Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Что хочу сказать
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
какос61
Цитата(gringo @ 16.12.2016, 16:28) *
Петренко же сильно зауважал именно после данного фильма.

Очень даже!!!И , не только ... Есть ещё его приличные работы-результаты- даже и непомню наименования(как-то невникал в афиши); иной раз гляжу-просматриваю т.к. Культура -но всё же!!!???- Каждому своёёё.
ААП
Цитата(gringo @ 19.12.2016, 17:19) *
Студент! Персонально Вашей замечательной стране! Благодарность! От меня! biggrin.gif
За Юрия Городецкого. Тенора минской оперы. С огромным удовольствием слушал все его выступления на Большой опере на канале Культура. Охренительный голос и одновременно незаурядный драматический талант, что для оперных вокалистов, согласитесь, большая редкость. Причем парень прибавлял от тура к туру. Несколько выступлений вышибли слезу из меня и из очень даже строгого жюри.

Современный белорусский Собинов, так можно охарактеризовать?
https://www.youtube.com/watch?v=PlUCkH2xdE4
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/60...deo_id/1560469/
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 19.12.2016, 18:19) *
Студент! Персонально Вашей замечательной стране! Благодарность! От меня! biggrin.gif
За Юрия Городецкого. Тенора минской оперы. С огромным удовольствием слушал все его выступления на Большой опере на канале Культура. Охренительный голос и одновременно незаурядный драматический талант, что для оперных вокалистов, согласитесь, большая редкость. Причем парень прибавлял от тура к туру. Несколько выступлений вышибли слезу из меня и из очень даже строгого жюри.

Спасибо.Талантами Беларусь богата!
bivshiy_student
Это,как это??? http://www.finam.ru/analysis/newsitem/cb-r...0161220-102218/
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 20.12.2016, 14:11) *
А что такого? Всё в тренде, всё в тренде. Грозились давно, настал черед исполнять обещанное.
Как там у классика, "Без руля и без ветрил".

Вот и я про то же,ничего такого)))) biggrin.gif
bivshiy_student
А вот ещё один прикол .Ладно Россия зависима от нефти,но Рб вообще уникальное государство .Наверное так работает рыночный социализм,раз страну,где нет нефти,эта самая нефтя очень интересует и бюджеты строятся на Ее стоимости. Вернее нефть есть,но это мизер. https://news.mail.ru/economics/28194125/?frommail=1
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 20.12.2016, 17:41) *
Почему же? Не только белорусская нефть ))) Там написано: "у нас будет экономический рост в первую очередь на базе наших инновационных проектов". Ведь вы уже купили инновационный снегоуборщик, значит внесли свою лепту )))

Ага,в Американскую экономику)))
ААП
Цитата(gringo @ 21.12.2016, 11:53) *
Буквально пара слов о "стабильном" рубле
https://www.facebook.com/yakov.mirkin/posts/1864274723810306

"Стабильный рубль" так понимаю, это технологическое окно (перерыв) в импортозамещении biggrin.gif . Кому то надо, автопарк обновить, кому то, самолёт, кому то яхту. И потом после всего этого не облегчиться на карман, а наоборот стать богаче wink.gif . Это уже становится так буднично, что понятно уже самым "дремучим" обывателям. sad.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 21.12.2016, 12:53) *
Буквально пара слов о "стабильном" рубле
https://www.facebook.com/yakov.mirkin/posts/1864274723810306

Ну дык пральна)))Выборы пройдут.Народ годик расслабится и усе,конец стабилезцу biggrin.gif
ААП
Похоже вообще берега кто то теряет. Реально всяких клинит и причём конкретно angry.gif https://rg.ru/2016/12/30/rostehnadzor-predl...ilyh-domah.html
Paulus
Цитата(bivshiy_student @ 6.1.2017, 9:41) *
biggrin.gif Рубль укрепляется,Саудиты докладывают о почти полумиллионным сокращении добычи нефти,что гонит котировки вверх.

Американские сланцевики восполнят эти полмиллиона легко, говорят они уже потирают ладошки.
bivshiy_student
Цитата(Paulus @ 6.1.2017, 11:20) *
Американские сланцевики восполнят эти полмиллиона легко, говорят они уже потирают ладошки.

