Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Что хочу сказать
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ААП
Цитата(Пётр Катков @ 20.8.2014, 12:51) *
А теперь мне кажется не соберут и не придумают)

И слава Богу, хоть не "пришибёт" ни кого!
Пётр Катков
Ракеты хоть и падают но никого не пришибли. Комбайнов можно не бояться.
старый
Даидитевтогда.
ААП
Цитата(старый @ 21.8.2014, 20:29) *
Даидитевтогда.

Мы и так 1913 году, куда же ещё глубже. Да и совок уже с нами.
ААП
"...но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: жираф большой - ему видней"!!!
Пётр Катков
Цитата(ААП @ 21.8.2014, 19:45) *
Мы и так 1913 году, куда же ещё глубже. Да и совок уже с нами.


Я стараюсь не связывать себя с тем что так глубоко, но вы правы.
bivshiy_student
Кто был в Венгрии??? biggrin.gif Это же жесть какая-то,а не язык,проехал три ресторана под Будапештом,еле нашел,кто говорит на английском .Язык венгерский то еще чудо.Будапешт красивейший город,Питер с него похоже срисован smile.gif Очень хочется венгерский гуляш знаменитый и бокальчик Токаи на обед.Всем хороших выходных!
igrok
Цитата(bivshiy_student @ 22.8.2014, 18:00) *
Кто был в Венгрии??? biggrin.gif Это же жесть какая-то,а не язык,проехал три ресторана под Будапештом,еле нашел,кто говорит на английском .Язык венгерский то еще чудо.Будапешт красивейший город,Питер с него похоже срисован smile.gif Очень хочется венгерский гуляш знаменитый и бокальчик Токаи на обед.Всем хороших выходных!

А ты за каким искал англоязычного? Ты что по венгерски что по английски не фурычишь biggrin.gif
А гуляш это зачет! Съешь!
леший
Мадьярский гуляш- это вообще моя слабость, а токайское вино не люблю- у него привкус какой-то копченый. Будапешт конечно город красивый.
дмитрий лыс
Цитата(язва @ 19.4.2011, 16:54) *
" Я ж говорю!великий и могучийНас е..т,а мы крепчаем! "

Да бросьте, Вы, Студент, кого это так уж напрягают то? Производительность труда в разы меньше, чем в тех странах, которым тут завидуем громко.

А не надо обобщать .Кто это вы такие завидущие? ))
старый
Цитата(дмитрий лыс @ 23.8.2014, 9:54) *
А не надо обобщать .Кто это вы такие завидущие? ))

Вы на даты сообщений смотрите?
К другим - тема называется местные новости для всех. Чо вы всякую чушь несёте? Пусть прекрасную.
Дед мой сапёрил в Будапеште, так кстати. Финны, венгры и мордва относятся к одной финноугорской группе.
igrok
Цитата(старый @ 23.8.2014, 13:39) *
Вы на даты сообщений смотрите?
К другим - тема называется местные новости для всех. Чо вы всякую чушь несёте? Пусть прекрасную.
Дед мой сапёрил в Будапеште, так кстати. Финны, венгры и мордва относятся к одной финноугорской группе.

старый, ты что то и вправду старым становишься. все брюзжишь и брюзжишь. то, то тебе не так, то это. завязывай. smile.gif
финноугорец ты наш краснодарский tongue.gif
bivshiy_student
Цитата(igrok @ 22.8.2014, 20:19) *
А ты за каким искал англоязычного? Ты что по венгерски что по английски не фурычишь biggrin.gif
А гуляш это зачет! Съешь!

Гуляш ел,вино пил,Леший,Токаи на любителя,один бокал холодного прекрасно пьется,не более.Сейчас вот в Польше фляки кушаем и пироги(вареники по нашему)с мясом,капустой,картошкой.Таможню не пройду,живот декларировать заставят biggrin.gif
старый
Цитата(igrok @ 23.8.2014, 14:16) *
старый, ты что то и вправду старым становишься. все брюзжишь и брюзжишь. то, то тебе не так, то это. завязывай. smile.gif
финноугорец ты наш краснодарский tongue.gif

Я к тому что могли бы и другие темы расшевелить. Язвы нет Дельфины нет Спирит пропал. Борис Борисыч рецептами не делится и т.д. и т.п.Семолину не надо! Бо неадекватна и ангажирована. $
igrok
Цитата(старый @ 24.8.2014, 12:57) *
Я к тому что могли бы и другие темы расшевелить. Язвы нет Дельфины нет Спирит пропал. Борис Борисыч рецептами не делится и т.д. и т.п.Семолину не надо! Бо неадекватна и ангажирована. $

так кто тебе мешает - расшевеливай. но сам. сдюжишь?
bivshiy_student
Ромка,дорогой друг !Мамонта получил,сувенир из Мексики тоже.Я уже на помню в какой теме ты мне проставиться должен был,но принародно докладаю,Игрок мой выигрыш отдал! biggrin.gif
старый
А так тут скоро челов 5 останется.
bivshiy_student
Цитата(старый @ 24.8.2014, 16:12) *
А так тут скоро челов 5 останется.

