Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Что хочу сказать
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ААП
Цитата(Солнце @ 6.8.2015, 0:41) *

Заслушался! Спасибо за ссылку.
ААП
А теперь немного лирики, и спокойной ночи! Начало не пугайтесь видео безобидное http://www.youtube.com/watch?v=pW9klwwnGYk
Солнце
Спокойной ночи!

rolleyes.gif где этот Клондайк, где такое находится?

ну и почти колыбельная: http://www.youtube.com/watch?v=qgXpTUEU4LM...Owg&index=8
ААП
Цитата(Солнце @ 6.8.2015, 1:17) *
Спокойной ночи!

rolleyes.gif где этот Клондайк, где такое находится?

http://www.youtube.com/watch?v=MecCD2Ah5kI
Солнце
редкая запись просто http://www.youtube.com/watch?v=h7vt2_x54r4...wg&index=29
Владимир Михайлович
Мне больше вот это по душе))) http://www.youtube.com/watch?v=9zRGJCRHRwA
Солнце
Цитата(Владимир Михайлович @ 6.8.2015, 22:03) *
Мне больше вот это по душе))) http://www.youtube.com/watch?v=9zRGJCRHRwA


Упаси Вас Боже, Владимир Михайлович, пропагандировать безвкусицу. Мою бабушку бы передёрнуло от такого полного отсутствия любви к своей малой Родине, которая не позволяет видеть её красоту. С таким подходом всегда будем проигрывать вот этому:

http://www.youtube.com/watch?v=ihhwt0rFFMk
ААП
Цитата(Солнце @ 6.8.2015, 22:39) *
Упаси Вас Боже, Владимир Михайлович, пропагандировать безвкусицу. Мою бабушку бы передёрнуло от такого полного отсутствия любви к своей малой Родине, которая не позволяет видеть её красоту. С таким подходом всегда будем проигрывать вот этому:

http://www.youtube.com/watch?v=ihhwt0rFFMk

Владимир Михайлович ничего не пропагандирует, он только поделился своими предпочтениями. И мы ведь тоже с Вами Солнце не пропагандируем, упаси нас Бог, ведь так же?
Солнце
Цитата(ААП @ 7.8.2015, 0:23) *
Владимир Михайлович ничего не пропагандирует, он только поделился своими предпочтениями. И мы ведь тоже с Вами Солнце не пропагандируем, упаси нас Бог, ведь так же?


ААП, почему? я очень даже пропагандирую, но особенно рьяно, наверное только одно чувство,)

А Владимир Михайлович, полагаю, слегка слукавил о своих представлениях о прекрасном,)))
ААП
Цитата(Солнце @ 6.8.2015, 23:31) *
ААП, почему? я очень даже пропагандирую, но особенно рьяно, наверное только одно чувство,)

А Владимир Михайлович, полагаю, слегка слукавил о своих представлениях о прекрасном,)))

Мне так показалось, а что Вы пропагандируете, а понял здоровый образ жизни, ну с этим согласен.

Вчера помните говорил про некий сигнал из ящика, который как мне показалось ждут "невменяемые люди", если так можно мягко выразиться, хотя и ящик они врядли смотрят. Так вот сегодня не по своей воле состоялось общение с одним таким существом. Поэтому настроение немного не очень, может и подзабыл чего мы такого на пропагандировали.
Солнце
Цитата(ААП @ 7.8.2015, 1:07) *
Мне так показалось, а что Вы пропагандируете, а понял здоровый образ жизни, ну с этим согласен.

Вчера помните говорил про некий сигнал из ящика, который как мне показалось ждут "невменяемые люди", если так можно мягко выразиться, хотя и ящик они врядли смотрят. Так вот сегодня не по своей воле состоялось общение с одним таким существом. Поэтому настроение немного не очень, может и подзабыл чего мы такого на пропагандировали.



ААП, всё хорошо, я поняла, что Вы сегодня устали,))) Не сердитесь на невменько, представляете как им тяжко наедине с самим собой,)

И возвращайтесь, а то кроме как из себя - и выйти некуда.
ААП
Цитата(Солнце @ 7.8.2015, 0:29) *
ААП, всё хорошо, я поняла, что Вы сегодня устали,))) Не сердитесь на невменько, представляете как им тяжко наедине с самим собой,)

И возвращайтесь, а то кроме как из себя - и выйти некуда.