Не только Американские,Канада тоже метод гидроразрыва освоила.Но там не все так быстро,американцы за год максимум на 500 тысяч смогут нарастить,если цены будут держаться стабильно выше 55$.Да тут правила игры изменились,Саудитам нужно дыры латать и они,как рынок опускали,так и будут его поднимать.Они могут и на лям сократить добычу,с них не убудет.Они уже для своих ближневосточный покупателей начали цены поднимать.Но в целом,Вы правы,на рынке углеводородов потрясения ещё будут.Это отличный инструмент расшатывания экономики.
Мое личное мнение такое.Америка стала менее благосклонна в поддержке дома Саудитов ,а это силовая и военная поддержка.Ввиду того,что они,как инструмент управления рынком нефти становятся не особо интересны( именно из-за появления новых методов добычи)да и ко всему прочему затратны.Сами же прекрасно видим,как раскачивается военная обстановка на Ближнем Востоке.Саудиты ищут "крышу",поддержку у РФ.Как бы там ни было,Россия себя проявила в этом регионе(не будем обсуждать это проявление),просто берём это ,как факт.Саудиты в лице России нашли себе нового защитника.На мой взгляд,это один из основных факторов влияющих на цены нефти,ко все прочему,это в целом совпадает с желаниями всех остальных участников картеля.
Андрей Черниченко
Цитата(Paulus @ 6.1.2017, 11:20) *
Американские сланцевики восполнят эти полмиллиона легко, говорят они уже потирают ладошки.

Эти 500 тыс всего 0,7% от мировой дневной добычи. Там всего то на 1% сократить планировали, за то сколько пафоса smile.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.1.2017, 13:54) *
Студент, насчет "Саудиты в лице России нашли себе нового защитника" - это, конечно, сильно. Факты в студию! Если интересы саудитов и России совпали на нефтяном рынке, это совсем не означает политического сотрудничества. По Сирии, например, позиции прямо противоположны, также как и в Йемене.

Это мои предположения,не более того.Игил возле границ,что они могут противопоставить в случае нападения?Да и вообще,40 лет правления Дома Саудитов на Ближнем Востоке было под поторонажем США ,а последние 10-15 лет мы все прекрасно видим,что там происходит.А это именно совпадает с внедрением метода гидроразрыва.Вот я и смею предположить,что Саудиты себе ищут в лице России мощного союзника.Насчет Сирии,это опять же мое личное мнение.СА предложила РФ неограниченные кредиты,если Россия откажет в поддержке режима Асада.Я под этим предложением вижу только одно.Что СА готова на сотрудничество,но ведь старшие братья ,США и ЕС,ввели санкции,так нужно хоть чем-то в глазах общественности прикрыться.Что бы это не выглядело,как открытые объятия.
Факты,как-то не собираю,просто слежу за происходящим и выстраиваю своё видение.Я не настаиваю на моем,как на единственно правильном мнении))))Но мне слабо верится,что Саудиты очень нуждаются в росте цен на нефть,так же,как РФ .Как-то очень много совпадений и подвижек в сторону РФ.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.1.2017, 19:18) *
В Саудовской Аравии суннитов 85-90%, а шииты рассматриваются, как лютые враги. Поэтому на признание Асада саудиты никогда не согласятся. А Россия, в свою очередь, Асада не сдаст, т.к. это будет означать окончательную потерю лица ВВП. И опять-таки укрепление ирано-российских отношений противоречит интересам СА. Иран для СА тоже враг.
И не думаю, что кто-то сейчас вообще может видеть в России долговременного надежного союзника. Таких дураков уже нет, после всех вывертов последнего времени. Так что если только сиюминутные конъюнктурные союзы без серьезных обязательств.

