Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Что хочу сказать
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Renegade
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 17:51) *
Принятие в США законопроекта о запрете финансовых операций с компаниями, имеющими российский государственный долг, повлечет дальнейший обвал рубля. Такое мнение выразил финансовый аналитик Степан Демура.


Да, мера неприятная, но я бы не стал переоценивать ее значение. Большинство "инвесторов" работают через хедж-фонды, основная масса которых сидит на Бермудах и прочих Кайманах. Для банков (западных), это действительно сильное ограничение, но они уже давно снизили объем кредитования российских резидентов.
gringo
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 11:10) *
Скоро сирийский фактор может подключиться, а тогда... даже представить страшно за курс

Индексы МосБиржи упали после предупреждения Трампа об ударе по Сирии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/04/2018/5ac...2f7eb?from=main
bivshiy_student
ОФЗ если начнут лить,вот тогда ФСЁ)))А вообще прикольно наблюдать,за этим состязанием.Только Америка отмахнулась от России,как от назойливого ребёнка,так вся хваленая мощь экономики ссыпалась,а что будет если по жопе ударит!!!
gringo
Цитата(bivshiy_student @ 13.4.2018, 15:24) *
ОФЗ если начнут лить,вот тогда ФСЁ)))А вообще прикольно наблюдать,за этим состязанием.Только Америка отмахнулась от России,как от назойливого ребёнка,так вся хваленая мощь экономики ссыпалась,а что будет если по жопе ударит!!!

Студент!!! Сколько лет, сколько зим ))) Да, вроде, ОФЗ обещали пока не трогать, скорее всего, продолжат пошагово вводить персонально-корпоративные санкции против "друзей Оушэна".
А, впрочем, с такими думаками и госдепа не надо, в ответ на их санкции ужесточаем "бомбардировку Воронежа" ))) https://www.rbc.ru/politics/13/04/2018/5ad0...fa03b?from=main
ap44
Мне любопятно...
Эти дятлы в курсе, что у нас почти 100% инкубационного яйца - импорт ?
И ровно такая же ситуация с сахарной свеклой, П/С, кукурузой. Это только "по верхушкам".
igrok
Цитата(ap44 @ 13.4.2018, 18:11) *
Мне любопятно...
Эти дятлы в курсе, что у нас почти 100% инкубационного яйца - импорт ?...

Странный вопрос))
старый
Цитата(igrok @ 14.4.2018, 7:55) *
Странный вопрос))

Зато наши краснодарские институты прозябают.
Андрей Черниченко
Цитата(старый @ 14.4.2018, 10:14) *
Зато наши краснодарские институты прозябают.

А че прозябают то? Не могут нормальный семенной материал произвести, или финансирование науки в стране хромает? В любом случае из двух, запрет импорта вопрос прозябания не решит..
старый
Цитата(Андрей Черниченко @ 14.4.2018, 13:33) *
А че прозябают то? Не могут нормальный семенной материал произвести, или финансирование науки в стране хромает? В любом случае из двух, запрет импорта вопрос прозябания не решит..

А когда они сами введут эмбарго на поставки семян и т.п.? Придётся решать. Ведь как-то жили при советах на своих семенах? Безостая-1, Саратовская-29....и т.д.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 13.4.2018, 17:25) *
Студент!!! Сколько лет, сколько зим ))) Да, вроде, ОФЗ обещали пока не трогать, скорее всего, продолжат пошагово вводить персонально-корпоративные санкции против "друзей Оушэна".
А, впрочем, с такими думаками и госдепа не надо, в ответ на их санкции ужесточаем "бомбардировку Воронежа" ))) https://www.rbc.ru/politics/13/04/2018/5ad0...fa03b?from=main

Гринго,дорогой друг!Тоже рад видеть!А сегодня рупь опять ссыпался,контрсанкции готовят.Блэт,жесть,невежество и дэбилизм.Ща сброшу список санкций,смешно суко.Технологии они запретят.Да Америке»гадить хотелось» на эти контр,типа меры.
http://www.profinance.ru/news/2018/04/13/b...ktsii-ssha.html. Мы,Беларусы,сами бы уже задушили нахер,этого Башара!Прошу простить за мой Французский,правда,я уже на мате думаю,про все это!
Андрей Черниченко
Цитата(старый @ 14.4.2018, 14:56) *
А когда они сами введут эмбарго на поставки семян и т.п.? Придётся решать. Ведь как-то жили при советах на своих семенах? Безостая-1, Саратовская-29....и т.д.

