Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
каралька
Так оно и было, а для пущей правдивости нужно надавить рыбке "где-то за ушами", тогда создается эффект только что выловленной и совершенно живой рыбы, она так правдоподобно открывает рот, что не остается сомнений. А если еще при этом видеть и слышать как я истошно кричала и прыгала с удочкой в руках, а мой мужчина попояс в воде помогал вытаскивать эту махину.....))))))))
Semolina
зря Вы от ценника сразу после покупки не избавились:)
зерновой вредитель
Ну Вы блин даете! (с) С баба..., пардон, с девушками о рыбалке, с мужиками о девушках. Я плачу ... милые, так и деградировать можно :))) Semolina, радость моя предложить можно (благо тема есть и мы все в ней сидим, а называется она:"хочу женщину ...", а не "хочу на рыбалку ...") да кто оценит, Вы же все о рыбалке, о яхтах, лыжах прости господи, горных. Дамы не позорте себя разговорами о рыбалке :))))))))) ЭГО !!! брат мой, без тебя мне здесь скучно пойду налью ... после таких разговоров хочеться напиться.
Semolina
Во цензура… Не понравилось… Чего Вы, мужчины, хотите? А разговоры о выпивке… А нам нельзя обсудить как можно пошутить на тему рыбалки… или, может, уху варить позорное дело? К тому же… Вашего внимания дождешься… Вот Вы например, зерновой вредитель, в Киев ездили… А черкнуть пару строк по мылу? На кофе пригласить, где Вы были, а?
каралька
Ну мужчины, ну народ,..... - и всё это им не нравится, .......что бы мы не сделали, о чем бы мы, в свободную минутку, не заговорили - ВСЁ не так!!! А сами не лучше: все бы им, дорогим нашим, с друзьями да по пивку или по беленькой. И потом недоумевают почему так много свободных, самодостаточных, самостоятельных женщин, большинство из которых не замужем.
зерновой вредитель
Semolina С радостью пригласил бы, но было два дня и машиной по маршруту Киев-Винницы-Могилев Подольский-Винницы-Киев, так что в киеве в общей сложности был около 6 часов, работа ... Но если еще раз поеду черкну обзатно. А о выпивке это с горя. Уху варить дело не позорное, но без водки, уха- не уха, а рыбий суп.
зерновой вредитель
каралька Свободные и самодостаточные все не замужем-они же САМОДОСТАТОЧНЫЕ, а муж говорят вторая половина. Скорблю о Вас "самодостаточные женщины" удачи Вам по жизни ... ну ...за ... самодостаточность, правда грех это :))))))))
каралька
Дорогой Зерновой вредитель, ну и не подумывала я Вас лично чем-то задеть, просто высказала свои пятничные мысли, на то она и пятница - развратница, чтобы (может быть) просто, по-людски потупить, сморозить что-нить такое...... Что обо мне, то я - замужняя женщины, хотя и крайнесамостоятельная и "деловая колбаса". Всё: пора домой, а не приготовить ли мне мужу ушицы сегодня на ужин? ))))))))
каралька
ССооррии.
зерновой вредитель
каралька Уважаю ... . А мужу не забудь налить 50-100гр под ушицу-то:)))
Semolina
Как все запущено… Вредитель, С какого это горя Вы так набрались? Черкните мне что ли пару строк не дожидаясь этого «если еще раз поеду»… Может мне удастся поднять Вам настроение… А то скорбит он…
гость
з.в. Я поддержу ваш порыв души(не прекращающийся на протяжении всей темы) и приму грамм 50 хоррошего коньячка - всетаки пятница и рабочий задор сошел на нет... S-na. Удачных выходных и привет второй половинке. Хыщщница. Расслабтесь и получите удовольствие. Нагрузите друга и устройте себе прогулочку на яхте. До понедельника...
