Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Slala
Ну-у, раз Вы большой мальчик, и ноги у Вас волосатые, давно... Придётся поверить на слово... А что остаётся.?.. Однако, скромный... Это Эстонец, маньяк, всё и всех в кучу!
Стажер
Что Вы, он человек исключительно положительный, рекомендую:-) С ногами, не стоит беспокоиться, тоже пока все удачно... А вот "скромный"...для зрелого мужчины, тем более неЭстонца, это если не упрек, то наверняка недостаток:-))
Эстонец
Ого, стоило мне отвлечься рюмкой, а тут такое... Slala, ну почему Вы меня все время обзываете этим нехорошим словом - маньяк, маньяк? Я с Вами можно сказать от всей души, без утайки, ничего плохого не желаю... только приятностей там ффсяких... а Вы...
Эстонец
Хм... *посмотрел на свои волосатые ноги* У меня тоже ффсе удачно... наверное, чересчур удачно... *задумался* может мне это, как его... сделать эпиляцию?
Стажер
Эстонец, за роль миротворческих сил имею получить:-)) То в одном месте приходится тушить пожар войны, то в другом:-)) И все это вместо того, чтобы начинять саквояж...Ни сна ни отдыха измученной душе:-)
Slala
Вот, она, мужская солидарность. Друг за друга горой. Эстонец Я Вас маньяком называю, потому что, что бы я не написала, Вы сводите к ... Задумалась... Как бы написать-то.?.. Вот: сводите к дружбе организьмами! А хочется(иногда) о высоком! Например, о звёздах! Какое небо я наблюдала, лёжа на берегу(не одна) в бухте Инал, Бжид, Джубга, в выходные. А сколько было светлячков на склоне! Пыталась поймать, да не тут-то было! Эстонец, А у Вас на хуторе есть светлячки?
Эстонец
Стажер, не отвлекайся, собирай чумодан. А то опоздаешь на самолет, сорвешь свое возращение в Москву и что тогда один с ящиком клубники буду делать? Нет уж, лети птица орел:) Slala светлячки у нас есть, но только позже, в июле... Я вот тоже сейчас лежу (один) на сеновале (сено свежее, вчера скосил), какой потрясающий аромат свежескошенной травы, Абалдеть:))) Ну вот скажите, как можно мужчине в полном расцвете сил, в меру упитанным и в меру воспитанным, глядя на звезды и наслаждаясь тишиной и этими ароматами, не думать о Вашем платье?-)
Slala
Надо завесть Хуторянку
Slala
Так, между прочим.. У нас сейчас +25*...
Эстонец
А у нас только +7... Холодно и одиноко:(((
Стажер
Slala, а Вы говорите, мужская солидарность. Гонит меня Эстонец взашей, устраняет конкурента:-)) А какой я ему конкурент?! Я так, парой фраз переброситься с юной леди...К тому же он не знает, где это, Джубга...А я знаю...Хотя в Небуге мне больше нравится. А где Небуг, похоже, не знаете Вы... Ладно, ловите светлячков...на сеновале...Эстонец!(громко в сторону)...я уехал...веди себя прилично:-))
Эстонец
Удачи тебе, Стажер! Эх, скучно тут на форуме будет без тебя:(
Slala
Стажёру Я знаю где Небуг, но там не отдыхала. Эстонец Пойду-ка я спать. Спокойной ночи Вам.
Эстонец
И Вам всего хорошего:))) До встречи!
крестьянка
Привет,всем! Девушки ,у меня такой нескромный вопрос? Расскажите пожалуйста , что можно приготовить ,эдакое ,вкусненькое с тигровыми креветками? Захотелось что-то такое экзотическое самой приготовить , нету сил :) Но ,мужчины , вы у нас такие эроги , тьфу , эрудированные ..... буду весьма признательна :-))) Спасибо. Эстонец , я ,понимаешь, как Ассоль на берегу , а Вашей резиновой лодки все не видать;)
Солнце
есть такой вкусненький салатик, но туда можно креветки и попроще положить... взять салат листовой (китайская капуста и салат сорта "Айсберг" исключаются, с ними не так вкусно) просто порвать его, сбрызнуть лимончиком (да простят меня присутсвующие,)) далее туда надо порезать, не слишком мелко слабосоленую форель (семга жирновата), можно еще добавить лосось горячего копчения (а можно и не добавлять), далее мандаринчик, очистить по-возможности от пленок, каждую дольку порезать пополам, майонез, мелкие гренки из белого хлеба добавляются непосредственно перед подачей на стол (иначе размокнут ихрустеть не будут) офигенская штука получается. Есть еще второй вариант (облегченный): салат, креветки, мандарин, брынза (режется некрупными кубиками), в этом варианте можно заправить оливковым маслом или майонезом, по-вкусу... единственное, что надо добавить еще -- розмарин в свежий или высушенный,)
крестьянка
Спасибо ,Солнце, сегодня же непременно попробую изобразить. Читается вкусно , думаю на деле окажется еще вкуснее:)
Солнце
крестьянка, за что люблю эти рецепты, готовится это все минут за 15, а когда намастрячишься и того быстрее,)) обращайся ежели чего,)
yksi
"Морские гребешки, криль, мидии, кальмар обжариваются на сковороде до лёгкой золотистой корочки. В конце обжаривания поливаются соком лимона и соевым соусом, после чего добавляется соус "Форте" и ещё немного тушится при помешивании до равномерного распределения соуса. Подаётся тёплым и украшается тигровыми креветками." Салат, действительно, очень вкусный, но ОЧЕНЬ сытный:(
крестьянка
Если можно, о соусе "Форте" по подробней?
