Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Что хочу сказать
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
bivshiy_student
Шарий,политический беженец,который живёт в Евросоюзе!Что такого может вещать прикормленная шавка?Его хлеб,зарабатывать на смутах.Где он был ранее,кто знает?2008-2011 года писал о орг.преступности в Украине,так,что о ней писать,если там все прогнило.Просто актуальная ,хлебная,рейтинговая тема.Потом 2013-2015 ,активный писака о событиях в Украине.Все внимание там ,где можно хорошо заработать!Да и где ещё сыто ,кормиться?Ели не в этой теме-помойке.Всегда на первых ролях показушничает.Все горячие новости освещает.Только в мультике про "Вовку в Тридесятом Царстве" помните,встал вопрос в расстановке знаков припинания"Казнить нельзя помиловать".Вот этот гаденыш и использует тонкий психоподход,не гнушаясь ничем.Но ,это для глупцов(Никого лично не имею ввиду).А сам-то он где,этот правдолюб херов.Тихо,сыто и мирно живёт в Литве.Не кажется это мерзким и неприятным.Подливает масло в огонь своим же соотечественникам,наживается ,сучонок, на чужом горе и сеет ненависть.Гринго,взрослый мальчик,сам за себя ответит,поверьте,он умеет.Но,Гринго явно не из тех,кто прогибается.Он любит Россию,и хочет ей процветания ,экономического развития,но явно не достигая этого в позе"раздвинув ноги".Извините,что влез,уважаемый Пшеничный,но мне реально противен Шарий!
fanerom
Цитата(bivshiy_student @ 27.11.2015, 7:43) *
А ещё всем армиям ,отрядам и формированиям,у которых на вооружении стоит автомат Калашникова(шутка).

))).
bivshiy_student, своей репликой я пытался выразить немного другое.
В данном конфликте учувствуют несколько сторон, и каждая в той или иной степени виновата. Но когда возникает цепь событий, которая приводит к катастрофе, наказание необходимо, иначе в следующий раз катастрофа может оказаться совсем других масштабов.
Работая на производстве, мне приходилось заниматься внедрением систем автоматизации бизнес-процессов. Поскольку современные процессы, как правило, сложны - ошибки неминуемы, особенно на начальном этапе. Мои руководители меня научили, что если какая-то цепь событий (неправильных действий персонала) приводит к непоправимым ошибкам, то наказывать нужно последнее звено в цепочке, которое могло бы предотвратить возникновение ошибки, но этого не сделало.
В катастрофе с бомбардировщиком, если даже считать это непреднамеренной цепью событий, последнее звено, которое могло все предотвратить, был Эрдоган, но он этого не сделал, а скорее сделал все наоборот. По моей логике он должен быть наказан. Всё остальное инсинуации.
bivshiy_student
Цитата(fanerom @ 27.11.2015, 19:26) *
))).
bivshiy_student, своей репликой я пытался выразить немного другое.
В данном конфликте учувствуют несколько сторон, и каждая в той или иной степени виновата. Но когда возникает цепь событий, которая приводит к катастрофе, наказание необходимо, иначе в следующий раз катастрофа может оказаться совсем других масштабов.
Работая на производстве, мне приходилось заниматься внедрением систем автоматизации бизнес-процессов. Поскольку современные процессы, как правило, сложны - ошибки неминуемы, особенно на начальном этапе. Мои руководители меня научили, что если какая-то цепь событий (неправильных действий персонала) приводит к непоправимым ошибкам, то наказывать нужно последнее звено в цепочке, которое могло бы предотвратить возникновение ошибки, но этого не сделало.
В катастрофе с бомбардировщиком, если даже считать это непреднамеренной цепью событий, последнее звено, которое могло все предотвратить, был Эрдоган, но он этого не сделал, а скорее сделал все наоборот. По моей логике он должен быть наказан. Всё остальное инсинуации.

