Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Что хочу сказать
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Alexeitch
Цитата(gringo @ 14.2.2012, 22:55) *
Мне лично не мешает. Абсолютно. Мне на вашу "печь" - плевать. Расшифровал?
Только тогда уж, Спирит, будьте последовательны. Объявили, что вас все устраивает и ваша "хата с краю"? Вот и сидите ... с краю, устроенный вы наш. И в наши дела / разговоры не влезайте.

Вот "демократы" и договорились до того, что рты друг другу затыкать начали smile.gif . Полегче-полегче! А то "тектозапутина" уже ехидно ухмыляются wink.gif: "Вот и дай таким власть..." biggrin.gif
провинциальный мужичек
Цитата

как то больше зацепил вот это коммент:
Вот тут большинство в востроге от этого поступка.
А мне кажется, что поступок этого главреда половинчатый.
Если ты хотел что-то заявить-заяви в прямом эфире-так быстрее дойдет до жителей Ярославля и уж нарвеняка.
Если ты не хочешь участвовать в шабаше и прогибаться- так уволься!
А уйти на больнычный, самоустранившись с гордо поднятой головой, бросив коллектив один на один на с городскими начальниками - это доблесть что-ли?
То есть пришла власть насиловать телеканал, а главред телеканала сбежал, сказав-насилуйте без меня, мне противно в этом участвовать.. ну чо, молодец!
Я правильно понимаю, молодец же да? вы вот все тут хвалите его..
Написал подметное письмо, из-за угла так..и свалил в неизвестность, запасся попкорном и будет смотреть как власть будет нагибать и насиловать его коллектив-70 человек.
Ну очень совестлевый и достойный человек и главный редактор
Delfina
Публичное выступление о принуждении к голосованию, любой популярно-медийной личности, может взорвать ситуацию моментально. Никто не хочет брать на себя ответственность за это.
Renegade
Цитата(провинциальный мужичек @ 17.2.2012, 13:10) *
Я правильно понимаю, молодец же да? вы вот все тут хвалите его..


Если вы посмотрите заголовок, то там написано- "Поступок", а не "Молодец". Человек сделал весьма серьезный шаг, очевидно понимая последствия этого шага. Сколь революционным был этот поступок - дело личной оценки. Не этого человека - себя, то есть читателя. В том смысле, что этот человек решился на это, а я на что готов пойти во имя своих взглядов?
Ну, по крайней мере, я так понимаю эту статью.
провинциальный мужичек
есть старый затасканный анекдот, когда русский и янки спорят, у кого демократия. Амер говорит - я могу подойти к Белому дому, кричать весь день, что президент сволочь и мне ничего за это не будет, на что наш отвечает - я тоже могу подойти к Вашему Белому дому, кричать весь день, что президент сволочь и мне ничего за это не будет.
к чему это я? ах, да,
Цитата
Человек сделал весьма серьезный шаг, очевидно понимая последствия этого шага. Сколь революционным был этот поступок - дело личной оценки. Не этого человека - себя, то есть читателя. В том смысле, что этот человек решился на это, а я на что готов пойти во имя своих взглядов?
думаю, что гарантированное участие в выборах и голосование исходя из своих убеждений и понимания ситуации и будет шагом ВО ИМЯ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ.
провинциальный мужичек
кстати, "болт" в избирательном бюллютене, это тоже гражданская позиция и выражение своих взглядов.
Renegade
Цитата(провинциальный мужичек @ 17.2.2012, 13:33) *
ах, да, думаю, что гарантированное участие в выборах и голосование исходя из своих убеждений и понимания ситуации и будет шагом ВО ИМЯ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ.


