Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Солнце
и правильно, кому кроме меня он интересен,)
Солнце
гы, отлично просто... у меня тут весь офис подорвался....))))))))))
Slala
Я тоже финал хочу послушать.
Slala
Я сейчас предпочитаю чёрную смородину и малину. 1 кг малины легко могу съесть
Semolina
Рада, что повеселила Ваш офис:)
Солнце
а я сег не удержалась и купила себе стакан лесной земляники.. вкуснооо,)))
Солнце
как мы плавно с фруктов на ягоды переключились,)
Semolina
Slala, Давайте адрес – пришлю и Вам
Semolina
Что, опять ягодки??? :)))
Солнце
Semolina, и не говорите, никак с цветочков начать не удается,)))
Semolina
Мальчики, Мы хотим цветочков...
Slala
Semolina Почта А "мальчики" оглохли
Солнце
Slala, а вы как догадались?,)
Slala
Так ни кто не парирует!
Semolina
Slala, Получили?
Slala
Semolina гениально просто! (я профинал)
Солнце
ну еще бы, после того как мы тут вчера преПАРИРОВАЛИ Эстонца, на это вряд ли кто решится,)))
Semolina
Ладно, девочки... Раз цветы и фрукты (ну там ягоды...мечтательно так) никто не предлагает... Пойду пить пиво. И не одна. Вот так банально. Но может еще появлюсь:)
Солнце
Semolina, мейл только посмотрите.... может поможете
Slala
Я тоже покидаю темку, поеду за билетом для Маман. Она у меня отдыхает и перемещается по маршруту Санкт-Петербург-Евпатория-Краснодар-Санкт-Петербург. И просоеденюсь позже.
Эстонец
Прочитал еще раз свои реплики. Лимончик, друг, ты тысячу раз прав, фразы настолько двусмысленные получились. Человек с развращенным складом ума мог их понять буквально похабно и очень извращено. Хочу внести ясность и немного тебе все объяснить, чтобы ты успокоился и ничего плохого не думал. Пожалуйста, отмотай ленту немного назад. Помнишь нашу встречу весной? А помнишь, какую гадость ты сделал через пару часов после того, как мы растались, напоминать не надо? (это о твоем хорошо работающем языке) Вот я и подумал, что по московским меркам, наверно, ты хороший парень. Может даже и умный. И уж точно интеллигентный, тонко чувствующий границу что можно делать, а что делать нельзя. Однако, после этого события я здорово засомневался, что с тобой можно иметь хоть какие-то дела. (это к словам, что дел иметь с тобой нельзя) Теперь ты, наверное, понял почему я тебе не прислал то, что обещал. Ты про это как-то тут всколзь упомянул. Ну вот, этот вопрос закрыли. Теперь еще. Дело понятное. Расслабился, появилось недержание, вот и обгадился. Это бывает... Однако, по московским меркам, хороший парень, может даже и умный, и уж точно интеллигентный, тонко чувствующий границу что можно делать, а что делать нельзя, мог бы после этого сказать: извини друг, так-то и так, было помрачение ума, нажрался вхлам... облажался. Но нет. То ли у тебя правда с головой плохо и ты не понимаешь, что делаешь. То ли ты, как страус, засунул голову в песок. Типа спрятался, никто ничего не узнает... А так, все хорошо и прекрасно... Нравится читать твои слова про поэзию, про возвышенные и красивые чувства... Честно, нравится... Продолжай в том же духе... Удачи тебе, друг! П.С. Чуть не забыл. Без обид, друг
Лимончик
Мне всё это напоминает анекдот. Про бабушку и внука, поевшего все конфеты... И пытающегося избегнуть ремня.. - Эндель! Ты съел конфеты? - Нет, бабушка, а кто тебе сказал? - наш кот Васька - Ты ему не верь!! Он всё врёт! Его и в комнате то небыло.. Эстонец. . Могу тебе написать..Ученику, продавшему ( за дёшево:-)) своего Учителя. А могу дать рекомендацию в Почётные Члены Общества Эстонских Фантазёров.. Впереди два выходных. Ты подумай, успокойся. выпей мяты... И извинись. И наверное .. .( а что мне останется сделать) я тебе попеняю, и прощу.. Ученик всё-таки.. Дамы..Ну не в себе наш Эстонец..Вы с ним по-аккуратнее. Видите, как ведёт, от вашего , явно неумеренного внимания.. Как там называется ученик Джедая? Падован? Нет, не тянет ещё наш Эстонец на этого Подавана..Больше надо тренироваться.. и меньше воображать.. Лимончик..