Я никуда не ухожу smile.gif Это небольшое "приключение" никак не связано, есть я тут, или бы даже меня тут никогда небыло. Это к большому сожалению обычные реалии нашей будничной жизни, буду эти реалии пытаться изменить, если понадобится то и вашего совета по попрошу. И других форумчан тоже. Проблема не большая, решу её, и людям по соседству помогу решить, хотя их помощь мне может понадобиться, но от них помощи думаю не дождусь 100%. Хотя посмотрим может и зря заранее плохо об окружающих думаю. Я не жалуюсь тут. Делюсь с Вами как с собеседником. Ну и сдругими форумчанами тоже.
Солнце
Цитата(ААП @ 7.8.2015, 1:46) *
Я никуда не ухожу smile.gif Это небольшое "приключение" никак не связано, есть я тут, или бы даже меня тут никогда небыло. Это к большому сожалению обычные реалии нашей будничной жизни, буду эти реалии пытаться изменить, если понадобится то и вашего совета по попрошу. И других форумчан тоже. Проблема не большая, решу её, и людям по соседству помогу решить, хотя их помощь мне может понадобиться, но от них помощи думаю не дождусь 100%. Хотя посмотрим может и зря заранее плохо об окружающих думаю. Я не жалуюсь тут. Делюсь с Вами как с собеседником. Ну и сдругими форумчанами тоже.



ААП, всё интереснее и интереснее, и другим форумчанам тоже,))) хорошо, конечно поделитесь, когда захотите
ААП
Цитата(Солнце @ 7.8.2015, 0:57) *
ААП, всё интереснее и интереснее, и другим форумчанам тоже,))) хорошо, конечно поделитесь, когда захотите

Да нет, ничего интересного ни для Вас ни для форумчан, это я так к слову, мы же на Форуме. Ну вот я и напустил дыму, для эффекта smile.gif Знаете как на сцене во время концертов или спектаклей. smile.gif Ну вот кажись и настроение улучшилось smile.gif
ААП
А чего бы нам сегодня придумать из культурной программы. Был предложен фольклор, однако я не могу сообразить чего такого предложить. Вот я иногда слушаю аудио книгу ТИХИЙ ДОН, из советского периода когда её читает Михаил Ульянов. Запомнил из детства когда её транслировали по однопрограммному громкоговорителю, был у дедушки моего такой, он только его слушал, другие продвинутые приемники он категорически не воспринимал. Так вот Тихий Дон ГОСТЕЛЕРАДИО СССР в исполнении Михаила Ульянова, хочу сказать по моему мнению мощнейшее самостоятельное произведение. И звукоряд там подобран очень сильно. Ну вот и песни Донских казаков там сильно звучат. Жаль что незнаю где в интернете это можно послушать, это у меня на дисках.
Солнце
Цитата(ААП @ 7.8.2015, 2:02) *
Да нет, ничего интересного ни для Вас ни для форумчан, это я так к слову, мы же на Форуме. Ну вот я и напустил дыму, для эффекта smile.gif Знаете как на сцене во время концертов или спектаклей. smile.gif Ну вот кажись и настроение улучшилось smile.gif



И совсем для хорошего настроения:

Озадачил тут знакомый,
как мол пишутся стихи?
Объяснил. Вдогонку слышится
- А японцы как рифмуют иероглифы,
Подбирают параллельные штрихи?
Солнце
Цитата(ААП @ 7.8.2015, 2:13) *
А чего бы нам сегодня придумать из культурной программы. Был предложен фольклор, однако я не могу сообразить чего такого предложить. Вот я иногда слушаю аудио книгу ТИХИЙ ДОН, из советского периода когда её читает Михаил Ульянов. Запомнил из детства когда её транслировали по однопрограммному громкоговорителю, был у дедушки моего такой, он только его слушал, другие продвинутые приемники он категорически не воспринимал. Так вот Тихий Дон ГОСТЕЛЕРАДИО СССР в исполнении Михаила Ульянова, хочу сказать по моему мнению мощнейшее самостоятельное произведение. И звукоряд там подобран очень сильно. Ну вот и песни Донских казаков там сильно звучат. Жаль что незнаю где в интернете это можно послушать, это у меня на дисках.



Наверное, где-то можно, сейчас почти всё найти можно.

А пока спокойной ночи!
ААП
Цитата(Солнце @ 7.8.2015, 1:38) *
Наверное, где-то можно, сейчас почти всё найти можно.

