Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Прохвост1, Я ЗОК страдающий похмельем в 30-ти градусную жару, простуженный кондиционером, пятница 13-го
язва
Ох, Меодов-Меодов, кто пожалеет Вас, кроме меня, подползайте, клизма уже наполненная Вас дожидается, 5 минут и Вы свежи и активны, как.... Волочкова на шаре
Прохвост1
Нет-нет Меодов..косвенный доказательства не помогут. Снимите штаны :-) И клизму удобней.. Язва привет!
меодов
Стервятники с клизмами на похмельную тушку налетеле... Кыш подкожные, и без вас тошно. ПМ, помогите, а то эти садисты замучают.
язва
Привет, Прохвост1, подержите его чуток за голову, а то он своей пользы не понимает, не протрезвел еще, потерпите, Меодов, будьте паинькой....
Прохвост1
Ааааа ПМ тоже женщина... Орррегиннально.. Язва! 2 клизмы..с касторкой.. Сей час мы выведем этих т.н. мужчин на чистую клистирную воду..
меодов
Давай Язвочка, издевайся. Я то похмелюсь, протрезвею, пинджак с кармашкими одену, красявским стану. А ты так и будешь с клизмой бегать, сестра милосердия
меодов
ХА !!! Фигушки Вам, не добъете. Мне вон теща киселя сварила, я его щас горяченького опаньки!! А на Вас Прохвостов Язвенных свою скотину некормленную натравлю. ЭХ полетят клочки по закоулочкам !!!
Delfina
В пятницу тринадцатого, у черных кошек выходной... Привет, братья и сестры! Что это у вас тут творится, Язву с утра напрягаете медрукоделиями, от желающих отбоя нет, все без очереди норовят.. по одному, по одному... на всех хватит! целая канистра заготовлена...
Delfina
ой, Меодов, так Вас еще диарея прихватила от сладкого...тогда, без очереди..
провинциальный мужичек
меодов, стандартный выход из описанной ситуации, это на любые действия супруги решительным тоном заявить - оставьте меня в покое, я люблю жену и сплю только с ней - 100% гарантия нормализации семейного микроклимата. на клизму не соглашайся - они ведерной пользуются, так что после применения, будеш как шар (недаром про волочкову упоминали всуе - думаешь она на чем(ком) спускалась? - Язвочка опробовала свое ноу-хау на ком то:) бог ты мой, Прохвост - да ты моя потерянная в детстве сестра-близнец?!!! - счастливое воссоединение родственников,крики браво, аплодисменты, занавес...
провинциальный мужичек
от сладкого уже тошнит, хочется мяса с угольков и водки грамм 250/300, а в паузе, когда мясо уже шкворчит и истекает соком, бутылочку сухонького... медов - давным давно, на Руси кушали блюдо похмельное, состав прост - мелко порубленные: вареное жирное мясо (баранинка, почеревок или попа поросенка), соленые огурцы, немного перца, укроп, много петрушки - мешаешь и ешь (много) - оживаешь на глазах. можно способ попроще - две таблетки алкозельцер на стакан воды и под душ на полчаса - как заново родишься:)
меодов
Семейный климат у меня и так не покобелим на 100%, меня интересует хмурое утро следующего дня. А вариантом с клизмой эти изъязвленные прохвосты меж собой балуются, извращенцы шаловливые!!! Учтите, клизма - это не наши методы, оставте их себе.
Delfina
Что за моду взяли НАМ, ЗДЕСЬ, на жен и тещ жаловаться...есть ли жизнь после свадьбы, нужно было решать раньше..
меодов
ПМ, хаш и шулюм действительно оказывают волшебное действие на потерпевший организм. Но !!! Проблема одна - где найти того идиота, кто с похмелья всё это будет готовить???
Прохвост1
Афалина ты за большевиков али за коммунистов.. Тогда Помогай..пока воду будешь в клизму наливать..потом и до тела доберёшься.. ПМ Ты эти штучки брось..про мясо и жену.. Наличие жены и мяса - это не гарантия правильного поведения в сех Что Меодов , протрезвел, как подтяжки стали скидывать?
baltysh
Меодов, шурши какую-нить фам. Вон их тут скока завалялось
baltysh
Мне вон носки так отстирали, что и курить жалко
Delfina
Язва, да брось ты его на фиг, он уже жену и тещу к дверям подтащил... Прохвост, более сговорчивый...
меодов
Дельфина, матушка, резкость наведи, берега увидь. Кто на жен и тещ тут жаловался??? Я нет, ПМ нет, изЪязвленные клизмуны тоже нет. Аргументируйте матушка, аргументируйте, али тоже вчерась взалкали??? А я пока пройдусь, скотинку прогуляю
baltysh
Это он стал более сговорчивым, получив дельфинью фоту без купальника?
провинциальный мужичек
тогда только водка спасет - 100 с жгучим красным перцом и не закусывая, напиток моментально адаптируется в органоне и снимет абстинентный синдром, молекулы перца начнут неутомимую охоту за молекулами алкоголя...короче, пойдет планомерное выздоровление:) Прохвост - да кто же спорит, что человеку кроме жены и мяса нужен еще и секс?
Delfina
Меодов, Вы уже бытый час нам рассказываете о своей семейной жизни...не спроста.. женитьба - дело временное, а развод навсегда...