Эстонец
Лимончик, так длинно и подробно только для того, чтобы ты, мой друг и Учитель, понял, что даже мысли какой похабной и пошлой, а не то чтобы такого слова, в твой адрес не было. Чтобы ты не волновался и истерично не дергался при возведении тебя в почетный сан уважаемого евнуха:) Судя по всему, ты это понял и перестал подпрыгивать, что меня радует:) Теперь могу спокойно уснуть... А все остальное... все остальное это уже мелочи... Правда, Лимончик?-)
Лимончик
Эстонец! Привет. Как дела? Как насчёт извинений в мою сторону? Ты что ж думаешь? Нагадил и смылся? Ты не Карлсон. Давай извиняйся.. Веди себя по-мужицки.. Знаю. Что не просто.. Чтоб не тратить время попусту. Я приготовил извинения за тебя. Перепишешь, и пришлёшь на эту же страницу. До 12.00 Итак. Извинения Эстонца . ( Составлено Лимончиком) ( это можешь не писать..) Я, Эстонец ( ну, кто ты и каков, и так, кому надо знают) Заявляю, что вывешивал свои заявления01.07.05 в 22.00 в Курилке на сайте чужой и совсем не дружественной страны допустил ничем не обоснованные выпады по адресу..( адрес можешь не указывать) Лимончика. Полномочного представителя этой самой страны. В этот момент я находился в ( тут тебе надо будет выбрать) в состоянии эрекции, наркотического опьянения, бурда в голову ударила...прочитал русский алфавит на эстонском языке.. то бе континюед
Лимончик
Я, Эстонец, подтверждаю наличие у себя сверхспособностей ( а как ещё ты узнал, что ровно через 2 часа после о отьезда из их конторы Лимончик начнёт обделывать свои мерзкие делишки) А также железной воли.., которая только и позволила молчать , как рыба ,об этих грязных проступках 2,5 месяца. А его(Лимончика) директору я и правда кое-чего наобещал,, но спьяну, и именно поэтому ничего не сделал и делать не буду. Потому что так поступают все Эстонцы, а особенно Я, кремень своего слова. Если вы ещё не поняли..Какого сорта дела можно со мной( с Эстонцем) иметь. Число,, дата. подпись..факсимиле.. ( Своё, а не моё..не перепутай!) Вообщем в таком виде. До 12.00. И можешь считать, что я тебя почти простил.. Лимончик П.С. Был уже случай, когда некто писал гадости про..помните кого. Кто как себя вёл, тоже, надеюсь помните? Это дело надо прекращать. Тут двое знают друг-друга. И если один -говно, а второй знал. но молчал 2,5 месяца? Что к этому добавить.. И надо ..цивилизованно выходить из ситупции.. есть предложения в 12.00. Если извинений не последует. Давай-давай, извиняйся.. а то хуже будет..
Эстонец
Лимончик, пошел ты наХ..
Стажер
Есть контакт!
крестьянка
Дорогие,милые мужчины, Ну хватит уже,( Примите холодный душ, ОБА!!! Такое чудесное утро , не ругайтесь плз...
barracuda
Вот это да!!!!! За два года ничего интересней в курилке не происходило...