А пока спокойной ночи!

Спокойной ночи и Вам!
Б. Борисыч
Мне у Лаэртского только музыка и нравилась... тексты там ни к чёрту... на мой вкус.
Б. Борисыч
Гринго красавчек! Клипчик блестящий!
И почему запрещённая вещь... мне всегда нравилась
bivshiy_student
Цитата(Солнце @ 7.8.2015, 0:31) *
ААП, почему? я очень даже пропагандирую, но особенно рьяно, наверное только одно чувство,)

А Владимир Михайлович, полагаю, слегка слукавил о своих представлениях о прекрасном,)))

Вот песня с душой ,о моей Родине,Беларуссии!Не пишу Беларусь. http://youtu.be/0rHjakawG8M
И не нужны им горы силикона в подтанцовке,куча рекламы для бездарностей.Потому,что эти ребята,очень бережно относятся к каждому слову,каждому звуку.У меня слезу выбивает при каждом прослушивании .Потому,что все то,что идет от души,так же и воспринимается.Эти песни будут жить вечно.
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 7.8.2015, 2:13) *
А чего бы нам сегодня придумать из культурной программы. Был предложен фольклор, однако я не могу сообразить чего такого предложить. Вот я иногда слушаю аудио книгу ТИХИЙ ДОН, из советского периода когда её читает Михаил Ульянов. Запомнил из детства когда её транслировали по однопрограммному громкоговорителю, был у дедушки моего такой, он только его слушал, другие продвинутые приемники он категорически не воспринимал. Так вот Тихий Дон ГОСТЕЛЕРАДИО СССР в исполнении Михаила Ульянова, хочу сказать по моему мнению мощнейшее самостоятельное произведение. И звукоряд там подобран очень сильно. Ну вот и песни Донских казаков там сильно звучат. Жаль что незнаю где в интернете это можно послушать, это у меня на дисках.

Расторгуев душевно исполняет эту песню http://youtu.be/wFph87NQtPs
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 7.8.2015, 14:54) *
Б.-Б. даже смешно объяснять, право слово. Композиция то забугорная. Не хор им. Пятницкого )))

Какая классная жо.. biggrin.gif Ой,песня!
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 7.8.2015, 15:58) *
Это ты, Дима, Оскара Бенсона в бездарности записал? Тьфу на тебя лимон раз ))) Ни фига тогда в музыке не понимаешь. Там души с избытком. Такой драйв...
А за груди отдельная обида angry.gif Никакого силикона в них нет - product natural. Б.-Б. подтвердит.
А Песняры, на мой вкус, слишком карамельно, не люблю патоку, хотя дело личное.

Да ты шО ,Игорь!Да я ни в жисть!Оскар просто красава!Это я на посты ААП и Солнца,короче страница назад biggrin.gif Бенсон,шикарен!!!Про силикон,это я имел ввиду нашу эстраду(толпу силикона и пидоров пиарщиков).За Бенсона респект 1000 раз,как ты мог такое подумать! tongue.gif Там,такая красивая ...Все biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 7.8.2015, 16:11) *
Ну, слава Богу, раззъяснилось, а то я за Бенсона и порвать могу angry.gif biggrin.gif
А вот еще подкину, несколько лет назад подсел на португальское фаду. Одна, на мой взгляд, из лучших современных испольнительниц. Каждый раз слушаю эту композицию, как молитву, слезы наворачиваются. "Люди моей земли". Тоже, типа, патриотическое http://www.youtube.com/watch?v=EWcO2YnWouc
Интересно мнение...

Гитара сущность,голос ,чистый ручей!Пробирает...Под ночные посиделки на слезу пробьет однозначно.Классная вещь.Португалы,Испанцы,как ни странно,Кубинцы,сильны голосом души !Мне очень понравилось.Да я вообще поклонник гитары и еще саксофона !
Хотя,чего странного в голосах Кубинцев.Потомки колонизаторов.Хотя там понамешано кровей тьма.Негры,Французы,Китайцы,Испанцы,дикая смесь.Прикинь,еду я... И тут,чуть не одели двигатель на столб.Стоит,девушка,темнокожая,с формами французской модели,с роскосыми азиатскими глазами и чисто европейским лицом.Короче ,полный тюнинг.Мимо не проскочить rolleyes.gif

bivshiy_student
Цитата(gringo @ 7.8.2015, 16:55) *
У них звучание особое еще от того, что гитара своя, так и называется - португальская гитара.
А еще после нескольких лет слушания фаду (именно португальского континентального) пришел к выводу, что очень много общего срусской традиционной песенной культурой и философией. Не с Бабкиной, конечно ))), а со степной протяжной надрывностью и тоской.

