Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
меодов
Не пойму причем тут кальций? Какая космическая связь ? Мне тока ПОДРАВНЯТЬСЯ !! Пусть даже в соответствии с кубатурой круга извлеченной из вконец ороговевшей язвы. Ну а потом ... вы видели то КРЕСЛО в которое я должен сесть ?? Я спросил тетю Соню шо это может значить, так она закивала головой и говорит таки оно так и есть ! Симим вам дартс в неудобное место!
язва
Лучше "крупную" - на весь организм, для обновления на глубоком уровне...
провинциальный мужичек
«…С годами жизнь отнимает у человека главное — предвкушение. Предвкушение любви, предвкушение богатства, предвкушение удачи, предвкушение славы… Она отнимает тот счастливый озноб, пугливое сердцебиение, мучительно‑сладкое преодоление мига, часа, дня — на пути к предвкушаемому… Нет, Господь милосерден, у человека и в старости могут быть свои подарки. Он и в старости может быть счастлив, богат, удачлив… И ему дается, дается с годами многое из того, о чем он мечтал… Господь отнимает только одно… И если ты спросишь меня — что есть молодость, я отвечу тебе: сладостное и безбрежное предвкушение…»
провинциальный мужичек
да уж, да уж, повторял Ипполит Матвеевич раздувая ноздри, да уж, да уж.... однако:)
провинциальный мужичек
нет, ну дочего народ непонятливый пошел, когда лень подумать? итак имеем все необходимые выжимки, как то: сдача кальция, изощренный мастер, не менее изощренный консультант мастера по стратегии, космическая связь, кубатура круга, химия (мелкая). Не особенно напрягаясь, ясно видны несколько вариантов развития событий - налысо подстриженная голова меодова, лишь сиротливый чубчик кудрявится колечками химии; вариант второй - меодов, пришпиленный к креслу (нет, нет, тетя Соня пусть сама сидит раскинув ноги) за промежность, колени плотно сжаты, трясущиеся руки вцепились в оперенье стрелки, ушедшей в тело по самый оголовок, шея напряжена - голова в абсолютной неподвижности (как и было задумано) и скользящими движениями, гуманоиды добывают из головы стратегический материал - кальций...
язва
ПМу тоже срочно химию, а то у него приступ жестокой фантазии в отношении Меодова... мы то дартс в качестве забавы предложили, пока его (меодова) облагораживаем, а ПМ уже какие-то пытки с погружением острия в плоть предлагает...
провинциальный мужичек
и ведь она звалась Татьяной... январь - он первенец года, он самый старший. Календарь - мужского рода, платье, если с ориентацией все нормально, носить не будет. Где вы видели младенца, который смотрит в окно? - младенец тихо сопит в кроватки, овеянный лаской и заботой родителей. А вот про реку бурной жизни - это да, это сильно
язва
Да ладно, прическу заработала... где-то у нас елочные украшения оставались - нужно в длинные локоны поэтессы повтыкать, красиво блестеть будет, а главное - в тему...
Delfina
А что у нас, нынче Горец молчит? Язва, шо там в горах в последнее время носят на голове?
меодов
МЕОДОВ ПОКА В СОСТОЯНИИ ГРОГИ
Delfina
Бедный мальчик...
язва
Вот, ПМ, до чего бедного зока напугали - залпом стока грогу высосал, что пошевелиться не может, того и гляди - придется промывание делать...
baltysh
Тубетейка носят...
Delfina
Язва, мож отпустим его с миром, пусть нечесанным ходит. И чего там ровнять, и какая ему химия в таком критическом состоянии...
Delfina
Опа, Балт! И похоже еще не выщипанный... Уважаемый, подравняться не хотите ли?
baltysh
Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо вовсе нет у них колен.
baltysh
Ща! Дартом пришпилют за причинности, завьют оные же мелкой химией, выстригут тонзуру... да ещё и выкрасят в бледно зелёное. Нет уж увольте!
Delfina
Опять стехи..Чего же боле Что мне исчо для вас сказать.. Теперь, я знаю в вашей воле Меня опять перечесать. Но я противится не стану. Усядусь в кресло как смогу. Чешите люди! Вспомню маму... Ну а в ответ, Я вас пошлю!
Delfina
Балт, дык я - мастер широкого профилю. Могу еще и над имиджем поработать. Вернее, мы с Язвой можем. Вместе.
меодов
ПМ, что я вам плохого сделал ? Прям сценка из молчания язвят
язва
Да ничего Вы ему плохого не сделали - ревность это, мы Вас миленький Меодов любим нежнее и толерантнее. Переварился грог-то что ли? Может молочка тепленького смедом?
baltysh
Какая ты зловещая в олеандрах!
провинциальный мужичек
опять мы возвращаемся в своих вопросах и ответах, на круги пройденного пути - это дорога в никуда, нельзя все время ходить по лесу вокруг поляны и восторгаться динамически меняющейся картинкой. В зависимости от остроты восприятия, на Nном круге вдруг придет чувство озарения (возможно де жавю), а ведь я здесь уже бывал. писать стих, выставляя его на обозрение людское, можно только будучи профи в виршеплетении, либо начинающим "поэтом", либо от "большого" ума. Поддерживая корявые вирши своей показной благосклонностью, окружающие только вселяют в "мастера" пера ненужный оптимизм и стремление оттачивать "искусство" - это не по мне, стих дерьмовый, о чем и написал, понтравилась одна строчка - о чем тоже не применул отметить. Кто не согласный - тот несогласный, я свое мнение не навязываю, но и лицемерить не хочу.
Delfina
Ой, мама дорогая, какая строгая критика. МП, знаешь, лично я когда нахожусь здесь, все время думаю, шо нахожусь в курилке! Где можно пошутить и посмеяться. Ан нет, однако... Цензура, еще та...