Думаю,тут наказаны будут многие !
fanerom
Да уж. Россия себя уже наказала, прервав бизнес связи со многими Турецкими компаниями, а также прекратив взаимодействия по туризму. Интересно будет - А как накажет себя США?
bivshiy_student
Цитата(fanerom @ 27.11.2015, 23:48) *
Да уж. Россия себя уже наказала, прервав бизнес связи со многими Турецкими компаниями, а также прекратив взаимодействия по туризму. Интересно будет - А как накажет себя США?

Пока,думаю,мы этого не увидим.Если конечно не станем ничтожествами и не начнём воспринимать террористические(возможные) акты,как наказание,либо расплату.Понимаете,о чем я?У меня соседи,постоянно воюют друг с другом.Были попытки втянуть и меня в свои разборки,но я жёстко пресёк все эти попытки,теперь бегают,как к "разводящему",задолбали.Но не суть,ситуация схожая с инцидентом Турция -Россия.Компромис лежит на поверхности,что говорится:"Пойди и возьми".Но там с обеих сторон такие амбиции и воинственность,что эти две семьи готовы друг друга порвать,уже не обращая внимания,на размер проблемы и несоответствие принимаемым действиям.Короче санкции превышают все возможные пределы в отношении самой проблемы.США -серый Кардинал,мне очень не приятно,что нашёлся фактор,который втянул Россию в прямое противостояние.Я считаю,в такой войне,сильные стороны должны играть доской,а не быть разыгранными,что мы и наблюдаем,из за амбиций.Это все,я к чему:не греет меня мысль о том,будет,кто-то наказан или нет,нет во мне этой тупой ненависти,я наблюдатель!
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 28.11.2015, 11:18) *
Мудро! С единственной оговоркой. Боишься риска быть "разыгранным", не лезь в игру. По своей воле влез в игру, желая стать ферзем, а тебя превратили в пешку - к кому претензии, кроме себя?

Это точно!Но ,выход всегда там же,где и вход!Только не каждому хватит мудрости постичь простоту истины!Вернее не постичь,она проста и стара,как мир,а вспомнить ,кем и для чего их избрали!Мудрый правитель в первую очередь думает о интересах государства,амбициозный о себе.Короче ,все об одном и том же!
PS.Ну,как тут не ругаться матом!Турки подхватили инициативу,тоже вводят ограничения к въезду -выезду своих граждан.В понедельник начнётся ...Эрдоган глупец!Ну мутили они там чёрный схемы,нужно было съехать,замять,использовать любые политические ухищрения ,что бы не начался этот замес!Вот же олени,рогами сцепились...
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 28.11.2015, 15:23) *
Студент! Не надо обижать благородных животных - оленей - таким сравнением biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 28.11.2015, 15:28) *
О, сейчас нашел у одного военного аналитика, которого хорошо знаю много лет. На мой взгляд, коротко и чётко:
"Проблема не в том, что столкнулись жизненные интересы двух государств. Проблема в том, что столкнулись приблизительно одинаковые взгляды на жизнь двух мачо. Проблема в том, что никто не желает отступить".
Ну, а дальше уже по известной поговорке: "Паны дерутся - у холопов чубы трещат".

Банально и просто!Нет фактов ,доказывающих заинтересованность семьи Эрдогана в нефтяном бизнесе,но тот нервный срыв(сбитый самолёт ),а я думаю нарушение границ,только повод пар выпустить,дорого обойдётся всем.Думаю,у Эрдогана скоро начнутся проблемы внутренние.Как никак,а это торговое государство!И его амбиции оценят по заслугам,вопрос в другом,сумеет он заплатить своим,за нынешнюю несдержанность!Хотя,подумаешь,ещё одна гражданская войнушка начнётся .
ИП КФХ АК
Цитата(gringo @ 28.11.2015, 16:36) *
Ну, проблемы внутренние у Эрдогана уже есть и в большом ассортименте. Вопрос только степени накала этих проблем. И, да, соглашусь гражданская война не самый невероятный сценарий.
Но, не надо забывать, что и у Путина внутренних проблем вагон и маленькая тележка. Причем этими проблемами всерьез никто не занимается, а если и занимается, то так, что лучше бы этого не делали.
Так что и в этом два брата-акробата схожи.

