настроение... Эстонец, мне не не нравится, когда Вы называете меня известной собачьей кличкой, меня это глубоко оскорбляет, я прошу Вас, не называйте меня так. Я могу Вам не нравиться, но по-моему, я ничего не писала оскорбительного лично для Вас, да и для всех других тоже.
провинциальный мужичек
язва, руки в гору, я сдаюсь:) только вот как бывший владелец не одной собаки, могу с уверенностью утверждать - если поводок подобран правильно, то собаке он не мешает, но вывернуться из него невозможно. Настроение - это эфемерность, скушал шоколадку, серотанин в кровь пошел - человек доволен; с кем то побрехал - насторение либо резко вверх/либо резко вниз; бал правят обстоятельства и отношение личности к окружающей среде информационной и материальной.
меодов
ПМ, вы не правы, собачичай может вывернуться из любого ошейника, если это конечно не петля, хитрые они дюже. Думаю тут налицо факт собачьего суицида, представьте - хорошая погода, птички поют, солнышко светит. а хозяйка с подруженькой разговоры ведут о ужасах бытия - несчастных пенсионерах, детях сиротах, разгуле педофилии, дороговизне мед. обслуживания и т.д. . И вдруг бедный собаченок видит как на них падает тень хмурой ЯЗВЫ ... БРРР, ужас то какой, ужастики отдыхают. Вот бедный собаченок решил свести счеты с жизнью, дабы больше не мучаться. Есть у меня подозрение, что Язва к томуже пыталась собачку погладить ...
провинциальный мужичек
по БНС передали, что язва в жизни совсем не язва, а очаровательный человек, с глубоким пониманием смысла бытия (это можно рассматривать как комплимент) и совсем не вредная. Так что не думаю, что хищная псинка могла испугаться другого хищника, уж скорее бы проявила агрессию, или дружелюбие, а не шарахнулась как черт от ладана.
меодов
Дельфина, Вы не можете быть блондинкой, это не правда ! Документально зафиксировано, пост от Эсти в 12:18, Ваш ответ в 14:50, т.е время догона два часа тридцать две минуты !!! Для блондинки это суперскорость соображения ! Вы скорей всего брюнетка, или даже непобоюсь этого слова шатенка ! ВОТ !
меодов
понял, понял, потомственная латышская стрелячка ... Отто Лацисс ... подвалы Лубянки ... лошать, трупку и жену не отдам я ни кому ... так так. бог ты мой, и не одного лысего !
Эстонец
Афа, что-то Вы сегодня перевозбудились:) Не к добру это, не к добру... Приходите сегодня вечером на сеновал, там и стреться бум:-))
меодов
Эсти она вам подляну готовит, она с лысым кузнецом прийдет, вот и будет вам Бум в ночи!
Эстонец
Афа не такая, Афа хорошая, она не обманет, бум так бум:)))
провинциальный мужичек
ааааа, пок сражался с вводом информации и доказывал системе, что я не робот, вон сколько настрочили - мой пост должен быть сразу после 11.04.08 15:00 (меодов). Афа, вчера был вечер насыщенный парами спиртосодержащих жидкостей, или чад горящего канабиса не отпускает до сих пор? в кои то века народ повыползал из своих норок - так нет, сразу к стенке и по одному в затылок, недрогнувшей рукой...так нельзя - за честь, достоинство и уважение так не борятся - они выше этого, они уже есть. В словах Эстонца, нет намека на скрабезность, он ведь не со зла употребляет этот эпитет, а лишь легко подтрунивая над язвой, играя на доступных струнах души. Меодов тоже под раздачу попал непонятно за что - за шутки не стреляют, на шутки отвечают шуткой, сарказмом или молчанием оскорбленной статуи
меодов
Эсти, если вы позволите, маленькая поправочка, бум - это с кузнецом, а с деффушкой после бум должно следовать динь-динь. т.е примерно так - БУМ ДИНЬ-ДИНЬ ? Это позволит вам избежать объяснений с кузнецом на тему я плёко гоффорю по гуски, кузнец в ночи, да на сеновале очень плохой собеседник
меодов
Правильно ПМ, неча нас на роботов проверять ! Роботы не мы, мы не роботы! Стоит статуя совсем без рук, оторвали за курение канабиуса !
меодов
А где Язва? Кинула бочку меда в ложку дегтя. и в терновник? Народ тут из-за неё лбами сшибается, про канабиус молчит, к стрельбе готовится, а она глядит на все ето со стороны огромными глазищами и безмолствует! Очень плёко!
провинциальный мужичек
вот ведь, век живи, век учись, а я то и не знал, почему Венера милосская без рук, а девочка просто на травке спалилась...да, года идут, сменяются эпохи, а что раньше, что сейчас - запалился, либо руки отобьют, либо без штанов останешся, подмасливая и договариваясь...бардаааак. все, пора в лес линять, мяска пожарить, винца попить, жаворонков и скворцов послушать, доехать до реки, половить рыбку, другую..
меодов
Одумайтесь ПМ, энцефалитный клещч страшнее Язвы! а ежеле решитесь ехать, рогатку не забудьте , как никак скворцы, жаворонки рядом. Да и прожорливому сотоворишчу не помешает!
язва
да нет, думаю как выйти из сложного положения. Ничего не имею против легкомысленных блондинок и шуток про них. Когда говоришь о разных вещах - получается черт знает что. Я уже и раньше просила не называть меня собачьей кличкой. Причем я не блондинок имела ввиду, а вполне конкретную Блонди - любимую овчарку Гитлера.
меодов
Эх, заварила Язва кашку, деффушку под пули ... Кстати мать-основательница данного ствола, а как будем без вас праздновать 5000 пост ?
Эндель
ПМ, спасибо за поддержку в эту трудную для меня минуту:) Жму Вашу руку:) меодов, настаиваете на ДИНЬ-ДИНЬ? У Афы пирсинг???:)
язва
Деличка, да не надо кровопролития, секундантом я конечно буду, но может мы дуэль на чем- нибудь еще проведем? ну, например вишневыми косточками плеваться, или кто больше шампанского залпом выпьет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.