Не соглашусь. Точнее не полностью согласен. Участие в выборах, это скорее обязанность гражданина. И не очень правильно думать, что права гражданина у вас появляются один раз в четыре года. Более того, участие в выборах - довольно пассивная позиция. Честно говоря, я не очень понимаю, почему демократически настроенные приверженцы нынешней власти так возбудились на митинги. Ведь никого не шокируют выступления и митинги во Франции, Великобритании, или США? Это и есть право граждан свободно выражать свои мысли/пожелания власти.И это активная гражданская позиция.
провинциальный мужичек
когда об ручку кормила долго трется одно лицо, просто так от него, при смене кормчего, оно не уходит. История (старая и новейшая) учит, что экса начинают склонять во все лады, уголовно преследовать, арестовывая и замораживая счета экса и тех, кто слетел с ним с мест. Мне почему то кажется, что ныне действующая команда это хорошо осознает, поэтому шаги превентивные делает довольно давно, увеличив срок правления, разыграв гамбит с королевской пешкой, высасывая гос.собственность и готовя страну к ритуальному прощанию, как почившую в бозе....к началу 2024 года, если законодательно не увеличать срок страны, увеличив сроки правления. Аз есмь - хотелось бы, чтобы папа был подольше..страну жалко.
старый
Мне конечно не жалко, но может вы новую или другую тему уже забахаете? Типа Что я хочу от этих выборов. Уже свою бы партию организовали и "боролись"за 4 года до выборов. Чего за месяц сердце рвать? Поберегите себя для близких и уже расслабтесь на следующие 6 лет, право дело.
Б. Борисыч
Дык... по этому этой цифрой и окольцевал...smile.gif
Кстати, сейчас смотрю вот это: http://www.1-film-online.com/?p=4361
алт10
Цитата(spirit @ 17.2.2012, 17:43) *
старый, зацени сегодняшняя романтика... рабочий день правда, народа не много.

Технология rolleyes.gif

Ну и добыча, не фонтан конечно, но важен сам процесс wink.gif

НАРМАЛЬНЫЙ КАРАСЬ...Лед наверно метр слишнем ,тягой ловят иль как еще ?? В Боровском или Зеркалах ???
алт10
Цитата(spirit @ 17.2.2012, 18:35) *
Да не, лёд на шину пилы и есчо чуть-чуть 10-15см. А озеро это Шипуновка, которая рядом с Шуракшей находится в бору, лента бора таже, что и в Боровском. По сути это граница Шипуновского и Мамонтовского районов, между Коробельниково и нашей Крестьянкой. До Зеркал отсюда 10-15км по трассе. На тягу хреново ловится, только на вертушку - такая хреновина типа сачка, на шарнирных брусках её в лунку суёшь и раскладываешь потом как циркулем по кругу подо льдом -херак- вытаскиваешь и вытрясаешь чего поймал, если поймал.

Интересный вид ловли , неслыхал даже чтобы так да еще сток ловили хотя рядом находимся. Бывал этим летом пару раз в ваших краях поработе, озер там тьма заблудишся.
Delfina
Spirit, а где ж тут Вы???? blink.gif
старый
Цитата(Delfina @ 17.2.2012, 18:35) *
Spirit, а где ж тут Вы???? blink.gif

А он в гидрокостюме карася загоняет подо льдом! biggrin.gif
А этим заняться нечем так они телевизор продолжают комментировать. dry.gif
Был в Карачаево Черкессии, так у людей картоха в погребах подмёрзла, вот это проблема! И лохматые коровки по горам бродят, выйдут на асфальт и разлягутся и хоть засигналься, ей по боку, ей тепло и хорошо.
У нас опять ветрюган и снег и мороз -4.
Б. Борисыч
Народ, флудим не по теме.
Гринго на вас нет.
Вот где про рыбалку нужно: http://www.zol.ru/forums/index.php?showtopic=3197
старый
Цитата(Б. Борисыч @ 18.2.2012, 13:26) *
Народ, флудим не по теме.
Гринго на вас нет.
Вот где про рыбалку нужно: http://www.zol.ru/forums/index.php?showtopic=3197

А какая здесь тема? Как Вы думаете?
Какие новости , кстати, у вас в районе?
язва
А какая здесь тема? Как Вы думаете?
Какие новости , кстати, у вас в районе?


biggrin.gif
Тарпан
Загоняли всех малых предпринимателей на встречу с едром, хотя не которых не предупредили что будет встреча именно с ними, короче вода сплошная, хотелось бы услышать не это. А так в районе крестьяне потихоньку готовятся к севу. А вот бюджетники в основном не довольны, кроме ментов конечно, у тех все нормальо, хотя нос задрали ещё больше, ни какие вопросы через магарыч не решаются, только, через конкретные деньги.
ЧЕЗ1
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1151060.html
прислали сегодня наэлектронку... причем совсем не с политического сайта... как относиться к этому не знаю..но как вариант событий... а почему нет...??
ЧЕЗ1
http://www.youtube.com/watch?v=PMs_5UUQdCc...layer_embedded#!
смелые ребята....
sprayman
Цитата(ЧЕЗ1 @ 19.2.2012, 8:50) *
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1151060.html
прислали сегодня наэлектронку... причем совсем не с политического сайта... как относиться к этому не знаю..но как вариант событий... а почему нет...??