По моему вы ошибаетесь. У Путина внутренних проблем нет, ни тележки и тем более вагона.
ААП
Мнение зарубежного эксперта по вопросам современного капитализма, в особенности российского. Кажется что всё таки есть повод задуматься. http://www.bbc.com/russian/business/2015/1...terview?ocid=vk.
ААП
Цитата(gringo @ 28.11.2015, 18:32) *
Ох, ААП, рискуете нарваться от форумных праведников ))))))))))
По определению французский экономист, да еще на британской ВВС........ Разве он может что-то сказать про Россию, кроме вранья и "обливания грязью"?
Непатриотичьненько, ААП, непатриотичьненько.
Помните, еще Владимир Семенович предупреждал: "А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си..." ©

Я простой обыватель, значит государственные СМИ со мной недорабатывают biggrin.gif (плохо информируют) , с чего это мне на "вражеские" СМИ, приходится ссылаться. Ну вот пусть праведники мне авторитетную альтернативную точку зрения представят. Кроме той что у нас всё хорошо и всё зашибись в экономике после 15 летнего нефтяного дождя в 100 американских за бочку.
Semolina
Вот уж не ожидала тут на имя Шария наткнуться. Специалист по фейкам. В Украине проигрывал суды за клевету. Сбежал, если мне не изменяет память, от уголовного преследования за инсценировку покушения на себя же. А так как было это при Яныке ухитрился убедить европейцев в политическом преследовании.
На Фейсбуке я за перепост Шария баню ))) ну когда-то банила. В последний год в это говно уже никто из оставшихся не вступл
Пшеничный 23
Цитата(Semolina @ 29.11.2015, 2:04) *
Вот уж не ожидала тут на имя Шария наткнуться. Специалист по фейкам. В Украине проигрывал суды за клевету. Сбежал, если мне не изменяет память, от уголовного преследования за инсценировку покушения на себя же. А так как было это при Яныке ухитрился убедить европейцев в политическом преследовании.
На Фейсбуке я за перепост Шария баню ))) ну когда-то банила. В последний год в это говно уже никто из оставшихся не вступл

Марина ,турки попали на выставку ,просто их долго досматривали ,а чем тебе Шарий не нравится ,он не правду говорит ???
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 28.11.2015, 16:36) *
Ну, проблемы внутренние у Эрдогана уже есть и в большом ассортименте. Вопрос только степени накала этих проблем. И, да, соглашусь гражданская война не самый невероятный сценарий.
Но, не надо забывать, что и у Путина внутренних проблем вагон и маленькая тележка. Причем этими проблемами всерьез никто не занимается, а если и занимается, то так, что лучше бы этого не делали.
Так что и в этом два брата-акробата схожи.

Полностью согласен!Люди молчат,пока ещё остаётся тонюсенький жирок и есть,что терять.Но ещё год такой жопы и недовольства могут вылиться на улицы!
Semolina
Цитата(Пшеничный 23 @ 29.11.2015, 7:49) *
Марина ,турки попали на выставку ,просто их долго досматривали ,а чем тебе Шарий не нравится ,он не правду говорит ???


Александр, я же написала, что Шарий мастер фейков. Это значит, что он сознательно врет. Для убедительности перемешивая с правдой. А баню я людей, который эти фейки распространяют. Потому что они либо тролли-боты, либо безнадежно глупы, чтобы тратить свое и других людей время на шариевщину. Но почитателей у оного и подобных достаточно. Так что бабло он отрабатывает видимо
ААП
Цитата(Пшеничный 23 @ 29.11.2015, 7:49) *
... ,турки попали на выставку ,просто их долго досматривали...