yksi
В "Форте" секрет этого соуса - коммерческая тайна. А в самом блюде я его уже не почувствовала. Рецепторы, наверное, уже атрофировались:)
barracuda
Ага, или коммерческая тайна Форте заключается в полном отсутствии этого самого соуса ))) П
Эстонец
Крестьянка, да боюсь я:((( Ведь буду приставать к Вам грязно:)
крестьянка
Солнце, я это сделала .... Даже те друзья , которые морепродукты не едят в принципе , умянали Ваш солатик за обе щеки.... Эстонец , я уж переживать начала , пропали куда-то:) А Вы и пристовать умеете? Я то думала мастер слова?:)))
Эстонец
Крестьянка, да сам то я скромный, но вот мои руки... Чуть отвлекусь, задумаюсь о технологии переработки жидкой барды, они так и норовят забраться симпатишной деффушке под юбочку. Просто бИда, стараюсь их держать в карманах.
АМСТЕР
Всем здрям ну, что тут у нас нового?
Солнце
крестьянка, как же приятно,))) только женщины это могут оценить.... у меня приготовление пище хобби, поскольку редко удается этим заниматься, но если , что обращайтесь, у меня есть еще масса разнообразных и вкуснейших рецептов,)
barracuda
Привет отцу-основателю! Ничего тут нового нету :-) Бразильский сериал... А у Вас что нового? Как Ваше драгоценное?
Эстонец
Млин, какой-то вялотекущий процесс:((( Мужчины зерновики хотят, жещины зерновички не хочут. А как с этим было в старое доброе время, пару лет назад?
yksi
:) Точно. Как в огороде: салаты да клубника.... :)
Солнце
Ок, yksi есть тема для обсуждения -- служебный роман, заводить или поостеречься?
Эстонец
Пусик, такую прекрасную тему превратили непонятно во что. Обмен кулинарными рецептами:(((
Эстонец
Пусик, ладно Ваша подружка Ыбка не в теме, но Вы то, Вы как могли опуститься до опошливания столь интересной ветки? Эх, Стажера на Вас нет.
yksi
Да обсуждайте:)) Мне-то чего? Эстонец, да ухожу я из этой темы, тем более, что не зерновичка я:)
barracuda
Yksi, ты это... прежде чем уйтить из этой темы (а почему собственно?) попробуй презенташку мою сегодняшнюю открыть... невзирая на то, что она какой-то абракадаброй выглядит... мне она тоже в таком же виде пришла... и открылась...
Эстонец
Пусик, может Вы еще и не женщина? *осторожно спросил* Плиззз, не добивайте эстонского хуторянина.
Солнце
Ну, что, девушки? так салатики или служебный роман? Те мы вообщем близкие, ведь давно известно через какие места лежит путь к сердцу мужчины.... Начинайте изучать топографию,) Yksi, а кто вы, если не зерновичка?
barracuda
Yksi, я переименовала файл и еще раз намылила... может откроется...
Эстонец
Начиналось все как-то бойко, весело:) И зерновиков было побольше, и шустреньких зерновичек... Но вот эта Ыбка, язва, уже тогда выныривала и переодически пыталась укусить кого не попадя. Ну что за человек... Удивительно, как только юная Пусик получила честь стать ейной подружкой:)
yksi
VIP
barracuda
Подружка, это было сильно! :-) П.С. С меня какой-нить раритетный альбом БиБи Кинга... например...
Солнце
yksi, просто VIP ? но им можно быть в разных областях, например, в картографии,) вы в какой области?
крестьянка
По моему все немножко устали... Даже Эстонец какую-то бональщину про юбку? Дорогой друг , где же Ваше былое красноречие?:) В отпуск пора...
Эстонец
Обольстительная крестьянка, вы попали в самое яблочко. Притомился, от всего ужасно притомился:((( Можно сказать, затрахали:(((
yksi
"Сезон отсутствия других новостей?"
Солнце
Девочки, чо ж вы злые то такие? мне сейчас такую песню про Сахалин спели, по телефону....)) Сразу захотелось уехать куда-нить бросить все и уехать.....
yksi
Тоже хочется всё бросить и отдохнуть... Вискарик что ли попить сегодня? Может, ещё какая-нибудь байка вспомнится...
barracuda
Точно Yksi... а давай в Одессу-маму метнёмся на пару дней?
yksi
Подружка, Спасибо большое, но что-то север милее сердцу:) Лучше ты к нам:) Девочки, а нехило мы покалякали сегодня:) Амстера в очередной раз развлекли:)
Солнце
вся в мечтах о Сахалине,))))))))) yksi могу только зеленого чая предложить, я крепче ничего не пью.....,)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.