Калашников - тот еще перец...
Чтобы понять что говно - это все-таки говно - не обязательно его пробовать на вкус. Там еще целая плеяда кликуш стоит в очередь - Кургинян, Леонтьев, Шевченко - все на подсосе у агитпропа. ИМХО, конечно.
ЧЕЗ1
Цитата(sprayman @ 19.2.2012, 10:16) *
Калашников - тот еще перец...
Чтобы понять что говно - это все-таки говно - не обязательно его пробовать на вкус. Там еще целая плеяда кликуш стоит в очередь - Кургинян, Леонтьев, Шевченко - все на подсосе у агитпропа. ИМХО, конечно.

вот и пришел к выводу...что для меня эти так называемые выборы это просто такой референдум доверия-недоверия к действующей власти...хотя конечно понимаю, что моё мнение глубого по.....й..этой самой власти... оно для меня только!
ЧЕЗ1
Да я нисколько не подписываюсь... я просто для себя лишний раз убедился , что правды не узнаю всё равно...потому и отношение ко всему этому должно быть у меня НИКАКОЕ... для здоровья МОЕГО это куда правильнее...
старый
Цитата(ЧЕЗ1 @ 19.2.2012, 10:29) *
Да я нисколько не подписываюсь... я просто для себя лишний раз убедился , что правды не узнаю всё равно...потому и отношение ко всему этому должно быть у меня НИКАКОЕ... для здоровья МОЕГО это куда правильнее...

Как бы сказали одесские евреи - ВООТ....
На выборах в думу (раз вы никак не успокоитесь) на участках менты дежурили, как вы помните. Знаете по скольку им за дежурство заплатили? Офицерам по 25 тыщщ! Ну вот с какого перепугу? С каких средств? С бюджета района? Сержантам вроде 15. Простым работникам по 3 тыс.
Много знаю - очень печален. Читаю Отче наш.
Alexx
Цитата(ЧЕЗ1 @ 19.2.2012, 9:33) *

Тут даму, не захотевшую переписать протоколы, обидели - на следующие выборы "не взяли", а на Кубани Ткачев "пообещал" Ленинградский район расформировать, если проголосуют также, как на декабрьских выборах. Информация "из частных источников", без интернет-ссылок.
провинциальный мужичек
Цитата
Кстати, ПМ, хотите пари? Путин не досидит до конца своего третьего срока - говорю я.
не приму пари - не могу просчитать дальнейшее развитие истории РФ, вижу 3 пути (как в сказке), первые 2 понятны и пугают меня больше 3го (сказочного):
1. ВВП сидит до тех пор, пока не подготовит уход и не получит гарантии от правоприемника на обеспечение неприкосновенности (по варианту Ельцина) - как уже писал ранее, долгоиграющие папки просто так не уходят, либо договариваются, либо их прессуют.
2. ВВП плюет на все и всех и используя властные полномочия продолжает распил страны, обрушая устои (по примеру РЖД), подготавляивая страну к деинтеграции для мирового сообщества, где на "пустые" территории хозяева найдутся, или, для уточнения ради, уже есть.
3. ВВП смещают, или сам отказывается от управления, снимая свою кандидатуру с политарены в марте; страну ждут потрясения, не исключаю попытки распада на различные автономии и краевые карликовые государства, в ходе гражданской войны, когда народ начнут прессовать выбивая рубли на развитие государства.

для обоснования: еще раз задам вопрос - на что содержать страну, если уйти от имеющегося курса? Отнять у Имущих, разгрызть и покрысить на общак? - так уже было, результат виден до сих пор. Не отнимать - страна не имеет ничего в своей собственности, т.е опять идем на экспроприацию экспроприаторов, или плебс начинает испытывать на себе "свободу" нового строя.
с удовольствием послушаю курс политэкономики нового времени при смене курса в качестве аргументации.