Ну незнаю, я на выставке не был, так уже пару лет это мероприятие в Краснодаре вижу абсолютно безнадёжным и неоправданно дорогим для моего личного кармана. Имею ввиду понты в гостиницах, и так далее. Так вот про турков мне госзомбоящичек совсем другое показал. Их задержали и доставили в ФМС за то что во въездной карте они написали что едут как туристы, а надо было как бизнес. Очень прямо таки уважительная причина по этому поводу показуху эффективной работы показывать, особенно когда уже по деревням гасторбайтеры из азии например в наших краях слоняются, и явно с туристическими намерениями, в рабочее время толпы их ходят, значит туристы biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(Semolina @ 29.11.2015, 12:13) *
Александр, я же написала, что Шарий мастер фейков. Это значит, что он сознательно врет. Для убедительности перемешивая с правдой. А баню я людей, который эти фейки распространяют. Потому что они либо тролли-боты, либо безнадежно глупы, чтобы тратить свое и других людей время на шариевщину. Но почитателей у оного и подобных достаточно. Так что бабло он отрабатывает видимо

Рад ,что разделяете моё мнение.Приветствую Вас ,Semolina !
fanerom
Цитата(gringo @ 28.11.2015, 18:32) *
Ох, ААП, рискуете нарваться от форумных праведников ))))))))))
Французский экономист, да еще на британской ВВС........ По определению, разве он может что-то сказать про Россию, кроме вранья и "обливания грязью"?
Непатриотичьненько, ААП, непатриотичьненько.
Помните, еще Владимир Семенович предупреждал: "А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си..." ©

Нормальный француз, старается быть объективным. Никогда не писал, что любит Россию, и что в юношеские годы ему нравилось жить при СССР. Даже если он и поливает кого-либо грязью, я не вижу в его действиях противоречий.

Хотя с моей точки зрения, рост социального неравенства не так уж страшен для выживания государства: возьмем в качестве примера Древний Египет (максимально возможное неравенство между фараонами и остальными гражданами) достаточно устойчиво просуществовало в течение 3 тыс. лет, и возьмем СССР (минимальное неравенство между представителями госаппарата и остальными гражданами) оказалось неустойчиво и просуществовало всего 70 лет. На мой взгляд, проблема возникновения социальных потрясений обусловлена отсутствием полноценно функционирующих социальных лифтов.
Самаритянин У
Цитата(fanerom @ 29.11.2015, 21:16) *
Проблема возникновения социальных потрясений обусловлена отсутствием полноценно функционирующих социальных лифтов.

По-моему Вы абсолютно, не правы! Тем более, что в СССРе эти лифты, как раз и работали. Если Вы этого не знали, то и дискутировать с Вами бесполезно!!!!!!!!!!!!
fanerom
Цитата(Самаритянин У @ 29.11.2015, 22:04) *
По-моему Вы абсолютно, не правы! Тем более, что в СССРе эти лифты, как раз и работали. Если Вы этого не знали, то и дискутировать с Вами бесполезно!!!!!!!!!!!!

Я и не утверждал, что в СССР лифты не работали, повторюсь - для устойчивости системы, социальные лифты должны быть полноценно (эффективно) работающими. Например: в СССР все могли получить высшее образование, и многие его получали. В социальном плане, можно сказать, они становились выше, но поскольку не было особого экономического неравенства, между необразованным человеком и образованным, то такой лифт нельзя считать вертикальным, а скорее горизонтальным. И вот на таких горизонтальных лифтах все и ездили по кругу, с редкими остановками, когда удавалось что-нибудь урвать из дефицита. Другой пример: можно было много работать и получить орден - много ли преференций этот орден давал? А можно было не особо работая иметь гораздо больше.
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 28.11.2015, 19:18) *
Мнение зарубежного эксперта по вопросам современного капитализма, в особенности российского. Кажется что всё таки есть повод задуматься. http://www.bbc.com/russian/business/2015/1...terview?ocid=vk.