Асада нет смысла сдавать,это просто предлог.Он сам уйдёт после выборов(может быть).Хотя,да,почему нет,сиюминутные союзы сейчас тоже важны,деяние-то уже творится (война с ИГИЛ),сейчас важно сохранить целостность и не допустить боевых на своих территориях.Арабы тоже не постоянны,что там будет далее увидим.А пока есть угроза,арабы будут искать потенциальных союзников и обещать все,что угодно,опять же пока это им нужно.В нашем мире мало постоянства вообще .
Дмитрий Печников
Цитата(bivshiy_student @ 6.1.2017, 18:42) *
Это мои предположения,не более того.Игил возле границ,что они могут противопоставить в случае нападения?Да и вообще,40 лет правления Дома Саудитов на Ближнем Востоке было под поторонажем США ,а последние 10-15 лет мы все прекрасно видим,что там происходит.А это именно совпадает с внедрением метода гидроразрыва.Вот я и смею предположить,что Саудиты себе ищут в лице России мощного союзника.Насчет Сирии,это опять же мое личное мнение.СА предложила РФ неограниченные кредиты,если Россия откажет в поддержке режима Асада.Я под этим предложением вижу только одно.Что СА готова на сотрудничество,но ведь старшие братья ,США и ЕС,ввели санкции,так нужно хоть чем-то в глазах общественности прикрыться.Что бы это не выглядело,как открытые объятия.
Факты,как-то не собираю,просто слежу за происходящим и выстраиваю своё видение.Я не настаиваю на моем,как на единственно правильном мнении))))Но мне слабо верится,что Саудиты очень нуждаются в росте цен на нефть,так же,как РФ .Как-то очень много совпадений и подвижек в сторону РФ.

очень интересно посмотреть...чем мы так саудитов привлекаем ? экономики у нас нет..производства нет..а нефть у них у самих есть..и опять замкнутый круг-они готовы с нами дружить если мы мясника сдадим..а разве не этого же от нас хочет вес цивилизованный мир???отпустить асада и не лезть на украину...и все!!! wink.gif но я вижу смену тренда-Дутерте идет на смену длинношеего ..есть еще в мире неадекваты..тянет их к нам под бочек прижаться.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.1.2017, 19:37) *
Вопрос в лоб ))) Как и чем и от чего РФ может защитить СА? При, повторяю, следующих исходных данных:
РФ защищает шиитов, для СА шииты - кровные враги.
РФ дружит с Ираном и Хезболлой, для СА они - враги.
Причем и Асад и Иран и Хезболла не следуют автоматом инструкциям Кремля, а лишь спекулятивно используют его.
А других врагов у СА в регионе и не проглядывается. Так нафига им такой политический и военный союзник, как РФ? )))

А откуда ж я знаю,какую конкретно помощь они там оговаривают)))Но РФ,как мы можем наблюдать в Сирии,под соусом дружественной помощи,может вести разнонаправленные действия ,соблюдающие интересы элит.Эти действия недаром вызывают волну негодования и новые санкции.Смею предположить,что и для Саудитов найдётся свой сценарий.Меня больше интересует поведение рубля,которое многим будет обязано вышеизложенной мной теории.С удовольствием выслушаю Вашу версию на поставленый Вами вопрос .
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.1.2017, 20:00) *
Интересный вы человек, Студент ))) Начинаете так категорично и убежденно, как будто читаете из "красной папочки" с грифом "СовСек" ))) А начинаешь вам "пальчики дверью прищемлять", сразу, "ничего не видел, ничего не знаю, ничего никому не скажу" )))

Так я не претендую ни на что,высказал своё предположение,оно действительно мое.А так глубоко не вдумывался,поэтому и прошу вас изложить своё видение.)))Меня больше экономическая сторона интересует,я увидел возможный сценарий и анализирую его влияние на экономику.Не углубляясь.Ведь трудно отрицать то,что СА пошли с РФ на сближение,не правда ли.А вы меня пытаетесь вывести на диалог,о котором я даже не думал.Вот и сами отвечайте на свои вопросы,мне правда интересно ваше видение.)))И да,я писал именно о защите от ИГИЛ.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.1.2017, 20:47) *
Дык, я на глобальность не подписывался tongue.gif Просто зацепился за ваше утверждение (по форме не похожее на мнение), что СА ищет у РФ защиту. Что и вызвало массу недоуменных вопросов.
А насчет экономики, ничего кроме согласованности (после длинных и сложных переговоров в многостороннем формате) действий по снижению добычи нефти не вижу. Повторю, в рамках общих действий многих добывающих стран. Результат известен - рупь укрепился. Более добавить нечего. Про ось "Москва - Эр-Рияд" ничего не знаю, в отличие от вас tongue.gif

Ну,тогда,всех с Рождеством! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Roman26
Цитата(gringo @ 6.1.2017, 19:37) *
Причем и Асад и Иран и Хезболла не следуют автоматом инструкциям Кремля, а лишь спекулятивно используют его.


