Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
barracuda
Не-е... Эстонец просто прямой в челюсть недавно получил, вот и старается взять реванш. Скучно... Типаж крайне прозрачен и потому неинтересен.
Эстонец
Правду, правду... а как же иначе... Вот и Фуменистка правду говорит, даже не краснеет....
barracuda
А давайте плавно перейдем к другим видам спорта. Ну типа там... спортивная крутизна или спортивная жадность... А то среди участников участились случаи неспортивного поведения в этом виде соревнований...
Эстонец
Если у Вас хватает смелости на провокацию, то Вы должны быть готовы к ответному удару... Вот такое вот тейкван-до...
Semolina
Барракуде не терпится кого-нить дисквалифицировать…
barracuda
Истониц! Та неужели Вы думаете, что у Вас получилось меня ударить... Наивный какой...
Эстонец
Тогда не надо удирать из большого спорта... А то затеяли тут и в кусты... Трусиха:)))
Semolina
Он женщин не бьет!!!
barracuda
Создатель идеи имеет полное право только наблюдать. Так все еще наблюдаю... А вы не хотите между собой соревноваться. Эго Не придумали еще, что бы такое замутить, чтобы народ пластинку поменял?
зерновой вредитель
Ну Вы блин даете!!! (С) Тут с Вами без поллитры не разобраться. Хто соревнутся?!?!?!?! Хто судит?!?!?!? Хто коментирует для слушателей радио ?!?!?!?!?
barracuda
Так тут же ни судить ни комментировать нечего...
Semolina
Мда… все участники были дисквалифицированы еще до начала первого раунда… Кто за наивность… кто по подозрению в нарушении правил (априори), кто квалификацию у Барракуды не прошел…
barracuda
Ну у Вас, добрая Семолина, квалификацию наверняка прошли бы все...
зерновой вредитель
Предлагаю выпить за мир, дружбу и ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!
barracuda
А Вы ж собирались бросить пить?
зерновой вредитель
С Вами не получается:))))))))))
barracuda
???!!! С кем это "с Вами"?
зерновой вредитель
"С Вами"- это с участниками форума :))))))))))) Но собираю в себе остатки моральных устоев и силы воли (если она еще осталась) чтобы завязать с алкоголизмом. Благодаря Вам я теперь не алкоголик, а пьяница.
barracuda
Вот! Самая радостная новость за весь день :-) Теперь всегда, как тока собутыльники нарисуются - бегите от них прямо на форум... П.С. Правда тут у Вас тоже компаньон один есть...
Ego
...был и будет-Гийяс ад-дин Абул Фатх Омар ибн Ибрагим Хайям
зерновой вредитель
Наконец то! первая победа остатков моральных устоев и силы воли, даже не пригубил за цельные сутки. Пойду выпью кофейку. Если ДАМЫ не обидятся, то- Ваше здоровье.
Ego
Ну вот и сопьётся человек по Вашей милости....по запаху чую-кофе то с "Henessy"
зерновой вредитель
Нет брат. Реально "нескафа голд" две ложечки кофа и три кусочка сахара, потом размешать. Потреблять внутрь горячем. Достать из пакетика булачку и зажевать ея в под кофеёк.
barracuda
Вредителю Да-а... И я тоже по кофею выступлю (тока без булочки)... Эго Шифровку сочинили?
Ego
3ке-нам12,6дитб77важЫпцецв-145,76ьапцкейбиырУэцымываыбаы...
barracuda
А это выражение more or less цензурное?
зерновой вредитель
Эго Это матом???
Ego
Ну извиняйте...други...просто садистически-приятно было повкушать представление о том, как и (надеюсь, непродолжительно),исходя из зарекомендованного мною образа, barracudочка из сего ахинеистического набора графических символов пыталась вынести разумное зерно... КаюсЪ...каюсЪ...самому нехорошо...
barracuda
Даже непродолжительно не пыталась... Как раз исходя из множества предложенных Вами на этом форуме образов, т.к. Ваша реакция почти всегда зависит от моей подачи :-)
Эстонец
Вот так, дружище Эго, ты словно тот баран... Куда пастух Фуменистка тебя поведет, туда ты и двигаешься. Даже не ишак, который иногда упирается. Извини, не мои слова, свободный перевод вышесказанного...
barracuda
Истониц, бедняга... Я что, так сильно Вас стукнула? Ну ладно-ладно... я в другой раз буду рассчитывать силу удара получше. П.С. Кстати когда вы цитируете кого-то - кавычки и ссылка на первоисточник обязательна...
Эстонец
Стукнули? Меня? Хм, а мы с Вами вступали в контактные отношения??? Вы очень высокого мнения о себе... Вам, большой любительнице фраз, фраза с кавычками и с ссылкой на первоисточник... Может, что поймете... "Ничто так не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие; оно ярчайшая примета посредственности." (Люк де Клапье Вовенарг)
barracuda
)))))))) Таки сильно стукнула...
Эстонец
Мда... разговор с глухой...
кфдуч
Всем привет! Я просто отметиться...
зерновой вредитель
Не горячитесь, горячие Эстонские парни кфдучу Наше Вам, с кисточкой
barracuda
Да што ж Вы так откровенно свой шовинизм демонстрируете? Ну не нравятся Вам тщеславные, жалкие, глухие и т.д. феминистки: так что ж Вы столько эмоций вкладываете в разговоры с ними? (нею - точнее будет)... П.С. Предваряя дальнейшие реплики, сразу скажу - а мне очень нравится общаться с шовинистами :) Во всяком случае в реале мне часто удается сломать их скепсис...
barracuda
П.С. Предыдущий пост Эстонцу был... КФДУЧик, а где ты пропадал?
Эстонец
Одна знакомая Лошадь когда-то говорила: "Умру, но ногой дрыгну"
barracuda
Это она про Вас говорила?
тукитук
кфдуч
Однако, здравствуйте! Рыбка! Носило меня, переносило... Три первых снега этой осенью видел! Наконец-то дома... Хорошо... Как там на баррикадах? Ленты какого цвета предпочитаешь?
almey
Кто такой Р. Алекс...???
mfrbner
кфдуч
ту almey: Я должен знать? Рыбка, где ты? Неужто на крючок попалась...
barracuda
Та тут я! На баррикадах была. Надесь, что мы с тобой не полаемся из-за моего оранжевого свитера :-) П.С. КФДУЧик, а ты чего это меня "на слабо" решил взять? От тебя не ожидала...
Эстонец
Очаровательная деффушка, отвлечь Вас от политики, это поставить под удар ффсе дело липисиновой демократии . НЕТ, на это я ни за что не пойду!!!
Semolina
Мда... а кто-то не так давно советовал пойти попить чайку... Кто же это был???
Эстонец1
Простите, был неправ, погорячился... Липисиновая рефолюция не может остаться без сфоего фожака даже на минутку, какой тут чай... Фперед на баррикады!!! Фчера наш министр иностранных дел выступала в парламенте с шарфиком липисинового цвета. Фсе мужики в зале сидели фыпучиф глаза как те мои хуторские корофы, тоже фозбудились:) Что делает с людьми липисинофый цфет:)))
Semolina
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.