Semolina
гостю Спасибо. Взаимно. Вам тоже привет передают:)
Борисыч
А я вот так уху делаю. Казанок должен быть обязательно толстостенным, тонкие не подходят, разве что для чая. Рыба- щука кило на два, парочка жерешков грамм по 800, и мелочи для юшки, в последнее время использую лично выловленых хариусов, так как увлёкся нахлыстом. Сначала на костре в казанке варю мелочь, закипело - три минуты мелочь выкидываем, или кошке. Затем рыбу покрупнее, соли ложку, пять минут- рыбу вынул. Теперь щуку разрезаную порционно, минут 10. Перец горошком ложку, лавровый листик штучек пять, две луковицы нарезать не нужно, морковку одну среднюю нарезаю на 8 частей, 3-4 картофелины порезать и всё это в кипящую воду на медленный огонь. Да, ещё горсть саго (если кто знает что это). Как картошка сварится, снимаем казанок с огня, вливаем грммов 70 водочки, вынимаем берёзовое полешко из костра, в уху его на 5 секунд, выкинул, крышкой накрыл, всё ! В тарелку каждому обязательно укропчику с петрушкой меленько на крошить. Затем достать рыжиков солёных четвертого дня, в блюдечко их, сверху сметанки. Прошло минут двадцать, и уха настоялась и водочка в роднике остыла. Наливаем ушицу в тарелочки с зеленью, хлебушка черного, водочку начинаем с семидесяти грамм. ЖАХНУЛИ!!! закусили ушицей , теперь грибочком. Чувствуете вкус то какой и у ухи и у грибочков, одно другое оттиняет. Пока тарелку ухи едим выпить нужно 3 по 70. Затем чаёк с можевельником. Сигарета. И , не зря живем вроде, а ?
каралька
Как же Вы сладенько да ладненько всё это хорошее дело опиали...ммммммм...слюнки бегут, и ощущение такое, словно вокруг витает запах только, что приготовленной Вами ухи.... После таких слов жутко захотелось на природу, к костру, ночь, звезды, ну и даже водочки под такую закуску бы жахнула.....
гость
Борисычу. А пробовал хариусов запеченых в углях(в фольге) - это чума, под Кристальную!!! А омуль свежий - с ароматом свежего огурчика!!! Все!!! Не рабочее настроение...
Эстонец
Чуть слюной не захлебнулся, просто фантастишшш... Одно не понял, зачем полено в уху макать?
гость
Снимает лишний жирок и дает аромат...
каралька
А разве Омуль тоже пахнет свежими огурчиками? Я думала, что именно так пахнет только Корюшка, которая водится в Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке. P.S. Столько интересного про рыбу и уху узнала на зерновом сайте, кому расскажи - не поверят. :-)
гость
Как может корюшка, живущая в Финском заливе, пахнуть вообще чем-то свежим? На Байкале пока еще пахнет... А хариуса уже лучше ловить в глухих лесных речках.
Борисыч
У нас нет омуля к сожалению. Раньше тоже в фольге жарил, сейчас как то к решётке пристрастился, контролируемость лучше, но обязательно на углях. Вообще приятно что ународа воображение богатое. У меня есть место заветное, километров 80 от асфальта в горы . Раз 8 вброд через реку. Речка не большая, но очень чистая и холодная, много ручьёв впадает. Леса хвойные в основном. Там где я останавливаюсь три ели растут здоровенные, лет по тристо смело. Так под ними даже сложилась своя инфраструктура (если так можно сказать). Но до туда только на 4 на 4 . Рядом никого на десятки километров , глушь. Хариуса полно, кто в нахлыст ловил тот оценит. Философия. Южный Урал!! А полешко берёзовое для абсорбции, нуи для аромата.
зерновой вредитель
Если еще кто нить начнет байки плести про уху, рыбалку и водку, то ... приеду и все реализую на своем личном организме. После Ваших описаний тянет напиться и забыться, а надо работать.
Semolina
Я тоже приеду. Тока скажите ехать куда:)
Борисыч
СОРИ!!!
Ego
Милай корешок, на кой те на своём организ*ме всё Енто опробовать? Мы и так сопьёмся...скоро...на пару...Кстати, чем далее я наблюдаю прогрессирующую доминанту тематики "а не бахнуть ли мне(нам) по 1,2,3.." в твоих слово(воле-,мысле-,)изъявлениях -всё более склоняюсь к мысли. что ты трезвенник воообще...ну нельзя же в реалиях стоКо потреблять.
Ego
Грустно.....у нас сегодня ночью снег выпал...хорохо так выпал..до сих пор не тает, уборку приостановили...колос упал(пшеничный),дамы "обесформились", тоскливо....хошь вой. Пойду согреюсь " Почтенной".
