Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Semolina
Никогда, никогда? Не верю:)
Semolina
Боря, спасибо. Байка подняла настроение в конце рабочего дня. Мне обычно не такое доводится читать и переписывать:)
Эстонец
Очаровательная, людям нужно верить:) Как Ваши успехи в делах и на личном фронте, ффсех победили?:)
Semolina
Эсти, издеваешься?
Эстонец
Очаровательная, мысли такой не было. Как там Ваша подружка Солнце поживает? Чёт софсем её не видно.
Semolina
Наверное, не хочет показываться:)
Степь ковыльная
Здравствуйте, товарищи! ;))
чеширский кот
Тени забытых предков :)
Степь ковыльная
Улыпки отсутствующих котофф... :)
Степь ковыльная
23.06.09 13:57 Delfina Уже вижу, вижу себя, стоящую в позиции низкого старта, упершись коленками в шершавую поверхность спортивного покрытия. На мне - короткие шортики-бикини, такой же длины маечка, без рукавов и бретелек, на руках - все те же длинные перчатки, из которых проглядывают длинные наманекюренные пальчики, со свежим фиолетовым лаком. На талии - кружевной цветной фатручек с веселыми рюшками. А зачем, собсна, куда-то бежать? Так и стойте... ;))
Delfina
Степь!!!! Привет! Дык, вроде в спринтера писалась, а в застойной позе, уже вторую неделю ...
Semolina
Здравствуй, Степь:)
Эстонец
Солнце стала застенчивой девочкой?:)
чеширский кот
Если на вашем горизонте появилась Степь Ковыльная - значит с урожаем случится Ж...па :)
Delfina
Вот ведь, что пиар делает! Адекватный ассоциативный ряд...
Степь ковыльная
Delfina, а куда бежать-то? В кризис нада энергию и ресурсы экономить. Опять же поза + прикид + лето = один из способов сохранения и приумножения благосостояния. Semolina Со сковородкой? ;) Кот. Да ну тебя! С урожаем всё пучком вроде. А суда я, чтоб форму поддерживать. ;) Джим Роджерс: — Как вы считаете, что нас ждет в плане инфляции и как это повлияет на товарный рынок? — Думаю, мы увидим самую сильную инфляцию, возможно, за всю мировую историю, так как никогда еще каждое правительство не печатало столько денег. Раньше бывало, что отдельные правительства печатали деньги, и это приводило к инфляции в этих странах, но не было случая, чтобы так делали все и одновременно. И все это происходит на фоне того, что у нас очевидный дефицит ресурсов и сырья. — На рынке сельскохозяйственных культур, несмотря на рекордный урожай за всю историю, конечные запасы зерновых находятся на многогодовых минимумах. Может быть именно в этом секторе товарного рынка будет самый сильный рост цен? — Я думаю, что сельское хозяйство будет лучшим сектором экономики в мире в следующие 20 лет. Последние 30 лет лучшей отраслью была финансовая, и здесь нас ждут большие перемены. — В последнее время вы часто говорили: «Никто не хочет быть фермером!» — Действительно, никто не хочет быть фермером — хорошо сказано, но это изменится. Вы скоро все станете фермерами, и мне стоит сделать то же самое! Вот как-то так. ;)
Semolina
Неа... нет надобности:)
меодов
Поздняя осень. Грачи улетели, Лес обнажился, поля опустели, Только не сжата полоска одна... Грустную думу наводит она. Кажется, шепчут колосья друг другу: "Скучно нам слушать осеннюю вьюгу, Скучно склоняться до самой земли, Тучные зерна купая в пыли! Нас, что ни ночь, разоряют станицы Всякой пролетной прожорливой птицы, Заяц нас топчет, и буря нас бьет... Где же наш пахарь? чего еще ждет? Или мы хуже других уродились? Или недружно цвели-колосились? Нет! мы не хуже других — и давно В нас налилось и созрело зерно. Не для того же пахал он и сеял Чтобы нас ветер осенний развеял?.." Ветер несет им печальный ответ: "Вашему пахарю моченьки нет. Знал, для чего и пахал он и сеял, Да не по силам работу затеял. Плохо бедняге — не ест и не пьет, Червь ему сердце больное сосет, Руки, что вывели борозды эти, Высохли в щепку, повисли, как плети. Очи потускли, и голос пропал, Что заунывную песню певал, Как, на соху налегая рукою, Пахарь задумчиво шел полосою".
Тарпан
В точку, перспектива крестьянина в скором времени.
Степь ковыльная
Что поделаешь - не было тогда глобализации, субсидирования сельхоза и пр.
Степь ковыльная
Нет надобности... А когда она была-то? ;) Ты виноват уж тем, что хочеца мне кушать. Хочеца - и всё. :))
Semolina
Степь, а ты с какой-то конкретной целью интересуешься? Надумал охотиться на крокодилов?
Степь ковыльная
Не-е... Крокодилы пойманы, нада ждать теперь пока подрастут - штоб шкура была побольше, а то э-э... (мальков, щенков, цыплят... - кто тама у крокодилов?) жалко и неэффективно изводить. :)
Semolina
Что там у тебя с урожаем?
Semolina
Какое безобразие.... Давно уже никто новичком не называл:)
baltysh
Мне кажется, что пока до "мускулюса глютеуса" ещё далеко. И, если мне не изменяет память, кто-то сильно боялся новых рекордов? Может, на сей раз образуется такая симпатиШная маленькая попочка, которая всем в радость будет?
Степь ковыльная
Пытаюсь слететься как вороны на падаль... wink.gif

