Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Что хочу сказать
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
bivshiy_student
Цитата(127767 @ 11.11.2016, 18:16) *
На ладошке у меня тюрьма их знаменитая, Алькатрас.

Координаты что ли запоминаешь?)))
127767
В теплую воду я бы доплыл наверняка. Но там всегда холодная. Не успел на экскурсию туда сходить, а очень хотелось.
Игрок, байкеры там это отдельная тема... Не признают никого, о себе говорят "вне закона". Даже снимать себя не дают... снимков почти нет. Пустынные штаты как для них созданы... Представь: жара, пустыня Мохаве, растительности почти нет, иногда попадаются редкие кактусы, иногда их много... Дороги прямые как стрелы... и вдруг за дюнами кафешка на обочине в стиле "От хзаката до рассвета" и куча байков... музыка орет... народ весь в коже в наколках в очках... Хозяйка заведения под стать им, дама лет пятидесяти, все ее знают, приветсвуют... все заказывают стейки и пиво. И я тоже. Страшно даже останавливаться было, но потом разговорились... И через 150 км встретились снова, они в Гранд Каньен пылили, но по каким то другим дорогам. Попили с ними текилы и водки... Им политика до фонаря, но русских уважают за выигранную войну и то что страну такую огромную не разбазарили все еще. Сами они почти все работяги обычные. В общем от этих двух дней у меня остались наилучшие впечатления. они кстати уверены были что Трамп победит... это за две недели до выборов.
bivshiy_student
Цитата(127767 @ 12.11.2016, 12:54) *
В теплую воду я бы доплыл наверняка. Но там всегда холодная. Не успел на экскурсию туда сходить, а очень хотелось.
Игрок, байкеры там это отдельная тема... Не признают никого, о себе говорят "вне закона". Даже снимать себя не дают... снимков почти нет. Пустынные штаты как для них созданы... Представь: жара, пустыня Мохаве, растительности почти нет, иногда попадаются редкие кактусы, иногда их много... Дороги прямые как стрелы... и вдруг за дюнами кафешка на обочине в стиле "От хзаката до рассвета" и куча байков... музыка орет... народ весь в коже в наколках в очках... Хозяйка заведения под стать им, дама лет пятидесяти, все ее знают, приветсвуют... все заказывают стейки и пиво. И я тоже. Страшно даже останавливаться было, но потом разговорились... И через 150 км встретились снова, они в Гранд Каньен пылили, но по каким то другим дорогам. Попили с ними текилы и водки... Им политика до фонаря, но русских уважают за выигранную войну и то что страну такую огромную не разбазарили все еще. Сами они почти все работяги обычные. В общем от этих двух дней у меня остались наилучшие впечатления. они кстати уверены были что Трамп победит... это за две недели до выборов.

Смотрел я передачу про Алькатрасс.Туристов по камерам распределяют,что бы прочувствовали все прелести сидельцев)))А меня,в такие места ,как-то не тянет .Я больше в стиле Дискавери люблю путешествовать.
плуг
Цитата(bivshiy_student @ 12.11.2016, 21:54) *
Я больше в стиле Дискавери люблю путешествовать.

ДА ДА ДА!!! Как говорится,руками и ногами за!!!
Я в прошлом году увидел это фото и влюбился в горный Алтай! Продумал маршрут,остановки и тд. Собрались семьёй ехать на машине.. Но увы,год какой то тяжёлый. То в уборку проблемы, то после куча делов. Теперь на следующий год мечтаю. rolleyes.gif
bivshiy_student
Цитата(плуг @ 13.11.2016, 13:22) *
ДА ДА ДА!!! Как говорится,руками и ногами за!!!
Я в прошлом году увидел это фото и влюбился в горный Алтай! Продумал маршрут,остановки и тд. Собрались семьёй ехать на машине.. Но увы,год какой то тяжёлый. То в уборку проблемы, то после куча делов. Теперь на следующий год мечтаю. rolleyes.gif

Обязательно съездите,уважаемый Плуг.Сам мечтаю и обязательно соберусь,тем более у друзей где-то под Горно-Алтайском гостиница.Собираюсь в следующем году на Шерегешь,уж очень заманиваю друзья в апреле.Тепло уже,а слой снега под 2 метра,красотища.Девчата в купальниках катаются)))Я-то с семьёй )))
ИП КФХ АК
Цитата(плуг @ 13.11.2016, 13:22) *
ДА ДА ДА!!! Как говорится,руками и ногами за!!!
Я в прошлом году увидел это фото и влюбился в горный Алтай! Продумал маршрут,остановки и тд. Собрались семьёй ехать на машине.. Но увы,год какой то тяжёлый. То в уборку проблемы, то после куча делов. Теперь на следующий год мечтаю. rolleyes.gif

