Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
провинциальный мужичек
Афа, добрый день, baltysh, спасибо, очччччень большое удовольствие получил, люблю я его, чертяку - в своих высказываниях, он бесподобен:)
провинциальный мужичек
- вопрос: Господа, пятый день не хочется работать. Что бы это значило? - ответ: Сегодня пятница! с тяпницей вас дорогие, с почти наступившими выходными
меодов
Может кто шоколадкой угостит?
провинциальный мужичек
что, серотонин (5-hydroxytryptamine) в организме закончился и бацила счастья больше не размножается в естественных условиях? даааа, делаааа:) привет люди хорошие
меодов
И вам не болеть, шоколадки хоца! И какая разница какими химическими процессами желание обусловлено? Вот хоцца и усе!
провинциальный мужичек
при таком желании, отказать себе любимому, в столь малом, греховно и глупо. сделай паузу, скушай твикс (умный человек писал слоган, в расчете на похожие ситуации:)
провинциальный мужичек
в компании с красивой женщиной не только шоколад, а абсолютно всё является афро-дизи:) При встрече с приятными и неприятными нам людьми, мы приподнимаем либо опускаем (хмурим) брови непроизвольно. Если человек нам интересен, симпатичен, мы несколько приподнимаем бровь, если же человек нам неприятен, мы встречаем его с хмурым взглядом, вот тут то и нужен шоколад, чтобы на лице расцвела улыбка, брови поднялись и...
меодов
Да нафиг мне этот твикс с серотонином в придачу ! И натс не надо, и баунти, и твин пиксов ваших, шоколадки очень хочу
провинциальный мужичек
Смотри как человека достали, ни рыженькую девочку-белочку из Шотландии (натс) не хочет, ни аборигенки с островов Тихого океана (Бора_Бора, надо думать, или Таити), ни девочки из штатов - африканочку ему подавай, эстетствует, пАнимаешь ли:) любовь к сексу после алкоголя с шоколадом, это наше кредо:)
провинциальный мужичек
неа, меодову не влюбиться надо, а "шоколадку" полюбить (час, ночь..на сколько желания хватит, пока оскомину не собьет:)
меодов
Ну страна советов ... Нет чтобы сказать вот тебе дружище Меодов две шоколадки, или наоборот фиг тебе, а не шоколаду! И все! Так нет, изголяться будут. Шоб вам так добрые люди рассольчик подносили! Дельфина, основательница ты наша, осенне-зимний период наступает, а мы все без смокингов! Когда переход на зимнюю форму одежды?
провинциальный мужичек
две шоколадки под рассольчик? - ново Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало....но Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. вот возьмем любовницу от первого брака, казалось бы - чем не вариант греха?, ан нет - нет той жены, в дополнение к которой и существовала эта леди и опять начинается поиск; Тоска - неясно сформулированная цель, желание получить две шоколадки, цель сформулированная, так что все банана-мама, смокинг уже не очень нужен:)
провинциальный мужичек
Афа, совет из серии - бесплатный сыр только в мышеловках... за что же так неласково, ведь при интоксикации сладким, Кащенка бессильна, с кем общаться то будешь, али в монастырь собралась и попутно сжигаешь мосты?
провинциальный мужичек
да нифига не разведется кипятком такая шняжка, афедрон разбухнет из-за непроходимости и будет пухнуть, пока не сорвет заслонку (раздобревший афедрончик будет бонусом за неумеренность...нДравятся наверно толстожопые товарисчи? бррр, гадость то какая:(
Semolina
А я тоже хочу шоколадку
провинциальный мужичек
а вот Semolinе я бы шоколадку выделил (гран-при на 0,3 кг) - хорошему человеку надо много хорошего:)
Delfina
вот так просто, и без лишних научных комментариев?
провинциальный мужичек
да'с, без лишних коментов - этот человек, получив шоколадку, поломает ее и угостит всех, поэтому афедрончик не слипнется, что есть гуд:) да и человек она хороший, а это много значит
Delfina
откровенный подхалимаж... липкай... и в политической обертке... Семолина, отдайте ему евоную шиколадку, или Вы ее уже сами съели?
Delfina
Меодов, делайте выводы ... оказывается, об Вас не так уж и красиво думают некоторые оппоненты....
провинциальный мужичек
Афа, Афа, зачем же было открывать ящичек Пандоры, в прошлый раз вон как некрасиво получилось - весь греческий пантион разбежался:) подхалимаж не бывает липким, он изначально гадкий, в отличии от констатации факта (про угощение/раздел шоколадом, с известной аллегорией, это факт - почитай посты из забытых тем, там все корни и корешки:)
Delfina
Ой, ПМ, как же ж нужно не любить людей, чтобы говорить им одну только свою правду и ничего, кроме своей правды... Шо то у меня с тобой, даже нажежда на смерть умирает последней... Как утомительно все это... не знаю уж и каким кипятком разбавить....