Да жили... 30 лет назад. Беда только в том, что там и остались, если назад не откатились еще на столько же... В науку деньги кто вкладывал все это время? Как бы за тридцать лет технологии по хорошему далеко были бы должны уйти. У меня институтский товарищ сеял как то гибрид подсолнечника отечественной селекции, потом долго плевался, когда корзинки пустые выросли. Сказал больше ни в жизнь.
старый
Был в Краснодаре. Как там можно жить? КАК? Только от безысходности? Добровольно - никогда! Не зря там мундиаль решили не проводить. Строить огромные микрорайоны 16тиэтажек и оставлять старые двухполосные дороги? Пробки бешенные. Не зря бывшего архитектора повязали. Не, я со своей деревни никуда! Дома себя человеком ощущаешь.
bivshiy_student
Цитата(старый @ 22.4.2018, 10:41) *
Был в Краснодаре. Как там можно жить? КАК? Только от безысходности? Добровольно - никогда! Не зря там мундиаль решили не проводить. Строить огромные микрорайоны 16тиэтажек и оставлять старые двухполосные дороги? Пробки бешенные. Не зря бывшего архитектора повязали. Не, я со своей деревни никуда! Дома себя человеком ощущаешь.

Я бы главного архитектора и всю Мэрию,четвертовал нафиг.Во что они превратили мой город,твари.Шанхай!!!Все на взятках,все застроено без соблюдения архитектурного стиля.Превратили город в барыжную перевалку.Привет,Старый!
Ванесса
Цитата(gringo @ 22.4.2018, 15:57) *
Слово в слово можно повторить про Москву. Лужок и Собакин завершили то, что большевики не доделали. Убили, нах..., столицу! Думаю, такая ситуация в большинстве российских городов.

А я город никогда не любила, ни в молодости, когда училась, ни сейчас, меня туда не тянет. Не мое и все. Одним словом - деревня!))))
Как то, лет 25 назад, еще до фермерства, держали с мужем овец, а стричь их помогала мне свекровь. Так вот, стрижем овцу, а свекровь (с сарказмом, естественно) говорит: не захотела ты, Марина, в городе остаться, замуж выйти, сидела б щас на балконе, а теперь видишь, на овце сидишь!)))
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 22.4.2018, 15:57) *
Слово в слово можно повторить про Москву. Лужок и Собакин завершили то, что большевики не доделали. Убили, нах..., столицу! Думаю, такая ситуация в большинстве российских городов.

Вот поэтому я живу в Минске!Это моя Родина по рождению,Кубань ,вторая по жизни.Но вернулся домой,не могу в том бл...е жить.
старый
,)
старый
.
bivshiy_student
Цитата(старый @ 27.6.2018, 8:50) *
Позволю себе анекдот из 90-х... Новый русский возле ларька заливает палёнку в бачок омывателя. Его за плечо трогает бомжара. Товарисчь, Вы бы отъехали подальше, Ребятам больно...
Запасы влаги и тёплая весна сыграли на стороне озимых. Сложнее будет с весенним поздним севом. Знаю хозяйство и покруче. У них при натуре 820 уже который год белок в среднем 14,5%.
Но всё же...ребятам больно.

Привет всем,други!Старый,ты вот анекдот,а я реально помню такое было.Тестю подарок с Нижнего перегоняли,Волга 3102,году 95-м.Зима,на Ростовской трассе заехал на какой-то автовокзал и залил бутылок 5 «Довганя».Тоже все смотрели,как на классового врага.А делать-то нечего,не изобрели ещё омывайку.Гаишники офигевали от запаха)))
Пшеничный 23
Цитата(bivshiy_student @ 27.6.2018, 9:04) *
Привет всем,други!Старый,ты вот анекдот,а я реально помню такое было.Тестю подарок с Нижнего перегоняли,Волга 3102,году 95-м.Зима,на Ростовской трассе заехал на какой-то автовокзал и залил бутылок 5 «Довганя».Тоже все смотрели,как на классового врага.А делать-то нечего,не изобрели ещё омывайку.Гаишники офигевали от запаха)))