Не пожалеете.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 14.11.2016, 10:09) *
Без комментов. Короче, как пел Визбор: "Ни на что не намекаю, Просто песенку пою" )))
Упреждая зануд, автор - журналист ИТАР-ТАСС в Японии.
https://www.facebook.com/vasily.golovnin/po...178343158913616

Идёт,куда-то идёт наш мир wink.gif
Renegade
Не в тему текущего обсуждения, но в тему ветки "Что хочу сказать". Это - https://snob.ru/profile/30749/blog/116100 сказал, не я, к сожалению, но полностью присоединяюсь к сказанному, и готов подписаться буквально под каждым словом.
ААП
Цитата(Renegade @ 14.11.2016, 13:24) *
Не в тему текущего обсуждения, но в тему ветки "Что хочу сказать". Это - https://snob.ru/profile/30749/blog/116100 сказал, не я, к сожалению, но полностью присоединяюсь к сказанному, и готов подписаться буквально под каждым словом.

Обнадеживающая статейка. Самое интересное, что те про кого в сущности эта статья многие ещё не поняли до сих пор что вот она новая реальность, и по прежнему пытаются первыми выхватить дрын из забора. Сегодня пара жирных "конкурентов" под видом клиентов звонила, пытаясь телефоны узнать клиентов, якобы для того что бы узнать у них отзывы о продукте из первых уст. Ну я для затравки кое чего слил, но только так что бы подразнить, ну и телефонов естественно не дал. И таких уже пара на сегодня biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 14.11.2016, 14:23) *
И, прошу заметить, одновременно в разные стороны )))
Причем, такое ощущение, что прежние "водоразделы" (политико-идеологические, религиозные, расовые и пр.) сменяются новыми, более всеобъемлющими что ли, типа, Архаика против Прогресса, Тьма против Света...

Вот и у меня такое-же ощущение.Как буд-то становимся действующими лицами в фильме "Ночной Дозор".
Статья,Renegade,наша действительность.Кто-то понимает,кто-то нет.Кто-то продолжает жить не по средствам.Мои знакомые,имеющие тысячи квадратов площадей под аренду,до сих пор себя тешат надеждами,что все это скоро закончится,что у народа денег полно,просто все экономят,а в реалиях,люди все уже потратили.Никак не хотят допереть,что мы пришли к новой экономической реальности.
ААП
А ещё госпропаганда удивляет, такое впечатление складывается по их работе, что они радуются, и создают общественное мнение что ближайшие 4 года нами будет рулить будущий президент США Трамп, а не президент Путин.
ААП
Цитата(gringo @ 14.11.2016, 15:42) *
Иллюзии некоторых уже рассеиваются, дальше полагаю, этот процесс будет только набирать силу, и как бы госдумовское "За здравие" не завершилось "За упокоем"....


Может они уже начали номер отрабатывать, чтобы при определённой конъюнктуре в случае чего, свалить попросив убежища, так как показали себя что "в доску" лояльные Трампу с самого начала. И думают что им эту "лояльность" потом там припомнят. Такое у меня впечатление оставляет просмотр федеральных новостных каналов.
bivshiy_student
Что-то все молчат о произошедшем.Улюкаева закрыли за взятку.Парни,где мы живём ,что они от нас хотят ,когда сами просто утопают в помоях .Сплошные постановы.http://www.rbc.ru/politics/15/11/2016/582a...a7947a61d7c1172
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 15.11.2016, 13:44) *
Лавина в горах начинается с маленького камешка. Так вот, камешки уже все просыпались, настал черед булыжников...