Semolina
Не съхела.. И откуда ПМ знал, что поделюсь? .
Semolina
Хм... и не съехала тоже:))) Так кто будет шоколадку? Кроме меодова?
Delfina
Ну... разве только ту, которой я сама Вас угощала - один кусочек.... там специально для нас, девушек....
Солнце
здрасте всем!!!! Маришк, аську включи ааа??? оч надо!!!!!
Semolina
Наверное, действительно оч нада:) Раз сюда заглянула:) И думаю все рады тебя здесь видеть:) Особенно ПМ. И 2 шоколадки по этому случаю не пожалеет:)
Delfina
Сонц, если бы ты только могла видеть, как нам без тебя пасмурно.. ...
Delfina
Меодов, ладно, пишите адрес пмж, вышлю Вам завтра спецсмокинг с подчесом, и дырками для погонов и чистого, черного, горьчайшего шоколаду, самого наилучшего в нашем Королевстве! Шо то мне к вечеру, всех нас жалко стало...
Delfina
а тебе ПМ, вкусных антидепрессантов а то ты видать из депрессии-то вышел, а куда податься не знаешь...
Semolina
Дык... в магазин.. За шоколадом:)))
провинциальный мужичек
ага, ага, ящичек то Пандорин, действует - все как и раньше, сначала мир, братство, влажные приветствия, потом коситься друг на друга начинаем, дальше кто куда - кто за бандитизм и разбой на "дачу к хозяину", кто в отстрельщики, а кто и в отстреливаемые... печально, черное солнце (враг мой, не про тебя, чес.слово) всходит, час испытаний грядет:)
меодов
Дельфина, спасибо за рецепт, одно уточнение - нестле нужно мешать со сгущенкой 50 на 50. Зимней одеженкой уже запасся, заготовил себе разных греечек: душе-, задо- , ного-. Подсчитал запасы канабиуса, чую очень даже неплохо перезимую. Говорят скоро морозы вдарят, на саночках покатаемся. Эх благодать!!
barracuda
- Мы проводим акцию " В 2008 год без наркотиков"! - О чем это он говорит? - Да говорит... что нам до нового года надо всю траву скурить...
меодов
Нереально, компетентно заявляю. Даже если вместо дров использовать, все одно переходящие запасы до 2010 дотянут. Акцию нужно отменить
barracuda
Та, прям таки! Экспорт нада открывать (спрос на глобал маркете устойчивый), опять жеж... можно замуть каку-нить программу, типа "Трава в обмен на огненный вода"... да мало ли вариантов?
меодов
С экспортом бяда, разве что голландцам, но они гады жадные очень. Спрос конечно есть, но никак не могут решить компетентные органы вводить пошлины или нет. А в черную мы не работаем! Тока в белую! Вот и мучаюсь. Кстати гостов на канабиус случайно не имеете?
barracuda
не... и даже ТУ нету... а шо, голландцы ГОСТ требуют?!
меодов
Та не, пока курят не требуют, но бывает заносит.
barracuda
Шо значит "пока курят"? Они ж всегда курят! Што-то Вы, меодов, сочиняете... так и скажите, что отказываетесь коллективно уничтожать запасы травы...
меодов
Не правда ваша, они иногда и пьют. НЕ МУЧАЙТЕ ГОЛЛАНДЦЕВ ЖАЖДОЙ !!!
barracuda
Ну вы такое видели?! Не меодов, а Гринпис какой-то!
меодов
А как же! Я ведь даже если и мухлюю с канабиусом, то заменяю тока беломором, а не как несоторые, махоркой или самосадом. Я не садюга!
barracuda
Так может то голландцев с Вашего беломору заносит, а не от жажды?
меодов
Да нет, я же говорю, пока курят не заносит. А от беломора их плющит и колбасит по взрослому!
barracuda
Ну тада можно организовывать уполне легальный экспорт беломора... на него ж поди ГОСТ есть?
провинциальный мужичек
не сметь обкуренным врагам карту Родины экспортировать - каждая пачка беломора, это дополнительный самолет с бомбой в небе...
меодов
Легальный нельзя, под бакоружие попадает. ПМ, мы карту филадельфии на пачках рисуем, не беспокойтесь. А вот вы весь хлебушек врагам продали, в стране жрать нечего, цены на хлебушек растут, правительство днюет и ночюет в кабинетах, не знает што делать! О пенсионерах подумайте!
barracuda
меодов, а чего под "бак"? должон же под "хим"... вроде...
меодов
Можно и под хим, какая разница... лишь бы приход был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.