Та не,друг мой Старый!Сейчас все убирут и начнутся споры-разговоры!Что крестьянину зимой делать...А пока заняты ребята.
Б. Борисыч
Студент, у них там есть что то типа аперитива "Уникум" называется... перед гуляшом в самый раз! В 96г. жил в Мишкольце целый месяц, очень понравилось. Английский как и русский они не любят одинаково.
Кстати Депардье должен их понимать, он же почетный гражданин Мордовии теперь biggrin.gif
Старый, я готовлюсь на сплав по Камчатке... 04.09 улетаю. Все мысли там уже...
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 25.8.2014, 11:18) *
Студент, у них там есть что то типа аперитива "Уникум" называется... перед гуляшом в самый раз! В 96г. жил в Мишкольце целый месяц, очень понравилось. Английский как и русский они не любят одинаково.
Кстати Депардье должен их понимать, он же почетный гражданин Мордовии теперь biggrin.gif
Старый, я готовлюсь на сплав по Камчатке... 04.09 улетаю. Все мысли там уже...

Проезжал я его!Завидую белой завистью,как там говорится:"ни хвоста ,ни чешуи".Хорошего релакса Борисыч.
Пётр Катков
Цитата(bivshiy_student @ 23.8.2014, 20:23) *
Гуляш ел,вино пил,Леший,Токаи на любителя,один бокал холодного прекрасно пьется,не более.Сейчас вот в Польше фляки кушаем и пироги(вареники по нашему)с мясом,капустой,картошкой.Таможню не пройду,живот декларировать заставят biggrin.gif


Мы вот семьей думаем в Венгрию или Польшу, куда посоветовали бы?
bivshiy_student
Цитата(Пётр Катков @ 25.8.2014, 17:55) *
Мы вот семьей думаем в Венгрию или Польшу, куда посоветовали бы?

Смотря,что Вы хотите получить от этой поездки!Польша очень красивая,Венгрия по своему знаменита,Токаи,Будапешт...Я бы комбинировал экскурсионку по разным странам...
Пётр Катков
Плюсов у комбинированного тура много, но мы уже наездились в своё время — слишком накладно. Хотелось бы остаться в одном городе на недельку и узнать его хотя бы немного, погулять.
bivshiy_student
Цитата(Пётр Катков @ 26.8.2014, 15:48) *
Плюсов у комбинированного тура много, но мы уже наездились в своё время — слишком накладно. Хотелось бы остаться в одном городе на недельку и узнать его хотя бы немного, погулять.

Будапешт думаю подойдет!
старый
Гондурас визы с нами отменил... а чО?
старый
Вот , южане, 8 часов вечера, уже темно. На следующий год это будет 7 часов , т.е. 19.
22 июня 2015 года в 3 ночи солнце засияет, а в 9 вечера - глаз коли. Тьфу. Добились.
ААП
Нормально, кто рано встает тому Бог подает и при этом ещё и светло утром осенью и зимой маленько. А то, то "полярное лето" то "полярная зима". Я За ! Хоть чем то, мне угодили. Правда всё равно двигать туда сюда ещё будут, заняться вроде больше нечем, только с временами проблемы, остальное всё Ок.
старый
Вот зимой и посмотрим ,как радостные москвичи с утреца потянутся в свои офисы. Ключевое слово радостные. Из-за них весь движняк, вечно недовольных. А на УралеСибири двигай не двигай стрелки, однохренственно по темноте будете зимой вставать.
bivshiy_student
Цитата(старый @ 26.8.2014, 22:36) *
Вот зимой и посмотрим ,как радостные москвичи с утреца потянутся в свои офисы. Ключевое слово радостные. Из-за них весь движняк, вечно недовольных. А на УралеСибири двигай не двигай стрелки, однохренственно по темноте будете зимой вставать.

Н-да уж,мало приятного по ночи на работу прийти,вышел опять ночь sad.gif Ну ничего,нужно каждые три месяца объявлять себе премию и отправлять свою тушку в отпуск laugh.gif
igrok
Цитата(старый @ 26.8.2014, 22:36) *
Вот зимой и посмотрим ,как радостные москвичи с утреца потянутся в свои офисы. Ключевое слово радостные. Из-за них весь движняк, вечно недовольных. А на УралеСибири двигай не двигай стрелки, однохренственно по темноте будете зимой вставать.

