Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Б. Борисыч
Разблокировал... пиши.)))
Эндель
Афа, всетаки подцепили:) А ведь предупреждал Вас, осторожнее нужно себя вести и предохраняться:)
Semolina
мой мэйлрушный заблокировали
Эндель
Ну да, Афа, образ Пенелопы, которая ждала возвращения своего Одиссея из-под Трои долгих 20 лет и при этом, отвергала домогательства многочисленных женихов, блондинкам не идет:-)) Символ верности Вам точно не подходит, любознательная Вы наша:)))
baltysh
Всё привлекательнее и привлекательнее...
провинциальный мужичек
Спаситель сказал - бросьте в нее камень, кто сам без греха...зачем призываешь нарушить слово сына божьего? камни собирать можно - сейчас время сбора камней, но именно сбора, а не разбрасывания:)
baltysh
Все - на сбор камней. Особенно упоительно это делать в Эстонии, помнится. Они там каждый год из земли вырастают...
меодов
Ну и как оно, летушко сеновальное?
меодов
А, понял, типа нафига прифигачили отфигачивайте ....
меодов
самая важная мысль - не делай сегодня то, что можно сделать завтра, завтра это может не понадобиться
меодов
афоризма - результат мыслительного процесса, нужно быть человеком не только разумным. но и мыслящим, всякая афоризма подле6жит осмыслению, желательно под водочку
провинциальный мужичек
водка в такую пору - смерти подобно; пиво, а лучше много пива, вот тогда да, мыслительный процесс не просто пойдет, побежит, не догонишь:)
меодов
очень плохо влияет на здоровье переменная облачность - когда облачка закрывают солнышко. греешься водочкой, когда светит ясно солнышко, охлаждаешься пивком. Такой коктель в итоге ... А водочку в такую погоду нужно пить охлаждая ноги холодненькой водичкой.
меодов
Полностью с вами согласен, Дельфинушка, одновременно можно быть только веселым, пьяным и умным. Трезвым - ни вжисть
меодов
Ну мы таки уже сбегали !!
меодов
неистребима в человеке тяга к возвышенному и прекрасному!!
меодов
Приятный теплый летний вечер, театры и музеи ждут меня! За сим и удалюсь
Semolina
Интересный поворот. Весь день только и разговоров, что про водку:) А ближе к вечеру вспомнили о театрах и музеях:)
igrok
Семолина, иногда после водки тянет на возвышенное:))
меодов
Не пойду больше в театр, здоровье уже не то. И в музеи тоже ходить не буду, в библиотеки ....
baltysh
А что в театре наливали-то?
меодов
Так если бы наливали нормально, ничего бы и не случилось, а так почти 3 часа в завязке, вот по выходу и прорвало
baltysh
Как романтично! Как давно не был в театре! Но, помнится, в перерыве в буфете всегда какой-нибудьт алкаголий имелся.
меодов
Эк вспомнил, это при большевиках в Русском музеи чешское пиво частенько завозилось, вот и ломился народ, типа картинушки посмотреть. А сейчас ходить в театр алкоголь потреблять! НЕЕЕ , тока ради искуйства !! Но отрыв от привычной среды обитания всегда выходит боком.
baltysh
Да вот, ходил как-то в дэха, что у Крымского Моста. Таки всё там в буфете было! Даже в концерт идти не пришлось!
меодов
Дельфинушка, у Вас плавник один подсыхать начал, пора смочить, желательно в привычной среде. Хотя можно до среды не ждать, можно и во вторник, тоже нормально будет. Балтиш, вот я и говорю, не надо делать буфеты в театрах - высокое от возвышенного всегда отвлекает, конфликт интересов. Кстати, на выходных посетил восхитительное байк бикини шоу, никакого конфликту интересов - деффченки, мотики, напитки ...
меодов
в кляре Вы будете восхитительны!
baltysh
Да и без кляра тоже ничего!
baltysh
Звучит завлекательно!
меодов
Экий вы батенька садюга, Вам бы все морепродухту за хвост, да об угол стола ..
baltysh
Да нет, просто ха-а-ачу морепродухту. Можно с пивом.
baltysh
Ткую красоту да об стол? Фу, меодов, оститесь.
меодов
Неужели в кипяток ??? Гуманный Вы наш.
baltysh
Эх, Меодов-Меодов! Точно нельзя Вас в театр пускать. Кровожадным становитесь.
меодов
Какой же я кровожадный? Я либо вялялить-коптить-солить, либо варить-жарить.А вы, судя по всему, зубища да в живую плоть
меодов
хотя строганину или сугудайчик - с превеликим удовольствием!
провинциальный мужичек
перманентного конфликта интересов и правда не было, только никто не подумал о жителях деревушки, о загаженном участке земли, да о транзитном потоке в разрезе детской психики
провинциальный мужичек
сынок друзей 6 лет отроду, посмотрев в окно машины на происходящее, заявил, что сиськи у одной тети размером с ведро...почему папа мне не разрешает писать на обочине и говорит терпи, а там тети с дядями пускали свои ручейки...почему взрослым можно кидать банки из под пива в проезжающие машины, а его выпороли, когда он бросил банку с балкона на тротуар
провинциальный мужичек
папа - он и есть папа, т.е всегда прав (для 6 летнего возраста - актуально), сынок просто сделал преждевременную логическую выкладку, что все равны, но некоторые ровнее
меодов
Дельфинушка, зря вы берете мое поведение на анализ, это лишено всякого смысла, смотрите справочку от Язвы, там все указано, добавить больше нечего! ПМ, да что может удивить ребенка на байк шоу, если он хоть раз в жизни посмотрел наше ТВ! Не смешите, я вас умоляю!
меодов
ага, и путевку, в сибирь - во глубине сибирских руд ...
меодов
Исследователи из Лондонского Королевского колледжа пришли к выводу, что некоторым людям, все же, курить полезно. Эту гипотезу они выдвинули исходя из того, что никотин может стимулировать деятельность мозга и облегчать протекание болезни Альцгеймера. Благодаря найденным полезным свойствам никотина уже разрабатывается линия лекарств, которые будут содержать в себе это вещество. Даже далекие от медицины курильщики могут сказать, что после выкуренной сигареты возникает чувство некоторой ясности в голове и улучшение концентрации внимания. Естественно, ученые не настаивают на применении никотина во всех случаях лечения болезни Альцгеймера, так как он может вызывать привыкание.
меодов
Да, бывает. Дельфинушка, а вы когда коленки кусаете, то вы коленки к грызательному приспособлению подтягиваете или наоборот, грызательное к коленкам?
меодов
А ходите ручками?
baltysh
Меодову больше не наливать! Плавает она, Меодов, пла-ва-ет. Ну откуда у русалок коленки?
меодов
у русалок коленками называются локти ! Поднимите веки Балтишу !
провинциальный мужичек
противоестественное, не поспоришь, но забавное, опять же, ноги на голос может поменять - а это для женщины ой какой плюс - красивые ноги и золото молчания
меодов
Пока мы здесь курим с русалками, Язва фураж за копейки скупает!!
меодов
не покупай сегодня то, что завтра может подешеветь
igrok
тиха, тиха - ни какой дезы - все взаправду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.