Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Что хочу сказать
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Солнце
Ну, всё! Дело сделано, все концерты расписаны, первый в воскресенье,)))
bivshiy_student
Цитата(Солнце @ 9.8.2015, 0:43) *
Ну, всё! Дело сделано, все концерты расписаны, первый в воскресенье,)))

Ну вот и первые результаты деятельности ленты)))Приятного времяпровождения.Солнце,у Вас в Питере,так всё запросто с билетами.У нас ,Минск,город театралов и билеты все заранее,заранее нужно брать.У нас театров много.Музкомедии,Большой театр Оперы и Балеты,Купаловский НЦ,Драматический,театр Киноактера и еще масса небольших театров с малыми труппами.Детский театр-театр Юного зрителя,кукольный.Короче на все возрасты и вкусы.Очень хорошо играют артисты.Советую посетить выступления Белорусского Президентского оркестра,если они будут выступать у вас.Очень даже,зал рвут.Приезжали к нам Scorpions,с очередным"прощальным " туром,лично я их уже два раза провожал biggrin.gif В этом году опять приедут"прощаться",опять пойду biggrin.gif Вот их сопровождал Президентский оркестр РБ,я вам доложу,это зрелище.В общем приятных впечатлений!
Солнце
Цитата(bivshiy_student @ 9.8.2015, 8:30) *
Ну вот и первые результаты деятельности ленты)))Приятного времяпровождения.Солнце,у Вас в Питере,так всё запросто с билетами.У нас ,Минск,город театралов и билеты все заранее,заранее нужно брать.У нас театров много.Музкомедии,Большой театр Оперы и Балеты,Купаловский НЦ,Драматический,театр Киноактера и еще масса небольших театров с малыми труппами.Детский театр-театр Юного зрителя,кукольный.Короче на все возрасты и вкусы.Очень хорошо играют артисты.Советую посетить выступления Белорусского Президентского оркестра,если они будут выступать у вас.Очень даже,зал рвут.Приезжали к нам Scorpions,с очередным"прощальным " туром,лично я их уже два раза провожал biggrin.gif В этом году опять приедут"прощаться",опять пойду biggrin.gif Вот их сопровождал Президентский оркестр РБ,я вам доложу,это зрелище.В общем приятных впечатлений!


Да, это просто каждый местный знает где что приобрести, как знаешь в каких местах поребрик перепрыгнуть. Конечно, большие театры надо заранее планировать, а есть масса мест, где регулярно проходят какие-то интересные вещи, причём чаще всего очень привлекательные.
ААП
Цитата(Солнце @ 8.8.2015, 23:43) *
Ну, всё! Дело сделано, все концерты расписаны, первый в воскресенье,)))

Добрый вечер, Солнце! Ну как сделали Дело, сходили на концерт, подзарядились позитивом?
Солнце
Цитата(ААП @ 10.8.2015, 0:16) *
Добрый вечер, Солнце! Ну как сделали Дело, сходили на концерт, подзарядились позитивом?


ААП, Добрый вечер! Да, мне понравилось, тем более, что концерт сопровождался ещё и очень познавательными комментариями, а я люблю узнавать что-то новое и интересное. Мне понравилось,)))
ААП
Цитата(Солнце @ 9.8.2015, 23:24) *
ААП, Добрый вечер! Да, мне понравилось, тем более, что концерт сопровождался ещё и очень познавательными комментариями, а я люблю узнавать что-то новое и интересное. Мне понравилось,)))

Очень хорошо, что понравилось, значит Вы всё правильно спланировали и выбрали, замечательно!!!
Солнце
Цитата(ААП @ 10.8.2015, 0:33) *
Очень хорошо, что понравилось, значит Вы всё правильно спланировали и выбрали, замечательно!!!


Спасибо, но выходные действительно удались, несмотря на то, что были очень насыщенными, усталость почти не чувствуется, точнее сказать, это приятная усталость,))) Жаль не на что было пофотографировать, а то выложила бы в какой-нибудь сети социальной или асоциальной,)))
ААП
Цитата(Солнце @ 9.8.2015, 23:51) *
Спасибо, но выходные действительно удались, несмотря на то, что были очень насыщенными, усталость почти не чувствуется, точнее сказать, это приятная усталость,))) Жаль не на что было пофотографировать, а то выложила бы в какой-нибудь сети социальной или асоциальной,)))

На счёт фотографирования сильно не расстраивайтесь, зато Вас ничто не отвлекало от просмотра, может в этом тоже был плюс.
Солнце
Цитата(ААП @ 10.8.2015, 1:06) *
На счёт фотографирования сильно не расстраивайтесь, зато Вас ничто не отвлекало от просмотра, может в этом тоже был плюс.