С урожаем? wink.gif Что с ним может быть? ЖОПА конечно. Клоп + засушило последние 2-3 недели, клопа вроде поймали, а вот с засушилом хрен удалось побороться. % 80 от прошлогоднего вала. Вся надежда на семачку.
меодов
А что с Дельфиной случилось, может кто знает? Второй день девушку по
японски колбасит и плющит
Delfina
Цитата(меодов @ 1.10.2009, 12:03) *
А что с Дельфиной случилось, может кто знает? Второй день девушку по
японски колбасит и плющит


Душа писателя, Меодов, совершенствуется страданиями читателя..

меодов
Садюжечка...
Delfina
Цитата(меодов @ 1.10.2009, 12:22) *
Садюжечка...



Дык..отвожу душу в специально приспособленном для этого помещении!
меодов
Дельфина, зачем запятую пропустили, весь смысл потерялся!
Итак, вы хотели сказать:

Дык..отвожу, душу в специально приспособленном для этого помещении!
Delfina
[quote name='меодов' date='1.10.2009, 13:10' post='63772']
Дельфина, зачем запятую пропустили, весь смысл потерялся!
Итак, вы хотели сказать:

Редактирование чужих мыслей, Меодов, самый беспощадный и страшный вид творчества.

Она душила
Он редактировал
Близнецы-братья.
меодов
Он и она близнецы-братья? Я давно подозревал, что в ваших краях мой канабиус бодяжат
почерному.
Delfina
В пору осенних тайфунов и грозных цунами
Есть у нас дело - косим канабиус мы
Для икебаны.
Delfina
Цитата(меодов @ 1.10.2009, 13:51) *
Он и она близнецы-братья? Я давно подозревал, что в ваших краях мой канабиус бодяжат
почерному.


Настоящий писатель не верит в сказки, он их создаёт!
язва
Коллеги из Казахстана
кричат, как голодные чайки...
ЕврАзЭс

Белорусский госхлебинспектор
мнет страницы СанПиНа и плачет...
ЕврАзЭс

Мудрый киргиз склонился
над перечнем пестицидов...
ЕврАзЭс

Мы пишем строгий регламент -
Будет зерно безопасным!
ЕврАзЭс
меодов
В реале эпидемия свиного гриппа, в виртуале японского. Хватит сакэ харакирить,
женский запой ... это нечто!
baltysh
...икебана мать!
Delfina
Ладно, не буду больше читать чужие хайки, чтобы не знать, у кого я позаимствовала свои очередные оригинальные мысли.

Второй день только и слышу
Дурные слова.
Проклятое эхо.




baltysh
...Японский городовой!
язва
Смолкла, едва начавшись
звонкая девичья песня...
О, времена! О, нравы!
Delfina
Литовский парламент одобрил поправки к Уголовному кодексу, вводящие наказание за отрицание или оправдание "советской агрессии" против этого государства. Да здравствует российский парламент! Самый гуманный парламент в мире!
меодов
.. Дельфина отец, брат и сестра братья - хорошо покурили !!!
Delfina
Цитата(меодов @ 1.10.2009, 16:02) *
.. Дельфина отец, брат и сестра братья - хорошо покурили !!!


Артистка Кабуки вернулась домой.
Долго гадали:
Дед, отец, сын, брат, дочь, сестра или просто якудза?

(не удержалась! Хорошая мысль без нужды не беспокоит...)
меодов
Дурдом японский - Дельфина стихи пишет ...
Осень, грачи улетели...
Delfina
Не, ну можно еще отметить годовщину кризиса
меодов
Да бросьте вы, еще скажите что запрещают. А других тем нет?
Delfina
Ничего не хочу, надоело!
baltysh
Прикол:

Разъяренные индийские рабочие убили вице-президента Pricol

ЧЕННАЙ, Индия, 23 сен (Рейтер) - Рабочие расположенной на юге
Индии фабрики по производству автозапчастей избили до смерти
вице-президента своей компании после того, как десятки из них были
уволены, сообщила полиция в среду.
Рой Джордж, 47-летний высокопоставленный менеджер Pricol Ltd
<PRIC.BO>, умер во вторник после того, как ворвавшиеся в его офис
сотрудники избили его железными прутьями и палками, сообщил
полицейский офицер Н. Каннан в городе Коимбатур.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.