провинциальный мужичек
меодов - поверьте, не со зла, просто очень живо представилась картинка, а потом "Остапа" понесло. язва - не стоит испытывать запасы моего терпения, они не очень велики; какая ревность может быть по отношению (отметьте искренний порыв) к абсолютно незнакомому человеку? - грешен, по первости было у меня подозрение, да что там-уверенность, что я знаю кто Вы, что под ником язва скрывается моя "старая боевая" знакомая, с которой в поте лица не один год поднимали на своих плечах экономику США. Теперь, спустя время и профильтровав в поиске соответствия образа тонны слов - понял, она не Вы, или вернее Вы не она.
Эстонец
Вторник, 15-ое апреля... день поэта?:)
Delfina
Какой день... Гнобят поэтов, впрочем, как и прозаиков. Прозаиков.. Прокроликов... Эндель, у нас, Татьяна!
baltysh
День котлета! Пи-Эм не злись! Я не смог зарифмовать "Дельфину" (очень не понравились совершенно не маринистические "дубину, спину, скотину, хворостину..."). А вот тюлени-колени по-моему, очень даже вкусно получились на фоне садистских блондиночьих развлечений. Да и их я, честно говоря, (с)пёр.
Эстонец
Да уж, прошлась деффушка... в поиске:)
baltysh
Эндель, давно хотел спросить, а глава русской общины в Эстонии Вам не родственник?
Эстонец
В Эстонии не родственник:) А что такое?
Delfina
Оправдываешься, baltysh. А вот мне не стыдно за мгновенный порыв- глупую "пародию", родившуюся в голове. Чай, не для журнала пишем.
baltysh
Да нет я не Хаима Барабанера имел в виду. Просто, разыскивая каких-то балтийских друзей, наткнулся на вашего тёзку. И подумал, а не тот ли это Эндель Энделев?
baltysh
Сорри, "Вашего"
baltysh
Не, для курилки! Да и не пишем, а так, попис(т)ываем...
Delfina
Ладно, Мальчики.. шутки не удались. Ну побаловалась. Не понравилось - не буду больше.
Delfina
Язва, ну ее, эту курилку. Чего ее реанимировать всякой химией. Давай, обидимся и уйдем, вместе со своими неродившимися идеями!
провинциальный мужичек
аааа, убийцы неродившихся идей среди нас, аааа... вот было время, расскажут шутку, сделают акцент в месте, где надо смеяться, потом объяснят подоплеку - хо-ро-шоооо; а сейчас каждый на своей волне вещает - вроде бы и смешно, ан нет, одних напрягает, у вторых убивает зачатое, но не родившееся, банально короче, скучно и глупо. вопрос сотоварищи, кто ником Емеля пользуется на чуждом сайте и половину постов из курилки Зола тискает от своего имени? - нехорошо как то
меодов
Да пусть таскает, не жалко, нетленку в массы, пусть радуются, но авторские то отстегивать надо ! Плагиатора в кресло! для интимной стрижки секатором !
Delfina
О! А Вы, своих героев не бережете! Народ живет нашими талантами, не имея своих! ПМ, сцылку! сцылку! Лично я - потребую моральную компенсацию в твердой валюте!
Delfina
А Безденежную, зря спугнули. Примета. Лучше б денег дали...
язва
ПМ-ПМ! Я - это я (в смысле гражданка имярек) и, естественно, что гражданка имярек никакого отношения в реальной жизни не имеет к данному виртуальному трепу. Поэтому, незнакомый с ней гражданин имярек из реальной жизни , естественно, никаких личных чувств испытывать не может (и не должен). А вот виртуальный ПМ к виртуальной язве, виртуальной морепродукте, виртуальному зоку меодову, может испытывать виртуальные же чувства. Так что я не понимаю, причем здесь запасы реального терпения, даже если в реальности я совсем не та? Виртуальное же терпение, конечно, может лопнуть и вылиться в виртуальную же ссору, а потом и в такое же виртуальное примирение. Мы же играем здесь, ПМ, в редкие минуты передышки в реальной работе? Или я чего-то не догнала? И, если жизнь столкнет нас в реальной работе (что может и делала неоднократно), то забавы-то в курилке разве будут как-то влиять на отношения в реальной жизни?
Delfina
Язва, респект, полная поддержка и симпатия!!! Лучше и не скажешь. Жаль, Мальчики все время ждут чего-то другого. Наверное, чтоб виртуал превратился в реал, и обязательно с хеппи эндом.
провинциальный мужичек
всем хороша фраза - попал под поезд, вот и я тот потерпевший. язва - мой респект Афа, не могу удержаться - реал с обязательным хэппи эндом и мир во всем мире - это неотъемлимая часть образа блондинок:) любой мужчина в первую очередь прагматичен, в сказки со счастливым концом редко верит, так что....
Delfina
Ну! Я ж угадала. Виртуал-реал. Блондинки-брюнетки. Охотник - жертва. Весна...
язва
Дельфин, давай я тебе стихотворение посвящу, сурьезное... . ..Дождинки канули в ручей, Мгновенья улетели в Лету, Теряясь в сумраке ночей, Найти пытаюсь лучик света. Боюсь остаться в темноте, Растаять в непрозрачном мраке, Остаться точкой на листе Неразлинованной бумаги...
меодов
Эт я сплагиатил, почитателям канабиуса можно Как радостно когда в ином кругу, хватив вина, прочтешь стихотворенье, и через миг, того не ожидая, хвалебное услышишь "за... шибись!"...
язва
это я сочинила, когда мне лет 20 было и мне ужасно хотелось войти в историю... именно, войти, а не попасть:)
меодов
язвмть можно, обманывать нехорошо
baltysh
Ну и в итоге? Вляпались?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.