Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
зерновой вредитель
Эго нет так костер называют когда бревна пирамидой лежат. Хотя я думаю с гейшами тоже плохо не будет
Ego
Спасибо....знаю ,что делается из2-3 брёвен, по вертикали,горит долго,жарко- ещё в 85 ханты научили.... это я к тому сводил,что не дай бог проводить все ночи рядом с чем-то бревнообразным...
зерновой вредитель
Эго Прости не понял. У меня, когда про лес, мозги начисто отшибает :)))) "Бревнообразных" с собой не берите, лучше гитару возмите она и поформе женщину напоминает и по содержанию (как расстроится, так и не настроишь, особенно если рассохнется). Так не в тему. Я тут себе топор классный купил, финский "Fiskars" кажется так пишется. Шикарный прибор!!!!!!!!!!!
Ego
Тоже знакомая вещь(и написал правильно),это у которых лезвие с тефлоновым покрытием(антифрикционка),лёгкий и какой-то полукосмический...пользовался...Дык ты поди сейчас в поисках старушки-процентщицы?
Semolina
Как все запущено… на каких-то пару часов оставили мужчин без женского внимания и вон они до чего договорились… Один сетует на бревна… Другой топор прикупил (лучше бы купил цистерну самогона)… Позитивнее надо смотреть на жизнь… позитивнее!!!
Ego
С законами Мерфи знаком? Из-за милых дам выезжать будем только после девяти,то есть на месте будем около полуночи......придётся накушиваться и баеньки....а куда без них...
зерновой вредитель
Semolina Это и есть позитив, ведь это все обмыть надо !!! Так Вы бы и поддержали. А по поводу цистерны ... чегтовски заманчиво, архизаманчиво. Эго Старушками не увлекаюсь:)))
Ego
согласен,если проследить логику нашего диалога получается: женщина-бревно-топор-женщина P.S. Топор-не холодное оружие, трава-не наркотик,женщина-???
Semolina
как один из вариантов ответа: «не нодья» А так вообще получается, что без женщин – никуда!!!
Ego
Говорил же мне ещё в детстве дедуля: "Никогда,внучек, не бегай за бабами и автобусами- всё равно не догонишь, лучше остановиться и дождаться следующего.." P.S. За "баб" извинения-оригинал, авторская номинация
Semolina
Эго И что? До сих пор ждете (извините за каламбур, но никак не могла сдержаться)? З/вредитель Если у Эго цепь замкнулась на женщинах, то у Вас все опять упирается в зеленого змия:)
Ego
Всё.....я Вас покидаю,токмо ради наслаждений....в монастырь-уже не судьба. Карету мне,карету!
зерновой вредитель
Semonila Почти угадали, только не сегодня, а завтра. Сегодня исключительно разминка. Эго анекдот на эту тему: В вагон (СВ) заходит Девушка. Ну все из себя (ноги, грудь, рост) ну прям модель. А там сидит мужик газету читает. Ну она сначала бочком, бочком, ну а потом надо ей чемодан наверх поставить, ну она так нагибается мини юбкой светит (мужик ноль внимания), она так чемодан наверх поднимает, кофточка растегивается (мужик ноль внимания). она садится начинает пить чай, сексуально так с языками и прочими уловками (мужик ноль внимания). Не выдержала она и говорит :" Ну что, мужик давай займемся любовью". А он откладывает газету и снимает ... и говорит :" давай". Она спрашивает :" а чего Вы сразу разговор не начали а?" Он отвечает :" лучше час подождать, чем два часа уговаривать"
Эстонец
мда... загрузили мужики Semolinu прямым вариантом...
Semolina
Надо ж кого сюда занесло... Что все бродите в поисках спичек..? Так уже давно надо было зажигалку купить... А то все вроде как за спичками... а на самом деле разнюхиваете кто и кого грузит (опять каламбурчик)...
Эстонец
Тема привлекла внимание... Эстонцы тоже иногда хочут... Со спичками разобрался, я теперь искру камнем высекаю... С прямым вариантом разобрался, спасибо Вам. Может, ещё что хорошего посоветуете?