Борисыч
Во дают пацаны! В понедельник то. Semolina, Вы ж с Одессы. Долековато до Урала. На следующий год в сезон июль-август собираюсь на приполярный Урал в район Инты. Во где нарыбачусь . Хариус там от полкило и больше. А у нас сезон заканчивается уже.
Semolina
Не одесситка я... Но от Урала далеко. Может, потому туда и тянет:)
Ego
Во даёт дед! Суббота-то после...после...после...после...завтра, а он уже (ЕЩЁ!!!) к дамам приставАет...
Semolina
Это скорее я в гости напрашиваюсь:) Ну так а где я еще такой ухи попробую... Эго, а Вы ничего вкусного не расскажете?
Борисыч
До деда мне ещё как минимум ле 20. Хотя и не молодой. Странно , я почему то считал что Вы с Одессы. Если возьмусь когда нибудь кого нибудь приглашать Вас позову обязательно.
Semolina
Борисыч, не слушайте их. Человек настолько модлодой, насколько сам себя чувствует.
Ego
Ups....Semolinочка, я ведь, как Вы знаете-не вещатель( ну с душой токмо анекдоты..), а в общем-то поразмыслю , да и выдам, поди, чой-нибудь загурманское...попоЗжа
Semolina
Эго, вещать у Вас неплохо получается. Так что... ждем-с загурманского:)
Борисыч
Прошу меня извинить, пришла машина , едем на охоту. Утка полетела. Если удачно отохочусь сообъщу ещё один рецептик из двух уток, как раз для тех кто с "бодуна".
Ego
Батя, не верь им- ловко сети они плЯтут,заманЮт,окрутят, приступа твово дождут*ся и айда денежку твАю пилить...Во ведь как- раскрут по расчёту....
Semolina
Эго, как Вам не стыдно? ))))))
Ego
Ащё как стыдно...и, sorry, срамно даже для моВо "губчатого" интеллектУ. Сами же декламировали профеминистические (правда, очень проникновенно-эмоциональные рассказы)...мы мол то сами...сё своими..Енто по свому по женски...то-бишь, с хитрецой...
Semolina
Эго... То что, я склонна женщину считать человеком никак не противоречит тому, что и мужчину тоже. То что декломировалось, к тому же, писалось не мной.
Semolina
Мда... с хитрецой... может быть... а что? Вот, кстати, а что думаете по поводу упомянутого опуса?
Ego
полностью с Вами солидарен...но. одно дело-"считать", совершенно другое-"являться"...ладно-попытка спровоцировать, но я же не монстр какой-сгладим дополнением в стиле классического джентльменства- Вы (дамы)-не люди(тем более не нелюди)- Вы..........эх...выше,лучше,адаптированнее что-ли( разъяснения и уточнения у г. Лихачёва)совершеннее,наконец . Я, в своё время изучая различные направления в мифологии недаром определился для себЕ, что у богов не может быть пола, квинтессенцией совершенства может быть лишь....особь(sorry,) женской принадлежности.
Ego
Извиняйте, пора на выход( жаль,что не 20-58 ещё)...
Semolina
Ничего. Пересечемся еще, надеюсь:)
зерновой вредитель
Народ. Предлагаю с Борисычем не разговаривать :)))))))) т.к. он то на рыбалку, то на охоту, а это форум зерновиков к тому же про женщин. ЭГО, Ты не прав (С) . С пятницы на субботу, в раннее утро субботы т.е.5утра, вечер воскресенья (д.р. у жены друга), и это только эти выходные. У нас уже за ночь в лЯсу иней выпадает, сходит часам к 8 утра. "...Как сказал один поэт " ... о женщины... ничтожество Вам имя. ..."" (С)сие из фильма "Трое в лодке не считая собаки"
barracuda
Предлагаю с Борисычем разговаривать... Он хоть про охоту/рыбалку рассказывает (да еще так душевно, что у любителей природы поди судороги начались). Это все-таки лучше, чем чушь молоть на форуме...
Semolina
Это по яхт-клубы что ли?
barracuda
Скорее про слюнявые женские обращеня к виртуальному мужчине...
Semolina
Ну это, по крайней мере, вполне вписывается в тему)))
barracuda
Оно конечно, при правильном подходе в тему вписАть можно что угодно, даже... велосипед к примеру.
Semolina
Барракудочка, давайте будем снисходительнее друг другу... Вы тоже столько все вписАть успели... что ой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.