Delfina
ой, Девочки, гляньте, самым большим моралистом оказался Меодов, и именно в пятницу 13-го...
провинциальный мужичек
эй, эй, вы чем там клизму заполняете - вчера, в рекламной акции номинировали носовочку, а сегодня уже воду льем? Афа, развод - это тоже временно (у некоторых). Знаю чела, он женат в 9 раз - уже паспорта для штампов не хватает, самая короткая сем.жизнь длилась 4 дня, самая продолжительная (пока) - скоро 2 года:)
меодов
ПМ , благодарствую, очень даже ничего, начал возвращаться к жизни Афочка, а Вы что ли на меня глаз положили?? Зазря разводится не собираюсь.
Прохвост1
Не носовочка, а сливовица.. Ты чего думал ПМ ..Не всё котту масленница.. Помню, я читал аудиокнигу про.. Нет, не Каллисто, не про Кристофира-Робина а ..вот..про..Крузернштерна..э-а опять не то.. .Ааа про Каза-Нову.. Слушайте..вобщем быть с женщиной и оказываться ..э..наверху положения ..Такой знаете ли труд... Охренеть..Двойное молоко КАЗаНовам. Или чистый белок..
baltysh
Меодов, какой на хрен разводиться? Можно просто не жениться.
меодов
НЕ пристало в грехе жить, балтиец,
меодов
Кстати, а где Уважаемая Семолина??? Пребывая в конопле и блуде, отряд не заметил потери бойца??? Не хорррошо!!! Уважаемая Семолина!!! Не будете ли Вы так любезны, сообщить нам где Вы, что с Вами??? Заранее благодарен Вам за скорый ответ, С уважением, Меодов
Delfina
не жениться можно, только если с серьезыми намерениями..
baltysh
Золотые слова!
Прохвост1
Странные у людей спусковые крючки..конопля, блуд и Семолина :-)) Э..недаром она, не даром С..э..отставным гусаром.. Э..ничего личного.. Пора и промочить.Горло.
меодов
С серьезными намерениями ... Что?? Продолжите пожалуйста, может и я на что сгожусь. ТОка, про славянский шкаф не надо
Delfina
Посягнуть на Вас, Меодов, пожалуй, хуже, чем отнять конфетку у ребенка., а я маленьких не обижаю.. Пропустите Прохвоста без очереди, прошел огонь, воду и медные трубы, теперь в очереди за наркологом.
меодов
Смотрю я на то, как Язва Прохвосту клизмой горло промачивает... Да, о времена, о нравы!!! Я уже не говорю о правилах оральной гигиены... Ой бяда..
Delfina
Мальчики, успокойте прыть, мы девушки независимые, нам случайных влюбленностей не надо!
провинциальный мужичек
начался ежегодный праздник раздачи слонов, славянских шкафов и объявлений о серьезных намерениях:) граждане, не толпитись, запись согласно живой очереди..эй, куда дефелируете с таким гордым видом, а покажите ка руку с заветным номерком..что, вспотели от ожидания и запись химическим карандашом расплылась? - неверю (помните мастера?), а ступайте ка в конец очереди, там и решайте как и что. Нам, гордым обладателям номерка из первой сотни, недосуг здесь с вами дебаты дебатить:)
провинциальный мужичек
а я в чем то согласен с Афой - ночь в одной постели, не повод для знакомства:)
меодов
А ежеле каждую ночь да в разных, тоды как
Прохвост1
Меодов..я же сказал..ничего личного.. Принял тебя за другую.. Звиняй. Я ж не написал, что будешь пойман(а) и наказан(а) :-))
меодов
Звиняю, но как вспомню тебя, подбирающегося с ведерной клизмой к моей похмельной тушке ...
провинциальный мужичек
тогда надо знакомиться с работниками кожвендиспансера
меодов
А это куда?? И зачем???
язва
Да, носовиковка из носков моралистов пошла нам, Дельфина, на пользу ... Как вся подкорка, зацикленная на сексуальных удовольствиях-то проявилась, прикинь! А то все критику наводят - Язва пошлит, Дельфина пристает, Семолина не дает. Лишь только на один намек, что женские ручки их задницу потрогают - тут же слетелись, даже и те, кто везде наш уголок на соседних ветках критиковал нехорошими словами. Запирайте дверь, Дельфина - будем их них людей делать ( спомошью пластической хирургии!)
провинциальный мужичек
а чтобы дожить до возраста, когда ночуют только в своем гнездышке, путешествуя по чужим только во сне... а вообще то природа вырождается - все чаще стала отдыхать на детях, из которых потом вырастают личности, для которых свет в окошке, не повод для нанесения визита, которые однополы в своих привязанностях и симпатиях, которым вообще ничего не нужно от жизни..брр, страшно
язва
УУУ! Срочно наркоз ПМу!
меодов
Язвочка, вам ли с Дельфиной заикаться о морали после побелки потолков???
язва
Мы заикаемся!!!???? У нас ОТ ВАШЕЙ морали уши уже в трубочку скрутились.
Прохвост1
Так. Так Язва с Афалиной подрабатывают ремонтом? Готов взять вас директором ( собой). Итак. Я, Афалина и Язва. Брригадда коммунистического трруда. Имени Протри Свою Лумумбу. Качествено. На век.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.