Скажем проще,цыганские романсы близки.Кавказские народные мотивы,армянский народный фальклер очень близок.В общем понимаю о чем ты!Кстате,Болгары тоже даже очень ничего,попробуй послушать,только из народного...Современное,полное говно,южные шикарные голоса,блюющие европейской порнухой.Клипы у болгар еще те.Одна тема ,задницы и груди,как буд-то это важнейшее в жизни .как это у нас было:"Из всех исскуств,важнейшим является кино",а у этих,станок,ж..а и силиконовые титьки. biggrin.gif
Вот именно надрывность и передает песнь души!!!Ах,как сказал красиво с твоей помощью,именно надрывность!
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 7.8.2015, 17:04) *
Болгар интересно, может дашь наводку? Потому как многое, понятно, зависит от исполнителя.

Дам,чуть позднее!Попрошу нашего Болгарина,Алваново .Он большой любитель,перекидывает мне частенько.Прикинь!Вся Болгария почитает Пугачеву и все любят "Миллион роз".Вообщем они певучие,думаю понравится.Я ему задание дам,он парень исполнительный,накидает!
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 7.8.2015, 17:12) *
А то! Восхождение Пугачёвой началось с Арлекино, а там и музыка и текст - болгарские. Эмил Димитров, его песня, если память не изменяет.

Вот честно,даже не помню !Гугл может поумничать biggrin.gif Скину чего нить интересного.
bivshiy_student
Гринго!Перебросил в личку,то,что наш Алваново мне перекинул.Там фольклер!Я попросил какой нить эксклюзивчик.Переброшу еще!!Вот одна из них http://youtu.be/GUUiSyN2ur4
ААП
Цитата(gringo @ 7.8.2015, 10:49) *
А можно и мне немного пошуметь? Одна из любимейших вещей по жизни. Правда, подсанкционная )))
http://www.youtube.com/watch?v=kDa2C6f7MHA

Только до компа добрался, и сразу на zol, а тут ого го "боевичок". Как раз для музыкального разнообразия в "боевой и политической подготовки" не хватало smile.gif !!!
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 7.8.2015, 14:54) *
Расторгуев душевно исполняет эту песню http://youtu.be/wFph87NQtPs

Может и душевно, незнаю по моему не искренне, "работу делает" вот и всё.
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 7.8.2015, 15:04) *
Да ты шО ,Игорь!Да я ни в жисть!Оскар просто красава!Это я на посты ААП и Солнца,короче страница назад biggrin.gif Бенсон,шикарен!!!Про силикон,это я имел ввиду нашу эстраду(толпу силикона и пидоров пиарщиков).За Бенсона респект 1000 раз,как ты мог такое подумать! tongue.gif Там,такая красивая ...Все biggrin.gif

Чего это bivshiy_student Вы на наши посты ярлыки пытаетесь вешать smile.gif , мы с Солнцем так сказать по российскому рок андеграунду "ностальжнули" smile.gif Было время по моложе "немного" шума слушалось очень даже ничего, на труд и созидание вдохновляло smile.gif Кстати если про лихие 90 хорошее и вспоминать, то это телепрограммы музыкальные про Рок музыку, на программа А, Экзотика например. И на Радио России тогда вечерами неплохие передачи про рок андеграунд были. Вот и про 90-е что то хорошее вспомнилось. Как говорится песня не то что строить помогала, но выжить да точно.
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 7.8.2015, 14:41) *
Вот песня с душой ,о моей Родине,Беларуссии!Не пишу Беларусь. http://youtu.be/0rHjakawG8M
И не нужны им горы силикона в подтанцовке,куча рекламы для бездарностей.Потому,что эти ребята,очень бережно относятся к каждому слову,каждому звуку.У меня слезу выбивает при каждом прослушивании .Потому,что все то,что идет от души,так же и воспринимается.Эти песни будут жить вечно.

Мне их "Беловежская пуща" https://www.youtube.com/watch?v=i48Smc-HouY больше нравится.
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 7.8.2015, 21:48) *
Мне их "Беловежская пуща" https://www.youtube.com/watch?v=i48Smc-HouY больше нравится.