Привет всем,наконец старая гвардия появилась *,один ВХ отбивается ,я когда ставлю самогонку на тритикали головы и хвосты рублю жестко и накапливается прилично где то 91-92 гр ,есть подразделение, строительная бригада ,так я им в машину отдаю ,мешают 50 на 50 с бензином и спокойно едут ,а часть в омыватель ,что бы не воняло есть концентрат жидкого шоколада ,после мышей остается .
igrok
Раз пошли побасенки, то и я расскажу свою.
Лет надцать назад, поехали мы с друзьями на Эльбрус, на дизельном авто. Про солярку отдельная история.
Так вот понадобился нам срочно антифриз. А уже были не далеко от Нальчика. Кругом продавали тосол. А антифриза не было. Кто, знает тот поймет, что это разные жидкости.
Короче нету антифриза. И вот в Нальчике на заправке, на вопрос про его наличие - нам ответили есть. Дали упаковку. Написано антифриз и прочие характеристики. И тут я спросил, а есть ли тосол. И получил ответ, что есть. И!!! Продавец просто повернул тару другой стороной - а там указано что это тосол и другие тех.данные))) вот так в одной таре - все что хочешь)))
Админ - сорри за флуд))
Надежда Коваленко
Цитата(igrok @ 27.6.2018, 12:22) *
Раз пошли побасенки, то и я расскажу свою.
Лет надцать назад, поехали мы с друзьями на Эльбрус, на дизельном авто. Про солярку отдельная история.
Так вот понадобился нам срочно антифриз. А уже были не далеко от Нальчика. Кругом продавали тосол. А антифриза не было. Кто, знает тот поймет, что это разные жидкости.
Короче нету антифриза. И вот в Нальчике на заправке, на вопрос про его наличие - нам ответили есть. Дали упаковку. Написано антифриз и прочие характеристики. И тут я спросил, а есть ли тосол. И получил ответ, что есть. И!!! Продавец просто повернул тару другой стороной - а там указано что это тосол и другие тех.данные))) вот так в одной таре - все что хочешь)))
Админ - сорри за флуд))

Сейчас пишут только на одной стороне тары. Антифризный тосол, G11-G13. Но это после Верхнего Баксана.
Добрыня
Цитата(igrok @ 27.6.2018, 11:22) *
Раз пошли побасенки, то и я расскажу свою.
Лет надцать назад, поехали мы с друзьями на Эльбрус, на дизельном авто. Про солярку отдельная история.
Так вот понадобился нам срочно антифриз. А уже были не далеко от Нальчика. Кругом продавали тосол. А антифриза не было. Кто, знает тот поймет, что это разные жидкости.
Короче нету антифриза. И вот в Нальчике на заправке, на вопрос про его наличие - нам ответили есть. Дали упаковку. Написано антифриз и прочие характеристики. И тут я спросил, а есть ли тосол. И получил ответ, что есть. И!!! Продавец просто повернул тару другой стороной - а там указано что это тосол и другие тех.данные))) вот так в одной таре - все что хочешь)))
Админ - сорри за флуд))

А в чем такая принципиальная разница, тосол это тоже антифриз только под другим названием
старый
Ведущий вырвал мой пост из контекста и перенёс сюда. Смысл потерялся. Зато другие взбодрились.
igrok
Цитата(Добрыня @ 27.6.2018, 12:57) *
А в чем такая принципиальная разница, тосол это тоже антифриз только под другим названием

Яндекс в помощь
старый
http://deita.ru/news/oni-stremitelno-vymir...shtejna-realna/
за жизнь, пчёл, глифосаты, Эйштейна...
gringo
Цитата(старый @ 1.7.2018, 6:25) *
http://deita.ru/news/oni-stremitelno-vymir...shtejna-realna/
за жизнь, пчёл, глифосаты, Эйштейна...

https://meduza.io/feature/2018/06/30/dva-ro...a-pro-ekologiyu
bivshiy_student
Привет други!С каким же лицом вчера Путин говорил Россси о пенсионной реформе,ептыть,МХАТ ,Станиславский бы поверил.А я говорю ,где сверхдоходы от торговли недрами.Почему у этих несчасных 140 млн нет достойной пенсии и прибавки от торговли нефтью.*** вещал вчера.Особенно умилило его»Да мы пока можем платить пенсии,но через 10 лет,не сможем».А почему это мы не сможем?Потому,что ворье все разворует до конца...Какой позор(((
gringo
Цитата(bivshiy_student @ 30.8.2018, 7:39) *
Привет други!С каким же лицом вчера Путин говорил Россси о пенсионной реформе,ептыть,МХАТ ,Станиславский бы поверил.А я говорю ,где сверхдоходы от торговли недрами.Почему у этих несчасных 140 млн нет достойной пенсии и прибавки от торговли нефтью.*** вещал вчера.Особенно умилило его»Да мы пока можем платить пенсии,но через 10 лет,не сможем».А почему это мы не сможем?Потому,что ворье все разворует до конца...Какой позор(((