Наверно Вы правы, трудно сосредоточиться на двух вещах одновременно,))) Зато автограф у меня, как говорится, получите и распишитесь,)))
ААП
Цитата(Солнце @ 10.8.2015, 0:10) *
Наверно Вы правы, трудно сосредоточиться на двух вещах одновременно,))) Зато автограф у меня, как говорится, получите и распишитесь,)))

Ну вот всё таки и что то на память от концерта осталось, имею ввиду то что можно разместить как Вы выразились в социальных или асоциальных сетях.
Солнце
Цитата(ААП @ 10.8.2015, 1:25) *
Ну вот всё таки и что то на память от концерта осталось, имею ввиду то что можно разместить как Вы выразились в социальных или асоциальных сетях.


ААП, да это не обязательно, не ради же этого автографа, а ради воздуха, ради атмосферы, а её не каждый артист, не каждая публика, согласитесь, могут дать. И то, что такие ещё есть особенно приятно, а то уже казалось, что заполонившая всё попса, которая все реже отличается качеством, совсем всё задушила.
ААП
Цитата(Солнце @ 10.8.2015, 0:33) *
ААП, да это не обязательно, не ради же этого автографа, а ради воздуха, ради атмосферы, а её не каждый артист, не каждая публика, согласитесь, могут дать. И то, что такие ещё есть особенно приятно, а то уже казалось, что заполонившая всё попса, которая все реже отличается качеством, совсем всё задушила.

Солнце, да конечно не обязательно, но в принципе и ничего зазорного по моему в этом тоже нет, я к тому что это может быть кому нибудь интересно. Возможно не сейчас а в каком нибудь отдаленном или не очень отдаленном будущем. Самое главное что Вы там были, и теперь с нами делитесь своим хорошим настроением smile.gif
Солнце
Цитата(ААП @ 10.8.2015, 1:48) *
Солнце, да конечно не обязательно, но в принципе и ничего зазорного по моему в этом тоже нет, я к тому что это может быть кому нибудь интересно. Возможно не сейчас а в каком нибудь отдаленном или не очень отдаленном будущем. Самое главное что Вы там были, и теперь с нами делитесь своим хорошим настроением smile.gif



Мне приятно им поделиться, особенно с Вами,)))
ААП
Цитата(Солнце @ 10.8.2015, 0:50) *
Мне приятно им поделиться, особенно с Вами,)))

Спасибо
И Спокойной Вам ночи Солнце!
Солнце
Цитата(ААП @ 10.8.2015, 1:56) *
Спасибо
И Спокойной Вам ночи Солнце!


Спокойной ночи!
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 10.8.2015, 14:13) *
Дим, внимательно прослушал все болгарские ссылки, что ты скинул в личку.
Отдаю должное уровню исполнителей, все честно, без халтуры. Но. Не моё, к сожалению. Один раз в качестве экзотики. А вот удовольствия - нет. Не возникает созвучия в душе, не растворяюсь в музыке, как это происходит со мной в случае с фаду.
Кстати, вот еще хочу напомнить одну композицию. Как и Бентон, идет со мной по жизни. Вроде даже примитивная, но исполнение Одри дает уникальное, на мой взгляд звучание. Могу слушать только ее версию http://www.youtube.com/watch?v=k7N3GX9dlZ8...7N3GX9dlZ8#t=13 Ролик только немного битый, в сети есть и лучше качеством, но некогда искать.
И вообще она моя любовь до гроба ))) "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы" могу смотреть бессчетное количество раз.

Ага,меня тоже не вштыривает!Попросил Болгарина дать другой стиль.Это уж очень фольклер!
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 10.8.2015, 15:58) *
Не знаю, может, все дело в том, что музыка не адаптирована под современное ухо? Тот же Кустурица, Брегович многие композиции, меня очень даже заводят.

Гринго,а сакс и гитара !!!Я вот эту вещь считаю лучшей http://youtu.be/LjnJ6sv94xI
ААП
Цитата(gringo @ 10.8.2015, 13:13) *
Дим, внимательно прослушал все болгарские ссылки, что ты скинул в личку.
Отдаю должное уровню исполнителей, все честно, без халтуры. Но. Не моё, к сожалению. Один раз в качестве экзотики. А вот удовольствия - нет. Не возникает созвучия в душе, не растворяюсь в музыке, как это происходит со мной в случае с фаду.
Кстати, вот еще хочу напомнить одну композицию. Как и Бентон, идет со мной по жизни. Вроде даже примитивная, но исполнение Одри дает уникальное, на мой взгляд звучание. Могу слушать только ее версию http://www.youtube.com/watch?v=k7N3GX9dlZ8...7N3GX9dlZ8#t=13 Ролик только немного битый, в сети есть и лучше качеством, но некогда искать.
И вообще она моя любовь до гроба ))) "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы" могу смотреть бессчетное количество раз.