Лимончик
Не о Лимончике идёт речь. Тем более не о Эстонце. А о порче деловой репутации. Что недопустимо. Чтобы не повадно быть ни говном ни балоболкой..нужен. Механизм. Некий третейский суд. Дуэли, вроде не работают.. Материалы о моих мерзких делишках Эстонец передаёт Ну..Семолине или Барракуде. По электоронной почте.. Я ни одной из них не видал, не говорил по телефону. Да, и мне тоже..Надо же знать, в чём меня обвиняют. А через сутки или двое Семолина или Барракуда выносят решение. На сайте. Подробно- не подробно..решать той, которую ты выберешь.. Если эти дамы, согласятся.. Лимончик виновен- лишается права быть в Курилке ( только в курилке!) Навсегда. Обещаю что выполню решение. Если Лимончик не виновен, а Эстонец – балаболка.. Ну что-ж..Ты публично извиняешься. Без ужимок и кривляний.. Лишать курилку такого как ты - надо же коротать рабочее время или вечером Ждать мужа, любовника, любовницу..как же без тебя.,.никак не врозможно.. С тебя - извинения. Идёт? Вот что делать, если Эстонец уйдёт в тину, а вынернет через неделю? П.С. Дамы милые. Вы же отлично видели, к чему идёт . могли бы и быть более решительны. Если уж так не ндравится... Вернее реагировали, но с задержкой. Помните, СЕХ в большом городе..ах..у меня задержка в 35 дней.... Всем пока..
yksi
ЛИМОНЧИК! Вы... свинья! И не трогайте Барракуду!
barracuda
Лимончик, да у Вас больное самолюбие к тому же! Ну нельзя же, в самом деле, думать, что о Вас только все и говорят... используя любые средства коммуникации (поверьте, в мире много интересных тем, помимо Вас :-) )... Не стоило говорить не подумав....теперь Вам надо и перед нами ещё извиняться.... ну если это в Ваших правилах, конечно... П.С. Подружка спасибо!!! Быть с тобой в тандеме - это подарок! Мыло потруси плзззз
Эстонец
Ыбка, все только для Вас, чтобы Вам было с нами весело:) Крестьянка, так вот значится как Вас можно вытащить на белый свет?-) А то пропали:( Я тут как-то форельку вытащил, неплохой экземпляр, скажу я Вам. Хотелось, как рыбак рыбачке, поделиться с Вами радостью, но увы... Лимончик, заканчивай марать бумагу, говори короче. Что ты из себя представляешь, для меня определенно ясно. Доказывать кому-то что-то не считаю нужным. Тебе и так хорошо известно, что о том твоем гнилом поступке знаем не только мы с тобой. Ты сам так постарался. Все, за сим, разговор завершен. Это мое заднее слово, заднее не бывает.
Клёпка
Стало жутко интересно, что же там произошло на самом-то деле...
Б. Борисыч
Ничего себе комедия разворачивается, или драма... А я уж было заскучал. Не пойму только, Вы, господа дуэлянты, с серьёзным выражением лица это пишите, или с ухмылкой... Оч интересно!!
barracuda
А мне не интересно... это вообще никого, кроме участников конфликта не касается... и непонятно, зачем вообще это на форум выносить? Детский сад какой-то...
Лимончик
С ухмылкой. Конечно с ухмылкой. Про такую ухмылку книжку написали. Человек, который смеётся. :-) А так..ну что сказать, когда нужно просто человеческое тепло, то оказыветсая, что его как в Норвежском фьёрде в 4 часа поутру.. Ладно. Вот и повеселились. Всем спасибо. За участие.
крестьянка
Эстонец, поздравляю , нашли время для рыбалки:) Хоть бы в "Байке" отметелись по этому поводу...))) Борис Борисыч,здравствуйте , вот и Вас вытащили господа дуэлянты.. * во всем отрицательном есть положительные моменты* куда же пропали ?( Совсем нам ничего не рассказываете... )
Эстонец
Крестьянка, спасибо за поздравление:) А на что это Вы намекаете говоря про время? Думаете, жарко? Так у нас тепло только третий день. На рыбалку же я мотался пару недель назад, утром было градусов 16, не больше. Упал, чуть не захлебнулся... вот так бы утоп и мы бы с Вами никогда не встретились:((( на этом свете...
крестьянка
Тьфу,тьфу,тьфу *через левое плечо*.... простите ,если на кого попала:-) Про время .... дык Вы то в Москве , то в гареме Вашем буза - дел не впроворот:))) А я вот ,давече ,в балтийском море заныривала (совершенно добровольно) ,места под Выборгом совершенно потрясающие ( я даже фильм из детства вспомнила "Долгая дорога в дюнах" помните?) Так все же, как же Вас ,дорогой друг , угараздило- из лодки али с трамплина ...?))))