Думаю у саудовской аравии другая информация, и логика студента лично мне кажется обоснованной.


Дмитрий, а чего Асад наделал такого, что вы его мясником кличете?

Всех с Рождеством !!!
Дмитрий Печников
Цитата(Roman26 @ 6.1.2017, 21:23) *
Думаю у саудовской аравии другая информация, и логика студента лично мне кажется обоснованной.


Дмитрий, а чего Асад наделал такого, что вы его мясником кличете?

Всех с Рождеством !!!

прозвище такое в сми видел..по мне так наиточнейшая характеристика.
Roman26
Цитата(Дмитрий Печников @ 6.1.2017, 21:53) *
прозвище такое в сми видел..по мне так наиточнейшая характеристика.



Вот много раз рыл просторы Интернета но оправдание этому ярлыку не нашел. Так можно сказать о 90% современных лидеров государств.
кавыль
Цитата(bivshiy_student @ 6.1.2017, 18:44) *
Но РФ,как мы можем наблюдать в Сирии,под соусом дружественной помощи,может вести разнонаправленные действия ,соблюдающие интересы элит.Эти действия недаром вызывают волну негодования и новые санкции.Смею предположить,что и для Саудитов найдётся свой сценарий.

Саудиты исповедуют ваххабизм, а кажись летом цинк прошел(фетва) что ваххабиты не являются суннитами. Глядишь пару конференций и шииты с саудитами в десны зацелуются...
Дмитрий Печников
Цитата(Roman26 @ 6.1.2017, 22:20) *
Вот много раз рыл просторы Интернета но оправдание этому ярлыку не нашел. Так можно сказать о 90% современных лидеров государств.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Военные_прест...й_войны_в_Сирии
http://kavpolit.com/blogs/arslan07/18915
не знаю..где вы и что искали..за одно и про дутерто почитай..скоро у всех на слуху новый дружбан будет.
кавыль
Цитата(gringo @ 6.1.2017, 21:40) *
Ваххабизм - учение, появившееся в исламе относительно недавно. Это учение в рамках суннизма создал в середине XVIII века религиозный деятель Саудовской Аравии Мухаммад бин Абд аль-Ваххаб.
Так что проще представить Милонова, целующего гея, чем саудита-ваххабита (все таки суннита tongue.gif ) целующего шиита )))

Студент предположил о наличии особого сценария для саудитов. Дак я отписал о грозненской фетве объявившей салафизм(ваххабизм) дословно "заблудшей сектой современности"...(В конце августа в Грозном прошла Всемирная конференция мусульманских учёных, на которой собрались сотни известных во всём мире религиозных деятелей, имамов и исламских учёных и была принята фетва)
Roman26
Цитата(Дмитрий Печников @ 6.1.2017, 22:34) *
https://ru.wikipedia.org/wiki/Военные_прест...й_войны_в_Сирии
http://kavpolit.com/blogs/arslan07/18915
не знаю..где вы и что искали..за одно и про дутерто почитай..скоро у всех на слуху новый дружбан будет.



Я не это имел ввиду, то что приведено - понятно. Вы говорите о Гражданской войне, как в ней вообще может быть Ктото прав? И почему именно сторона Асада на стороне сил зла? А разве боевики (ополченцы они же оппозиция) поедающие внутренности солдат регулярной армии не мясники?
Я пытаюсь понять был ли этот ярлык на Ападе до 2011 года? До начала т.н. Революции.