Если переводить на простой человеческий язык, то ВВП сказал следующее: В результате моего 20-ти летнего правления государству стало нечем платить пенсии простому населению.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 30.8.2018, 9:08) *
Если переводить на простой человеческий язык, то ВВП сказал следующее: В результате моего 20-ти летнего правления государству стало нечем платить пенсии простому населению.

Именно так,привет Гринго!
Ванесса
Цитата(bivshiy_student @ 30.8.2018, 9:30) *
Именно так,привет Гринго!

Привет всем! А что там в ЦБ горело? Какие-то обыски, аресты... И про Набиулину что-то интернет гудит - сбежала))
Телевизор не смотрю. И в интернете что-то совсем непонятно: где правда, а где фейк?
Renegade
Цитата(Ванесса @ 30.8.2018, 10:36) *
Привет всем! А что там в ЦБ горело? Какие-то обыски, аресты... И про Набиулину что-то интернет гудит - сбежала))
Телевизор не смотрю. И в интернете что-то совсем непонятно: где правда, а где фейк?


Есть такая тема, народ судачит - жгли архивы-).
Renegade
Цитата(gringo @ 30.8.2018, 9:08) *
Если переводить на простой человеческий язык, то ВВП сказал следующее: В результате моего 20-ти летнего правления государству стало нечем платить пенсии простому населению.


Ну, в общем-то, он именно так и сказал, причем довольно прямо. С другой стороны, я не услышал/не увидел ни одного альтернативного предложения со стороны оппозиции. Есть одно, правда не от оппозиции, а совсем наоборот-), которое я абсолютно разделяю, но вой поднялся-бы несусветный. Если отбросить популисткие предложения, типа поделить недра и раздать, что бы вы предложили?
Ванесса
Цитата(Евгений Барышев @ 30.8.2018, 14:41) *
Давайте бумагу, где тут ставить подпись biggrin.gif мы тут щас всем форумом петицию подпишем cool.gif


Я конечно сильно извиняюсь, что не в тему)) Но что то мне тревожно стало, подозреваю, что нас всех опять грабют не подецки: https://xn----dtbfdbwspgnceulm.xn--p1ai/chart-online.php, прошу обратить внимание на фразу: в США сбежала, прихватив все фонды и т.д., это фейк?
gringo
Цитата(Ванесса @ 30.8.2018, 14:36) *
Я конечно сильно извиняюсь, что не в тему)) Но что то мне тревожно стало, подозреваю, что нас всех опять грабют не подецки: https://xn----dtbfdbwspgnceulm.xn--p1ai/chart-online.php, прошу обратить внимание на фразу: в США сбежала, прихватив все фонды и т.д., это фейк?

Пока ни одного СЕРЬЕЗНОГО источника (еще раз - ни одного!), подтверждающего слухи о гражданке Э.Набиуллиной не обнаружено.
Андрей Черниченко
Цитата(gringo @ 30.8.2018, 16:39) *
Пока ни одного СЕРЬЕЗНОГО источника (еще раз - ни одного!), подтверждающего слухи о гражданке Э.Набиуллиной не обнаружено.

Хоть бы это была правда!
gringo
Цитата(Андрей Черниченко @ 30.8.2018, 17:02) *
Хоть бы это была правда!

Хватит ...уйнёй маяться biggrin.gif После слов про "вывезла весь золотовалютный запас России" дальше можно было не читать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Андрей Черниченко
Цитата(gringo @ 30.8.2018, 18:13) *
Хватит ...уйнёй маяться biggrin.gif После слов про "вывезла весь золотовалютный запас России" дальше можно было не читать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да понятно... он и так весь в банках МВФ.
bivshiy_student
Цитата(Renegade @ 30.8.2018, 12:06) *
Ну, в общем-то, он именно так и сказал, причем довольно прямо. С другой стороны, я не услышал/не увидел ни одного альтернативного предложения со стороны оппозиции. Есть одно, правда не от оппозиции, а совсем наоборот-), которое я абсолютно разделяю, но вой поднялся-бы несусветный. Если отбросить популисткие предложения, типа поделить недра и раздать, что бы вы предложили?