зы
на оценку с акцентом на мелкособственническое выжидание не согласен - да, дети не любят эту страну и живут за пределами, мне страна интересна, это Родина моя, здесь живу и подохнуть хочу здесь, а вот как подохнуть, это вопрос, ответ на который от Вас я не вижу, только призывы сломать и сместить...может быть и стоит, но втемную - не согласен, а куда идти - не вижу обозначенного направления ни от одного кандидата...
Delfina
Не верится, что компромисса нет. Другое дело, кто первым уступит, выполнив определенные требования?!


Renegade
Цитата(Delfina @ 21.2.2012, 16:37) *
Хотя ЧК и является моим "личным любимым врагом", с последним его постом не могу не согласиться. Откуда вообще взялась эта глупейшая мысль о том, что все, кто за прогрессивное будущее, - за кровавую револющию и повторение 90-х??!! Что за дичайшая чушь зомбированного сознания?!!!!


Совершенно верно друзья. Эта "оригинальная" мысль взялась из недр администрации президента и была подхвачена и усилена "кургинянами" всех мастей. Этот лозунг решает сразу две задачи - делает из Путина чуть ли не последний форпост стабильности, а из всех "несогласных" - "оранжевых/цветных". А дальше все просто, раз "цветной", то наймит Вашингтона, это - раз, значит хочешь устроить тут арабскую весну с ее последствиями, это - два.
Delfina
Цитата(провинциальный мужичек @ 21.2.2012, 12:49) *
для обоснования: еще раз задам вопрос - на что содержать страну, если уйти от имеющегося курса? Отнять у Имущих, разгрызть и покрысить на общак? - так уже было, результат виден до сих пор. Не отнимать - страна не имеет ничего в своей собственности, т.е опять идем на экспроприацию экспроприаторов, или плебс начинает испытывать на себе "свободу" нового строя.
с удовольствием послушаю курс политэкономики нового времени при смене курса в качестве аргументации.


ПМ-чик, а вот что пишут «Ведомости» со ссылкой на данные доклада Всемирного фонда дикой природы:

"Жалуясь на нехватку денег в бюджете и повышая налоги, правительство «прощает» нефтяникам и «Газпрому» минимум по $20 млрд в год, «Государственная поддержка добычи нефти и газа в России: какой ценой?». В эту сумму входят налоговые льготы, субсидии и другие формы господдержки, предоставляемые производителям углеводородов. Выявлено примерно 30 схем государственных субсидий производителям нефти и газа в России только на федеральном уровне"!!!! И таких примеров, думаю, не счесть.

ЧЕЗ1
http://zakon-i-poryadok.com/blog/431674411...stayotsya-Putin?
довольносистематизаровано.. не со всем готов согласиться...но в большей степени и самому так кажется...стоит по сторонам взглянуть...
Delfina
Цитата(ЧЕЗ1 @ 21.2.2012, 19:18) *
http://zakon-i-poryadok.com/blog/431674411...stayotsya-Putin?
довольносистематизаровано.. не со всем готов согласиться...но в большей степени и самому так кажется...стоит по сторонам взглянуть...


Господа, нам остается только помогать друг другу, поддерживать, сплочаться и не собачиться.
Delfina
Концовка статьи, мне тоже не понравилась.
И почему слова расходятся с делом. То, что все проблемы лежат внутри страны, - скорее относится к народу а не к правительству.
А вот то что власть ведет себя так, что народ всегда считает ее "не родной", статья, как раз и объясняет.
Renegade
Цитата(ЧЕЗ1 @ 22.2.2012, 0:25) *
Но почему?? никак не могу понять..почему страна которая считается моей, лицом всё время к комуто..а ко мне всё время задом???
Для меня ответ более менее очевиден....ньюансы тока в механизмах этого имения меня и остальных...и вас кстати тоже ЧК!!!.