И потом, чего там такого невменяемого написано? Совершил преступления против человечности, создал архипелаг пыточных центров .... и бла-бла про войну с мирным населением...
А разве президент США меньший мясник с его Гуантанамо и воздушными тюрьмами? С его утверждёнными официальными инструкциями по оптимизации пыток? А разве Югославия, Ирак, ливия, Египет, сейчас находятся в более комфортных условиях чем они были при режимах "мясников и автократов"? И кого надо называть мясником с учетом нынешней ситуации в этих странах?
По этому и не пойму почему мясник только один?)



Если президента выбрало большигство народа, а этот президент (опираясь на избравшее его большинство) избрал именно те методы борьбы с организованной преступностью о которых пишут в прессе и народу это нравится.... что здесь не так? Да и пусть вешает и с вертолета сбрасывает. Значит народ это устраивает, он же не взялся ниоткуда, он был мэром там какого-то города, наверное его методы впечатлили электорат, и вот результат.... только вот чего Обаме не нравится - не понятно.

А по поводу друга нового, да и пусть будет, плохой, хороший - это лучше чем враг.

Еслиб ещё семечку или масло покупал - вообще великолепно было.
Дмитрий Печников
Цитата(Roman26 @ 7.1.2017, 8:15) *
Я не это имел ввиду, то что приведено - понятно. Вы говорите о Гражданской войне, как в ней вообще может быть Ктото прав? И почему именно сторона Асада на стороне сил зла? А разве боевики (ополченцы они же оппозиция) поедающие внутренности солдат регулярной армии не мясники?
Я пытаюсь понять был ли этот ярлык на Ападе до 2011 года? До начала т.н. Революции.

И потом, чего там такого невменяемого написано? Совершил преступления против человечности, создал архипелаг пыточных центров .... и бла-бла про войну с мирным населением...
А разве президент США меньший мясник с его Гуантанамо и воздушными тюрьмами? С его утверждёнными официальными инструкциями по оптимизации пыток? А разве Югославия, Ирак, ливия, Египет, сейчас находятся в более комфортных условиях чем они были при режимах "мясников и автократов"? И кого надо называть мясником с учетом нынешней ситуации в этих странах?
По этому и не пойму почему мясник только один?)



Если президента выбрало большигство народа, а этот президент (опираясь на избравшее его большинство) избрал именно те методы борьбы с организованной преступностью о которых пишут в прессе и народу это нравится.... что здесь не так? Да и пусть вешает и с вертолета сбрасывает. Значит народ это устраивает, он же не взялся ниоткуда, он был мэром там какого-то города, наверное его методы впечатлили электорат, и вот результат.... только вот чего Обаме не нравится - не понятно.

А по поводу друга нового, да и пусть будет, плохой, хороший - это лучше чем враг.

Еслиб ещё семечку или масло покупал - вообще великолепно было.

В северной Корее тоже выборы регулярно проводят ..и народ сам выбирает кимов ...в одном согласен-если б наша дружба приносила нам экономическую пользу..а пока по факту -все ставим на кон ,а получаем то что имеем..изоляцию и упадок экономики
прагматик
Полностью поддерживаю Романа 26. Может асад и злыдень, но америкосы крови столько льют по всему миру под видом добра и демократии. Хусейна тоже расписывали красиво а в стране мир был, а теперь каждый день стреляют и взрывают.
прагматик
Дмитрий, игил нужно сдерживать и лучше в далеке от наших границ. Если они подберуться к нашим границам, то все эти экономические лишения покажутся детским садом.
Дмитрий Печников
Цитата(прагматик @ 7.1.2017, 9:58) *
Дмитрий, игил нужно сдерживать и лучше в далеке от наших границ. Если они подберуться к нашим границам, то все эти экономические лишения покажутся детским садом.
у меня подозрения ,что вы инфу получаете из федеральных каналов..я не считаю что мы боремся с игил..мы боремся с аппозицией Асада,а это не одно и тоже .да и русскую пословицу не кто не отменял. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.вот вам вопрос-эрдоган нам друг? Или нож в спину,не забудем не простим?)) газ братьям украинцам по 480$ ,а укрофашистам по 180$...как у вас это в голове увязывается ? Наверное многоходовочка???
Дмитрий Печников
Цитата(прагматик @ 7.1.2017, 9:58) *
Дмитрий, игил нужно сдерживать и лучше в далеке от наших границ. Если они подберуться к нашим границам, то все эти экономические лишения покажутся детским садом.