Какие перемены нас ждут далее wink.gif Наблюдал я неоднократно такие действия в отношении руководителей.Все сели(((Несмотря на сомнения в самом факте получения взятки.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 15.11.2016, 16:47) *
"Органы НКВД не ошибаются, просто так не сажают!" ©

Да.
плуг
Цитата(bivshiy_student @ 15.11.2016, 12:50) *
Что-то все молчат о произошедшем.Улюкаева закрыли за взятку.Парни,где мы живём ,что они от нас хотят ,когда сами просто утопают в помоях .Сплошные постановы.http://www.rbc.ru/politics/15/11/2016/582a...a7947a61d7c1172

))) 5 лет всё нормально а тут пропёрло прям! А ды у нас же выборы президента скоро!!! Пыль в глаза?
bivshiy_student
Цитата(плуг @ 15.11.2016, 18:33) *
))) 5 лет всё нормально а тут пропёрло прям! А ды у нас же выборы президента скоро!!! Пыль в глаза?

Уже разговоры идут о досрочных выборах!
ИП КФХ АК
Чет не пойму, вы про какие выборы?
bivshiy_student
Цитата(ИП КФХ АК @ 15.11.2016, 20:24) *
Чет не пойму, вы про какие выборы?

Да именно про те самые,Президентские!
alex шкапенков
Да объявят срочно какой нибудь праздник и амнистируют благополучно. Чет ни мадам Скрынник ни Сердюков предохранители не делают по 3 кило в день.
bivshiy_student
Схожее мнение http://www.finam.ru/analysis/investorquest...20161115-18400/
ИП КФХ АК
Цитата(bivshiy_student @ 15.11.2016, 20:32) *
Да именно про те самые,Президентские!

Да вы что!!! Его уже 16 лет назад выбрали. Так что вы что то путаете
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 15.11.2016, 22:07) *
Уже отговорили. Не будет никаких досрочных.

Ну хоть тут по книжке (Конституция зовётся ),понимаю ,что сарказм)))
Мартын Иванович
Цитата(alex шкапенков @ 15.11.2016, 20:39) *
Да объявят срочно какой нибудь праздник и амнистируют благополучно. Чет ни мадам Скрынник ни Сердюков предохранители не делают по 3 кило в день.

Как же их садить? Они ж носители Государственной тайны (тихим и вкрадчивым голосом) Ещё уркам разболтают...А типа они её не знают?урки.
bivshiy_student
Цитата(Мартын Иванович @ 16.11.2016, 10:13) *
Как же их садить? Они ж носители Государственной тайны (тихим и вкрадчивым голосом) Ещё уркам разболтают...А типа они её не знают?урки.

https://youtu.be/-xxtE3kX_Mw
igrok
Цитата(gringo @ 24.11.2016, 17:26) *
Ох, уж, этот растленный бездуховный Запад Восток wacko.gif
https://meduza.io/feature/2016/11/24/samoe-...vostochnoy-azii

чуть голова не лопнула от всех их имён))))
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 24.11.2016, 18:26) *
Ох, уж, этот растленный бездуховный Запад Восток wacko.gif
https://meduza.io/feature/2016/11/24/samoe-...vostochnoy-azii

Гражданская позиция радует,но есть сомнения в том,что аппозиция придя к власти,не будет продолжать славные традиции обогащения.Если бы среди народа были настоящие лидеры,которых можно было выдвинуть на высокий пост.Но суть проблемы в том,что этих лидеров не успеют понять массы,не дадут времени донести свои идеи.Эти идеи будут задавлены и искажены в корне пропагандой из вне.А ,как мы можем наблюдать,пропаганда научилась править умами.В статье интересно освещено зерно зарождения расследования,но кому подчиняются СМИ и какие цели преследуют?"Люди всегда остаются глупенькими жертвами политического обмана" ВИ Ленин в своей критике буржуазных властей.
ААП
Цитата(gringo @ 24.11.2016, 17:26) *
Ох, уж, этот растленный бездуховный Запад Восток wacko.gif
https://meduza.io/feature/2016/11/24/samoe-...vostochnoy-azii

Ну что можно сказать по этому поводу -: "Их нравы" happy.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 24.11.2016, 22:12) *
"Никогда не говори никогда всегда" ))) Это к цитате Ульянова. Тем более, что это не более чем личное мнение человека с достаточно однобоким политическим взглядом и сильно предвзятым.
Далее. От коррупции не застраховано ни одно государство. Вопрос в ее широте и глубине. А также в наказуемости, в конце-концов. Тот уровень развития южнокорейской экономики, и того качества жизни, которые имеются на сегодняшний день - не есть подарок политических элит и партий (кстати, политические силы у власти там меняются регулярно). Вот такое вот гражданское общество добилось в свое время разворота от диктатуры к настоящей демократии, и является ограничителем для власти и для коррупционеров.
P.S. Студент, ну, вырастайте уже из коротких штанишек конспирологии. СМИ в таких обществах, как южнокорейское, не подчиняются, они, максимум, могут отражать интересы каких-то групп (политических, экономических, социальных). И пропаганды в таки обществах, во всяком случае внутриполитической (по типу российской), там быть не может по определению. Пропаганда, как вы ее понимаете, может быть только в авторитарном или тоталитарном государстве. А Южная Корея таковым не является.