Очень хорошая статья,уважаемый ААП!Мы с ним схожи во мнении,что детям нужно дать не деньги,а удочку,в виде хорошего образования.
bivshiy_student
Цитата(fanerom @ 29.11.2015, 23:48) *
Я и не утверждал, что в СССР лифты не работали, повторюсь - для устойчивости системы, социальные лифты должны быть полноценно (эффективно) работающими. Например: в СССР все могли получить высшее образование, и многие его получали. В социальном плане, можно сказать, они становились выше, но поскольку не было особого экономического неравенства, между необразованным человеком и образованным, то такой лифт нельзя считать вертикальным, а скорее горизонтальным. И вот на таких горизонтальных лифтах все и ездили по кругу, с редкими остановками, когда удавалось что-нибудь урвать из дефицита. Другой пример: можно было много работать и получить орден - много ли преференций этот орден давал? А можно было не особо работая иметь гораздо больше.

Вспомнилась советская загадка,очень актуальная на тот момент.Идет дефицит в дефиците и несёт дефицит в дефиците.Думаю,рождённые в СССР вспомнят быстро отгадку. biggrin.gif
fanerom
Ответ довольно легко гуглиться, а я так сразу и не вспомнил, наверное, из-за того, что в 80-х еще подростком был.

Наткнулся на одно исследование - Письма активистов во власть, 1989-90: «За Советы – без КПСС». Из которого сделал для себя следующие выводы:
1) менталитет наших сограждан за последние 25 лет не особо поменялся. Им, также, как и всегда нужен харизматичный лидер. К сожалению, не каждый лидер от природы харизматичен, некоторым, довольно невзрачным на вид, приходиться совершать дополнительные телодвижения. Иногда они выглядят нелепо, но они стремятся удовлетворить пожелания народа.
2) августовский путч 1991 г. никогда бы не был поддержан населением, потому что партия, а особенно её верхушка, воспринималась очень негативно. И в этой связи можно объяснить причины, по которым выборы в госдуму 2011 г. вызвали такой резонанс.
Самаритянин У
Цитата(gringo @ 29.11.2015, 22:36) *
Вы какой период в истории СССР имеете ввиду? И что понимаете под "лифтом", до какого "этажа"? И если поднимали, то на какой "тяге"? Интересно будет сравнить ваши ответы с моим собственным знанием. А у меня в 70-80-е годы круг тесных знакомств был весьма широк, от бомжей до детей членов Политбюро. Так что систему "лифтов" тех лет знаю очень хорошо не по чужим рассказам.


Я конечно, знаю что сын генерала может быть генералом, а не маршалом. Однако, вероятность, хоть и мизерная, но была.Это раз. А потом ведь дети могли вырасти и выше.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 30.11.2015, 10:44) *
Да, Бог с ними, с "лифтами". Не было, нет и не надо )))
"Порадовало" сегодняшнее сообщение: Россия признала индийский Гоа небезопасным местом для туристов
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/11/2015/565b...a79478537e9aa5d
Еще один шажок к установлению "железного занавеса"? (шепотом и в сторону, чтобы Студент не услышал) На очереди Болгария?

Предлагаю сделать гимном Роскомтуризма:

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять. ©
https://www.youtube.com/watch?v=zgP8jiSBSug

Всё я слышу,меня аж передернуло!Бррррр.Прям,вспомнилось Гайдаевское,из Фильма"Брилиантовая рука",когда Миронову сон снился и голос вещал:"Что бы ты жил на одну зарплату".Гринго,если бы моя супруга это услышала,её маленькие,ухоженные,но очень длинные ручки,дотянулись бы до чего-то горла tongue.gif
Renegade
Цитата(ААП @ 28.11.2015, 19:18) *
Мнение зарубежного эксперта по вопросам современного капитализма, в особенности российского. Кажется что всё таки есть повод задуматься. http://www.bbc.com/russian/business/2015/1...terview?ocid=vk.