Бу-бу-бу вот ты старый к ночи портишся biggrin.gif

Что по времени не думаю, что тут станет светлее.
Есть один верный способ этого избежать - приходить на работу к полудню smile.gif
старый
Имидж.
Я ж об отдыхающих пекусь. Пока выспятся уже жара. Обед. Полуденный сон. Тока на пляж, ан стемнело...
Пётр Катков
Цитата(bivshiy_student @ 26.8.2014, 19:03) *
Будапешт думаю подойдет!


Почитал про Венгрию и вообще не вижу причин не ехать. Отличное место для всей семьи, в сентябре опробуем )
старый
А краснодарцы красавцы реальчик 3-0.пусть сосидад. За всю Россию постояли . Локомотивчик под откос. Похоже и менты с динамы туда же. Не тех максимок понабрали.
венгров тоже деранули. Не говори там , что из России.
Пётр Катков
Российский футбол на подъеме, ага
старый
Цитата(Пётр Катков @ 29.8.2014, 16:55) *
Российский футбол на подъеме, ага

Ну я бы так не сказал. Зрителей как не было так и нет. Кому стадионы строят? Да ещё и не там.
Два дня звучала кононада с запада. Народ напрягся. А что, всего 300 вёрст? Новоазовск. Кхм...
St Lm
Не дрейфь, "старый" ...
прорвёмся..
alex шкапенков
Забота нашего минсельхоза просто бьет ключом: "Уважаемый такой-то, минсехоз просит вас оказать спонсорскую помощь для проведения дня сельхозработника, перечислите 7 тыс рублей на счет некой ООО, которая зарегистрирована по ул. такой то КВАРТИРА 86. Может выложить это письмецо на всеобщее обозрение? Пусть люди знают своих героев в лицо так сказать да с адресочком biggrin.gif
Пётр Катков
Если это и правда минсельхоз то выкладывайте, конечно. Потому что это уже не смешно
Тарпан
У нас сегодня в районе открытие ипподрома, поеду лошадок смотреть. tongue.gif
Олег Полянский
ооо лошадки это просто прелесть, у меня дочь обожает их, тем более они еще и лечят своей аурой!
старый
И амбре...с конюшни. Просто был недавно.
Тарпан
Цитата(старый @ 8.9.2014, 13:37) *
И амбре...с конюшни. Просто был недавно.

Не без этого, ещё полные глаза, уши, нос пыли, практически как шахтёры, ветер зараза.
старый
Как-то на конкуре у одного наездника оторвалось стремя, но он мужественно доскакал до финиша на... сами знаете на чём. Опухли. Знакомый мой , бедолага. Жрать меньше надо.
Пётр Катков
Вокруг нашего ипподрома стойко несет метров за 500
Тарпан
Цитата(старый @ 8.9.2014, 17:17) *
Как-то на конкуре у одного наездника оторвалось стремя, но он мужественно доскакал до финиша на... сами знаете на чём. Опухли. Знакомый мой , бедолага. Жрать меньше надо.

Было столкновение колясок, короче одна лошадка без наездника круга три носилась, один мальчишка верхом, молодец, остановил, и лошадка цела, не сгорела, и ни кого не покалечила, да она без седока первая пришла, тяжёлые они всё таки, точно жрут много.
Антагонист Антагонистов
У нас дожжь мелкий и поганый... +8.1 градуса. Уборка стоить.
Поехал я однако на охоту, может уточку добуду.
Смотрел давеча полудокументальный фильм - " Счастливы люди" понравился. Для немосквичей рекомендую. Торрент тут, или прямой линк
Agropraktik
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 9.9.2014, 14:46) *
У нас дожжь мелкий и поганый... +8.1 градуса. Уборка стоить.
Поехал я однако на охоту, может уточку добуду.
Смотрел давеча полудокументальный фильм - " Счастливы люди" понравился. Для немосквичей рекомендую. Торрент тут, или прямой линк

Здесь: http://kinobar.net/news/schastlivye_ljudi_...2012-12-13-1184 он-лайн и без регистрации.

З.Ы. Не хочешь бросить все и туда жить?
Антагонист Антагонистов
Цитата(Agropraktik @ 10.9.2014, 23:16) *
З.Ы. Не хочешь бросить все и туда жить?

Не сдюжу, я уже тепличный сибиряк sad.gif
старый
Выборы. Идти или ну его на? Судя по кандидатам какая то деградация. Или? В смысле мне это кажется?
bivshiy_student
Цитата(старый @ 11.9.2014, 23:46) *
Выборы. Идти или ну его на? Судя по кандидатам какая то деградация. Или? В смысле мне это кажется?

Сходи,развейся,с мужиками по соточке в буфете выпей,может в беседе и проскочит мысля какая,а нет,так с чувством выполненого гражданского долга,завалишься к куму или еще куда,отметить выборы!Все ж праздник для народа...ели пали biggrin.gif Куда подевался Б.Борисович))),ушел на сплав и до сих пор не появился wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.