Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Semolina
ой... цену себе набивают.... на авторитетов ссылаются.....
Александруполис Бургас
Меодов, пошли в подполье, там не чморят
язва
зато и внимания не обращают ну прям как дети, вот меня не будет и вам будет плохо сходите, сходите, бадеечку не забудьте
Александруполис Бургас
Меодов, тебя не достли эти блю-стокинги, ака, спинстервы?
Semolina
А че его доставать... сидит себе в банке - ест мед и не жужжит
Александруполис Бургас
То-то он вчера всех подбирать норовил
язва
ну это уж Вам виднее, Вы рядом с ним были, рому глотать давали
Александруполис Бургас
Он был очень-очень... озабочен
язва
Вот-вот, утешьте его в подполье, ему покой и хорошая закуска нужны... А у нас в уголке последнее время сами видите - столько забот, столько забот, что действительно грубоваты бываем - но не специально, исключительно от нервов - такое уютное место грубые люди хотятв бардак превратить, какая ж нервная система блондинок выдержит. одна на Вас надежда!
Delfina
Ну и ну... Никаких позитивных подвижек в Блондинии. Даже грустно стало. Не герои Вы, АБ, Меодов, к сожалению, не герои... Хотя бы попробовали... Да Девочки... вот при таких кавалерах и приходится все брать в свои руки. Других-то мы на острове и не встречали.. Язва, а интересно, существуют в природе, надувные смокингисты с моторчиками? Или лучше сразу универсальных терминаторов выпишем, для повседневной бытовой обслуги: приготовления блюд и напитков, уборки, посадки деревьев, строительства гостевых бунгало?
язва
Молитва современной женщины. Господи! Дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину! Дай мне терпения к его настроениям! Дай любви, чтобы прощать его. Господи! Силы не прошу, а то прибью его на фиг!
Delfina
А и правда, Язва, ещё раз придут, убить не сможем! Привыкнем…
провинциальный мужичек
браво, бис:)
Semolina
У АБ депрессия, пм ему (и всем другим желающим и нет) помогает из нее не выйти, Спальчик в библиотеке (в поиске цитат), Прохвост застыл у монитора в ожидании необещанного фото, меодов застрял в банке... Вся надежда на Борисыча…
меодов
Уважаемая Семолина! Не будете ли вы так любезны дать мне справку относительно лубоволокнистых культур, а именно: - почему 30 лет назад для выращивания было занято 60 тыс. гектаров, а сейчас только 2900 га - каков, по вашему мнению, экспортный потенциал данной сельхоз культуры Заранее благодарен за Ваш скорый ответ, Суважением Меодов
Semolina
Вот вы какой, меодов, появляетесь когда вам что-то нужно. Или Вы, чтобы это вопрос мне задать, тут 2 недели плясали? :))) Союз развалился и легкая промышленность, которой и тогда не слишком много внимания уделялась (и сильной ее назвать нельзя было) просто пошла под откос. А, следовательно, упал спрос на сырье (начались проблемы со сбытом). Потом наметилось некоторое восстановление кое-где, но… В ход пошли более доступные волокна. В том числе синтетические (тем более, что этот сектор активно развивался на глобальном уровне). Опять же, кризис ударил и по нашему населению, которое переориентировалось на самую дешевую продукцию. Синтетика, хлопок и комбинированные составы (из Азии, кое-что с ближнего Востока, но в основном – Китай). Это если грубо и в двух словах. Про экспортные перспективы (сформировать под них потенциал не так и сложно) мне судить трудно (нет достаточно данных). Но вот внутренний интерес к натуральным тканям определенно возрастает. В т.ч. ко льну. Так что, льняное направление может оказаться интересным. Про волокно конопли мне сказать нечего. Да и обоснованный ответ лучше искать там, где этот рынок изучают. Это не ко мне.
меодов
Семолина, спасибо большое, не оставили в беде.Конкуренция со стороны синтетики и волнует, этим и озабочены мои друзья из Колумбии и Афганистана. Да кстати, а что лен тоже ,,, можно?? Если это так, то это бомба!!! Если можно подробнеее, пожалуйста!! С уважением Меодов
Semolina
Какая наглость… Semolina2004@mail.ru
меодов
Опять рассердил.. Даже не знаю как подступиться - и так , и эдок, все одно не получается. А по поводу мыла, меня Бадочка учил, что не прилично, познакомившись с девушкой на форуме сразу в мыло. А я воспитанный
Semolina
А напрягать всех присутствующих разговорами об индийской или посевной конопле прилично? :) Как хотите.
меодов
А че поднапряглись то ??? Какие проблемы ??? Не вижу темы для напряга. На Житомирщине уже три года существует фабрика по выпуску обуви из стеблей конопли, с сырьем проблема дикая, нигде не достанешь. А у доблестных труженников из колумбии и афганистана этих стеблей кучи огромные, вот я и думаю, кооперация, международное ракзделение труда... Почему и нет ???
язва
Всем привет! Сердце греет интеллектуальный разговор в нашем славном уголке! Наконец-то. И вежливо все как, с реверансами. Шарман! Вообще-то вместо лубоволокнистых культур можно много чего использовать, про что народ и не догадывается. Может лучше оставить его в неведении7
меодов
да блин я только о сырье для обувной фабрике на Житомирщине, а Язвочка про косяк и прочее
язва
ниче подобного, я тоже о сырье для обувной фабрики а народ держать в неведении - потому что все бросятся обувь производить, по низкой себестоимости и вся остальная легенькая промышленность окончательно заглохнет
Delfina
Че то в толк не возьму, Меодов, Язва, Вы - партнеры или конкуренты? Во всяком случае, на прошлой неделе, отсутствовали оба...