Буду расширять кругозор !.Не подумал о том,что прежде чем рассуждать о политике,нужно говорить об экономике.Экономика первична.Ухожу в сторону экономики,европейской .Вспомнил Польшу 20 лет назад,туда перли челноки всякий ширпотреб,а сейчас,как они шагнули вперёд .Все это результаты шоковой терапии,после развала Союза.А у нас шок был,а терапия не случилась...
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 24.11.2016, 23:29) *
А это потому, что в августе 91-го общество дёрнулось и... остановилось, полагая, что главное оно сделало, и стало ждать подарков. А так не бывает. Настоящее щасте не может быть подарено (барином, царем, инопланетянами), а только построено. Так что все претензии опять только к себе, любимым, только к себе... Имеем то, что заслуживаем, увы...

Категорически с вами согласен.Беларусы тоже поверили Лукашенко в 96-м.Но люди выбирали демократию,а не диктат.А получили то,что имеем."Демократия,худшая форма правления,но лучше ,никто не придумал" Черчиль))),так вроде biggrin.gif
ИП КФХ АК
Цитата(gringo @ 24.11.2016, 23:29) *
А это потому, что в августе 91-го общество дёрнулось и... остановилось, полагая, что главное оно сделало, и стало ждать подарков. А так не бывает. Настоящее щасте не может быть подарено (барином, царем, инопланетянами), а только построено. Так что все претензии опять только к себе, любимым, только к себе... Имеем то, что заслуживаем, увы...

Что вы имеете в виду под обществом?
alex шкапенков
Сходили на выборы biggrin.gif https://news.rambler.ru/auto/35418376-v-nov...atnymi/#welcome
ИП КФХ АК
Цитата(gringo @ 25.11.2016, 10:37) *
Только то, что понимает под "обществом" история и политология. А вы что понимаете? У вас какие-то свои суверенные науки?

Суверенные или нет не знаю, но пока не потрогаю- не понимаю.
Дмитрий Печников
Цитата(gringo @ 30.11.2016, 22:10) *
Не понимаю вашего удивления. Вы сами этого хотели. Согласно последнему опросу ФОМ, 81% населения считает, что Путин хорошо работает на посту президента http://fom.ru/politika/10946
Упреждая возможные возражения, мол, такие решения принимает правительство, а не президент. Глава государства у нас – президент, он же, по факту, подбирает и утверждает правительство, и несет ответственность (хотя и не понятно, как и перед кем smile.gif ) за его деятельность. А сам Путин правительством доволен. «Кабмин работает профессионально и эффективно».

ну а как вы хотели? wink.gif кругом враги ,Путин Россию с колен поднял,если б не он ,нас бы амерекосы на колени поставили..да и с эрдоганом не все ясно..до друг..то нож в спину-не забудем не простим..неее.. wink.gif все ж друг...а нет..все ж наверное нож в спину wink.gif корочь эт не нам решать..Путин разберется ,это он просто многоходовку сейчас проводит..а так экономика на подьеме,дна достигли(правда водолаза прижучили),но все равно ..кругом геи..а у нас вон херурк..да православие в школах вводят..да и стрампом не все ясно wink.gif вродь наш человек,а как плохо о великом лидере фиделе высказался..говорит тиран и диктатор,пол века у страны украл..мо ж все ж и не друг он нам blink.gif ну подождем,ядерный пепел скоро все прояснит..расскажет ху ис ху..в общем жить становится весело..пока за тобой не пришли...а то кто его знает..вдруг ненароком веруна какого чувствительного обидишь ..но мы то великие ? у нас же скрепы и величие..история..тоска.. sad.gif
bivshiy_student
Цитата(Дмитрий Печников @ 30.11.2016, 23:31) *
ну а как вы хотели? wink.gif кругом враги ,Путин Россию с колен поднял,если б не он ,нас бы амерекосы на колени поставили..да и с эрдоганом не все ясно..до друг..то нож в спину-не забудем не простим..неее.. wink.gif все ж друг...а нет..все ж наверное нож в спину wink.gif корочь эт не нам решать..Путин разберется ,это он просто многоходовку сейчас проводит..а так экономика на подьеме,дна достигли(правда водолаза прижучили),но все равно ..кругом геи..а у нас вон херурк..да православие в школах вводят..да и стрампом не все ясно wink.gif вродь наш человек,а как плохо о великом лидере фиделе высказался..говорит тиран и диктатор,пол века у страны украл..мо ж все ж и не друг он нам blink.gif ну подождем,ядерный пепел скоро все прояснит..расскажет ху ис ху..в общем жить становится весело..пока за тобой не пришли...а то кто его знает..вдруг ненароком веруна какого чувствительного обидишь ..но мы то великие ? у нас же скрепы и величие..история..тоска.. sad.gif