Замечательная мысль! В принципе я о том же. Смотрите, прежде чем предлагать всевозможные решения - экономически, политические, и.т.д. т.е. все что так дорого демагогам от власти, нужно ответить на пару простых вопросов: зачем нам нужно гос-во, что Я хочу от этого гос-ва. И тогда многое станет понятным, в том числе функция гос-ва (власти), его права и обязанности. И окажется, что на самом деле все просто - мне должно быть комфортно жить и работать в стране. Именно так. Хватит тарабанить о любви к Родине, пассионарности, особом пути, и.т.д. Мужчины знают, что тот кто часто говорит о любви....При таком подходе, человек-гражданин становится во главу угла, а не гос-во/чиновник. А вот этого-то и боятся.
Delfina
Ой... Надеюсь, Старый, на рыбалке! ohmy.gif
старый
Цитата(Delfina @ 22.2.2012, 11:09) *
Ой... Надеюсь, Старый, на рыбалке! ohmy.gif

А? ЧО? Тут я, тут! К крпративу готовимся. Передо мной прям сейчас вяленый карпик лежит, щас начнём! С Днём защитника Отечества! Урраааа!
Delfina
Цитата(старый @ 22.2.2012, 12:29) *
А? ЧО? Тут я, тут! К крпративу готовимся. Передо мной прям сейчас вяленый карпик лежит, щас начнём! С Днём защитника Отечества! Урраааа!

Старый, вот любите Вы, все на газетке... и карпика и праздник! Я на другой ветке, всем мужчинам нашего форума, признание в любви организовала, Вы ж гнали, - я откликнулась. biggrin.gif А Вас и с места не сдвинешь... sad.gif
sprayman
Как говаривал Вовочка (настоящий) - Эх... мне бы ваши заботы Марьванна.
Delfina
Цитата(spirit @ 22.2.2012, 19:09) *
А у нас 24-ого в райцентре, краевая Оленьпиада стартует, даже вроде как Папа Карлин приехать, собираетси...
наши местные "песняры" собщали тоже туды едуть пестни петь.
Толи самому ехать поглазеть? Толи не ехать? Вот в чем вопрос... huh.gif
С одной стороны вроде как и интересно хоккей посмотреть то сё... шашлык, блины, водка...
С другой стороны ментов понагонят(наверное)... машину близко хрен поставишь... народу куча хрен куды пробьёшси... не люблю толкучку.
Но с третьей стороны когда есчо будеть краевая Олимпиада в нашем райцентре?
Вот такие у меня муки выбора... unsure.gif


Ехайте, ехайте, Spirit, глянете, как вам преподнесут реальность. Тока близко не подползайте, уползете, полным козленочком!!! biggrin.gif
старый
Jq `! Тьфу.. Ой, ё.. тока что сгрузили дома.... Мы давно живём в своём мире... просто...хоть и говорим по-русски... Скажите потом - хто там у вас тьфу и у миня призедент лана? А НАС РАТЬ!!!!! ЗА РОДИНУ!!!!! УРааааааааааааааааааааа в каком палку служили? Старшой я лэйтенанант....
Избывших
Цитата(Ильдар Ахмедшин @ 22.2.2012, 19:26) *
Не-е, айда ко мню на Октябрьскую, заодно и познакомимся......

Всем привет.
Не-а. Октябрьская хорошо, Валовая лучше.
Зарегистрировался когда не было 3500.
не понял, где выпало стоять: под землёй ( туннель) как-то ещё рано будет, хочется поглядеть что дальше будет
Не понял чего нельзя..Например если сосед рядом плакат достанет с буквами перечёркнутыми..как себя вести.
Когда наачинается ясно, когда можно вахту сдавать? не целый же день стоять..
В другом конце Валовой, ближе к Павелецкой обещал Б. Немцов, притягательно, но лучше подальше.

Итого насчитал с форума 4-х. 4 мушкетёра :-)
Дельфине, Язве, Эстонцу, Барракуде комсомольский привет!
Alexeitch
Всех, служивших и не служивших, откосивших и неоткосивших, с Праздником! А чето у нас Агропрактик кудыто подевался? Может он в курсе? Вчерась, говорят, на краевом радио Стратег с нашим аграрным вицегубером за сельское хозяйство разговор вели? Интересно-бы послушать... Ау, Агропрактик!!! Иль кто ссылочку даст, чоп послушать...
Избывших
Цитата(Alexeitch @ 23.2.2012, 12:47) *
Всех, служивших и не служивших, откосивших и неоткосивших, с Праздником! А чето у нас Агропрактик кудыто подевался? Может он в курсе? Вчерась, говорят, на краевом радио Стратег с нашим аграрным вицегубером за сельское хозяйство разговор вели? Интересно-бы послушать... Ау, Агропрактик!!! Иль кто ссылочку даст, чоп послушать...