Честно говоря, ничего нового тут не увидел, в общем все достаточно верно. Единственно, и мне кажется, мы это уже обсуждали - бессмысленно обсуждать ставку налога без указания налоговой базы. Иначе, очень легко 50% НДФЛ во Франции может оказаться меньше чем 13% в России. И, опять-таки, нет никакого секрета в том, что "плоская" шкала НДФЛ - политическое решение. Смысл был в том, чтобы люди начали платить (и они начали), уйти от "черных" зарплат и нала, не ныкать деньги по оффшорам. Кстати, тему повышения НДФЛ тоже поднимали.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 30.11.2015, 14:26) *
В развитие темы туризма. И кто-то еще посмеет утверждать что эта страна не ё...нулась?
Маразм крепчал: российские туристы задержаны при возвращении в Россию из отпуска
http://puerrtto.livejournal.com/830413.html

Так,сколько этих дурней из ВУЗов выпущено.Не счесть,ё моё .Принимают дубов,выпускают липовых специалистов.
Мартын Иванович
Цитата(gringo @ 30.11.2015, 14:26) *
В развитие темы туризма. И кто-то еще посмеет утверждать что эта страна не ё...нулась?
Маразм крепчал: российские туристы задержаны при возвращении в Россию из отпуска
http://puerrtto.livejournal.com/830413.html


Лучше б спросил - откуда у девушки столько бабла и времени на туристические поездки, хоть это и неприлично.
Ничего нового, точнее необычного.
ААП
Цитата(Renegade @ 30.11.2015, 13:50) *
Честно говоря, ничего нового тут не увидел, в общем все достаточно верно. Единственно, и мне кажется, мы это уже обсуждали - бессмысленно обсуждать ставку налога без указания налоговой базы. Иначе, очень легко 50% НДФЛ во Франции может оказаться меньше чем 13% в России. И, опять-таки, нет никакого секрета в том, что "плоская" шкала НДФЛ - политическое решение. Смысл был в том, чтобы люди начали платить (и они начали), уйти от "черных" зарплат и нала, не ныкать деньги по оффшорам. Кстати, тему повышения НДФЛ тоже поднимали.

Для Вас уважамый Ренегат, наверное и правда ничего нового. Да и я вовсе не воспринимаю эту статью как программную. Но вот некоторые вопросы которые в ней подняты думаю что должны неоднократно подниматься, хоть по нескольку раз в день с целью корректирования курса, особенно в кризис. Так как вижу и ощущаю даже на себе лично нехорошие последствия нынешней экономической политики. И вместо того чтобы хотя бы предпринять какие то изменения в этой политике, государство намеренно и искуственно накаляет международный политический градус. Типа какая экономика, когда война стучится в окно, да и типа в экономике и жизни россиян всё не так уж и плохо. Так вижу ситуацию. Поэтому и не смог пропустить мимо эту статью.
Renegade
Цитата(ААП @ 30.11.2015, 18:11) *
Типа какая экономика, когда война стучится в окно, да и типа в экономике и жизни россиян всё не так уж и плохо. Так вижу ситуацию. Поэтому и не смог пропустить мимо эту статью.


Я по-другому вижу ситуацию, но вывод у нас схожий - внутренняя экономическая политика руководство страны не интересует вообще, т.е. совсем-(. Огорчает и то, что вместо развития предлагается "мобилизационный" вариант, типа - страна в опасности, не до реформ, затягиваем пояса, работаем по 24 часа в сутки, несогласных расстреливаем. Еще больше удручает отсутствие каналов по доведению реальной ситуации до "самого", я даже не представляю КТО смог бы ему прямо сказать, что в экономике страны - ж*па.
ААП
Цитата(gringo @ 30.11.2015, 20:07) *
Ах, ты ж, горе то какое! Царь-Батюшка не в курсе проблем. Если б узнал, сразу все наладил.
Да-а-а, русский менталитет выше уровня сказки "По щучьему велению, по моему хотению" так и поднялся.