меодов
Потолки белили....
язва
Привет, Дельфина! По-моему, Меодов отсиживался в подполье вместе с АБ, а я вершила великие дела... Так что партнерами мы быть на можем.... а конкурентами - тем более!
меодов
Язвушка дорогая, мы для тебя все близнецы братья, так за прошлую неделю и не поняли кто из нас тебе более дорог!!! Может продолжим побелку потолков ??? Силы ещё есть
меодов
У этих конструкций недостатков нет!!! Они ласкают взгляд и приятны при пожмакивании. Но!! Что замечательно, они могу быть как над тобой, так и под тобой... А вот помню как то в среду так расположились, что .... Не, пожалуй побегу потолки белить, очень уж понравилось
меодов
Уважаемая Семолина !! Присоеденяйтесь к нам, у нас проблемы с колеровкой С уважением Меодов
меодов
Дельфина, приходите с кисточками покажем. Это я передаю слова Язвочки, она к сожалению не может оторваться.
язва
Ох, Дельфиночка, их же четверо, одинаковые как гривенники.....
меодов
Дельфина!! Как вам известно, данная пословица не предусматривает гонки за тремя зайцами, соответственно она не пременима в данной ситуации. Таким образом несите кисточки и не отлынивайте. Семолина!! Ну действительно проблема с колеровкой!!! Помогите Язвочке нам все разъяснить!!!!
меодов
Дельфина, Таню тоже берите, понадобится
провинциальный мужичек
да уж - где я ночку не была, а тысчонку добыла - говорила дочка маме утром...усталая, но довольная. тему надо было назвать не без смокинга, а после снятия смокинга будет групповуха
меодов
ПМ, а ведь весь социум это сплошная групповуха, не зависимо - в смокинге или без оного
язва
поскольку в нашем уголке изначально предполагалось, что каждый развлекается как хочет и не мешает другим, очередное Ваше хамство, провинциальный мужичок, воспринимаем, как попытку развлечься (кого-то развлекает чтение классиков, кого-то плевание в цель жеваной бумаги)
провинциальный мужичек
100% попадание, причем я из второго подвида (тех кто жеванной бумагой..), благодарю за емкое и лаконичное описание жизненного кредо - давно хотел сформулировать, да как то не получалось развить мысль столь элегантно и гармонично в применение к конкретной ситуации:)
меодов
Язвочка не отвлекайтесь, белим потолки, белим, нормально все идет. Давайте его к нам пригласим, веселей будет
провинциальный мужичек
белить::::потолки::::с мужчиной::::или с женщиной, но без взаимной симпатии????- я пас
язва
не хочу, пусть его Дельфина приглашает - он ей нравится
меодов
Симпатия или антипатия возникает в процессе интенсивного общения. Проверим свои чуства побелкой потолков !!!
провинциальный мужичек
не язви:) - мы с Афой корабли из одного бескрайнего моря -так что не вариант - прежде чем выдвигать подобные инсинуации, неплохо бы найти тому обоснование поосновательнее, чем реплика вырвавшаяся под влиянием сиюминутной симпатии
провинциальный мужичек
вот вот, по статистике, столовый нож - это самый применяемый аргумент в бытовых спорах. про три гвоздя не совсем понял - их вроде бы четное кол-во, но видно мысль была правильная, только с арифетикой не совсем лады:)
язва
Дельфина, надеюсь не в мой адрес? Я только что хотела сказать, что никаких инсинуаций - 29.06.07 в 16-44, Вы сказали, что пошли бы с ПМ на край света, потому что он Вам симпатичен. Ни за что я не пригласила бы объект симпатий подруги куда бы то ни было, даже и в магазин за водкой. ПМ! ни намека на язвление! а вот Вы, даже еще не получив приглашение от девушки, уже ей отказали. Кто Вы после этого? Даже в провинции мужчины не отказывают дамам. Вы -не мужчина, Вы - нонсенс!
язва
Дельфина, пойдемте и правда к Меодову, потолки он ни фига не красит
язва
потолки он ни фига не красит, придуривается, чтобы кто-нибудь пришел и покрасил, но они, правда забавные- Меодов, Мюодов, Медов и Миодов - жужжат, жужжат... и, главное бесхитростные - откровенно тянут из Вас все что хотят, не притворяются. Пойдемте, Дельфина ! от проблем отвлечетесь, вернее, другие появятся - все-таки перемена в жизни.
меодов
Дельфина, Язва, пора домой, уже битый час за краской ходите. Семолиночка-то одна не справляется, а вы гуляете не пойми где. Уже чуть-чуть осталось.Надо уж сегодня закончить, а то утром начали и до сих пор не можем закончить. Завтра ведь стены красить будем!!!
провинциальный мужичек
так потому и отказал, что приглашения не получил:) с остальным согласен, кроме нонсенса - обоснуйте плз.
язва
Сами и объяснили - почему нонсенс. приглашения ЕЩЕ не получил, а УЖЕ отказал (вот это самый нонсенс и есть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.