игил -это да..надо сдерживать..но вот безработный махачкалинец стреляющий в центре москвы с калаша-эт норм..новый год же..ну или свадьба бывает..это ж не игил..это все го лишь бл..дь пострелять с автомата в центре столице..но вам по зомби тв асада покажут.
прагматик
Имел в виду конкретно игил и пропаганду злодеев от америкосов. А от просмотра ф.д каналов стараюсь воздерживаться, так иногда чтобы разочароваться в без сменности курса wink.gif
прагматик
Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
Roman26
Цитата(Дмитрий Печников @ 7.1.2017, 10:07) *
у меня подозрения ,что вы инфу получаете из федеральных каналов..я не считаю что мы боремся с игил..мы боремся с аппозицией Асада,а это не одно и тоже .да и русскую пословицу не кто не отменял. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.вот вам вопрос-эрдоган нам друг? Или нож в спину,не забудем не простим?)) газ братьям украинцам по 480$ ,а укрофашистам по 180$...как у вас это в голове увязывается ? Наверное многоходовочка???



Откуда бы информация не получалась вдадеем мы одинаковой информацией судя по всему. Вы ведь про мясника так и не ответили, а с легкостью подхватили и клеите этот ярлык.
Лично по мне, большие мясники это николай II, Горбачёв и Янукович - те люди, которые испугались взять на собственную совесть жертвы десятков человек - смутьянов, из-за чего в конечном итоге погибли миллионы. В Украине ещё все впереди.


А про газ ведь все понятно - когда газ продавался по 480, цена на масло за 1000 уходила, на пшеничку с кукурузой до 300 долавливло. Выж давно в теме. С тех пор много воды утекло - нефть со 130 до 30 обвалилась - причем здесь братство? Весь мир именно к этим котировкам привязан, никуда не денешься. Позавчера помоему в этой же ветке писали, что единственным драйвером роста на семечку (да и на зерновые) может стать только нефть.

Думаю если цены на нефть опять будут под 130, газ для бритоголовых будет подороже чем 480
кавыль
Цитата(Дмитрий Печников @ 7.1.2017, 9:07) *
у меня подозрения ,что вы инфу получаете из федеральных каналов..я не считаю что мы боремся с игил..мы боремся с аппозицией Асада,а это не одно и тоже .да и русскую пословицу не кто не отменял. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.вот вам вопрос-эрдоган нам друг? Или нож в спину,не забудем не простим?)) газ братьям украинцам по 480$ ,а укрофашистам по 180$...как у вас это в голове увязывается ? Наверное многоходовочка???

Однако как все запущено tongue.gif В плане все в кучу намешано... А начиналось так безобидно, мол не должен бог называть своего адепта рабом... Так то по молодости тоже зачитывался трилогией "Русь изначальная"
Дмитрий Печников
Цитата(кавыль @ 7.1.2017, 11:26) *
Однако как все запущено tongue.gif В плане все в кучу намешано... А начиналось так безобидно, мол не должен бог называть своего адепта рабом... Так то по молодости тоже зачитывался трилогией "Русь изначальная"

то есть вы прозрели и признали,как у вас все запущено? а что в кучу то ?что бы вас понять я задал вам два вопроса
1 кто для вас эрдоган?
2 как по вашему мнению,почему газ братьям украинцам продавали по 480баксов,а укропам по 180 ??? вот и все..
получив ответ на 2 этих вопроса,я для себя сделаю вывод о степени вашей зомбированости и смысле дальнейшего нашего с вами диалога .
Дмитрий Печников
Цитата(Roman26 @ 7.1.2017, 11:21) *
Думаю если цены на нефть опять будут под 130, газ для бритоголовых будет подороже чем 480