biggrin.gif Это да, но это проблема не только нынешнего царя, а и всех предыдущих, к сожалению. Вековая беда России. Хоть при социализме хоть при капитализме. sad.gif Хотя при социализме хоть что то планировали ну и проектировали, до сих пор эти разработки выдаются за новейшие разработки современной России.
Самаритянин У
Цитата(gringo @ 30.11.2015, 8:39) *
Вы не ответили на мои вопросы.


Извините, но ,к своему сожалению, люблю вести дискуссию лицом к лицу, за рюмкой чая.)) Писать не любил с детства!) А в основном я с Вами согласен.
Самаритянин У
Как же классик был (и есть ПРАВ!!!!!!!!!!) https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
igrok
Цитата(Delfina @ 1.12.2015, 11:58) *

очень не плохо!
ААП
Цитата(ААП @ 29.11.2015, 12:30) *
Так вот про турков мне госзомбоящичек совсем другое показал. Их задержали и доставили в ФМС за то что во въездной карте они написали что едут как туристы, а надо было как бизнес. Очень прямо таки уважительная причина по этому поводу показуху эффективной работы показывать, особенно когда уже по деревням гасторбайтеры из азии например в наших краях слоняются, и явно с туристическими намерениями, в рабочее время толпы их ходят, значит туристы biggrin.gif

Вот и крупная газета подтвержает про задержание бизнесменов из Турции которые приезжали в Краснодар на выставку. http://www.novayagazeta.ru/politics/70939.html Раньше Указа президента сработали, умеют ведь если захотят. На опережение сработали. Газета на лайф ньюс ссылается, а я видел ролик на сайте ГТРК "Кубань".
Renegade
Цитата(igrok @ 1.12.2015, 13:35) *
очень не плохо!

Согласен. Вообще, автор - интересный человек, а главное понимающий.
alex шкапенков
Отвлеку всех немного тут от обсуждения. Сдавал сегодня в областном управлении расчеты по кредитам на субсидии за год, без малого 1 пачка бумаги ушла на все. Приношу кладу, а мне говорят, - в шапке вместо "приложение №3 должно стоять приложение №5, и в тексте 3 слова местами поменяли и все. Теперь это все исправлять во всех расчетах, перепечатывать, везти обратно в банк, заверять, и обратно вести им за 300 км. Я фигею biggrin.gif laugh.gif
ААП
Цитата(alex шкапенков @ 1.12.2015, 16:20) *
Отвлеку всех немного тут от обсуждения. Сдавал сегодня в областном управлении расчеты по кредитам на субсидии за год, без малого 1 пачка бумаги ушла на все. Приношу кладу, а мне говорят, - в шапке вместо "приложение №3 должно стоять приложение №5, и в тексте 3 слова местами поменяли и все. Теперь это все исправлять во всех расчетах, перепечатывать, везти обратно в банк, заверять, и обратно вести им за 300 км. Я фигею biggrin.gif laugh.gif

А не проще с собой планшет или нетбук, возить, ну или флэшка, или облако. В любом копицентре распечатали нужную страницу и печать если надо с собой. Думаю так проще, и кататься не надо.
леший
Цитата(ААП @ 1.12.2015, 16:49) *
А не проще с собой планшет или нетбук, возить, ну или флэшка, или облако. В любом копицентре распечатали нужную страницу и печать если надо с собой. Думаю так проще, и кататься не надо.

А ноги тогда зачем?

Тарпан
Цитата(ААП @ 1.12.2015, 19:49) *
А не проще с собой планшет или нетбук, возить, ну или флэшка, или облако. В любом копицентре распечатали нужную страницу и печать если надо с собой. Думаю так проще, и кататься не надо.