Тоже о личная песня!Да никаких ярлыков не вешал,может как-то неправильно донес пост.Ну,да сами знаете,гаджетом не все мысли можно правильно донести.Посему,ничего личного! biggrin.gif
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 7.8.2015, 22:01) *
Тоже о личная песня!Да никаких ярлыков не вешал,может как-то неправильно донес пост.Ну,да сами знаете,гаджетом не все мысли можно правильно донести.Посему,ничего личного! biggrin.gif

Да я понял, без обид конечно.
Солнце
Цитата(bivshiy_student @ 7.8.2015, 19:33) *
Гринго!Перебросил в личку,то,что наш Алваново мне перекинул.Там фольклер!Я попросил какой нить эксклюзивчик.Переброшу еще!!Вот одна из них http://youtu.be/GUUiSyN2ur4



Поют красиво, а вот массовка какая-то печальная, чета приуныли акробаты.

Песняры очень хороши были, впрочем и сейчас хороши.


Добрый всем вечер!
Солнце
Гринго, клип и песня такие, такие такие, номинированы на лучшую музыкальную композицию о природе laugh.gif
Солнце
Цитата(ААП @ 7.8.2015, 21:16) *
Чего это bivshiy_student Вы на наши посты ярлыки пытаетесь вешать smile.gif , мы с Солнцем так сказать по российскому рок андеграунду "ностальжнули" smile.gif Было время по моложе "немного" шума слушалось очень даже ничего, на труд и созидание вдохновляло smile.gif Кстати если про лихие 90 хорошее и вспоминать, то это телепрограммы музыкальные про Рок музыку, на программа А, Экзотика например. И на Радио России тогда вечерами неплохие передачи про рок андеграунд были. Вот и про 90-е что то хорошее вспомнилось. Как говорится песня не то что строить помогала, но выжить да точно.


О, ААП, Вы тоже помните?! Правда, ведь сколько тогда внятных музыковедов нашлось, кто с таким знанием дела обо всей этой музыке рассказывал. И постоянно с какими-то новыми музыкантами и группами публику знакомили. Отбирая действительно лучшее и самое интересное,)
ААП
Цитата(Солнце @ 7.8.2015, 22:51) *
О, ААП, Вы тоже помните?! Правда, ведь сколько тогда внятных музыковедов нашлось, кто с таким знанием дела обо всей этой музыке рассказывал. И постоянно с какими-то новыми музыкантами и группами публику знакомили. Отбирая действительно лучшее и самое интересное,)

Добрый вечер Солнце ! Да конечно помню, помню так в самом начале 90-х, делаешь какую нибудь курсовую работу, поздненько в самый разгар сессии biggrin.gif И ящичек включишь, а там Экзотика, и всякие необычные звуки музыки играют. Ну а по приемнику почти каждый вечер какая нибудь передачка, то про группу Крематорй, или новый концерт Гарика Сукачёва с новейшей на тот период времени "Напои меня водой", или Наутилусы с "Гулять по воде". Ну или вообще на тот момент совершенно новые для меня потому что не доводилось слышать ранее, хотя на тот момент уже известные группы. Да даже на нашем местном радио тогда были подобные радиопередачи сделанные "на высоком художественном уровне" без сарказма и издевки, на полном серьезе.
Солнце
Цитата(ААП @ 8.8.2015, 0:21) *
Добрый вечер Солнце ! Да конечно помню, помню так в самом начале 90-х, делаешь какую нибудь курсовую работу, поздненько в самый разгар сессии biggrin.gif И ящичек включишь, а там Экзотика, и всякие необычные звуки музыки играют. Ну а по приемнику почти каждый вечер какая нибудь передачка, то про группу Крематорй, или новый концерт Гарика Сукачёва с новейшей на тот период времени "Напои меня водой", или Наутилусы с "Гулять по воде". Ну и вообще на тот момент совершенно новые для меня потому что не доводилось слышать ранее, хотя на тот момент уже известные группы. Да даже на нашем местном радио тогда были подобные радиопередачи сделанные "на высоком хкдожественном уровне" без сарказма и издевки, на полном серьезе.