Почему бы,сверхдоходы от торговли недрами,частично не пустить на улучшение благосостояния.Он говорит о пенсии 20 т.р. ,как цель,так это будут копейки,с учётом падения курса.Я да,за раздел всего между народом.А г-во пусть арендует,зарабатывает!Модель правления должна умереть.Вон,Польша,ну любо дорого за страну.Поляки прямо говорят,у вас народ не ценят и не любят.А мы что,думаем иначе?И ВВП это прекрасно знает.Зато,как при нем РПЦ расцвела,это что-то...Правда изречени»Церковь,бездушная организация,отнимающая людские блага,путём эксплуатации веры в добро и справедливость!
gringo
Цитата(Андрей Черниченко @ 30.8.2018, 17:17) *
Да понятно... он и так весь в банках МВФ.

Слушайте, ну, уже уши вянут от такого дилетантизма. Не уподобляйтесь древним бабкам на завалинке.
Андрей Черниченко
Цитата(gringo @ 30.8.2018, 18:32) *
Слушайте, ну, уже уши вянут от такого дилетантизма. Не уподобляйтесь древним бабкам на завалинке.

Ну вот такие мы дилетанты, что поделаешь...
gringo
Цитата(Андрей Черниченко @ 30.8.2018, 17:34) *
Ну вот такие мы дилетанты, что поделаешь...

Исправляться и учиться.
gringo
Цитата(Renegade @ 30.8.2018, 11:06) *
Ну, в общем-то, он именно так и сказал, причем довольно прямо. С другой стороны, я не услышал/не увидел ни одного альтернативного предложения со стороны оппозиции. Есть одно, правда не от оппозиции, а совсем наоборот-), которое я абсолютно разделяю, но вой поднялся-бы несусветный. Если отбросить популисткие предложения, типа поделить недра и раздать, что бы вы предложили?

Что и кого вы называете оппозицией? Любопытно.
Т.е. Я хочу сказать, оппозиционеры есть, оппозиции нет.
А здравых мыслей и предложений - вагон и маленькая тележка. Не видите - Ваши проблемы.
Renegade
Цитата(bivshiy_student @ 30.8.2018, 18:18) *
Почему бы,сверхдоходы от торговли недрами,частично не пустить на улучшение благосостояния.Он говорит о пенсии 20 т.р. ,как цель,так это будут копейки,с учётом падения курса.Я да,за раздел всего между народом.А г-во пусть арендует,зарабатывает!Модель правления должна умереть.Вон,Польша,ну любо дорого за страну.Поляки прямо говорят,у вас народ не ценят и не любят.А мы что,думаем иначе?И ВВП это прекрасно знает.Зато,как при нем РПЦ расцвела,это что-то...Правда изречени»Церковь,бездушная организация,отнимающая людские блага,путём эксплуатации веры в добро и справедливость!


"Почему бы,сверхдоходы от торговли недрами,частично не пустить на улучшение благосостояния." уже, называется фонд национального благосостояния, смотрим тут - https://www.minfin.ru/ru/perfomance/nationa...d/accumulation/ , потом тут - https://www.minfin.ru/ru/perfomance/nationa...thfund/mission/ .

Еще какие светлые мысли?-)
Renegade
Цитата(gringo @ 30.8.2018, 18:46) *
А здравых мыслей и предложений - вагон и маленькая тележка. Не видите - Ваши проблемы.


Признаю - мои, кроме как отобрать и поделить ничего не нашел. Если подкините пару свежих мыслей, буду признателен.
gringo
Цитата(Renegade @ 30.8.2018, 18:36) *
Признаю - мои, кроме как отобрать и поделить ничего не нашел. Если подкините пару свежих мыслей, буду признателен.

Доберусь до дома - попробую тезисно
Renegade
Цитата(bivshiy_student @ 30.8.2018, 18:18) *
Вон,Польша,ну любо дорого за страну.Поляки прямо говорят,у вас народ не ценят и не любят.