Точна точна.А Херурк(от слова ***),вообще жжёт ,подлечится бы ему ,спицы себе подтянуть.Тоже во власть рвётся ,пиарщик бля...
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 1.12.2016, 13:29) *
Ладно, о дорогах (т.е. о будущем всеохватном Платоне) поговорили, теперь о второй части известно поговорки...
Короче, что ждать нам всем от нового МЭРа (который вместо Улюкаева). Пока первый такой коммент попался:
http://echo.msk.ru/blog/milov/1884206-echo/

Мы ,в РБ ,с этим знакомы напрямую,не по наслышке.Так ещё когда бизнес дышал,в более жирные годы,то и у народы были зарплаты.А сейчас бизнес рушится,а "спасённое государство" довело людей до нищеты,да и чего там,у нас уже зарплаты опять начали консервами выдавать,а зарплаты просто нищенские.Вот и Россия к этому дошла.Ну,что же,добро пожаловать.А то ,меня достали восторженные вскрики "Беларусы,вы не понимаете,нам бы вашего Батьку",нате,.. ,получите.
bivshiy_student
Во многом согласен. http://moiarussia.ru/sergei-kapitca-o-rossii/
bivshiy_student
dry.gif
ААП
Нет сил смотреть, это действо по зомбоящику, выключил. Особое омерзение вызывают вопросы нынешних и бывших ведущих первого канала.
Renegade
Цитата(ААП @ 15.12.2016, 13:15) *
Нет сил смотреть, это действо по зомбоящику, выключил. Особое омерзение вызывают вопросы нынешних и бывших ведущих первого канала.


Фигня какая-то, неужели кто-то это слушает, следит за его выступлениями?
ААП
Цитата(Renegade @ 15.12.2016, 12:59) *
Фигня какая-то, неужели кто-то это слушает, следит за его выступлениями?

Ну, уж точно никогда не следил и не слежу. Но случайно включил, долго смотреть и даже слушать не смог.
ААП
Цитата(gringo @ 15.12.2016, 13:14) *
Блин, заинтриговали. Об чём спич то? Я что-то пропустил?

Включите новости госканалов, точно не пропустите ни чего. Там правда были и журналисты РБК может быть они чего интересного и спросили, но их вопроссов я не дождался, выключил после пары вопросов первого и на каком теперь не знаю работает Зейналова. В общем чуть не стошнило, от их вопросов про ЖКХ, и ещё про что то. Да и от ответов тоже.
Мартын Иванович
Я вот с обеда ехал и по радио услышал, что по ТВ танцор диско выступает. Всё у нас ништяк. Мол всё нормально, всё хау ду ю ду....
ААП
Цитата(gringo @ 15.12.2016, 13:37) *
Увы, не слушаю и не смотрю госканалы уже очень лет ...ять.
Но по косвенным признакам догадался, что уважаемые форумчане злопыхают на сочинителя мемов экстра-класса )))
И как, удалось что-нибудь новенькое "отлить в граните"?