да они его и по 180 не берут biggrin.gif и третью зиму все не как не замерзнут..наверное скачут без устали..идело не в мировых ценах на газ,а в смене руководства.как янек сбежал,сразу цена то и поменялась -как сказал бы ядерный пепел-совпадение? не думаю.. biggrin.gif
Mike A. Golovatsky
Цитата(gringo @ 21.1.2017, 22:28) *
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Любителям запрещенного в России хамона не разрешается теперь даже любоваться на испанский продукт по Интернету. С 15 ноября прошлого года адрес www.jamonshop.es внесен в реестр запрещенной информации «Роскомнадзора» на основании решения Ульяновского районного суда Ульяновской области по делу № 2а-685/2016

А шо? И картинки запретили смотреть? А может "исчо" и произносить в слух.
Дмитрий Печников
Цитата(gringo @ 23.1.2017, 10:45) *
Новая статья УК - "Распространение хамонографии"
Хамонография - это грубое, непристойное изображение хамона крупным планом, имеющее целью достижение возбуждения аппетита в условиях невозможности его удовлетворения этим самым хамоном.

это еще что ..вот за фуаграфилию реальный срок можно схлопотать и лишение партбилета biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 23.1.2017, 10:45) *
Новая статья УК - "Распространение хамонографии"
Хамонография - это грубое, непристойное изображение хамона крупным планом, имеющее целью достижение возбуждения аппетита в условиях невозможности его удовлетворения этим самым хамоном.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не дай Бог,с такой статьёй в турму загреметь))))
igrok
блин что делать.... я из венгрии гусиную печень привез - «либа май» (libamáj)...
пора в подполье чую cool.gif
Мартын Иванович
http://steaklovers.menu/food/9420
Не для слабонервных!
Мартын Иванович
Цитата(gringo @ 23.1.2017, 12:25) *
Врагу не сдается наш гордый Хамон!

Чёт у нас в гипере не такое продавали... blink.gif Но дорого, блин!
bivshiy_student
Я осенью вот такую припер ножку.На таможне,вет врач,говорит"Ну показывайте,что вы там за ногу прете")))Провез короче,но с трудом!
Не могу загрузить файл wink.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 23.1.2017, 12:44) *
Испанскую ножку? А мне португальский хамон больше нравится, он мягче по вкусу.

Мне тоже португальский нравится.Я обычно нарезочку беру,или в супермаркете забугорном нарезаю.Его (хамона),сами знаете,сортов масса.А мне нравится хомончик,помидор огромный(Бычье сердце) и моцарела.Все это укладывается на хрустящий кусочек прожаренного хлеба.А ещё,очень люблю,в том же сочетании,но с яйцом "пашёт".))) На фото,немного в другом исполнении)))Но ,как вариант)))
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 23.1.2017, 12:59) *
Согласен, хорошие варианты. Но еще замечательно оборачивать лентой хамона кубик сочной дыни wub.gif

Да уж,Гринго,не думал я,что будем о еде разговоры разговаривать,когда по спирали вверх росли. wink.gif
Дмитрий Печников
Хватит..аа..я в автосалоне сижу..кушать охото.а тут вы со своими картинками...надо по телеку 1 зомбикал включить..сейчас чудо поцреоты мне расскажут про нашу кортошку с огурцами.... biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 23.1.2017, 14:20) *
Ну, отчего же, и картошечка очень даже недурственно. В той же Португалии ее дивно запекают и с тем же хамоном слегка поджаренным м-м-м-м-м rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мартын Иванович
Цитата(Дмитрий Печников @ 23.1.2017, 14:06) *
Хватит..аа..я в автосалоне сижу..кушать охото.а тут вы со своими картинками...надо по телеку 1 зомбикал включить..сейчас чудо поцреоты мне расскажут про нашу кортошку с огурцами.... biggrin.gif

Новый УАЗ Пэтриот покупаешь?
А ты понимаешь в чём кайф яйца-пашот? Я не. Чисто понты, я думаю.
Мартын Иванович
Смотрю, Алексеич, всё думает - что бы вам , буржуинам, ответить. biggrin.gif Я вот пообедал супчиком с клёцками, мяско баранина (не люблю) винегретик и компот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.