Да, я тоже, за исключением Цоя, в основном уже на первом курсе с ними знакомилась, тогда ещё домашние концерты в ходу были, в основном у детей художников, в мастерских их родителей собирались. Там места было много.
ААП
Цитата(Солнце @ 7.8.2015, 23:26) *
Да, я тоже, за исключением Цоя, в основном уже на первом курсе с ними знакомилась, тогда ещё домашние концерты в ходу были, в основном у детей художников, в мастерских их родителей собирались. Там места было много.

Так вы прям всё "с пылу-жару" получали. Интересно вам было всё из первых уст.
Солнце
Цитата(ААП @ 8.8.2015, 0:33) *
Так вы прям всё "с пылу-жару" получали. Интересно вам было всё из первых уст.


не всегда из первых, чаще в качестве перепевок менее известными группами,)) Но тоже было талантливо
ААП
Цитата(Солнце @ 7.8.2015, 23:26) *
Да, я тоже, за исключением Цоя, в основном уже на первом курсе с ними знакомилась, тогда ещё домашние концерты в ходу были, в основном у детей художников, в мастерских их родителей собирались. Там места было много.

Ого, я даже не сразу вьехал, нифига се. А я Вам про ящичек рассказываю, когда Вы всё на квартирниках слушали.
Солнце
Цитата(ААП @ 8.8.2015, 0:51) *
Ого, я даже не сразу вьехал, нифига се. А я Вам про ящичек рассказываю, когда Вы всё на квартирниках слушали.


Да, нет пару-тройку раз повезло, остальные были перепевки, друзья и институтские какие-то группы.
bivshiy_student
Цитата(Солнце @ 7.8.2015, 23:44) *
Поют красиво, а вот массовка какая-то печальная, чета приуныли акробаты.

Песняры очень хороши были, впрочем и сейчас хороши.


Добрый всем вечер!

Привет полуночники !Как я понял ,все мы тут рожденные в СССР .Да,Витя Цой вдохновлял на подвиги.Царствие ему небесное!Уж помахал народ кулачками после дискотек.Я "был "на его концерте,не за долго до трагедии!Концерты,тогда еще на стадионах проходили.Вот же смесь была атомная.Если помните,вся страна на понятиях,все себя бандитами мнят biggrin.gif на жаргоне могёшь,или могешь , biggrin.gif уже в тренде(утрирую).Просто вспомнилось.Витя Цой выступает,Наутилус,настроение на концерте одно,поведение публики тоже соответствующее!.Приезжает Женя Белоусов,соответственно женский травматизм biggrin.gif Ну и понеслось,Ласковый Май,зажигают все(хотя,типа стрёмно,не по понятиям),но на стадионе все.И благопослушные жители города,и урки матерые,под прикрытием своих длинноногих спутниц с одной извилиной в голове.Сам с девчатами из Миража выпивал разок.Молоденький был,совсем зеленый.Иногда училище выгоняли в оцепление.Народу тьма на сталионы валило.Вот повезло,насмотрелся концертов.ДДТ нравится,недавно с супругой на концерте были.Да,шальное время было,очень трудное,но одновременно прекрасное.Всё было понятно для себя.Перестройка,голодуха,но,как сильно было чувство дружбы.Хотя,это молодость!
Солнце!Тот фольклер ,Болгарский,совсем уж фольклер.Я нашему,Болгарскому другу,не совсем правильную задачу поставил.Сейчас внес корректировки.Ждем другие сюжеты!
Солнце
Цитата(bivshiy_student @ 8.8.2015, 8:05) *
Привет полуночники !Как я понял ,все мы тут рожденные в СССР .Да,Витя Цой вдохновлял на подвиги.Царствие ему небесное!Уж помахал народ кулачками после дискотек.Я "был "на его концерте,не за долго до трагедии!Концерты,тогда еще на стадионах проходили.Вот же смесь была атомная.Если помните,вся страна на понятиях,все себя бандитами мнят biggrin.gif на жаргоне могёшь,или могешь , biggrin.gif уже в тренде(утрирую).Просто вспомнилось.Витя Цой выступает,Наутилус,настроение на концерте одно,поведение публики тоже соответствующее!.Приезжает Женя Белоусов,соответственно женский травматизм biggrin.gif Ну и понеслось,Ласковый Май,зажигают все(хотя,типа стрёмно,не по понятиям),но на стадионе все.И благопослушные жители города,и урки матерые,под прикрытием своих длинноногих спутниц с одной извилиной в голове.Сам с девчатами из Миража выпивал разок.Молоденький был,совсем зеленый.Иногда училище выгоняли в оцепление.Народу тьма на сталионы валило.Вот повезло,насмотрелся концертов.ДДТ нравится,недавно с супругой на концерте были.Да,шальное время было,очень трудное,но одновременно прекрасное.Всё было понятно для себя.Перестройка,голодуха,но,как сильно было чувство дружбы.Хотя,это молодость!
Солнце!Тот фольклер ,Болгарский,совсем уж фольклер.Я нашему,Болгарскому другу,не совсем правильную задачу поставил.Сейчас внес корректировки.Ждем другие сюжеты!