Ув. Гринго а как Вам мюзикл "Моя прекрасная леди", помню ещё в подростковом возрасте в первый раз этот фильм увидел в сельском клубе, так понял выходя после этого фильма что один его до конца досмотрел из своих сверстников. Ничего подобного до этого не видел, ну если только "Танцор Диско", от которого почти все взрослые и дети стояли на ушах. Но вот "Моя прекрасная леди" запомнилась. Сейчас Вы ссылку на свою мелодию дали а мне сразу этот фильм вспонился из юности моей.
ААП
Вот нашёл небольшой но интересный отчёт о концерте БГ http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1580426-echo/
Солнце
Добрый вечер!

Самым мужественным мужчинам необыкновенно идет выражать свои чувства, это делает их ещё более мужественными. Такая чувствительность,) Приятно, что ещё встречается.
ААП
Цитата(Солнце @ 10.8.2015, 23:18) *
Добрый вечер!

Самым мужественным мужчинам необыкновенно идет выражать свои чувства, это делает их ещё более мужественными. Такая чувствительность,) Приятно, что ещё встречается.


И Вам добрый вечер, Солнце!
Солнце
Каждый вечер тема доброго вечера себя не исчерпывает,))) Здравствуйте!
ААП
Цитата(Солнце @ 11.8.2015, 22:42) *
Каждый вечер тема доброго вечера себя не исчерпывает,))) Здравствуйте!

Здравстуйте, Солнце и добрый вечер! И пусть тема доброго вечера себя не исчерпывает, Земля ведь крутится вокруг Солнца smile.gif
Солнце
Цитата(ААП @ 11.8.2015, 23:50) *
Здравстуйте, Солнце и добрый вечер! И пусть тема доброго вечера себя не исчерпывает, Земля ведь крутится вокруг Солнца smile.gif


Кто-то утверждал, что да,))) ААП, а вот скажите, как это так получается, что у каждого автомобиля совершенно особенный звук мотора, как голос у человека. А что на это влияет??
Солнце
Почему они не одинаковые у всех машин одной марки или хотя бы, вышедших друг за другом с канвеера?
Солнце
Чем добр Ваш вечер?
ААП
Цитата(Солнце @ 11.8.2015, 22:54) *
Почему они не одинаковые у всех машин одной марки или хотя бы, вышедших друг за другом с канвеера?

Ну может быть, у одного авто более криво кронштейн крепления глушителя приварен нежели у другого, например. biggrin.gif
ААП
Цитата(Солнце @ 11.8.2015, 22:55) *
Чем добр Ваш вечер?

Еще один очень жаркий в смысле жары день окончился, вроде пакостей за сегодня не приключилось, вот можно считать что и вечер можно сказать добрый.
Солнце
Цитата(ААП @ 12.8.2015, 0:01) *
Ну может быть, у одного авто более криво кронштейн крепления глушителя приварен нежели у другого, например. biggrin.gif


Надо же, от такой мелочи, а как звучит,))) Неудивительно, что многие своим авто имена дают, только не очень понимаю как пол определяют rolleyes.gif
Солнце
Цитата(ААП @ 12.8.2015, 0:05) *
Еще один очень жаркий в смысле жары день окончился, вроде пакостей за сегодня не приключилось, вот можно считать что и вечер можно сказать добрый.


Жуть, правда? постоянно жить в ожидании пакостей, я думала только мне так "повезло", а это оказывается общее настроение
ААП
Цитата(Солнце @ 11.8.2015, 23:11) *
Жуть, правда? постоянно жить в ожидании пакостей, я думала только мне так "повезло", а это оказывается общее настроение

Заметьте я сказал, вроде, а так как день сегодня прошёл с пакостями или без точно будет известно только завтра. Во жути нагнал laugh.gif
Солнце
Цитата(ААП @ 12.8.2015, 0:16) *
Заметьте я сказал, вроде, а так как день сегодня прошёл с пакостями или без точно будет известно только завтра. Во жути нагнал laugh.gif


Нагнал, хотя от жути просто портится настроение.
ААП
Цитата(Солнце @ 11.8.2015, 23:20) *
Нагнал, хотя от жути просто портится настроение.