Semolina
Да... Улыбнитесь.... Выпрямите спину... Скажите что-нибудь хорошее... И кто знает... может Вы будете услышаны:)
Semolina
Есть еще один вариант: подождать на автобусной остановке:) А какой выбрать - решать Вам... И... хороших выходных!
Эстонец
А Вы услышали?-) Правда приятно поговорить с Дамой, разбирающейся в зерновом бизнесе. Таких не так много. До настоящего времени знал только одну, она работает в том самом Гленкоре, о котором много говорят на этом форуме. Может, пересечемся сейчас в каком нибудь чате? Для более близкого знакомства... Если Вы конечно ещё не собираетесь баиньки.
Semolina
Хм... Заманчивое предложение... Какую тему предложите?
Эстонец
mail.ru Комната романтики Приглашаю на романтишное свидание. Жду с букетом роз, коробочкой конфет и шампанским
Semolina
место-то какое людное... В чатах я разбираюсь не так хорошо как в зерновом бизнесе... боюсь, не видать мне ни букета, ни конфет...
Эстонец
эх... вот и верь после этого дефушкам зерновичкам... нежный поцелуй:))) приятных Вам сновидений..
Semolina
спасибо... И Вам спокойной ночи!
зерновой вредитель
НАРОД !!!!!!!!! НАШИХ ДЕВУШЕК ЗА ГРАНИЦУ ПЕРЕМАНИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо что-то делать !!!!!!!!!!!!! Эго, брат, зови всех в тайгу Там не найдут ... а я то думал, что вредитель это Я :))))))))
Ego
Вчера вечером вернулся с Ануя.....красота. Насчёт предложения твоего...На эту тему старый анекдот: Сталин- Русских с Прибалтики депортируют? Всех? Ладно....правда ведь ,товарищ Берия, у нас скоро вся Сибирь будет говорить только на латышском, литовском и эстонском...?
зерновой вредитель
Эго Тоже вчера вечером вернулся с рыбалки. Погода правда не фонтан, ветрила жуткий- не забросить. Поэтому пили водку (случайно два Д.Р. оказалось). Сколько сибиряков знаю, все говорят по русски, а вот не насселенные районы крайнего севера могут заговорить на прибалтийских языках точно.:))))))))
Ego
Говорить будут медленно , а двигаться быстро,быстро... P.S. Вот прийдут дамочки начнут, я чую, грудью за Эстонца стоять и нас в великорусском шовинизме попрекать( меня то точно- к бабке не ходи..)
зерновой вредитель
Эго Дамочки точно защищать будут, они всегда за слабых заступаются. Не бери в голову отбрехаемся. Анекдот. В прибалтийском метро объявляют в поезде: " внимаааание, дверррри заааакрывааааююются, следующаааааяяяя стаааанцииияяя ..., ааааааа вот онаааааааа"
гость
Эх, не был в Тааллине - не могу ни чего сказать, но в Риге - как в рассказе Задорнова - таксист, при посадке сделавший вид, что не понимает по русски, два часа меня возил между портом и таможней и на чистом русском рассказывал мне анекдоты в основном про эстонцев. А в пароходстве почти все девчата - наши - и ооччень симпатишные...
Semolina
Ну и методы у Вас! Сила есть... дальше знаете... Меньше надо водку кушать и комаров прикармливать... Женщине ведь что надо... деликатное отношение, слово ласковое... немного романтики… Вот и наплели бы нам, какие мы бесценные... цветочек с клумбы принесли… А у Вас один рецепт на все случаи жизни… и разговоры только что про водку и все что с ней связано:) Я, пока вы там грязь в тайге месили, в засаде сидела… Гостя поджидала…. Думала выведать у оного все его секреты… то ли он украинскую кукурузу из вагонов выгружает, то ли заокеанскую в Питерском порту… (пустой треп – но мало ли…) А то мост от мерса ему уже не нужен, он теперь у нас на красивой иномарке вышивает (уж не на коллекционном ли Крайслере? Видела один такой недавно.. кабриолет… синий… эх…!)… Да… така машина денег стоит и немалых (ехидная улыбочка). Вот. А попался заблудший эстонец…
Ego
В Татарии ,на известном всем заводе, в Набережных челнах, в период бурной юности, после того ,как эстонцы пудрили полтора месяца моему шефу мозги,приехали на место,их по-русско-татарски(даже тяжелее ,чем "русский вариант")встретили,показали ,объяснили....они согласились на условия сделки.....погостили ещё два дня......И ОТКАЗАЛИСЬ. Шеф подошёл к руководителю чудо-делегации и посоветовал: " помнишь здание экспирементального цеха на "Камазе"? Так вот, там большой подвал...сходи туда....-??????- Там стоят запчасти...найди самый большой тормоз и обними его---ОН ТВОЙ ПАПА.."