Присоединяюсь в плане с Праздником! сколько же времени мой ребёнок учился воротнички пришивать!!! ( 21 век)
За это время можно было бы долететь до Вашингтона округ Колумбия на дельтаплане :-)
Delfina

Ну, здрассьти, здрассьти! Не поверите, но сразу по первым двум нотам! Целоваться будем? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif
Избывших
И ещё раз Всем привет. От Избывши

Афалина! сказали бы просто: Лимончик, это ты что-ли? где и с кем столько отсутствовал? Снова переменил перчатки- вот я тебя не узнала. И всё..
А так :-)
Сам знаю. Достаточно изобразить искренность, и дело в шляпе.


Дельфина! Хорошо вам спраздновать среди моряков, разведчиков и прочих из ГенШтаба :-)
Delfina
Когда я была маленькой, смотря кины, читая книжки о революции, всегда задавалась вопросом:
- Ну почему победили красые, а не белые? - Ведь всякий европеец почитал за честь, побывать в Россее гувернантом, при состоятельной семье, дети в которой знали не менее двух иностранных языков, ездили летом на воды к южным берегам Франции, а на Кавказе, благородно стрелялись.

Прошли годы. Я выросла. А вопрос этот так и остался вопросом. Таки никто ответа и не знает. Мало того, сейчас, я тоже живу в той же ситуации, о которой когда-то читала в книжках. Кто победит на этот раз?! (Риторика)


Ильдар Ахмедшин
Цитата(Delfina @ 24.2.2012, 13:34) *
Прошли годы. Я выросла. А вопрос этот так и остался вопросом. Таки никто ответа и не знает. Мало того, сейчас, я тоже живу в той же ситуации, о которой когда-то читала в книжках. Кто победит на этот раз?! (Риторика)

Победит тупое быдло, которое додумалось, чтобы сохранить свою воровскую власть, уже заранее подтусовать в все в свою пользу. Все, как и раньше. А страна будет опять в жопе.
Alexeitch
А у нас на Алтае сегодня Е.Б. Скрынник была. Земляки! Кто на встрече был? Поделитесь впечатлениями...
какос61
Можно я выскажусь? (чисто по басятски) Пока производителям позволяют.....-Голосить будут за нынешнюю власть. Да и народ боится получить ,пардон, "чуть по толще пожарного шланга". А за командирами ,предприятий, их подчинённые !!!
Alexx
Понравилось. В тему. Михаил Новицкий.

Обыватель, обыватель…
Позитивный улыбатель
Не герой и не предатель
С днём рожденья поздравлятель
Одобрятель, поддержатель, радостный рукоплескатель
От законов убегатель
Не встреватель, не создатель
В церковь в праздник заходитель,
Прегрешений отмолитель
Ни черта не пониматель - телевизора смотритель
И рекламы поглотитель, всякой дряни покупатель
Втюхиватель, потребитель, лох и тут же обуватель
Он совсем не избиратель, на участок не ходитель
Рубят сквер? – он наблюдатель и немножечко груститель
Убивают – не свидетель, просто мимо проходитель
Чё вы все к нему пристали?!
Он нормальный честный житель!
Указали – выбиратель
Приказали – он стрелятель
Ну и что, что убиватель?
Он не он!
Он исполнитель
Не, на митинг не ходитель, бесполезно не кричатель
Что он сам себе вредитель?
Обыватель, обыватель…

Alexx
Продолжение:

Во!
Футбольный он болетель!
За команду всех порватель!
Много пива выпиватель, вот такая добродетель

Он зарплаты получатель
Чётко в отпуск отдыхатель
На работу вновь ходитель
И детей своих раститель
На войну их отдаватель
И налогов оплатитель
Похоронок получатель
И рыдатель, и груститель
И с собакую гулятель
Ведь животных он любитель
И за ней не убиратель
Всех газонов засератель
И окурков разбросатель
Ничего не пониматель
Ничего не узнаватель
Ничего знать не хотитель
Уши ватой набиватель
Ключидверизапиратель

Ты ж достоин этой жизни
Регулярный телезритель
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.