Ну много не слышал, но что со сделкой по продаже пакета Роснефти, всё ништяк подверждено ещё раз. А так то у нас хоть в провинции и интернеты теперь есть, но пока без зомбоящичка никак, иначе мало ли, даже с соседями поговорить не о чем будет. А в друг понадобиться разговор поддержать, ну мало ли sad.gif
igrok
Цитата(ААП @ 15.12.2016, 13:54) *
Ну много не слышал, но что со сделкой по продаже пакета Роснефти, всё ништяк подверждено ещё раз. А так то у нас хоть в провинции и интернеты теперь есть, но пока без зомбоящичка никак, иначе мало ли, даже с соседями поговорить не о чем будет. А в друг понадобиться разговор поддержать, ну мало ли sad.gif

надо быть в тренде biggrin.gif
bivshiy_student
Зарезали Распутина(((Шутка.Ребята,а всё-таки,кем он был,спасителем России,немецким шпионом,сатанистом...Всё так неоднозначно,столько противоречий и псевдо-фактов.Я неоднократно об этом задумывался,вот фильм по Первому прошёл ,опять мысли противоречивые возникли(хотя его личность там представлена однозначно,такова задумка режиссера)Гринго,что думаете?Просто очень интересный и значимый человек в истории,которая покрыта мраком.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 16.12.2016, 9:23) *
Ну, как бы в двух словах не скажешь... и даже в трех... )))
Отметаем сразу про немецкого шпиона.
Однозначно отметаем "однозначность" )))
Если исследователь/режиссер/писатель стоит на позициях однозначности применительно к данной фигуре, то можно не сомневаться, он либо глуп либо жулик.
А для начала советую внимательно посмотреть фильм "Агония" режиссера Элема Климова с гениальным Петренко в роли Распутина.
P.S. Отдельно. Советовал бы не доверять современным ТВ изысканиям в области истории. Как правило, это шулерство в целях идеологически-исторического обоснования легитимности и хорошести нынешнего правящего режима.

Немного неправильно донёс мысль о неоднозначности.Имел ввиду только то,что режиссёр доносил только свою идею ,на которую я не обращаю внимания.А вот сам Распутин и кем он являлся для России мне пока не ясно.Спасибо,фильм посмотрю обязательно.Если ещё чего нарою,расскажу.Возможно ещё ,кто-то из форумчан выскажется.
Renegade
По ходу, у Медведева появился "сильный" конкурент (по любви к гаджетам) - http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/14/1575573.html .
Дело даже не в самом предмете статьи, а в уровне (не) понимания проблем и нужд индустрии. С другой стороны, создается впечатление, что "мыши" уже начали о чем-то догадываться, и "пилят" бюджет как в последний день.
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 16.12.2016, 8:56) *
Немного неправильно донёс мысль о неоднозначности.Имел ввиду только то,что режиссёр доносил только свою идею ,на которую я не обращаю внимания.А вот сам Распутин и кем он являлся для России мне пока не ясно.Спасибо,фильм посмотрю обязательно.Если ещё чего нарою,расскажу.Возможно ещё ,кто-то из форумчан выскажется.

Могу сказать про ощущения при просмотре когда то Агонии и нынешнего фильма о Распутине. Агонию смотрел очень давно, а этот новый фильм когда была премьера по ящику, 2 года и или сколько то, уже не помню. Современный фильм более "смотрибельный" добротно сделан, в общем как фильм очень даже не плох, намного лучше многих нынешних современных поделок. Да и Машков как говорят некоторые политики про некоторых героев "сукин сын", но это наш "сукин сын", хорошо сыгал, да и другие артисты на уровне. Но вот Агония да, этот фильм чего то смотреть сейчас, и не хочется, внутренний накал перекликается с нынешним временем, а это уже слишком для меня например многовато, видеть некие совпадения на яву, и ещё и в художественном фильме, снятым мастером со своим кинематографическим языком, который своеобразен. Пересмотрю Агонию когда нибудь позже, надеюсь настанут более определенные времена, нежели нынешние так сказать стабильные. Может быть и Агония покажется не такой уж нагруженной по смыслу как казалось когда то.
ААП
Цитата(Renegade @ 16.12.2016, 9:38) *
По ходу, у Медведева появился "сильный" конкурент (по любви к гаджетам) - http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/14/1575573.html .
Дело даже не в самом предмете статьи, а в уровне (не) понимания проблем и нужд индустрии. С другой стороны, создается впечатление, что "мыши" уже начали о чем-то догадываться, и "пилят" бюджет как в последний день.

Помню как некоторое время назад, отмечали юбилей сотовой связи в РФ. И как один из тех кто это дело организовывал сказал тогда в новостях. Если бы это дело бы дали организовать государству и чиновникам, а не взялся за это бизнес, то у нас бы и до сих пор не было бы мобильной связи, как то так. Вот в этом госначинании и принуждению к "искуственной любви" к телематике наверное так и произойдёт. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.