Ego
P.P.S. У Эстонца много братьев по крови?
гость
Все - у кого вместо крови - тормозная жидкость.
зерновой вредитель
Не обижайте Лимончика, у него тоже может быть ... тормозная
Прилива
Когда прилив с приливой коснется ваших ног Лаская нежно вас прохладой Вы не уйдете с моря Останетесь ласкать друг друга Нежно, ласково, неистово И только небо звездное будет помогать Все то что раньше не смогли И каждый сможет посмотреть на звезды Но не это будет главное А то что рядом и на долго, долго.
гость
И когда отлив,тихо перебирая камешками, заберет с собой нежную прохладу И когда вы, раскинувшиеся в сладкой неге и парящие в немыслимом переплетении фантазий сна и реальности и даже не пытающиеся понять и вернуться к реальной сущности... Наряд милиции вам в этом поможет
Прилива
Никто вас не заметит Лишь тихая ночь вас будет спасать От лишних глаз И это будет повторяться не раз Вы оба понимаете вы нашли друг друга навсегда Я не поэт прошу не очень критиковать.
зерновой вредитель
Если не критиковать, тогда с какой целью это обнародованно ????????????
Эстонец
для тех, кто хочЮт
зерновой вредитель
То есть надо просто "хотеть", а критиковать никак? Ну это же утопия, батенька. А "честные рассказы" после ... так сказать хотения, это же практически критика. Приливе Что бы каждый мог смотреть на звезды, это же как надо крутиться ?:))))))
Semolina
Ага... сегодня у нас день лирики… Я тоже не поэт, но осмелюсь черкнуть пару слов... Ночь порочная, ты так коротка. Рассвет коварный неумолим и близок… Несмелыми шагами он приближается С каждым прикосновением горячих губ, Чуть слышным всхлипом… сладострастным стоном… Растают, растворятся звезды, Уйдет сей полуночный бред. И что увидишь ты? Что принесет рассвет? Инсектициды, гербициды, пестициды… Вагоны… Баржи, груженные фуражным ячменем… (Дедвейтом пару тысяч тонн). Еще каналы, шлюзы, терминалы… Ах!... А какими реальными казались образы, Как извивалось объятое неистовой страстью тело… Критиковать можно, и даже нужно:)
зерновой вредитель
Сейчас ЭГО появиться, он всех раскритикует :))) (может быть). Но место про баржи и вагоны мне понравилось, так сказать- свежо и оригинально.
Прилива
Зерно/вредителю - А кто сказал, что совсем не надо критиковать? Пожалуйста!!! А вы попробуйте на берегу "крутиться", и тогда скажете потом как каждый на звезды смотрел. Если у вас получится. Про амбар с зерном овса написать и коня в стойле который его просил. Это всем ближе, чем звезды.
зерновой вредитель
Приливе Про коня можно, но пошло. Напишу если дадите разрешение. Никогда на берегу не крутился, нет во мне романтики к мозолям и намятостям организма. Песок (камни) в штаны опять же ... По натуре я не Пушкин Я по натуре Белинский
зернышко
Где же Ваш друг К.А. (тот еще прикол)
гость
Ответте по хомочке
зернышко
Я ответила аж два раза, но ни ответа ни привета. Одно хорошо, теперь я знаю Ваше имя))) Пы. Сы. Может ответы не дошли)))
гость
Я Вам в 11-20 сделал отправку - пришла ?
Прилива
З/В Пошло это у вас. А конь овес любит, на то он и конь. Серьезный вы однако человек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.