Один раз в классе в 7-ом или 8-ом, не помню уже, угораздило побывать на концерте Ласкового мая, кажется в Лужниках, и я очень рада, потому что это позволило разлюбить его навсегда, поскольку понять настроение миллиона ревущих девушек, даже своих подруг, я была не в состоянии. У меня был культурный шок, хотя до этого я честно пыталась полюбить Шатунова-Разина или хотя бы их барабанщика, который нравился моей однокласснице. Но Цой, Лаэртский и прочий андеграунд привлекали меня куда больше.
bivshiy_student
Цитата(Солнце @ 8.8.2015, 15:00) *
Один раз в классе в 7-ом или 8-ом, не помню уже, угораздило побывать на концерте Ласкового мая, кажется в Лужниках, и я очень рада, потому что это позволило разлюбить его навсегда, поскольку понять настроение миллиона ревущих девушек, даже своих подруг, я была не в состоянии. У меня был культурный шок, хотя до этого я честно пыталась полюбить Шатунова-Разина или хотя бы их барабанщика, который нравился моей однокласснице. Но Цой, Лаэртский и прочий андеграунд привлекали меня куда больше.

Именно так,Солнышко!Очень чувствуется настроение масс .И настроения разные,и творят разное...Ну,скажем так"Где тот Шатунов и его авторитет,а где Цой".Пусть конечно Юрка живет долго,Витя ушел,но песни остались.Я иногда Талькова слушаю,крайне редко конечно.Да есть масса хороших вещей и исполнителей.Это я так,вспомнил этот типа"культурный" взрыв масс,общественная шизофрения.Но,это наше время,мы там были,мы там жили и было нам там,в то время хорошо!!!Потому,что это была молодость!
Солнце
Цитата(bivshiy_student @ 8.8.2015, 15:22) *
Именно так,Солнышко!Очень чувствуется настроение масс .И настроения разные,и творят разное...Ну,скажем так"Где тот Шатунов и его авторитет,а где Цой".Пусть конечно Юрка живет долго,Витя ушел,но песни остались.Я иногда Талькова слушаю,крайне редко конечно.Да есть масса хороших вещей и исполнителей.Это я так,вспомнил этот типа"культурный" взрыв масс,общественная шизофрения.Но,это наше время,мы там были,мы там жили и было нам там,в то время хорошо!!!Потому,что это была молодость!



Да, как я могу не согласиться, и вернуться хочется не во время, а в молодость, всем нам,))) А нынешней молодежи, потом, лет через 20-30 будет казаться, что сейчас было отлично! Это нормально, надо просто не разучаться получать удовольствие как дети, надо будет на концерт какой-нибудь сходить,)
bivshiy_student
Цитата(Солнце @ 8.8.2015, 15:31) *
Да, как я могу не согласиться, и вернуться хочется не во время, а в молодость, всем нам,))) А нынешней молодежи, потом, лет через 20-30 будет казаться, что сейчас было отлично! Это нормально, надо просто не разучаться получать удовольствие как дети, надо будет на концерт какой-нибудь сходить,)

Я уже купил на два,PInk Floyd .Потом Токио Хотел.А вчера в Бургасе ходили на Робби Вильямса biggrin.gif Пральна ,Солнышко!Отжигать нужно всегда!Пока есть драйв! biggrin.gif
ААП
Цитата(Солнце @ 8.8.2015, 14:31) *
Да, как я могу не согласиться, и вернуться хочется не во время, а в молодость, всем нам,))) А нынешней молодежи, потом, лет через 20-30 будет казаться, что сейчас было отлично! Это нормально, надо просто не разучаться получать удовольствие как дети, надо будет на концерт какой-нибудь сходить,)

Обязательно сходите!
А пока отрывок из фильма Асса https://www.youtube.com/watch?v=TereutCPnT0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.