Да конечно хочется чтобы всегда было хорошее настроение, надеюсь так и будет и всех тоже.
ААП
Цитата(Солнце @ 11.8.2015, 23:08) *
Надо же, от такой мелочи, а как звучит,))) Неудивительно, что многие своим авто имена дают, только не очень понимаю как пол определяют rolleyes.gif

Трудно сказать, я не очень понимаю все эти "авто-бзики".
Солнце
Лунное танго, очень ночная музыка,))) http://www.youtube.com/watch?v=RTLNGezd2XU

Спокойной ночи!
ААП
Цитата(Солнце @ 12.8.2015, 0:15) *
Лунное танго, очень ночная музыка,))) http://www.youtube.com/watch?v=RTLNGezd2XU

Спокойной ночи!

Пронзительно !
ААП
Спокойной ночи!
https://www.youtube.com/watch?v=65vXeCordrY
Солнце
Цитата(ААП @ 12.8.2015, 1:29) *


Очень трогательно,)

И всё же добрый вечер smile.gif
Солнце
https://www.youtube.com/watch?v=kAI0ZixbKX4 Моя самая любимая композиция у этой группы, до сих пор напоминает мне о первой любви и медленном танце rolleyes.gif
ААП
Цитата(Солнце @ 12.8.2015, 21:33) *
Очень трогательно,)

И всё же добрый вечер smile.gif

Добрый вечер ! rolleyes.gif
Солнце
ААП, будете сегодня за звёздным дождём наблюдать и желания загадывать?

Какой-то необыкновенный сегодня звёздный дождь. В городе особенно не понаблюдаешь, горизонта не видно(

ААП
Цитата(Солнце @ 12.8.2015, 22:03) *
ААП, будете сегодня за звёздным дождём наблюдать и желания загадывать?

Какой-то необыкновенный сегодня звёздный дождь. В городе особенно не понаблюдаешь, горизонта не видно(

Можно попробовать, сейчас выглянул на улицу, небо звездное, но толи дымка какая то, как то размыто их видно, небо черное темно хоть глаза выколи, не то что в тех краях где белые ночи бывают. А что за звездный дождь, на какую сторону горизонта смотреть нужно. А то я астрономией никогда не увлекался. Еще по позже выгляну, может и увижу.
Солнце
Цитата(ААП @ 12.8.2015, 23:11) *
Можно попробовать, сейчас выглянул на улицу, небо звездное, но толи дымка какая то, как то размыто их видно, небо черное темно хоть глаза выколи, не то что в тех краях где белые ночи бывают. А что за звездный дождь, на какую сторону горизонта смотреть нужно. А то я астрономией никогда не увлекался. Еще по позже выгляну, может и увижу.



В Москве в ближайшие ночи можно будет наблюдать необычное явление — звёздные дожди из созвездия Персея. Как говорят в Московском планетарии, максимум метеоритного потока придётся на ночи с 10 по 14 августа, а пик ожидается в ночь с 12-го на 13-е, когда число метеоров достигнет 100-110 в час. Персеиды — это белые метеоры, их активность непостоянна, и в этом году учёные ожидают её всплеска.

Северное полушарие еще максимум 10 мин проллится
ААП
Цитата(Солнце @ 12.8.2015, 21:51) *
https://www.youtube.com/watch?v=kAI0ZixbKX4 Моя самая любимая композиция у этой группы, до сих пор напоминает мне о первой любви и медленном танце rolleyes.gif

Да у этой группы, есть ещё парочка таких медленных композиций такого уровня.
ААП
Цитата(Солнце @ 12.8.2015, 22:15) *
В Москве в ближайшие ночи можно будет наблюдать необычное явление — звёздные дожди из созвездия Персея. Как говорят в Московском планетарии, максимум метеоритного потока придётся на ночи с 10 по 14 августа, а пик ожидается в ночь с 12-го на 13-е, когда число метеоров достигнет 100-110 в час. Персеиды — это белые метеоры, их активность непостоянна, и в этом году учёные ожидают её всплеска.

Северное полушарие еще максимум 10 мин проллится

А как это на нас человеков повлиять может, только желания загадывать или еще както проявиться может.

Солнце
Цитата(ААП @ 12.8.2015, 23:19) *
Да у этой группы, есть ещё парочка таких медленных композиций такого уровня.



А каких? с удовольствием бы послушала
Солнце
Цитата(ААП @ 12.8.2015, 23:23) *
А как это на нас человеков повлиять может, только желания загадывать или еще както проявиться может.


Не знаю, я всегда думала, что это просто красиво и про желания конечно,)))
ААП
Цитата(Солнце @ 12.8.2015, 22:25) *
А каких? с удовольствием бы послушала

https://www.youtube.com/watch?v=J_uAj7iK2mU
Солнце
Цитата(ААП @ 12.8.2015, 23:40) *


Действительно очень неплохой, особенно Still loving you, но Time, он же непревзойденный,)))
Солнце
И вот эта композиция ещё Wind Of Change
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.