Лимончик
Вести себя по-мужицки – да запросто… Эстонец! Ты оказался прав. А я – нет. Именно об этом свидетельствует единственная представленная причинно/хронологически/следственная цепочка. Потому и верная…:-) Не так сказал, не так поняли/истолковали – всё это лобуда... И я прощаюсь с обитателями Курилки ( но не ЗОЛА) Нет, маленькую шпильку вставлю... Сколько человек знали о моих делишках?. Ты один признал их..гнилыми.. И до явной перебранки Я не унижался. До полового или иного уровня . Видать время вышло.. Всем пока. П.С. ...в среднего качества романе -самое важное начало и конец..( Повседневность..) Аминь.
Эстонец
Крестьянка, а Вы как на счет в мой гарем?-) *подмигнул* Будете женой для рыбалки:) А то вчера позвонил своему знакомому в Питер, он мне: алле...да....да ...да вот, на рыбалку еду...да....катер , девочки да... ну конечно ...все будет....да... Приглашал. Но надоело уже... Надоели эти девочки:( Хочется своего, родного и бизкого человека:) Никогда не купался в Финском заливе под Выборгом... Как водичка?-) Неа, не с лодки. Подскользнулся в комбезе. Знаете, такие сапоги-комбез? Фигня в том, что вода сразу в него и встать трудно:( Выполз на четвереньках на берег, но с рыбой:) На удилище, не в комбезе... А с лодки это как-то мой друг. Поздней осенью на небольшой речушке подлещиков на удочку. Место классное, народу много собирается. Я с берега рыбачил, он с лодки у берега. Ну и (прошу прощения за интимную подробность) приспичило ему. Утро, тишина и только журчанье воды... а потом БУЛТЫХ... Как он такой здоровый мужик обратно рыбкой в лодку занырнул никак не могу понять, он и сам объяснить не может. Глубоко там было. И опять тишина... Никто на берегу даже комментировать не стал, все были увлечены рыбалкой...
крестьянка
)))) представила Эстонца на четвереньках с добычей в зубах... Гарем? В ссобществах подобного типа последний раз я была в пионерском лагере... У Вас такие змашки тоже наверное оттуда)))
крестьянка
Sorry , торопилась очень, в буквах заблудилась:) Друг в Питере ? Это прекрасно... на счет девочек не обещаю , а судаку позвоню , не вопрос ... камбинезонами помереемся ..... у меня бикини;)
Эстонец
Крестьянка, замашки еще с детского садика. В пионерском лагере это уже было образом жизни и жизненной необходимостью:) Как воздух... ну Вы понимаете:) Не настаиваю, но почему бы и нет:) Так Вы готовы показать мне свои рыбные места?-) Уважаю:))) Не понял, Вы хотите померить мой рыбацкий комбез, а взамен предлагаете поносить Ваше бикини? Хм...
крестьянка
Ну-у-у-у , если есть опыт , можно и поносить... Я скромно -померить , но гостю отказать не смогу..) Главное с Вашим размером определиться... я имею в виду плечи:)))
igrok
Эстонец, фотку свою в бикини обязательно пришли:)) А в пионерском лагере, ты наверное был (как там это называлось...) а.. начальник отряда с вытекающими от сюда последствиями)))
Эстонец
igrok, подожди, спугнешь крестьянку, опять пропадет на месяц:( До этих бикини еще добраться нужно:) Крестьянка, это что же за бикини вы носите, что их можно одевать на плечи и ходить на рыбалку? Вы думаете, что рыба, увидев меня в таком прикиде, сама будет всплывать на поверхность кверху пузом от хохота и ее можно ловить без особых там снастей?-) Однако заметил, из всех предложенных Вам тем, Вы выбрали тему о нарядах. Сразу видно приятную деффушку:)
Эстонец
Мда... Ыбка бы точно смеялась долго:)
barracuda
Об чём это? Типа... Эстонец в бикини? Не, не смеялась, потому что ... вообще-то не могу представить такого эстонского мачу в бикини...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.