Вы там туристом?-) Просто у нас головная компания - польская, поэтому вот честно - даже не начинайте:).
Я очень хорошо отношусь и к самой стране и полякам (много друзей) -очень работящие люди, это правда. Но помимо этого, Польша была основным получателем дотаций из бюджета ЕС ( более 77 миллиардов Евро), это не считая кредитов МВФ и американских денег за размещение ПРО на своей территории.
gringo
Цитата(Renegade @ 30.8.2018, 18:36) *
Признаю - мои, кроме как отобрать и поделить ничего не нашел. Если подкините пару свежих мыслей, буду признателен.

Не, Ренегат, передумал я отвечать, ни тезисно ни развернуто. По здравому размышлению. Под 282-ю статью люди попадают и за безобидные лайки, а тут та-а-а-а-а-кая тема. В любом сообществе потенциальных стукачей полно, точно знаю, что и у нас они есть.
Скажу только, что, в отличие от вас, статьи про «отнять и поделить» с порога отметаю. В сети достаточно хорошо аргументированных выступлений профессиональных демографов, социологов, экономистов, финансистов (только не прокремлевских, с ними все понятно). Найдите, почитайте, там такие аргументы с которыми невозможно не согласиться. Расширяйте кругозор )))
С удовольствием поговорил бы с вами на данную тему, но лично.
gringo
Цитата(Renegade @ 30.8.2018, 18:44) *
Вы там туристом?-) Просто у нас головная компания - польская, поэтому вот честно - даже не начинайте:).
Я очень хорошо отношусь и к самой стране и полякам (много друзей) -очень работящие люди, это правда. Но помимо этого, Польша была основным получателем дотаций из бюджета ЕС ( более 77 миллиардов Евро), это не считая кредитов МВФ и американских денег за размещение ПРО на своей территории.

Начинаю сомневаться, Ренегат, что вы обитаетесь в Европах, у вас случайно не сбой геолокации? )))
1. 77,8 льярдов для Польши это по программе 2004-2020. Так что 2 года еще в запасе, что достичь названного вами объема.
2. В 2017г. Польша отказалась от кредитной линии МВФ 9,2 млрд. евро по причине офигенного профицита собственного бюджета..
3. ПРО США в Польше нет!!! Может быть появится через 2 года, но не факт.
4. tongue.gif
gringo
Цитата(Андрей Черниченко @ 30.8.2018, 17:34) *
Ну вот такие мы дилетанты, что поделаешь...

Ванесса:
Давайте рассуждать логически. Как вы считаете, "бегство" главы ЦБ крупной мировой державы, да еще с золотовалютным запасом (наверное, в авоське) стало бы мировой новостью №1? Я уверен, что да. Мы это видим? Нет? Вопросы еще есть?

Андрей Черниченко:
Почитайте, хотя бы в Википедии, что такое золотовалютные запасы и в каком виде наши золотовалютные запасы присутствуют в зарубежных банках и инвестфондах.
Конкретно по золоту. Он хранится физически ТОЛЬКО на территории России. Запасов у нас сейчас около 2 тыс. тонн - одни из самых крупных в мире. Вы представляете, как их можно уворовать чисто технически???
Я живу как раз напротив хранилища ЦБ, где хранится 2/3 запасов золота и хрен знает сколько валюты. Я помню дефолтный 1998-й. Накануне дефолта дня за два стали вывозить из хранилища валюту (может еще что) трейлерами. Так вот эти два дня на всю длину улицы стояла очередь грузовиков. Представьте, сколько надо специального грузового транспорта, чтобы вывезти такой объем золота. Кстати, с момента дефолта мы, жильцы дома, подобной активности больше не наблюдали. Так что спите спокойно, золото страны под моим бдительным присмотром )))
bivshiy_student
Цитата(Renegade @ 30.8.2018, 19:44) *
Вы там туристом?-) Просто у нас головная компания - польская, поэтому вот честно - даже не начинайте:).
Я очень хорошо отношусь и к самой стране и полякам (много друзей) -очень работящие люди, это правда. Но помимо этого, Польша была основным получателем дотаций из бюджета ЕС ( более 77 миллиардов Евро), это не считая кредитов МВФ и американских денег за размещение ПРО на своей территории.

Живу я тут рядом!С Вами не согласен.Вероятно,Вы ,плохо знаете Польшу!Я бы многое сказал,но,как правильно заметил Гринго,стукачей много!А насчёт ПРО США,так это их личное дело,тем более,они ооочень не любят всё,что связано с СССР,дальше не буду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.