А банк тоже на флэшке будет заверять?! tongue.gif
ААП
Цитата(Тарпан @ 1.12.2015, 19:54) *
А банк тоже на флэшке будет заверять?! tongue.gif

Понятия не имею, про это и не спрашивали. tongue.gif
bivshiy_student
Так,ну вернёмся к музыке ААП !Театры обсуждали,филармонию тоже.Ваш покорный слуга,Студент,сегодня посетил рок -концерт легендарной группы Accept.Ну,что могу сказать:"Хэви металл рулит".Два часа "фашисты" отработали очень классно.Концерт проходил в Prim Hall Minsk.Зал небольшой,чем-то мне напоминает второй этаж знаменитой "Метелицы".Но современнее конечно."Ухи мои ухи",до сих пор заложены.В общем мне очень понравилось! cool.gif
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 1.12.2015, 23:53) *
Так,ну вернёмся к музыке ААП !Театры обсуждали,филармонию тоже.Ваш покорный слуга,Студент,сегодня посетил рок -концерт легендарной группы Accept.Ну,что могу сказать:"Хэви металл рулит".Два часа "фашисты" отработали очень классно.Концерт проходил в Prim Hall Minsk.Зал небольшой,чем-то мне напоминает второй этаж знаменитой "Метелицы".Но современнее конечно.Ухи мои ухи,до сих пор заложены.В общем мне очень понравилось! cool.gif

Классно, бодренькая музыка. Ну что же хорошего бодрого настроения и всем форумчанам. Пусть тоже c утра пораньше взбодрятся smile.gif
Accept 85 https://www.youtube.com/watch?v=KKx9UxD9t2U
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 2.12.2015, 7:34) *
Классно, бодренькая музыка. Ну что же хорошего бодрого настроения и всем форумчанам. Пусть тоже c утра пораньше взбодрятся smile.gif
Accept 85 https://www.youtube.com/watch?v=KKx9UxD9t2U

30-ть лет прошло...А они молодчаги.Но,мне с утра лучше чего-нить поспокойнее."Ухи" мои до сих пор звенят biggrin.gif Я не фантик ,чего-нибудь одного,всё нравится.
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 2.12.2015, 6:45) *
30-ть лет прошло...А они молодчаги.Но,мне с утра лучше чего-нить поспокойнее."Ухи" мои до сих пор звенят biggrin.gif Я не фантик ,чего-нибудь одного,всё нравится.

Поспокойнее, тоже можно. Недавно в Питере был концерт, организаторы мне в соц сетях написали что постараются и в Ростов оркестр привезти на следующий год.
https://www.youtube.com/watch?v=qedrsJr_Npg
bivshiy_student
Вообще тихо хочу biggrin.gif Травма у меня,акустическая.Ходим с женой по дому,кричим,как глухие,дочка прикалывается с нас))
ААП
Цитата(bivshiy_student @ 2.12.2015, 7:12) *
Вообще тихо хочу biggrin.gif Травма у меня,акустическая.Ходим с женой по дому,кричим,как глухие,дочка прикалывается с нас))

Ну вот совсем тихая, но очень грустная мелодия. Но шедевр.
https://www.youtube.com/watch?v=QYpLCp-_pxo...t=RDQYpLCp-_pxo
bivshiy_student
Цитата(ААП @ 2.12.2015, 8:23) *
Ну вот совсем тихая, но очень грустная мелодия. Но шедевр.
https://www.youtube.com/watch?v=QYpLCp-_pxo...t=RDQYpLCp-_pxo

Спасибо ,уважаемый ААП !Нет вашей доброте предела,но ,музыку выключаем вовсе))(пока нужна полная тишина) mellow.gif
Мартын Иванович
А для меня актуальна другая музыка. Типа - жили у бабуси, два весёлых гуся. Один серый, другой белый ...и т.д.
Внучок у меня. Радость какая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.